Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1001 Nyta

Nyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 22:15

Мы съездили, поговорили, проблемы те же - свет и техдокументы на итп( их на следующей неделе должны подготовить), они надеятся получить все документы в течении августа, вот и все новости

#1002 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 27 Июль 2011 - 23:42

Мы съездили, поговорили, проблемы те же - свет и техдокументы на итп( их на следующей неделе должны подготовить), они надеятся получить все документы в течении августа, вот и все новости

спасибо большое!
жаль, что мы не рискнули поехать.

#1003 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 03 Август 2011 - 16:13

Уважаемые коллеги, подскажите по реальной стоимости и востребованности наших (2-х комнатных) квартир на сегодняшний день. Есть замысел и возможность продать и поменять на 3-ку с доплатой.
Может у кого есть уже опыт продажи?

#1004 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 07:57

Уважаемые коллеги, подскажите по реальной стоимости и востребованности наших (2-х комнатных) квартир на сегодняшний день. Есть замысел и возможность продать и поменять на 3-ку с доплатой.
Может у кого есть уже опыт продажи?


По моему, если человек продал, то сюда он более заходить не будет.
Если он не продал - то вам его опыт не пригодится.

А как человек,который клюнул на красивый вид вашего дома и желавшего купить там двушку (правда зимой) скажу - цены у вас нереальные были. Более того - ставили их настоящие сумасшедшие или ожидающие,что купит сумасшедший.

з.ы.
а захожу я сюда - потому что мы теперь соседи. я недалеко от вашего дома купил, причем ну где-то на 0,3-0,5 млн меньше,чем ставил кто-то в вашем доме, и при этом мой продавец продавал мою квартиру полгода (или больше). А будете от ипотечников шарахаться - еще дольше продавать будете.Да и налог навряд ли вам платить захочется в 13% с разницы - значит цену в договоре занижать будете (никому не нравится). Да, и при этом у меня собственность и дом сдан/заселен. У вас же - переуступка прав, дом не сдан, не заселен, что с водой/отоплением не известно, да и вообще ... мягко говоря виды из окон не впечатляют и к дороге очень близко. Про планировки - промолчу (в сравнении с др.домам) - а то опять обвинят в гадостях.

А вообще - на каждого найдется свой покупатель - м.б. кто-то и захочет купить в этом доме :blink: . Давайте объявление - и ждите звонков и просмотров. Не будет оных - снизите цену. Так и продадите когда-нибудь. Сейчас рынок покупателя, цена очень эластична - 150 тыс.выше рынка и даже звонков не будет (из разговоров с продавцами), не говоря про выход на сделку.

#1005 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 08:59

По моему, если человек продал, то сюда он более заходить не будет.
Если он не продал - то вам его опыт не пригодится.

А как человек,который клюнул на красивый вид вашего дома и желавшего купить там двушку (правда зимой) скажу - цены у вас нереальные были. Более того - ставили их настоящие сумасшедшие или ожидающие,что купит сумасшедший.

з.ы.
а захожу я сюда - потому что мы теперь соседи. я недалеко от вашего дома купил, причем ну где-то на 0,3-0,5 млн меньше,чем ставил кто-то в вашем доме, и при этом мой продавец продавал мою квартиру полгода (или больше). А будете от ипотечников шарахаться - еще дольше продавать будете.Да и налог навряд ли вам платить захочется в 13% с разницы - значит цену в договоре занижать будете (никому не нравится). Да, и при этом у меня собственность и дом сдан/заселен. У вас же - переуступка прав, дом не сдан, не заселен, что с водой/отоплением не известно, да и вообще ... мягко говоря виды из окон не впечатляют и к дороге очень близко. Про планировки - промолчу (в сравнении с др.домам) - а то опять обвинят в гадостях.

А вообще - на каждого найдется свой покупатель - м.б. кто-то и захочет купить в этом доме :blink: . Давайте объявление - и ждите звонков и просмотров. Не будет оных - снизите цену. Так и продадите когда-нибудь. Сейчас рынок покупателя, цена очень эластична - 150 тыс.выше рынка и даже звонков не будет (из разговоров с продавцами), не говоря про выход на сделку.



Очень рада, что вы обрели квартиру мечты, но что с цифрами? Что такое нереальные цены? Вчера смотрела базы - нереальной показалась цена в 6,2 млн за двушку меньшего размера, 5,2 млн за убитую трешку 59 кв. м (меньше, чем моя двушка) в доме которому больше 30 лет и на 1-м этаже.

#1006 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 09:28

Очень рада, что вы обрели квартиру мечты, но что с цифрами? Что такое нереальные цены? Вчера смотрела базы - нереальной показалась цена в 6,2 млн за двушку меньшего размера, 5,2 млн за убитую трешку 59 кв. м (меньше, чем моя двушка) в доме которому больше 30 лет и на 1-м этаже.


