Перейти к содержимому


Фотография

Люберецкий район, пос. Октябрьский, Октябрьская миля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 AIren

AIren

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2006 - 14:29

Бесследно исчезли обсуждения с форума www.realty.ru.
А так хочется общаться!! Узнать последние новости со стройки...
Присоединяйтесь!

#2 Luda

Luda

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 11:59

Бесследно исчезли обсуждения с форума www.realty.ru.
А так хочется общаться!! Узнать последние новости со стройки...
Присоединяйтесь!

Привет! Мы купили однокомнатную квартиру в пгс Октябрьский в апреле 2006 года. На стройке последний раз были 28.05.06. Конечно движения какие-то есть, но все равно медленно все продвигается. Я думаю что Позитив СК не успеют сдать в 4 квартале, там работы еще выше крыши.

#3 Любимиик

Любимиик

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 15:42

Привет!
В IV квартале точно сдачи не будет, уже в самом Позитиве, а также в МИАНЕ (они тоже продают эти квартиры) смело отвечают, что ключики получите в марте 2007 :o
Думаю, что Позитив начал чистить предыдущие сообщения/общения в Инете и создают специализированный форум - типо с полным контролем за сообщениями.
А работа там движется, как не странно, тока вот не понимаю, когда они собираются к отоплению подключиться, если уже запланирована сдача на будущий год?
Может хотят заморозить как соседний красивый дом? :angry:
В нашей стране, единственное - можно только надеяться на ЛУЧШЕЕ!
И никакое страхование ни сделок и ничего прочего не поможет.

#4 Luda

Luda

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 08:33

Скажите пожалуйста, кто-нибудь что-нибудь знает о репутации этой фирмы. Я лично раньше ничего о ней не слышала. Страшновато было покупать. Но будем надеяться на лучшее.

#5 АленаS

АленаS

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 12:55

Всем здравствуйте! В связи с тем, что наше постоянное место общения www.realty.ru оказалось не таким уж постоянным, предлагаю пообщаться гостевой книге по вопросам строительства нашего дома. Всем удачи! С уважением, админ (тоже соинвестор! :) )

http://oktpozitiv.fastbb.ru/

#6 Luda

Luda

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 15:51

Скажите пожалуйста свое мнение об это Поселке. Что там с инфраструктурой. Как транспортное сообщение с Москвой, сильно ли загружена по утрас трасса?

#7 mikki

mikki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2007 - 21:05

все что касается быта, жизни, строительства в Октябрьском можно узнать здесь http://www.oktyab.ru...hp?showforum=68





Яндекс.Метрика