Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1161 karalish

karalish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 13:16

Поддерживаю! Можно в четверг в 18-00

Внимание! Шокирующая новость от ГГ: только что звонил ему, он: "тепло пускаем , уже сегодня вечером будет в доме тепло.."

#1162 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 14:06

В 15.06 забульколо в батареях.

#1163 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 16:36

Это бальзам на душу булькает)

#1164 Nnnn

Nnnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 00:38

:rolleyes:

#1165 sambat

sambat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 07:04

Очень хорошо, что всё больше и больше появляется неравнодушных людей к сложившейся ситуации. Уважаемый "РОТАМ", если мы чего-то не пишем - это не значит, что всё затихло. У Вас есть холодная вода? Как вы думаете как она там оказалась ?
А вот шокирующие кадры про ИЛЬЮ-наладчика... http://krasnoarmejsk...eo.xml#y5__id37 (видео называется "Илья,вся правда о нём")



Пока нас будут обслуживать такие спецы-мы всегда будем в деьме!!!!!!!!!!!!!

#1166 karalish

karalish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 10:57

Только что говорили с ГГ. Он сообщил:
1. Встречался с Ильиным(Истринские электросети), тот подтвердил что оплату от ГГ 1180тыс.руб. получил и обещает 10кВ подать к середине НОЯБРЯ;
2. Куприянов(Нахабино) обещает что нам дадут горячую воду на СЛЕД.НЕДЕЛЕ, ГГ намерен получить ее в ПНД-ВТ.
3. ПО ОТОПЛЕНИЮ - НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА В СТОЯКАХ(42-50 гр.)!!! ГГ специально разговаривал сегодня с Перцевым(Акватория) чтобы тот увеличил температуру до 70гр. на входе (90гр. - эту температуру должны давать, по словам ГГ, когда на улице 40гр. мороз)
4. ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО СДАЧЕ ДОМА: ГГ мне сказал что "вся исполнительная инженерная документация лежит "на доме"(т.е., здесь). На вопрос о ее готовности он ответил, что сейчас делают какую-то справку для тех. комиссии(получат на след.неделе) но будут подавать в госприемку в сер. НОЯБРЯ, может раньше

#1167 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 14:49

Karalish молодец! Нельзя слезать с ГГ, т.к. теперь многое зависит от его действий , а не от того " что он готов...принять тепло... принять электричество... и т.д." Ему надо шевелиться, а нам надо шевелить его.

#1168 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2011 - 15:31

Только что говорили с ГГ. Он сообщил:
1. Встречался с Ильиным(Истринские электросети), тот подтвердил что оплату от ГГ 1180тыс.руб. получил и обещает 10кВ подать к середине НОЯБРЯ;
2. Куприянов(Нахабино) обещает что нам дадут горячую воду на СЛЕД.НЕДЕЛЕ, ГГ намерен получить ее в ПНД-ВТ.
3. ПО ОТОПЛЕНИЮ - НИЗКАЯ ТЕМПЕРАТУРА В СТОЯКАХ(42-50 гр.)!!! ГГ специально разговаривал сегодня с Перцевым(Акватория) чтобы тот увеличил температуру до 70гр. на входе (90гр. - эту температуру должны давать, по словам ГГ, когда на улице 40гр. мороз)
4. ДОКУМЕНТАЦИЯ ПО СДАЧЕ ДОМА: ГГ мне сказал что "вся исполнительная инженерная документация лежит "на доме"(т.е., здесь). На вопрос о ее готовности он ответил, что сейчас делают какую-то справку для тех. комиссии(получат на след.неделе) но будут подавать в госприемку в сер. НОЯБРЯ, может раньше

По поводу воды ГГ прав-при нулевой температуре на улице подача тепла на выходе с котельной 50 гр(это режимная карта и ничего не поделаешь), я не думаю, что ради нашего дома котельная увеличит температуру( я работаю в котельной красногорска и теплосеть с ее распоряжениями одна и та же). Хочу сказать по поводу хол.воды: сегодня открыли клапан у себя в квартире, а вся ихняя подводка фонтаном...(мы трубы не меняли, оставили пока как есть), вот так они трубы сделали, неизвестно что будет с горячей водой...

