Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1701 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 13:15

Мы сегодня написали заявление в прокуратуру. По поводу событий произошедших накануне.
  • drug4b это нравится

#1702 krueff

krueff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 08:47

Мы сегодня написали заявление в прокуратуру. По поводу событий произошедших накануне.

 

Это по-поводу отключения эл-ва в микрорайоне? Можно подробнее (сам думаю над этим): куда писали, что писали? Какая реакция прокуратуры (первичная), в смысле намерены заниматься этим или просто подошьют к делу?



#1703 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 11:41

Я не знаю Вас тов Krueff, и видимо Вы не ходите на собрания. Дело в том, что при отключении эл-ва в соседних домах горячая вода подаётся прямо в квартиры, а у нас К НАСОСУ - который нихера без эл-ва не работает и если бы на улице было бы не 0 градусов, а -20, то НКС попало бы на замену всей отопительной системы.Прикиньте чем это выльется для нас. Вот поэтому Я с августа(!) всем пытаюсь донести - НАМ НУЖЕН ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР в подвале.

Второй момент который мы озвучили в ПРОКУРАТУРЕ - это окна и их монтаж, ну и температура в квартирах.



#1704 drug4b

drug4b

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 15:42

:)  :rolleyes:  :lol:



#1705 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 04 Январь 2013 - 17:02

соседи,к кому-нибудь приходили насчёт окон?



#1706 alfish

alfish

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2013 - 15:34

Всем привет!

Хочу купить квартиру по улице красноармейская д.4а (нахабино), после начитанного тут, что-то желание пропадает(((( Скажите, пожалуйста, совсем все плохо??? или все таки можно купить? 



#1707 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Январь 2013 - 11:39

Всем привет!

Хочу купить квартиру по улице красноармейская д.4а (нахабино), после начитанного тут, что-то желание пропадает(((( Скажите, пожалуйста, совсем все плохо??? или все таки можно купить? 

Это форум по Красноармейской 4б, в доме 4а все хорошо - там тепло :)



#1708 alfish

alfish

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2013 - 12:21

Это форум по Красноармейской 4б, в доме 4а все хорошо - там тепло :)

В доме 4б тоже предлагают квартиру купить. вот не знаю, что делать?



#1709 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:03

В доме 4б тоже предлагают квартиру купить. вот не знаю, что делать?

Я бы на Вашем месте не стал покупать квартиру в 4б.


Сообщение отредактировал Andrey124: 25 Январь 2013 - 10:04


#1710 Ladda

Ladda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 10:52

В доме 4б тоже предлагают квартиру купить. вот не знаю, что делать?

А я оптимист. Мне нравится моя квартира. Мне нравятся окна, эркеры, большая кухня. 



#1711 Andrey124

Andrey124

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 20:46

А я оптимист. Мне нравится моя квартира. Мне нравятся окна, эркеры, большая кухня. 

Ну да, наверно большая кухня единственный плюс наших квартир, но прихожка у нас вообще как в хрущевках, балконы мизерные, кладовок нет, однушки конечно в нашем доме хорошие, но двушки ужас! Окна в любом случае менять, а это около 200тыс. за хорошие окна.



#1712 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 27 Январь 2013 - 16:46

Ну да, наверно большая кухня единственный плюс наших квартир, но прихожка у нас вообще как в хрущевках, балконы мизерные, кладовок нет, однушки конечно в нашем доме хорошие, но двушки ужас! Окна в любом случае менять, а это около 200тыс. за хорошие окна.

Интересно у нас люди квартиры в доме покупали,однако: "прихожка у нас вообще как в хрущевках, балконы мизерные, кладовок нет"-  смотрели-ли план,документы, когда квартиру покупали или брали кота в мешке(или что впарили)? Нам тоже предлагали двушку, но она нам изначально не понравилась мелким коридором и лоджией, я согласен,что в нашем доме двушки "непутевые",поэтому и не взял. тем более разница в площади небольшая. 


Сообщение отредактировал jjj: 28 Январь 2013 - 13:20


#1713 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 12:45

Как же задолбали рабочие в 87 квартире-хреначат перфоратором не переставая всю неделю по 8 часов!!! Тут за 2 этажа повеситься можно...а как же живут на 11-м с ними рядом? Что же всю неделю можно долбить?


Сообщение отредактировал jjj: 01 Февраль 2013 - 13:38


#1714 viserg

viserg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2013 - 10:21

Как же задолбали рабочие в 87 квартире-хреначат перфоратором не переставая всю неделю по 8 часов!!! Тут за 2 этажа повеситься можно...а как же живут на 11-м с ними рядом? Что же всю неделю можно долбить?

Вроде как на 12-м этаже. Сам живу на 11-м и по ощущениям долбят сверху. Пока держимся.

#1715 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:02

Вроде как на 12-м этаже. Сам живу на 11-м и по ощущениям долбят сверху. Пока держимся.

Да,12-й этаж тоже "вносит свою лепту"... А Вам сочувствую...



#1716 drug4b

drug4b

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:13

А как вы думали, у Вас квартира в новом доме, ремонт нужно делать,а работают вроди по расписанию



#1717 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 18:16

А как вы думали, у Вас квартира в новом доме, ремонт нужно делать,а работают вроди по расписанию

Вот именно,ЧТО В НОВОМ ДОМЕ долбить-стены рушить? Нормальные люди (на нашем этаже) делали ремонт-так не было не видно,не слышно. А этим все пофиг,ни о каком расписании и речи не было, не думают ,что дети маленькие есть в доме...



#1718 sosedi2011

sosedi2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 08:22

Вот именно,ЧТО В НОВОМ ДОМЕ долбить-стены рушить? Нормальные люди (на нашем этаже) делали ремонт-так не было не видно,не слышно. А этим все пофиг,ни о каком расписании и речи не было, не думают ,что дети маленькие есть в доме...

 

такой "НОВЫЙ", особенно окна!  что все переделывать надо... была бы возможность мы бы занялись.. но ее нет...

P.S.  на 10 слышно, как будто над головой долбят.

        и что Вы подразумеваете под нормальные люди?! у кого то есть возможность сразу при покупке ремонт делать, а кто то только финансы собрал, не надо всех равнять на себя...

        и по поводу детей: Вы когда покупали/переезжали - не думали что в новом доме ремонт года 3 минимум делют? Надо находить компромиссы.



А как вы думали, у Вас квартира в новом доме, ремонт нужно делать,а работают вроди по расписанию

это расписание только мешает: уже закончило бы половина свой ремонт и сидели бы мы в тишине



#1719 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 14:48

Причем тут финансы и нормальные люди? Я имел ввиду грохот, а он от финансов не зависит...


Сообщение отредактировал jjj: 15 Февраль 2013 - 12:12


#1720 sosedi2011

sosedi2011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2013 - 15:41

Причем тут финансы и нормальные люди? Я имел ввиду грохот, а он от финансов не зависит...А компромисс почти найден...

о том что Вы писали: про нормальные люди.

и как грохот не может зависит, если у людей есть возможность сделать хороший ремонт? естественно будет грохот, т.к. в "новом доме " еще и стены "картонные", слышимость жуткая







Яндекс.Метрика