Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#101 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 16:59

Вот они:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg


#102 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 09:01

до 4-го надо записываться если хочешь выступить, насколько я понял.

"прием заявлений от граждан на выступление"

#103 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 10:14

Если много народу запишется, то могут остальных не пустить... А какой смысл туда просто идти? Все результаты потом все-равно опубликуют.

#104 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 17:34

А вот интересно, какая в этой "сходке" необходимсть? Чисто формальная или все же выступление граждан будт иметь какой-то вес при рассмотрении вопроса о начале строительства? Честно говоря, не очень понимаю для чего это все необходимо!!!!!! <_<

#105 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2007 - 19:39

В реальности да, вы правы, чисто формально! Иногда результаты смотришь, я уже где-то писал, там 10 возражений аргументированных, причем не только от граждан, но и, к примеру, Министерства культуры, а в протоколе в резолютивной части написано: "Рекомендовать Главе подписать."
Но тут есть одно большое "НО!", все замечания записываются в протокол публичных слушаний, а протокол "к делу подшивается" и соответсвенно, если потом захотят ответственных лиц привлечь, то они не смогут отвертеться, типа "не знали". ;)

#106 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 17:50

если потом захотят ответственных лиц привлечь, то они не смогут отвертеться, типа "не знали". ;)

Ага, на моей памяти сплошные "привлечения" )))))) :lol:

#107 Anufriy

Anufriy

    Mañana no trabajo

  • Пользователи
  • PipPip
  • 877 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 19:20

Ага, на моей памяти сплошные "привлечения" ))))))

Сейчас как-раз сплошные привлечения, чуть не угодил, сразу что-нибудь ТАКОЕ припомнят...

#108 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2007 - 21:50

Все верно, неугодных привлекут за все то, чего они и в мыслях никогда не совершали, не то что в ральности B)

#109 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 07:01

Что ж, 14 мая благополучно минуло, а никаких новостей что-то нет. Хоть кто-нить присутствовал на собрании, что да как там прошло? Хотелось бы узнать. А то участники топика как-то все дружно замолчали.... Видимо поразъехались по морям и океанам ;)

#110 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 15 Май 2007 - 07:41

Что ж, 14 мая благополучно минуло, а никаких новостей что-то нет. Хоть кто-нить присутствовал на собрании, что да как там прошло? Хотелось бы узнать. А то участники топика как-то все дружно замолчали.... Видимо поразъехались по морям и океанам ;)


Хотел то же самое спросить :) У меня не получилось попасть. Сегодня буду звонить в Викинг. Они-то должны знать

#111 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Май 2007 - 20:13

НЕ стал ждать информации и позвонил сам. Говорил с ГГ. Собрание прошло как и ожидалось в нормальном деловом ключе. Было пару представителей из моего 4-го дома, которые по словам ГГ пытались решать вопросы по 4 дому, хотя и интересовались не упадет ли многоэтажка на наш дом :lol:
А так и Булганина и иже с ней остались удовлетворены собранием. Протокол передали в администрацию. Вот теперь ждемс разрешения на нулевой цикл. ;)

#112 letdoc

letdoc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 12:37

Уважаемые соседи! В администрации г.Красногорска документацию по нашему дому курирует Кустова, которая вчера ушла в отпуск на 2 недели, передала ли она кому-нибудь свои полномочия выяснить мне не удалось. Может кто знает какова судьба разрешения? Поделитесь, а то уже мандраж начинается.

#113 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 09:18

Уважаемые соседи! В администрации г.Красногорска документацию по нашему дому курирует Кустова, которая вчера ушла в отпуск на 2 недели, передала ли она кому-нибудь свои полномочия выяснить мне не удалось. Может кто знает какова судьба разрешения? Поделитесь, а то уже мандраж начинается.


Внесу свои 5 копеек информации.
30-го звонил в Викинг, там мне сказали что к 1 июня в администрации Красногорска обещали заключение по публичному обсуждению возможности строительства нашего дома.
С этим заключением, нужно будет идти в какую-то коммиссию, котораяи вынесет решения о возможности строительства.
И с этим решением нужно будет идти опять в администрацию, которая даст или не даст (одобрит-не одобрит) разрешение на строительство.

На следующей неделе буду звонить в Викинг узнавать что-как.

Кроме этого - хотел узнать кто-ть знаком с процессом получения разрешения и верен ли тот механизм, который я описал?

#114 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 15:36

Я лично не знаком с данной процедурой оформления документов. Но меня гложат смутные сомненья, потому как каждый, работающий в ВГ сотрудник, дает абсолютно противоречивые данные и о сроках, и о количистве необходимых документов. А вообще думаю, что в этом году вряд-ли что-то начнется, судя по тому как "быстро" движется процесс с бумагами.

#115 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 21:35

Уважаемые соседи!!!!!
Какая у кого есть информация по строительству дома ????

Сообщение отредактировал maximed: 02 Июль 2007 - 17:34


#116 letdoc

letdoc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Июль 2007 - 11:10

Уважаемые соседи! 10 августа 2007 г. должно состояться собрание участников долевого строительства в "ВИГИНГ ГРАНДе". Большая просьба проявить активность. Г.Г. готов с нами встречаться и держать в курсе дел по строительству. По результатам последнего собрания, строительство должно начаться с АВГУСТА месяца, хотя осталось несколько неурегулированных вопросов по пакету документов. К 10.08. Г.Г. обещал решить все вопросы. Давайте соберёмся и узнаем каковы результаты.

#117 Валерик

Валерик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 27 Июль 2007 - 10:26

Хотел бы узнать в какое время будем собираться 10 августа у Г.Г.

#118 sergKA

sergKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 09:41

Хотел бы узнать в какое время будем собираться 10 августа у Г.Г.


Аналогично. Хотелось бы узнать когда собрание и какой этаж сейчас льют на стройке :rolleyes:

#119 AlexeyK

AlexeyK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Август 2007 - 10:57

Аналогично. Хотелось бы узнать когда собрание и какой этаж сейчас льют на стройке :rolleyes:

На стройке еще никакой этаж не льют и еще не начинали.

ГГ еще рег.палату по 4А не прошел.

#120 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 07:52

Что касаемо собрания, т.е. встречи у Г.Г. то вчера он звонил и просил довести до сведения всех дольщиков, что оно состоится 14 августа.
Правда о конкретном времени ничего сказано не было. Думаю, что как и в прошлый раз оно состоится в 18.00 Постараюсь уточнить эту
информацию еще раз и тогда точно напишу о конкретном времени.





Яндекс.Метрика