#1169 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 12:55

Уважаемый jjj, если ГГ затянет с документацией до наступления морозов, Перцев не даст дому замёрзнуть? (есть какие-то нормативы по этому поводу ?)

Сообщение отредактировал pppp: 29 Октябрь 2011 - 18:30


#1170 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 19:24

Уважаемый jjj, если ГГ затянет с документацией до наступления морозов, Перцев не даст дому замёрзнуть? (есть какие-то нормативы по этому поводу ?)

Ну, это не ко мне, а к тем кто собирает и тепло дает.

#1171 karalish

karalish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2011 - 21:12

ТОВАРИЩИ! Ждем на этой неделе ГОРЯЧУЮ ВОДУ! И ОТЧЕТА ГГ О ПОДГОТОВКЕ ИСП.ДОКУМЕНТАЦИИ!!! От всех нас сейчас зависит, сможем ли мы получить наши сертификаты собственников в НОЯБРЕ -ДЕКАБРЕ 2011.

#1172 Nikolaish

Nikolaish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 14:01

Уважаемые соседи, на данный момент информация следующая:
- Гордиенко, в очередной раз, совещался с Перцевым, в итоге, Перцев, в очередной раз, пообещал дать в дом горячую воду, вот только когда именно не обозначил.
Также имеется информация, что те деньги, которые Г.Г. перевёл Истринским электросетям проходят по договору долевого участия в реконструкции электросетей, а непосредственно договор на подключение электричества на постоянной основе к дому до сих пор отсутствует.

#1173 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 19:27

Мне кажется, что надо начинать трясти ГГ ПО-СЕРЬЁЗНОМУ! Он расслабился и опять "ушёл на свою орбиту". Перцев ясно говорил, что горячая вода в кранах будет - когда будут готовы все док-ты предоставлены в ГосКомисию, об этом говорил Евгений (tuz4891). Нам надо выяснить- 1.что такое ГосКом, 2. Где она находится, 3. Какие документы они хотят с ГГ, 4. И какие документы ГГ уже туда отнёс.
Сам ГГ никому ничего сам не скажет!

#1174 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 20:21

надо начинать трясти ГГ ПО-СЕРЬЁЗНОМУ!


Что делаем? Звоним ГГ или собираемся?
(по телефону он обычно ничего внятно не говорит)

#1175 Doctordred

Doctordred

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:32

Предлагаю встретиться в офисе викинга.. я думаю эффект будет если побольше народу приедет, может документы какие покажет...

#1176 Nyta

Nyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 21:36

Вчера спросила Татьяну Павловну по поводу того, могут ли по истечении месяца, на который заключен договор относительно отопления и воды, их отрубить-сказала, что могут, но вероятность небольшая, отчего у меня началось большое волнение...я-за собрание

#1177 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2011 - 22:41

в СУББОТУ в 11.00

Сообщение отредактировал pppp: 03 Ноябрь 2011 - 20:19


#1178 karalish

karalish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 11:29

Уважаемые жильцы, в продолжение нашего сегодняшнего собрания, скидываю шаблон письма в Красногорскую администрацию(это тот орган, где изначально ГГ получал разрешение на строительство нашего дома). Просьба всех заполнить данное обращение с учетом собственных реквизитов, подписать и отправить. ОБЯЗАТЕЛЬНО: письменно получить подтверждение с ДАТОЙ ПОЛУЧЕНИЯ этого обращения администрацией(квиток или почтовое уведомление о вручении)

Прикрепленные файлы



#1179 Tatiana777

Tatiana777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 14:25

Уважаемые жильцы, в продолжение нашего сегодняшнего собрания, скидываю шаблон письма в Красногорскую администрацию(это тот орган, где изначально ГГ получал разрешение на строительство нашего дома). Просьба всех заполнить данное обращение с учетом собственных реквизитов, подписать и отправить. ОБЯЗАТЕЛЬНО: письменно получить подтверждение с ДАТОЙ ПОЛУЧЕНИЯ этого обращения администрацией(квиток или почтовое уведомление о вручении)

не получается открыть(((

#1180 Nnnn

Nnnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2011 - 17:49

Если не получается открыть, пишите адрес Вашей электронной почты, я Вам его вышлю.





Яндекс.Метрика