Перейти к содержимому


Фотография

Нахабино. Красноармейская 5 (4 г).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1796

#1781 Olenenok11

Olenenok11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:47

Как было написано выше, с сентября месяца 2013 года, чтоб оплатить квартплату в ПриватБанке нужно было оформить карту ПриватБанка...полный бред, конечно!!! Я как и многие отказалась это делать, т.к. она мне нафиг не нужна, пораздумав нашла альтернативу...в сентябре месяце оплатила квартплату всё в том же ПриватБанке через платёжный терминал и подумала: "Ну хотя бы так!" А сегодня каково было моё удивление, когда подойдя к терминалу оказалось, что и через него сегодня оплатить не получится, так как у УК НКС изменились платёжные реквизиты, а в терминале заведены старые, просто маразм!!! Заплатить конечно можно в МОСОБЛБАНКЕ, да вот только в Нахабино его нет, есть только банкомат данного банка, можно заплатить и в Альта-Банке. т.к. в нём у УК НКС открыт счёт, да вот только Альта-Банка в Нахабино тоже нет!!! Ближайшее местонахождение этих банков Красногорск, это что теперь в Красногорск специально ехать, чтоб оплатить квартплату??? Просто кошмар!!!(((


И ещё, если позволите, немного напишу о наболевшем...в недавнем времени было отключение горячей воды, ну как отключение, просто из крана горячей воды шла холодная, потом горячую воду дали, а вот полотенцесушитель после этого так и остался холодным, подскажите, что это может быть и к кому обращаться по данному вопросу??? 



#1782 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2013 - 19:36

Как было написано выше, с сентября месяца 2013 года, чтоб оплатить квартплату в ПриватБанке нужно было оформить карту ПриватБанка...полный бред, конечно!!! Я как и многие отказалась это делать, т.к. она мне нафиг не нужна, пораздумав нашла альтернативу...в сентябре месяце оплатила квартплату всё в том же ПриватБанке через платёжный терминал и подумала: "Ну хотя бы так!" А сегодня каково было моё удивление, когда подойдя к терминалу оказалось, что и через него сегодня оплатить не получится, так как у УК НКС изменились платёжные реквизиты, а в терминале заведены старые, просто маразм!!! Заплатить конечно можно в МОСОБЛБАНКЕ, да вот только в Нахабино его нет, есть только банкомат данного банка, можно заплатить и в Альта-Банке. т.к. в нём у УК НКС открыт счёт, да вот только Альта-Банка в Нахабино тоже нет!!! Ближайшее местонахождение этих банков Красногорск, это что теперь в Красногорск специально ехать, чтоб оплатить квартплату??? Просто кошмар!!!(((


И ещё, если позволите, немного напишу о наболевшем...в недавнем времени было отключение горячей воды, ну как отключение, просто из крана горячей воды шла холодная, потом горячую воду дали, а вот полотенцесушитель после этого так и остался холодным, подскажите, что это может быть и к кому обращаться по данному вопросу??? 

Мособлбанк находится в Нахабино на красноармейской 64-там народу всегда много,потому-что ук нкс и акватория без комиссии



#1783 Olenenok11

Olenenok11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 22:27

Спасибо большое за подсказку!)))))))))))) Теперь буду знать, что МОСОБЛБАНК есть на Красноармейской!)))



#1784 Olenenok11

Olenenok11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:02

Уважаемые соседи,кто-нибудь знает,кто делает ремонт на 14 этаже в однушке,квартира по левой стороне при выходе из лифта!? Долбят перфоратором, пилят, стучат когда хотят и во сколько хотят, знаю точно, что там не просто ремонт, а перепланировка, были снесены абсолютно все межкомнатные стены, даже у туалета и ванной комнаты, посчастливелось увидеть это своими собственными глазами, но всего один раз, так как больше дверь приходящим соседям не открывают. Для строителей не существует ни выходных, ни праздничных дней, на жалобы соседей не реагируют!

#1785 krueff

krueff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 13:55

Уважаемые соседи!

 

В последнее время опять стали  отключать электричество, а с ним воду и отопление. Причем  отопления и воды нет только в нашем доме. Зима только началась и мы можем попасть в ситуацию, когда на улице будут сильные морозы, отключат электричество и перестанет поступать тепло, трубы могут лопнуть и их придётся менять за свой счёт. Готовы ли вы к этому?

На форуме уже обсуждалась идея установка аварийного генератора электричества.

Предлагаю собраться до Нового года, написать коллективное письмо в НКС с просьбой установить генератор.

