Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1041 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2011 - 23:50

На том и порешили, 18-ого в 11.00.


Мы "за"!

#1042 Newborn

Newborn

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2011 - 14:14

На том и порешили, 18-ого в 11.00. Александр( Newborn), мы Вас приглашаем.

Спасибо. Прийдем.

#1043 efileurt

efileurt

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:21

Будем в воскресенье. мы со второго этажа...
Спасибо

#1044 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 08:47

Во вторник Татьяна Павловна обещала повесить инфу по итогам собрания в подъезде и второй лист оставить у консьержа. Заберу и все вывешу сюда.
Если кратко - коммуникации на этой неделе. Собственность - в конце ноября/декабре.
Предлагалось выбрать инициативную группу для контроля за показаниями счетчиков (общих) и т.д., т.е. для контроля действий Акватории.

#1045 vkeller

vkeller

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 20:45

Здравствуйте, мое имя Виктор Келлер. По роковому стечению обстоятельств являюсь владельцем одной из квартир в нашем, никак недостроящемся доме. Считаю сложившуюся ситуацию вопиющей в своей циничности. Дело в том, что при покупке квартиры мной (и моей матерью, которая является владельцем квартиры в этом же доме) мне были даны конкретные обращение в том, что в ноября 2010г. моя мать вступит в права собственника. Я допускаю, что могли возникнуть определенные сложности, повлекшие за собой незначительные сбои в графике по сдаче дома, но чтобы меня и мою мать кормили обещаниями год - это просто немыслимо! Последняя капля, переполнившая мою чашу терпения - сегодняшний разговор с Татьяной Павловной Рягузовой. Татьяна Павловна сообщила, что обещанные счетчики опять не устанавливаются по непонятным причинам (очередная проблема, одна из тысяч).
Господа, я допускаю, что ранее полученная информация о подписанных договорах с истринскими сетями и водоканалом и т.д. могут не соответствовать действительности, поэтому понимая, что ожидая новоселье, я могу состариться, заявляю, что в корне с этим не согласен!
Уважаемая администрация "Викинг Гранд", в свое время я предлагал Вам свою помощь в решении ваших проблем. По непонятным причинам вы отказались, в очередной раз пообещав, что все решится в течении двух недель (было это 3 месяца назад). Теперь я вынужден заняться вашими проблемами любыми способами отстаивая свои и общественные интересы, являясь сотрудником межрегиональной общественной организации "РабКрИн", которая занимается защитой прав потребителей (директор по спец.программам). В ближайшее время планирую посещение вашего офиса с официальным визитом в составе комплексной комиссии "РабКрИна".
Уважаемый обманутые вкладчики, о действиях нашей организации, в рамках этого проекта, я буду сообщать на этом форуме и на официальном сайте нашей организации: www.rabkrin.com.
От вас прошу заявление в электронном виде на почту: info@rabkrin.com или на бумажном носителе при посещении нашего центрального офиса: г. Москва, Ленинградский проспект, д.37, корпус 3.
Мой контактный телефон: +7-909-936-0025, Виктор Валерьевич Келлер.
Господа, в рамках борьбы за ваши интересы планирую посещение нашего долгостроя с федеральнымм телевизионными каналами, органами надзора, прокуратуры и следственного комитета. Господа, прошу вас, проявить активность.

Сообщение отредактировал vkeller: 19 Сентябрь 2011 - 22:20


#1046 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 07:01

Я был на собрании и лично попросил ГГ дать письменное подтверждение сказанному и обещанному, но ввиду отсутствия бумаги он дал указание Татьяне Павловне довести от имени "Викинг-гранда" -здесь на форуме- всю информацию про ГВС, про ХВС, про Электоподключение, про телеантену, про планы о выдаче Свидетельств на собственность и т.д.
Сегодня среда...и почему-то я чувствую себя опять обманутым...

#1047 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 07:45

Объявления с данными, которые оглашались на собрании в подъезде вчера не было(((
Буду там сегодня - посмотрю и спрошу у консьержа (вчера его не было на месте когда я заходила).

#1048 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2011 - 16:11

Уважаемый Виктор Валерьевич я правильно понял что жалобу (заявление) на ВГ высылать на почту info@rabkrin.com??

