Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1661 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:24

Форум,пардон, называется "Нахабино". И в нем всего лишь 1 тема из сотен - про ваш дом (и ваш дом 1 из сотен в нахабино). я и на форуме буду гулять, где хочу - в самом нахабино (//когда скучно). в чем проблема?
2 RobinGOOD
а вы точно с интеллектом (своим) дружите? а с логикой?
типа я,засланный казачок, решил забить гол в свои ворота (посадить работодателя) и поэтому написал "ушлые коммерсанты продали (чем, возможно, совершили мошеннические действия)"?
и как вы с таким интеллектом на квартиру-то заработали? или она подарок судьбы (папа на выпускной подарил?)

Опять тролль по нашей ветке гуляет, Вам не надоело еще?

#1662 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 16:59

Опять тролль по нашей ветке гуляет, Вам не надоело еще?


надоело что?
до дурных вопросов и упреков ваших соседей - я по делу писал.

#1663 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:44

надоело что?
до дурных вопросов и упреков ваших соседей - я по делу писал.

Ну найдите ваш какой-нибудь пост по делу, кроме лабуды,троллинга или обсирания нашего дома других сообщений нет. Хотя можете не утруждать себя, все равно до ваших постов никому дела нет.

Сообщение отредактировал viserg: 11 Октябрь 2012 - 17:47


#1664 maximed

maximed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:42

Господа, не сорьтесь!

По-прежнему жду соседей по парковочным местам с контактами в личку! Если конечно, они читают этот форум.

#1665 RobinGOOD

RobinGOOD

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 18:55

Мы не ссоримся. Мы нашли того кто по делу ПИСАЕТ, он сам так сказал.
У меня это не первая квартира, а родителям я тоже дом с банькой сделал, а ты иди гуляй по форумам и еще Татьяне Палне и Гордиенко привет передавай...

#1666 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 08:31

Ну найдите ваш какой-нибудь пост по делу, кроме лабуды,троллинга или обсирания нашего дома других сообщений нет. Хотя можете не утруждать себя, все равно до ваших постов никому дела нет.



Я понимаю, что когда высказываешь мнение,из которого м.б. следует, что стоянку у человека отберут, деньги его не понятно за что отданные пропадут, а продавца посодЮт (т.е. вашего любимого ГГ) за мошенничество - сразу становишься троллем. По-видимому,как раз "активные" участники и есть протеже ГГ :) у нас тоже такие были - "ИГ" от застройщика (типа жены/тещи прорабов/инженеров и пр. строительной шушеры "скупивших" квартиры и нежил.фонд) - стояли "за интересы" жильцов. Смотреть на это, право, было смешно. Снять накал страстей, убедить подписать акт, убедить отказаться от суда с викингами за задержку со сдачей, за недостатки строительства, сделать видимость заботы УК и строителей о доме (ах,нам генератор обещали, ах,нам лифт обещали, нам ГВС дали, у нас то,у нас се - благодоря руководящей линии партии), засрать форумчан комментариями "держите тролля", "это викинги". Не, ладно - я троллем могу быть - но как я могу быть из викингов? Если рассказываю как их можно посадить за дела их праведные? И указываю на бред с оформлением зем.участка в долевую? Это в расчет не береться - значит это именно вам (viserg,pppp,RobinGOOD и пр.) з/п платят в викингах или вы просто застройщику ж.у лижете в благодарность за кв.м? М.б. (как у нас) он вам помещение на чердаке "завещал" нахаляву или еще какой бонус сделал?
Так что граждане соседи (соседи по нахабино) судите по делам

#1667 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 09:41

Я понимаю, что когда высказываешь мнение,из которого м.б. следует, что стоянку у человека отберут, деньги его не понятно за что отданные пропадут, а продавца посодЮт (т.е. вашего любимого ГГ) за мошенничество - сразу становишься троллем. По-видимому,как раз "активные" участники и есть протеже ГГ :) у нас тоже такие были - "ИГ" от застройщика (типа жены/тещи прорабов/инженеров и пр. строительной шушеры "скупивших" квартиры и нежил.фонд) - стояли "за интересы" жильцов. Смотреть на это, право, было смешно. Снять накал страстей, убедить подписать акт, убедить отказаться от суда с викингами за задержку со сдачей, за недостатки строительства, сделать видимость заботы УК и строителей о доме (ах,нам генератор обещали, ах,нам лифт обещали, нам ГВС дали, у нас то,у нас се - благодоря руководящей линии партии), засрать форумчан комментариями "держите тролля", "это викинги". Не, ладно - я троллем могу быть - но как я могу быть из викингов? Если рассказываю как их можно посадить за дела их праведные? И указываю на бред с оформлением зем.участка в долевую? Это в расчет не береться - значит это именно вам (viserg,pppp,RobinGOOD и пр.) з/п платят в викингах или вы просто застройщику ж.у лижете в благодарность за кв.м? М.б. (как у нас) он вам помещение на чердаке "завещал" нахаляву или еще какой бонус сделал?
Так что граждане соседи (соседи по нахабино) судите по делам

Ух, сколько много интересного узнал о себе от самого умного человека, который все обо всех знает, хотя никаким боком не относится к нашему дому. Ну, может, видел его издалека. От вашей осведомленности приподъездные бабули нервно курят. Или вы спать не можете, пока не избавите нашу страну от жулья. Кстати о жулье, рррр и RobinGOOD надо бы зайти к викингам и потребовать зарплату. И пусть ГГ не говорит, что мы у него не работаем и он видит нас первый раз в жизни, тов. lolp виднее что и как.

