Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1201 tuz4891

tuz4891

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 22:43

Еще из не решенных вопросов:
1. Счетчик тепла выдает ошибку, если эта ошибка, приведет к увеличению стоимости за отопление я платить не буду !!! И вам не советую!
2. Что то не слышно о документации, которая должна быть передана в экспертизу???
3. Вопрос с электричеством и план действий по решению этой проблемы не понятен…


Тот же файл с письмом, только в формате "doc".



Уважаемые соседи! При публикации на форуме файлов в Ворде, учитывайте, пожалуйста, тот факт, что не у всех установлен офис 2007 или 2010. Многие пользуются офисом 2003. По-этому, ОБЯЗАТЕЛЬНО, сохранять файл в формате 2003.


Соседи письмо писать надо и чем быстрей тем лучше, вон сразу отчет предоставили, что делали…
Я завтра отправлю!!!

#1202 VoldemarS

VoldemarS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 09:41

Соседи письмо писать надо и чем быстрей тем лучше, вон сразу отчет предоставили, что делали…
Я завтра отправлю!!!


Соседи, если Вы решаетесь отправлять письмо главе администрации Красногорского муниципального района, не забывайте отправлять второй экземпляр письма в "Викинг Гранд".

#1203 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 11:09

сразу отчет предоставили, что делали…

Отчет предоставлен, так как в субботу мы звонили Т.П. и напомнили, про ее обещание отчитываться перед нами!

Адреса для обращений:
1. Губернатору Московской области Громову Борису Всеволодовичу,
103070, г. Москва, Старая площадь, д. 6

2. Председателю Правительства Российской Федерации Путину Владимиру Владимировичу, 103132, г. Москва, ул. Ильинка, д. 23.

3. Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу, 103132, г. Москва, Старая площадь, д. 4

4. Общество защиты прав инвесторов, межрегиональная общественная организация,
127051, Москва, Сухаревская М. пл., д. 8, стр. 1, оф. 1, тел. (495) 2075141,
(495) 2071275, (495) 5803001, www.ozpi.ru, 580-30-01.

5. Государственный комитет РФ по строительству и жилищно-коммунальным услугам.
117987, г. Москва, ГСП-10, ул. Строителей, д.8, к.2.

6. Департамент инвестиционных программ строительства.
103864, г. Москва, пер. Никитский, 5.

7. http://so-investor.r...n/images/er.gif
РАБОЧАЯ ГРУППА
ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
по защите прав вкладчиков и дольщиков
под руководством А. Е. Хинштейна :
Телефон/факс: +7 495 225 0078
Адрес: г. Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, офис 355 E-mail: info@so-investor.ru

8. тел. 8-800-200-99-20 можно позвонить и задать вопрос, связанный со строительством жилья. Звонок заносится в базу данных, далее аппарат Рабочей группы партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков под руководством А.Хинштейна информирует о проблеме регионального координатора партии.

9. В. В. Жириновский
Координатор регионального отделения:
Старовойтов Александр Сергеевич
Адрес Штаб-квартиры:
г. Москва. Луков пер-к, д.9.
тел: 632-93-62, 628-44-00.
Сайт Московского областного отделения
www.ldpr-mo.ru
ldpr-mosobl@mail.ru

info@postroim.com - адрес Государственной думы с форума о строительстве проблемных объектов

hinshteyn@rambler.ru - Хинштейн Александр Евсеевич - адрес его приемной

vkladchik@edinros.ru - адрес Хинштейна А.Е. на сайте «Единая Россия» по работе с обманутыми дольщиками

http://www.kremlin.ru/mail/about.shtml - Медведев Дмитрий Анатольевич

http://premier.gov.ru/mail/step1.html- Путин Владимир Владимирович

Обращение будет рассмотрено в течение 3 дней.
Ответ придет по почтовому адресу письмом.
Необходимо указывать свой фактический адрес в обращении иначе письма рассматриваться не будут.
Ответ, как правило, придет через месяц.

#1204 Nnnn

Nnnn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 19:42

......и я отправила жалобу Рассказову и ГГ !