И уважаемые друзья по несчастью давайте активно поддержим этого человека, это в наших интересах! Не будем сидеть сложа руки!!!

#1049 gargelok

gargelok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 13:35

Тем дольщикам кто уже сделал или делает ремонт,сильно не повезет если до морозов не дадут отопление,придется многое переделывать,а в мороз запустить отопление практически невозможно.

#1050 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2011 - 08:30

Завтра, 26 сентября, вроде выходит из отпуска сантехник Николай. И если будет запуск воды, то рекомендуется находиться в квартирах.
Сами понимаете, что это только слухи, но уже ХОРОШИЕ.

#1051 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 22:30

Объявления с данными, которые оглашались на собрании в подъезде вчера не было(((
Буду там сегодня - посмотрю и спрошу у консьержа (вчера его не было на месте когда я заходила).


Есть какие-нибудь сведения в отношении исполнения обещаний, данных на собрании?

Опять ждем?!!!!!!!!!!

#1052 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 12:30

Наши "враги" со слов ГГ Перцев (Акватория) и его зять (Водоканал). Ну а слов Перцева наоборот.

Прикрепленные изображения

  • к_004.jpg

Сообщение отредактировал pppp: 27 Сентябрь 2011 - 17:10


#1053 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 13:26

Что это за прибор, понял только что сегодняшнее число показывает)

#1054 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 14:10

Это мудрёные счётчики для элекрического учёта.

#1055 Elina

Elina

    Мне тут нравится

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 298 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 14:47

Это мудрёные счётчики для элекрического учёта.

А у нас на Чкалова счетчики еще более мудрёные. Они по смарт-картам оплачиваются, считают расход электроэнергии по 2-ставочному тарифу, главное не забывать на карту денежки класть, а то при окончании денежных средств отключение происходит в 8.00.

#1056 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:27

Вчера мы ходили к Перцеву. У него 4 пункта претензий к ГГ, подробности позже.

#1057 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 11:35

Они задолбали, ГГ говорил что все претензии разрешены... Что опять не так..

#1058 Keller

Keller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 22:53

Уважаемые соседи,по невыясненным причинам моя страница оказалась заблокированной,поэтому слегка изменилось имя.
По существу происходящего ставлю вас в известность,что мной и двумя жителями нашего дома была проведена встреча с г-м Перцевым. На встрече нами были поставлены конкретные вопросы о близжайших сроках пуска воды в нашем дом, на что г-н Перцев ответил,что существуют 4 пункта, мещающие пуску:
1. Нет отчета о весенней проверке отопительных систем.
2. Не залит фундамент под двумя насосами (пожарный и питьевой).
3. Не проверены центральные водяные счётчики,взаимодействующие с центральным пультом.
4.Не разделена подача "пожарной" и "питьевой" воды.
В этот же день мы проверили данные замечания- они устраняемы в короткое время! С ГГ найдено полное взаимопонимание. Думаю что через 3-4 дня мы напомним г-ну Перцеву о его клятвенных обещаниях.
Прошу зарегистрироваться всех соседей, заходящих на форум.
Виктор.

#1059 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 23:28

Уважаемые соседи,по невыясненным причинам моя страница оказалась заблокированной,поэтому слегка изменилось имя.
По существу происходящего ставлю вас в известность,что мной и двумя жителями нашего дома была проведена встреча с г-м Перцевым. На встрече нами были поставлены конкретные вопросы о близжайших сроках пуска воды в нашем дом, на что г-н Перцев ответил,что существуют 4 пункта, мещающие пуску:
1. Нет отчета о весенней проверке отопительных систем.
2. Не залит фундамент под двумя насосами (пожарный и питьевой).
3. Не проверены центральные водяные счётчики,взаимодействующие с центральным пультом.
4.Не разделена подача "пожарной" и "питьевой" воды.
В этот же день мы проверили данные замечания- они устраняемы в короткое время! С ГГ найдено полное взаимопонимание. Думаю что через 3-4 дня мы напомним г-ну Перцеву о его клятвенных обещаниях.
Прошу зарегистрироваться всех соседей, заходящих на форум.
Виктор.


СПАСИБО!

#1060 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 12:22

Идёт наладка жёлтых электро-механизмов, они будут работать не с пульта !

Прикрепленные изображения

  • г.jpg






Яндекс.Метрика