Отпишитесь пожалуйста возможно ли нам собраться на этих выходных или уже не успеем.



#1786 krueff

krueff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2013 - 21:57

Завтра, в субботу после 15-00 будут собираться подписи под коллективным письмом в НКС с просьбой установить запасной генератор для бесперебойной работы насосов отопления. У кого есть возможность, пожалуйста останьтесь дома, я пройду по квартирам.

 

 
 


#1787 zagazig

zagazig

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 11:27

 

Завтра, в субботу после 15-00 будут собираться подписи под коллективным письмом в НКС с просьбой установить запасной генератор для бесперебойной работы насосов отопления. У кого есть возможность, пожалуйста останьтесь дома, я пройду по квартирам.

 

 

 

Добрый день, уважаемый krueff!

Только что прочитал на форуме о проблемах с электричеством. В субботу я отсуствовал и не смог оставить свою подпись.

Укажите пож-та свои контактные данные, я на неделе зайду к Вам и оставлю свою подпись.



#1788 krueff

krueff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 22:53

Добрый день уважаемый zagazig !

Cпасибо что откликнулись, я  пока не собираю подписи.


Сообщение отредактировал krueff: 24 Декабрь 2013 - 22:55


#1789 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:59

"Уважаемые соседи,кто-нибудь знает,кто делает ремонт на 14 этаже в однушке,квартира по левой стороне при выходе из лифта!? Долбят перфоратором, пилят, стучат когда хотят и во сколько хотят, знаю точно, что там не просто ремонт, а перепланировка, были снесены абсолютно все межкомнатные стены, даже у туалета и ванной комнаты, посчастливелось увидеть это своими собственными глазами, но всего один раз, так как больше дверь приходящим соседям не открывают. Для строителей не существует ни выходных, ни праздничных дней, на жалобы соседей не реагируют"
 
первое: позвоните в НКС, узнайте какая это квартира ( муниципальная или в собственности). Муниципалы не могут ломать стены. Собирайтесь  всем этажем, можете позвать  тех кто снизу и сверху (мы с 9-ого так делали),подходите к квартире - звоните - если не открывают, то в щитке выключаете электричество - выходит какой-нибудь дебил - берёте у него телефон хозяина и объясняете, что щас будет вызван участковый, а пока вы говорите с хозяином попросите приготовить "дебилов" документы и разрешения на работу.
ЭТО РАБОТАЕТ. А если они забыли телефон хозяина, его можно взять в НКС, и участкового вызывайте обязательно (лучше после 23.00)

Сообщение отредактировал NAS: 03 Январь 2014 - 23:20


#1790 Olenenok11

Olenenok11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 11:12

Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста к кому можно обращаться, кому можно звонить по вопросам связанным с отоплением!? Сегодня утром проснулись с мужем в 6:00 на работу, а в квартире жуткий холод, подошла к батарее в комнате, а она не просто холодная, а ледяная, на кухне даже и не тёплая, а чуть чуть тёпленькая и это при том, что на улице сильные морозы! Как быть и к кому обращаться в такой ситуации???



#1791 pppp

pppp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 12:43

Уважаемые соседи! Подскажите пожалуйста к кому можно обращаться, кому можно звонить по вопросам связанным с отоплением!? Сегодня утром проснулись с мужем в 6:00 на работу, а в квартире жуткий холод, подошла к батарее в комнате, а она не просто холодная, а ледяная, на кухне даже и не тёплая, а чуть чуть тёпленькая и это при том, что на улице сильные морозы! Как быть и к кому обращаться в такой ситуации???

пока стоят морозы - зовите к себе соседей (лучше из двух соседних квартир) делайте замер температуры бытовым термометром, а лучше двумя: метр от пола в центре комнаты (не кухня) температура долна быть не меньше +21, если угловая комната, то - не меньше +18. Сос тавляете АКТ, соседи подписывают и подаёте на перерасчёт в НКС. Есть жильцы, которые таким образом не платили всю прошлую зиму.

Через некоторое время к вам придёт Олег Викторович с лазерным измерителем температуры и будет мерить градусы на межкомнатных стенах, но вы его поправте и попросите померить на стенах где окна. Составьте АКТ и пока дом на гарантии у ВикингГрарда вам должны провести мероприятия по утеплению квартиры.



#1792 Olenenok11

Olenenok11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Январь 2014 - 17:47

пока стоят морозы - зовите к себе соседей (лучше из двух соседних квартир) делайте замер температуры бытовым термометром, а лучше двумя: метр от пола в центре комнаты (не кухня) температура долна быть не меньше +21, если угловая комната, то - не меньше +18. Сос тавляете АКТ, соседи подписывают и подаёте на перерасчёт в НКС. Есть жильцы, которые таким образом не платили всю прошлую зиму.

