Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#521 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:03

А кто-нибудь знает где именно будут расположены электрощиты: в самой квартире или в коридоре?

#522 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 12:00

Уважаемые дольщики,прошу совета. Скоро подходит срок оплаты квартиры,и тут возник вопрос-а как это лучше сделать? Ехать в офис банка или в любом банке можно сделать перевод на нужный р/с? Какой % берется при переводе в этом случае...Подскажите,кто как оплачивал?

#523 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 14:12

Уважаемые дольщики,прошу совета. Скоро подходит срок оплаты квартиры,и тут возник вопрос-а как это лучше сделать? Ехать в офис банка или в любом банке можно сделать перевод на нужный р/с? Какой % берется при переводе в этом случае...Подскажите,кто как оплачивал?

дешевле всех оплачивать в газпромэнергобанке (теперь переименовался в банк "Россия"), там у них фиксированная сумма для подобных переводов - около 250-300 р.

#524 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 20:01

Уффф! Для нас эта эпопея закончилась в декабре 2011)))) Уряяяя!

А кто-нибудь знает где именно будут расположены электрощиты: в самой квартире или в коридоре?


Надеюсь что вне стен квартиры. Там такие маленькие прихожки, по крайней мере у нас.

Кому там нужны фоты изнутри. Есть 3-шка с эркером и рядом однушки. Пишите адреса.

#525 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 21:40

Уффф! Для нас эта эпопея закончилась в декабре 2011)))) Уряяяя!
Надеюсь что вне стен квартиры. Там такие маленькие прихожки, по крайней мере у нас.

Кому там нужны фоты изнутри. Есть 3-шка с эркером и рядом однушки. Пишите адреса.



пришлите пожалуйста на edka-89@mail.ru

#526 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:05

Доброй ночи! Может кто-нибудь рассказать про покупку квартиры в этом доме при использовании ипотеки. Конкретно интерерсует: в каком банке брали, сроки рассмотрения заявки, нужны ли поручители, а также стоимость страховки и что конкретно страховали. Просто были сегодня в Сбербанке так вот на этот дом действует только программа "ипотечный" и нужно двое поручителей до момента сдачи дома независимо от суммы кредита, про страховку забыл спросить. Также этот дом кредитутет банк Возрождение, про их условия я пока не знаю сегодня у них был выходной. Буду признателен любой информации.

#527 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:25

Доброй ночи! Может кто-нибудь рассказать про покупку квартиры в этом доме при использовании ипотеки. Конкретно интерерсует: в каком банке брали, сроки рассмотрения заявки, нужны ли поручители, а также стоимость страховки и что конкретно страховали. Просто были сегодня в Сбербанке так вот на этот дом действует только программа "ипотечный" и нужно двое поручителей до момента сдачи дома независимо от суммы кредита, про страховку забыл спросить. Также этот дом кредитутет банк Возрождение, про их условия я пока не знаю сегодня у них был выходной. Буду признателен любой информации.


Здравствуйте Сергей!
Мы покупали квартиру в этом доме с использованием ипотеки. Обращались только в сбер, там нужны 2 поручителя и страховка жизни заемщика - 1,1 % от суммы ипотечного кредита, в возрожении нам сказали что будет сложнее получить.По срокам с 15 декабря по 13 февраля, но мы попали на новогодние праздники и были осложнения)

#528 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:31

Обращались только в сбер, там нужны 2 поручителя и страховка жизни заемщика - 1,1 % от суммы ипотечного кредита, в возрожении нам сказали что будет сложнее получить.По срокам с 15 декабря по 13 февраля, но мы попали на новогодние праздники и были осложнения)

Спасибо за информацию! А страховать квартиру от рисков утраты итд не говорили, если несекрет под какой процент брали и на какое время? А нам в Кредит-Центре сказали, что у Возрождения условия лучше надо будет проверить.

Сообщение отредактировал Sergei150: 18 Февраль 2012 - 23:35


#529 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 23:57

Спасибо за информацию! А страховать квартиру от рисков утраты итд не говорили, если несекрет под какой процент брали и на какое время? А нам в Кредит-Центре сказали, что у Возрождения условия лучше надо будет проверить.


нет, про страхование недвижимости не говорили..
мы вносили более 50% ставка по кредиту 13.50 годовых..