#1205 karalish

karalish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2011 - 13:00

Спасибо Bwoke за информацию!!! Теперь у нас есть все необходимые адреса для обращения в случае, если в ближайшее время наше положение не исправится. Наконец получили за эти два месяца хоть какой-то письменный отчет от Застройщика, но это ни в коей мере не должно послужить просто отпиской, нужно это понимать, уважаемый ГГ, при всем уважении!!! Я совершенно уверен в том, что поскольку ситуация по приемке нашего дома длится вот уже не один год с момента окончания его строительства и передачи квартир дольщикам, нужно чтобы мы, будущие собственники, видели как идут дела. И видели не на словах, а на деле и это ПОДТВЕРЖДАЛОСЬ соответствующими отчетами от ТП и ГГ(с номерами документов, оплаченными суммами, датами и тд). Письменно, РАЗ В НЕДЕЛЮ на форуме чтобы выкладывали подробный отчет. Тогда мы будем видеть, что сделано, а что еще предстоит сделать и вовремя сможем влиять на ситуацию. ПОТОМУ ЧТО СИТУАЦИЯ УЖЕ СОВСЕМ КРИТИЧЕСКАЯ, у меня в квартире температура 17гр., а должна быть 22-23. Горячей воды по-прежнему нет!!! А о документах на собственность уже и не говорю!!!! Предлагаю ввести совместный контроль за отчетностью Викинга на форуме!

#1206 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 13:35

Я 10 ноября с.г. отправила жалобы заказным письмом с уведомлением в адрес Рассказова и Громова!
Так что ждем ответы!

#1207 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 21:01

нужно чтобы мы, будущие собственники, видели как идут дела. И видели не на словах, а на деле и это ПОДТВЕРЖДАЛОСЬ соответствующими отчетами от ТП и ГГ(с номерами документов, оплаченными суммами, датами и тд). Письменно, РАЗ В НЕДЕЛЮ на форуме чтобы выкладывали подробный отчет. Тогда мы будем видеть, что сделано, а что еще предстоит сделать и вовремя сможем влиять на ситуацию. Горячей воды по-прежнему нет!!! А о документах на собственность уже и не говорю!!!! Предлагаю ввести совместный контроль за отчетностью Викинга на форуме!


Абсолютно поддерживаю!
Неделя прошла, надо требовать следующий отчет!

Что на данный момент выполнено по следующим пунктам (я имею ввиду отчет "Викингов" от 07.11.11):
п. 5. - "На этой неделе до 11.11.2011г. планируем получить справки о присоединении к сетям отопления, холодного и горячего водоснабжения."?
п. 8. - "Договор о постоянном присоединении к электросетям с ОАО"Северные сети" ожидаем на этой неделе"?
п. 10. - "Получены дополнительные требования от ООО "Акватория":
- установить датчики на прямую и обратку отопления на входе в дом;
- установить сигнализацию дверей в ИТП и вывести на пульт в ООО "Акватория"?
Что на сегодняшний день выполнено по этим требованиям?
11. - "ООО "Акватория" попросила оказать помощь в замене насоса во второй скважине, который застрял на глубине 50 м и вышел из строя"?
"Акватория" - удовлетворена? или их "душенька" еще чего-нибудь желает?

Ситуация с горячей водой не понятна, с отоплением тоже!
Вопросов по-прежнему много и надо всеми силами добиваться ответов на них!

#1208 VoldemarS

VoldemarS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 08:12

Соседи! Подскажите, что у нас с Холодной водой? Её давали только для проверки системы? У меня на 12-м этаже воды нет. Отопление есть. В квартире тепло (это радует).
Кто-нибудь уже получил ключ от домофона?

#1209 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 10:49

Соседи! Подскажите, что у нас с Холодной водой? Её давали только для проверки системы? У меня на 12-м этаже воды нет. Отопление есть. В квартире тепло (это радует).
Кто-нибудь уже получил ключ от домофона?

Ключ от домофона получил, но со слов нашего охранника их пока сделали мало, на всех не хватит :blink: . Насчет воды, у меня на 15-ом этаже вода в выходные была.