Нереальный цены для нахабино - это когда цена 1 кв.м конкретного типа дома равна,а иногда и больше цене жилья в Красногорске. Вы с этим столкнетесь, что 3-ка в нахабино 59 кв.м в панеле равна по цене 3-ке в 80 кв.м, да еще в кирпичном доме :)
У меня аналогично по двушкам было :) плюс/минус 10кв.м на цену для продавцов не влияло (//во всяком случае они так думали,что не влияло)

Просто продавец не желает видеть кол-во своих кв.м, тип дома и этаж тоже "не замечает" - он видит только кол-во комнат :)
Некоторые поэтому однушки/двушки переделывают в +1 комнату (кухню в коридор) и продают как полноценные 2-3-ные.

Бороться с психами в недвижимости просто - не покупайте у них.


С кв.м балкона разберитесь - некоторые его в общ.площадь включают, некоторые - нет. Правильно - вообще не включать,а указывать отдельно.
з.ы.
кстати, почему то в нахабино очень мало квартир с фотками выставляется.

Сообщение отредактировал lolp: 04 Август 2011 - 09:30


#1007 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 04 Август 2011 - 16:37

Нереальный цены для нахабино - это когда цена 1 кв.м конкретного типа дома равна,а иногда и больше цене жилья в Красногорске. Вы с этим столкнетесь, что 3-ка в нахабино 59 кв.м в панеле равна по цене 3-ке в 80 кв.м, да еще в кирпичном доме :)
У меня аналогично по двушкам было :) плюс/минус 10кв.м на цену для продавцов не влияло (//во всяком случае они так думали,что не влияло)

Просто продавец не желает видеть кол-во своих кв.м, тип дома и этаж тоже "не замечает" - он видит только кол-во комнат :)
Некоторые поэтому однушки/двушки переделывают в +1 комнату (кухню в коридор) и продают как полноценные 2-3-ные.

Бороться с психами в недвижимости просто - не покупайте у них.


С кв.м балкона разберитесь - некоторые его в общ.площадь включают, некоторые - нет. Правильно - вообще не включать,а указывать отдельно.
з.ы.
кстати, почему то в нахабино очень мало квартир с фотками выставляется.


я нашла себе квартиру которая адекватна по цене и меня устраивает.
Вы же покупали квартиру и говорите что в нашем доме цены были неадекватны. Так как это выражалось в цифрах? Сколько просили за кв. м и за сколько вы нашли?

#1008 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Август 2011 - 13:25

Вы же покупали квартиру и говорите что в нашем доме цены были неадекватны. Так как это выражалось в цифрах? Сколько просили за кв. м и за сколько вы нашли?


тут все было уже написано http://www.nhouse.ru...w...st&p=272485
как и что выражалось в цифрах.

я нашла себе квартиру которая адекватна по цене и меня устраивает.

не пойму,если вы (покупатель) и продавец согласны с ценой, то что вы еще хотите?

#1009 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 06 Август 2011 - 00:51

тут все было уже написано http://www.nhouse.ru...w...st&p=272485
как и что выражалось в цифрах.
не пойму,если вы (покупатель) и продавец согласны с ценой, то что вы еще хотите?

Я хочу продать свою квартиру. Относительно цифр - приведены примеры однокомнатной квартиры и по ссылке. Вы же только написали, что купили на 200 или 300 тыс дешевле, чем квартира в нашем доме. Вопрос: за какое количество денег продавали в нашем доме? Просто попросила озвучить цифру. Но, пака вы лили воду вместо конкретного ответа (не хотели отвечать, можно было и так сказать) уже все давно сама узнала, сравнила, обдумала. Спасибо. Вопрос лично к вам снят.

Сообщение отредактировал Tatiana777: 07 Август 2011 - 18:23


#1010 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 20:19

Я хочу продать свою квартиру. Относительно цифр - приведены примеры однокомнатной квартиры и по ссылке. Вы же только написали, что купили на 200 или 300 тыс дешевле, чем квартира в нашем доме. Вопрос: за какое количество денег продавали в нашем доме? Просто попросила озвучить цифру. Но, пака вы лили воду вместо конкретного ответа (не хотели отвечать, можно было и так сказать) уже все давно сама узнала, сравнила, обдумала. Спасибо. Вопрос лично к вам снят.


Смотрим в книгу - видим фигу.это про вас?
и речь шла про двушку, и разница была полмиллиона.
А цену говорить не хочу - хотел бы сказал. А не говорю - значит - не говорю.

Что значит "Вопрос лично к вам снят" - вы мне кто - чтобы вопросы ставить?

за "лить воду" спасибо - значит не зря про цену не сказал :) Надо прекратить на халяву советы раздавать - а то оплюют, в благодарность-то :)

#1011 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 09:38

Смотрим в книгу - видим фигу.это про вас?
и речь шла про двушку, и разница была полмиллиона.
А цену говорить не хочу - хотел бы сказал. А не говорю - значит - не говорю.

Что значит "Вопрос лично к вам снят" - вы мне кто - чтобы вопросы ставить?

