Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#441 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 20:21

ой, сейчас со знакомыми смотрели пранировки 1го корпуса и заметили, что Профреставрация у себя на сайте выложила объемные виды квартир. сказали, что удобно для тех, кто плохо в представляет план в пространстве)))).

Сообщение отредактировал dampa: 23 Январь 2012 - 22:16


#442 NiSer

NiSer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 20:37

И мне при первой же просьбе предоставили чертежи. Очень странно. Могу поделиться, только у меня трешка с эркером.

Спасибо.Но трешку не нужно

И мне при первой же просьбе предоставили чертежи. Очень странно. Могу поделиться, только у меня трешка с эркером.

Спасибо.Но трешку не нужно

#443 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:16

Смотрите видео на сайте "Профреставрации" о детском саде.

Киньте ссылку. Не нашла. Позже выложу фото сделанных лоджий

#444 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 21:47

23.01.2012г.

Объясните разницу...

Прикрепленные изображения

  • 23.01.12.JPG


#445 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:14

Киньте ссылку. Не нашла. Позже выложу фото сделанных лоджий


http://profrest.ru/news/?id=45

#446 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Январь 2012 - 22:19

http://profrest.ru/news/?id=45


А я-то с первого раза не приметила

#447 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 08:42

Киньте ссылку. Не нашла. Позже выложу фото сделанных лоджий

http://www.ramtv.ru/...=18.01.2012&n=1
Сам сюжет на Раменском телевидении.

#448 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 09:25

ой, сейчас со знакомыми смотрели пранировки 1го корпуса и заметили, что Профреставрация у себя на сайте выложила объемные виды квартир. сказали, что удобно для тех, кто плохо в представляет план в пространстве)))).


прикольно, объемные картинки действительно смотрятся намного интереснее 2-дэ.

#449 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 24 Январь 2012 - 10:05

23.01.2012г.

Объясните разницу...

На мой взгляд первый вариант раздвижные рамы, а второй распашные. Что намного лучше раздвижных.

#450 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:16

И еще... там что-то строят впритык к нашему дому (см. картинку, слева) или это временно или это дет сад. Но ооочень близко. Да и на видео видно, что садик впритык.

#451 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:18

И еще... там что-то строят впритык к нашему дому (см. картинку, слева) или это временно или это дет сад. Но ооочень близко. Да и на видео видно, что садик впритык.

так это прекрасно. Чем лицезреть под домом парковку, которую кстати по плану должны возводить за будущим 3-м корпусом.
Уверен, что вид на резвящихся малышей - это есть хорошо! :rolleyes:

#452 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:20

так это прекрасно. Чем лицезреть под домом парковку, которую кстати по плану должны возводить за будущим 3-м корпусом.
Уверен, что вид на резвящихся малышей - это есть хорошо! :rolleyes:


Меня не вид малышей волнует, а до такой степени близкое расположение. Если вы в Раме не поленитесь проехать посмотреть, мож я что напутала.

#453 Fedusha

Fedusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:37

Меня не вид малышей волнует, а до такой степени близкое расположение. Если вы в Раме не поленитесь проехать посмотреть, мож я что напутала.

Вам кажется, что это близко. Это строится школа (застройщик ГС) и она давольно далеко от 1го корпуса, перед школой ещё корпуса воздвигнут. Вот тут возникает ряд вопросов: не слишком близко они будут находится , как мы будем жить рядом со стройкой и как долго будет продолжаться стройка(((

#454 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 15:39

Вам кажется, что это близко. Это строится школа (застройщик ГС) и она давольно далеко от 1го корпуса, перед школой ещё корпуса воздвигнут. Вот тут возникает ряд вопросов: не слишком близко они будут находится , как мы будем жить рядом со стройкой и как долго будет продолжаться стройка(((

Да нет. Со школой все понятно, а с садом нет. А ГС потихоньку, но строят. Хотя мой балкон смотрит на башни, еще ни разу там света в окнах не видела. Сколько они уж построены. Жесть

#455 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 16:17

Да нет. Со школой все понятно, а с садом нет. А ГС потихоньку, но строят. Хотя мой балкон смотрит на башни, еще ни разу там света в окнах не видела. Сколько они уж построены. Жесть


если посмотреть ситуационный план Северного парка http://profrest.ru/s...plan_sever.html то видно что рядом с 1 корпусом будет маленькое сооружение РТП, а далее детсад. Только, насколько я слышала, расположение детсада в плане на участке изменилось ( ну это на фотках видно)

#456 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:14

если посмотреть ситуационный план Северного парка http://profrest.ru/s...plan_sever.html то видно что рядом с 1 корпусом будет маленькое сооружение РТП, а далее детсад. Только, насколько я слышала, расположение детсада в плане на участке изменилось ( ну это на фотках видно)

ну да....а что такое-РТП?
но все равно детсад рядом. буду за дитём присматривать не выходя из дома.

#457 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 25 Январь 2012 - 23:00

ну да....а что такое-РТП?
но все равно детсад рядом. буду за дитём присматривать не выходя из дома.

Да уж. Моему дитю 2 года. Я уж не надеюсь туда отдать.

#458 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 08:12

Да нет. Со школой все понятно, а с садом нет. А ГС потихоньку, но строят. Хотя мой балкон смотрит на башни, еще ни разу там света в окнах не видела. Сколько они уж построены. Жесть

На сайте Гарантии появилась информация о вводе 3 корпусов в эксплуатацию. Уж не знаю утка это или нет (никто из дольщиков не разразился радостными высказываниями, как это бывает у других застройщиков, так что может конечно и очередная утка), но все-таки появилась надежда, что и школу они достроят, и может быть даже, как и обещали к сентябрю 2012 года (ну или 13, что для дольщиков Северного парка не столь важно, не так ли, ведь судя по всему весна-лето 2013 года - срок въезда жителей в квартиры после ремонта (по личному опыту, меньше 3-4 месяцев ремонт сделать просто нереально, скорее дольше).

Сообщение отредактировал sergej12: 26 Январь 2012 - 08:14


#459 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 10:27

ну да....а что такое-РТП?
но все равно детсад рядом. буду за дитём присматривать не выходя из дома.


РПТ - это распределительно-трансформаторная подстанция. Знаете обычно во дворах стоят такие сооружения, сейчас их активно графити расризсовывают

#460 kugolf

kugolf

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2012 - 19:46

Позвонил сегодня в Кредит-центр мне там сказали что срок сдачи дома в переносится на третий квартал. А вы что-нибудь знаете об этом? Просто интересует трешка только как погляжу сроки все переносят и переносят.





Яндекс.Метрика