#530 ffoma

ffoma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:19

Уффф! Для нас эта эпопея закончилась в декабре 2011)))) Уряяяя!
Надеюсь что вне стен квартиры. Там такие маленькие прихожки, по крайней мере у нас.

Кому там нужны фоты изнутри. Есть 3-шка с эркером и рядом однушки. Пишите адреса.

Прошу фотки трёшки с эркером изнутри пожалуйста. Адрес: ms.nadin.56@mail.ru

#531 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:31

Спасибо за информацию! А страховать квартиру от рисков утраты итд не говорили, если несекрет под какой процент брали и на какое время? А нам в Кредит-Центре сказали, что у Возрождения условия лучше надо будет проверить.


если я не ошибаюсь, то страхование объекта будет после его сдачи... Страхование жизни обязательно только на 1-ый год, потом по желанию...

#532 dinaz

dinaz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 13:19

если можно, то фотки трешки с эркером на адрес: dina_z@mail.ru

#533 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 15:25

Уффф! Для нас эта эпопея закончилась в декабре 2011)))) Уряяяя!
Надеюсь что вне стен квартиры. Там такие маленькие прихожки, по крайней мере у нас.

Кому там нужны фоты изнутри. Есть 3-шка с эркером и рядом однушки. Пишите адреса.


Если не трудно, может, стоит выложить их на всеобщий просмотр, учитывая возросшее кол-во запросов))) Заранее благодарим! :rolleyes:

#534 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 16:57

Если не трудно, может, стоит выложить их на всеобщий просмотр, учитывая возросшее кол-во запросов))) Заранее благодарим! :rolleyes:


Согласна. Сейчас только доберусь до ноута... у меня они там....

#535 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 17:35

Раз

надо наверно подписать....

Кому не понятно: эркер, балкон из спальни круговой, прихожая, окно ванны (3-я с конца)

Дальняя спальня, кухня

Вид на эркер, вид на кухню, балкон дальний,

Глубокий дальний незакрываемый балкон, кухня. Это собранные фотки с публикаций на сайте и т.д. где-то осень 2011

Еще есть рядом однушка.

...

Прикрепленные изображения

  • IMG_0262_1.jpg
  • IMG_0268.JPG
  • IMG_0266.JPG
  • IMG_0263.JPG
  • IMG_0257.JPG
  • P9292712.JPG
  • P9292711.JPG
  • IMG_7319.JPG
  • P9292660.JPG
  • P9292666.JPG
  • P9292689.JPG
  • P9292695.JPG
  • P9292694.JPG
  • P9292696.JPG
  • P9292697.JPG
  • IMG_0264.JPG
  • кв_с_размерами.jpg


#536 svetlanna

svetlanna

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 17:52

Раз

надо наверно подписать....

Кому не понятно: эркер, балкон из спальни круговой, прихожая, окно ванны (3-я с конца)

Дальняя спальня, кухня

Вид на эркер, вид на кухню, балкон дальний,

Глубокий дальний незакрываемый балкон, кухня. Это собранные фотки с публикаций на сайте и т.д. где-то осень 2011

Еще есть рядом однушка.

...

А можно однушку, плизз.......

#537 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 18:11

Воть...

еще

еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_0269.JPG
  • IMG_0271.JPG
  • IMG_0272.JPG
  • IMG_0274.JPG
  • IMG_0275.JPG
  • P9292693.JPG


#538 ffoma

ffoma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 20:41

Согласна. Сейчас только доберусь до ноута... у меня они там....

Большое спасибо за фотки!!! Информативно и оперативно.

#539 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 20:48

друзья, а никто не был внутри дома?А то на сайте кредит-центра осмотр квартиры возможен, а на самом деле, они во время стройки посторонних не пускают.

Сообщение отредактировал PNZ: 19 Февраль 2012 - 20:50


#540 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2012 - 14:54

друзья, а никто не был внутри дома?А то на сайте кредит-центра осмотр квартиры возможен, а на самом деле, они во время стройки посторонних не пускают.


Вход пока невозможен, потому что еще не закончены многие работы. Просто опасно туда ходить(( к тому же массово. Вот поэтому и не пускают. Летом думаю начнут.





Яндекс.Метрика