за "лить воду" спасибо - значит не зря про цену не сказал :) Надо прекратить на халяву советы раздавать - а то оплюют, в благодарность-то :)


Какие советы? Вы еще никому не дали какого-то конкретного совета. Девушке, которая хотела купить квартиру в нашем доме отговорили, дали ссылки, которые и так всем известны, раскритиковали из рук в руки, хотя там те же квартиры, что и по вашим ссылкам (за последние 4 дня перерыла весь инет и сравнила). Не хотите говорить цену... Зачем тогда отвечать на вопрос который ,изначально, был именно о ценах (цифрах в рублях или валюте, не важно) на квартиры в нашем доме, которые вы озвучивать и не хотите? В чем тайна цены на квартиру, которую вы не купили (чтобы, упаси меня, вы еще раз не поняли неправильно: интерес в цене именно на квартиру в нашем доме, которая вас не устроила, а не на ту, что вы купили) не понимаю. Из ваших ответов ничего нового для себя не узнала. В чем ценность ваших советов остается загадкой. За что спасибо? На совершенно четкий вопрос получила массу инфы кроме нужной. Вы не в политике, случайно, карьеру строите? Обычно так депутаты и иже с ними умеют отвечать. Всегда поражаюсь умению ходить вокруг, не касаясь сути.
Про "лично к вам" исключительно из-за того что вы же мне отвечали. Т.Е. если нужно разъяснить и вы не поняли сути фразы ""Вопрос лично к вам снят", то:"Именно в ваших ответах на свой вопрос больше не нуждаюсь".

#1012 Vasia

Vasia

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 15:32

Какие советы?

Больше думайте о себе. А девушка пусть копит деньги...

#1013 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 15:53

Из ваших ответов ничего нового для себя не узнала.


Ну это же хорошо! Правда я и не обещал "новое" именно для вас. Вот девушка новое что-то узнала и свалила.А м.б. наоборот - купила? Может ей нравится поддерживать нескромные аппетиты местных инвесторов?

з.ы
Правда про из рук в руки что-то вы придумываете. Например, именно сейчас по двушкам в нахабино там всего лишь"Найдено: 18 объявлений из 56 550"
На др. сайтах 143 и 122 по двушками в нахабино. И это по вторичке. По новостройкам из рук в руки пишет "Не найдено ни одного объявления"

з.ы.ы.
от вас цен тоже никто не видел. а почему?

#1014 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 10:01

Ну это же хорошо! Правда я и не обещал "новое" именно для вас. Вот девушка новое что-то узнала и свалила.А м.б. наоборот - купила? Может ей нравится поддерживать нескромные аппетиты местных инвесторов?

з.ы
Правда про из рук в руки что-то вы придумываете. Например, именно сейчас по двушкам в нахабино там всего лишь"Найдено: 18 объявлений из 56 550"
На др. сайтах 143 и 122 по двушками в нахабино. И это по вторичке. По новостройкам из рук в руки пишет "Не найдено ни одного объявления"

з.ы.ы.
от вас цен тоже никто не видел. а почему?


Обещать и не нужно. Просто смысла отвечать, не отвечая на поставленный вопрос не вижу.
Точно... человек близкий к политике. Перевернуть все с ног на голову. Т.Е. я задала вопрос о ценах и сама себе на него должна была ответить? Тогда какой смысл мне его задавать?
Объявления же должны не просто быть, а быть реальными. 50% из тех по которым звонила - цена повышена, продалось, но мы вам можем предложить... и т.д. Т.Е. отталкиваюсь от реальных фактов.
Что ж вы так переживаете за аппетиты? Квартира, помимо того, чтобы быть дешевой, должна быть еще удобной и в нужном районе. Т.Е. если мне нужен именно этот район, то я и ищу в нем, а в Турецком можно купить дешевле, но он мне и даром не нужен. А на красноармейской 26 можно было купить практически даром, но не купить, а выбросить деньги. Если лезть в 5 этажку или на 1-й этаж, тоже можно купить дешевле. А когда в старой панельке продают по 77 тыс за метр или по 85 - слов нет. Можно и дешевенькое в панельке найти, но оно мне тоже даром не надо.
Если вас интересует цена за мою квартиру, то она есть в объявлениях.

#1015 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 11 Август 2011 - 09:16

Мне кажется, что вам надо обменяться телефонами и поговорить. Не засоряйте "эфир" своими склоками.

#1016 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 08:32

Мне кажется, что вам надо обменяться телефонами и поговорить. Не засоряйте "эфир" своими склоками.


А смысл? Поговорить ни о чем? И вопрос уже не актуален.


Звонила в офис. Никаких особых сдвигов. Но обещают, что таки будет сдача до конца года.

#1017 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Август 2011 - 15:16

А смысл? Поговорить ни о чем? И вопрос уже не актуален.
Звонила в офис. Никаких особых сдвигов. Но обещают, что таки будет сдача до конца года.


Да в суд подвать надо и взыскивать с них неустойку.

#1018 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 16:57

Скажите добрые люди кто в доме бывает воду дали??

#1019 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 19:30

Воды нету... зато какие-то мухи, те что по фруктам ползают, в огромных количествах - у меня весь балкон был в них, израсходовал весь балон дихлофоса (9 этаж !), а над нами их полная квартира.

#1020 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Август 2011 - 19:42

Скажите добрые люди кто в доме бывает воду дали??

Звонили в ВГ, Татьяна Пална сказала, что воду должны дать на этой неделе.





Яндекс.Метрика