Сообщение отредактировал viserg: 12 Октябрь 2012 - 09:46


#1668 lolp

lolp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 12:14

Ух, сколько много интересного узнал о себе от самого умного человека, который все обо всех знает, хотя никаким боком не относится к нашему дому. Ну, может, видел его издалека. От вашей осведомленности приподъездные бабули нервно курят. Или вы спать не можете, пока не избавите нашу страну от жулья. Кстати о жулье, рррр и RobinGOOD надо бы зайти к викингам и потребовать зарплату. И пусть ГГ не говорит, что мы у него не работаем и он видит нас первый раз в жизни, тов. lolp виднее что и как.


вы первые начали "тыкать", троллей искать и в викинголюбии обвинять. так что приподъездным бабулям у вас еще и по учиться надо. толстый тролль так себя и ведет - ищет троллей на стороне :) как вы.

Вас поражает моя осведомленность о проблемах в новостройках? на спор - они у вас,у меня и у всех одни и те же? хотите учиться на своих ошибках самостоятельно? Хотя видимо уже поздно :)

Или вы спать не можете, пока не избавите нашу страну от жулья.

от жулья страну избавлять я не собираюсь. я от лохов ее пытался избавить. но не удачно.
кстати,причина простая - жулик-то в москве и ланданах живет, а лохи - рядом со мной в нахабино. когда много лохов - к ним тянется много жулья. и оно,рано или поздно, начнет крутиться вокруг и меня. а это мне не приятно - быть потерпевшим (терпилой на слэнге).

Сообщение отредактировал lolp: 12 Октябрь 2012 - 12:15


#1669 gargelok

gargelok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 21:20

Уважаемые соседи,кто нибудь проверял тарифы ЖКХ,выставляемые НКС,и тарифы утвержденные администрацией Нахабино.

#1670 Krym

Krym

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:08

Я по прежнему Ваш сосед), что касается догадок, то их нет, просто констатация факта. Поход в БТИ...это зря потраченное время.

Прошу всех заинтересованных в судьбе своего машиноместа написать мне в личку свои контакты, чтобы можно было создать инициативную группу и контролировать вопрос оформления наших с Вами пакровочных мест.


По каким-то причинам не могу отправить вам сообщение, форум говорит что данная услуга мне не доступна. Вот моя почта krympaul@gmail.com, скиньте пожалуйста, на нее, что вам нужно из контактных данных, я вам в обратку вышлю всю необходимую информацию.

#1671 zagazig

zagazig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 09:36

День добрый, товарищи соседи, скажите, отопление дали?

#1672 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 16:42

День добрый, товарищи соседи, скажите, отопление дали?

Отопление дали, но оно какое-то очень слабенькое, батареи чуть тёпленькие. Обращались в УК НКС по этому поводу. Говорят, что занимаются этим вопросом и, возможно, целый месяц будет такая раскачка.

Отопление в доме обещают завтра. По поводу платы за свет: будем платить НКС, якобы они заключают договор с истринскими сетями

Соседи, кто-нибудь знает, есть новости с оплаты света? сегодня спрашивали у НКС, они говорят, что всё ещё в тумане.

#1673 sosedi2011

sosedi2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:15

tumba_universalnaja_t_01med.jpg

Габариты (Д-Гл-В) в мм 1200x500x1380

ЦЕНА 3,990.00 руб. (чек прилагается)

Абсолютно новая, в собранном виде, просто не подошла по размеру

Прикрепленные изображения

  • tumba_universalnaja_t_01med.jpg
  • tumba_universalnaja_t_01med.jpg

Сообщение отредактировал sosedi2011: 22 Октябрь 2012 - 12:17


#1674 sosedi2011

sosedi2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 08:35

Батареи у Вас тоже чуть теплые?

#1675 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 11:14

Батареи у Вас тоже чуть теплые?

Да, чуть тёплые, в комнате температура воздуха +19.

#1676 zagazig

zagazig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:01

Трогал батарею(гармошку) в коридоре-едва теплая.
В квартире я поставил биметалл, они получше будут, просто теплые, если так зимой будет, то замерзнет все нафиг))

#1677 milka13607

milka13607

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:24

Трогал батарею(гармошку) в коридоре-едва теплая.
В квартире я поставил биметалл, они получше будут, просто теплые, если так зимой будет, то замерзнет все нафиг))


Уважаемые соседи! давайте дружно звонить нашей УК!!! это не нормально!!! [

#1678 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 14:02

Уважаемые соседи! давайте дружно звонить нашей УК!!! это не нормально!!! [

только что звонили в диспетчерскую НКС, там дали телефон их зам.ген.директора НКС, пока не могу дозвониться - всё время занято.

#1679 milka13607

milka13607

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 21:46

только что звонили в диспетчерскую НКС, там дали телефон их зам.ген.директора НКС, пока не могу дозвониться - всё время занято.

Я сегодня звонила Олегу Викторовичу, он сообщил, что будет обсуждать данный вопрос сегодня с акваторией. Завтра уточню о чем договорились....

#1680 sosedi2011

sosedi2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2012 - 08:33

подскажите по установке домофона (трубки) в квартиру к кому обращаться?





Яндекс.Метрика