#1210 karalish

karalish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 19:29

ВНИМАНИЮ "Викинг-Гранда"(ТП и ГГ):

1. ЛИФТ ДО СИХ ПОР НЕ РАБОТАЕТ!!! Тк с моего этажа(3-й) он не вызывается!!! И ЗАЧЕМ ВЫ ПОВЕСИЛИ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ПОДЪЕЗДЕ ЧТОБЫ МЫ НЕ ХОДИЛИ ПО ЛЕСТНИЦЕ И НЕ ОТКРЫВАЛИ ДВЕРЕЙ ЗАПАСНОГО ВЫХОДА??? ЛИБО ВКЛЮЧИТЕ НОРМАЛЬНО ЛИФТ, ЛИБО НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ДЕЗИНФОРМАЦИЮ!

2. КЛЮЧ ОТ ДОМОФОНА НЕ ПОМОГАЕТ!!! ЗАЧЕМ, спрашивается, ВЫ РАЗДАЛИ КЛЮЧИ ОТ ДОМОФОНА, ЕСЛИ ОХРАННИКАМ НОЧЬЮ ВСЕ РАВНО ПРИКАЗЫВАЕТЕ ЗАПИРАТЬ ПАРАДНУЮ ДВЕРЬ и НА ДОМОФОН, и НА КЛЮЧ??

#1211 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 19:35

Соседи! Подскажите, что у нас с Холодной водой? Её давали только для проверки системы? У меня на 12-м этаже воды нет. Отопление есть. В квартире тепло (это радует).
Кто-нибудь уже получил ключ от домофона?

Целый день был в доме. Вода холодная есть.

Сообщение отредактировал viserg: 14 Ноябрь 2011 - 19:37


#1212 VoldemarS

VoldemarS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 22:52

viserg, подскажите, пожалуйста, холодная вода есть круглые сутки, или только с 9-00 до 18-00?

#1213 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 09:45

viserg, подскажите, пожалуйста, холодная вода есть круглые сутки, или только с 9-00 до 18-00?

До 20-00 есть точно. Да и с утра вода была всегда (а в доме я бываю часто). Может я и заблуждаюсь, но мне кажется, что вода идет круглые сутки. По крайней мере с тех пор, как её включили, вода у меня была всегда.

Сообщение отредактировал viserg: 15 Ноябрь 2011 - 09:48


#1214 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 09:57

тов Voldemars, посмотрите сообщение номер 1138, мне кажется ваша проблема там. Вы получали "зелёный ключ" ?

Сообщение отредактировал pppp: 15 Ноябрь 2011 - 09:58


#1215 VoldemarS

VoldemarS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 14:27

Тов pppp, зеленого ключа у меня нет. Подскажите, пожалуйста, у кого я должен был его получить?

#1216 Nyta

Nyta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 22:02

вопрос к тем, кто уже живет в доме: как можно зайти с 21 до 9 часов, если все двери закрыты???

#1217 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 09:06

Ключ должна выдать тов.Цындрикова. А так если что, то я могу вам помочь - с 16 часов я буду в кв 66 9 эт. заходите я вам запущу воду своим ключом.

#1218 Nikolaish

Nikolaish

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 12:07

Уважаемые соседи, на сегодняшний день информация следующая (со слов Т.П.): насос из скважины достали, теперь будут реконструировать 50 м трубы, которую повредили когда доставали насос; Перцев "наконец признался почему не включает горячую воду", оказывается, котёл, который (насколько я понял) Г.Г. приобретал для реконструкции ТЭС, неправильно подключен и поэтому газовщики не подводят к нему тепло, и пока Перцев не перестанет "бодаться" с этими самыми газовщиками, тепла не ожидается, т.к. оставшимся рабочим котлом ему нужно обеспечить теплом уже жилые дома, а наш пока не заселён. Извиняюсь если всё изложил сумбурно, но это то, что я понял.

#1219 Viking

Viking

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:44

А я поняла, что этот котел Перцев сам монтировал, но не совсем по проекту. Поэтому газовщики не дают на него мощность.

#1220 Bwoke

Bwoke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 21:08

А я поняла, что этот котел Перцев сам монтировал, но не совсем по проекту. Поэтому газовщики не дают на него мощность.


И когда теперь ожидать подключение горячей воды?





Яндекс.Метрика