Через некоторое время к вам придёт Олег Викторович с лазерным измерителем температуры и будет мерить градусы на межкомнатных стенах, но вы его поправте и попросите померить на стенах где окна. Составьте АКТ и пока дом на гарантии у ВикингГрарда вам должны провести мероприятия по утеплению квартиры.

 


пока стоят морозы - зовите к себе соседей (лучше из двух соседних квартир) делайте замер температуры бытовым термометром, а лучше двумя: метр от пола в центре комнаты (не кухня) температура долна быть не меньше +21, если угловая комната, то - не меньше +18. Сос тавляете АКТ, соседи подписывают и подаёте на перерасчёт в НКС. Есть жильцы, которые таким образом не платили всю прошлую зиму.

Через некоторое время к вам придёт Олег Викторович с лазерным измерителем температуры и будет мерить градусы на межкомнатных стенах, но вы его поправте и попросите померить на стенах где окна. Составьте АКТ и пока дом на гарантии у ВикингГрарда вам должны провести мероприятия по утеплению квартиры.

Спасибо большое!!!)))


Сообщение отредактировал Olenenok11: 23 Январь 2014 - 17:46


#1793 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 08:33

Уважаемые соседи,кто-нибудь знает,кто делает ремонт на 14 этаже в однушке,квартира по левой стороне при выходе из лифта!? Долбят перфоратором, пилят, стучат когда хотят и во сколько хотят, знаю точно, что там не просто ремонт, а перепланировка, были снесены абсолютно все межкомнатные стены, даже у туалета и ванной комнаты, посчастливелось увидеть это своими собственными глазами, но всего один раз, так как больше дверь приходящим соседям не открывают. Для строителей не существует ни выходных, ни праздничных дней, на жалобы соседей не реагируют!


А как Вам,уважаемые соседи,концерты по ночам в 95 квартире? Рабочие по ночам развлекаются-с 12 до 2 ночи на "балалайке" играют. Сходил к ним полпервого ночи-дверь так и не открыли. Если есть на форуме новые владельцы квартиры-очень просим Вас сказать своим рабочим,что они не одни в доме(кстати,квартира муниципальная,концерты начались неделю назад)

#1794 jjj

jjj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 23:12

Здравствуйте,уважаемые соседи! Сегодня возник один вопрос-хотел бы узнать как у вас: в квитанции за сентябрь в графе "электроэнергия ОДН" написано,что я должен заплатить 120 квт!Хотя в прошлом месяце было 11 квт. Это у всех так или только мне написали и какая-то ошибка? Вообще,учитывая,что в доме 135 квартир и они написали всем заплатить на общедомовой свет по 120 квт-куда ушли 16000квт в месяц??? По какому критерию рассчитываются эти общедомовые нужды? Или на наш дом еще повесили пару домов? У кого какое мнение?



#1795 Scerd

Scerd

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 15:37

Здравствуйте,уважаемые соседи! Сегодня возник один вопрос-хотел бы узнать как у вас: в квитанции за сентябрь в графе "электроэнергия ОДН" написано,что я должен заплатить 120 квт!Хотя в прошлом месяце было 11 квт. Это у всех так или только мне написали и какая-то ошибка? Вообще,учитывая,что в доме 135 квартир и они написали всем заплатить на общедомовой свет по 120 квт-куда ушли 16000квт в месяц??? По какому критерию рассчитываются эти общедомовые нужды? Или на наш дом еще повесили пару домов? У кого какое мнение?

Такая же ерунда, при индивидуальном потреблении 125 кВт, приписали за ОДН 500кВт. с копейками  Квартира "двушка". Знаю что "трешкам" прислали по 800 кВт. Видимо в подвале открылся небольшой сталелитейный завод.



#1796 Scerd

Scerd

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 21:40

пардон, не 500 квт, а 500 рублей)))) но смысла не меняет



#1797 Materiy

Materiy

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2014 - 10:18

Уважаемые жители Нахабино! Продам недорого отличный гараж, находится за помойкой с торца дома 4а по Красноармейской. Отсыпанный вьезд, сухой, в идеальном состоянии. В будущем возможно оформление в собственность. Очень хорошая площадка для парковки авто перед гаражом. Хороший торг при осмотре. 925 семьсот 34-92


Сообщение отредактировал Materiy: 16 Ноябрь 2014 - 10:20






Яндекс.Метрика