Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#1181 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:13

Марина, время обеда обычно растягивается с 12 до 15,а не с 10 до 20. Вчера,позавчера и уже неделю продолжается эта плохая работа.


Я так понимаю у Ирины немного не нормированный график, т.к однажды созванивалась с ней и в 21:00. К тому же она быстро реагирует на вопросы в основном форуме, напиши туда. А Марина знает свои метры, потому что у нее 2-й этаж и конечно, к ней первой ходили. Тем более у нас были данные по перепланировке.

#1182 risok

risok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:14

Заметьте, у меня никогда не было мандража ни по замерам, ни по времени сдачи дома. От того что Вы постоянно будете возмущаться быстрее эти вопросы не решаться. надо лишь делать то, что входит в круг вашего влияния.


Заметьте, у вас был такой мандраж и возмущение, что застройщик не перенес вам время потомучто вы опаздывали, и изза того что застройщик хреново сделал откосы из гипсокартона что вам пришлось удалить и изменить с десяток ваших сообщений.
Так что считаю вполне разумным звонить застройщику с целью узнать свое кол-во доп метров. И искренне не понимаю что может быть важнее чем ответить на звонок будущего жильца.

#1183 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:23

Я так понимаю у Ирины немного не нормированный график, т.к однажды созванивалась с ней и в 21:00. К тому же она быстро реагирует на вопросы в основном форуме, напиши туда. А Марина знает свои метры, потому что у нее 2-й этаж и конечно, к ней первой ходили. Тем более у нас были данные по перепланировке.


Марина, получение результатов замеров бти не зависит от этажа.

#1184 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:26

Заметьте, у вас был такой мандраж и возмущение, что застройщик не перенес вам время потомучто вы опаздывали, и изза того что застройщик хреново сделал откосы из гипсокартона что вам пришлось удалить и изменить с десяток ваших сообщений.
Так что считаю вполне разумным звонить застройщику с целью узнать свое кол-во доп метров. И искренне не понимаю что может быть важнее чем ответить на звонок будущего жильца.

Так и не поняла, толи Вы ко мне обращаетесь толи к Ирине. Какой же Вы мутный. Прочтите, не разу не писала,что уговаривала перенести просмотр квартиры. Как-то у вас плохо со связью.Я объяснила, что опоздала, и что мне было достаточно и тех 15 минут, которые мне достались. Не искажайте информацию!!!!!!!!!!! К стати мне как раз и было предложено Профреставрацией перенести осмотр. И что из того что я меняю сообщения, что-то совершенно не понятно, Вот из-за таких как Вы не понятливых и нет желания что либо писать и приходиться даже просто удалять. Если я и меняла неверно напечатанную букву. У Вас точно каша.

#1185 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:27

Ну знаете, кто хочет то всего добьется. Я в 20 часов с ней разговаривала, все уточнила, еще кучу вопросов для себя прояснила. И по неоднократному общению с ней знаю, что и после 20 часов порой можно ее на работе застать. Насколько я поняла звонки у них через ресепшен/секретаря, дальше переключают на сотрудника.


А вот написать ей никто не пробывал? Имхо, это самый удобный способ, человек готовится и отвечает на все вопросы, да и сам пишешь, систематизируешь и ничего не забываешь. И всем хорошо: вы не висите на тел, Ирина не отвлекается на постоянно гудящий тел. К тому же, risok, не думаю, что в круг ее обязанностей входит только и сидеть и общаться с названивающими дольщиками. По идее, всем должны сообщить из КЦ по тел и письменно.

#1186 risok

risok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:28

Ну знаете, кто хочет то всего добьется. Я в 20 часов с ней разговаривала, все уточнила, еще кучу вопросов для себя прояснила. И по неоднократному общению с ней знаю, что и после 20 часов порой можно ее на работе застать. Насколько я поняла звонки у них через ресепшен/секретаря, дальше переключают на сотрудника.


А мне после каждого звонка на ресепшн профреставрации кажется что я нитуда попал, потому что секретарь говорит не "компания Профреставрация, здравствуйте" а: "але!". Еще мне кажется что после 19:00 в офисе профиеставрации вообще никого нет. Т.к. Сам лично звонил 2 вечера подряд и никто не брал трубку. Быть может вы звонили Ирине Валерьевне на мобильный телефон, но у меня к сожалению его нет.

#1187 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:32

Марина, получение результатов замеров бти не зависит от этажа.


Зависит. Ирина получает инфу неравномерно. А Марина относительно давно знала результат, потому что повторюсь к к ним первым пошли. Мы же все сейчас названиваем и узнаем в частном порядке. По нашему этажу точно данных нет, а выше - есть. Вот вам и не зависит.

#1188 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:40

А вот написать ей никто не пробывал? Имхо, это самый удобный способ, человек готовится и отвечает на все вопросы, да и сам пишешь, систематизируешь и ничего не забываешь. И всем хорошо: вы не висите на тел, Ирина не отвлекается на постоянно гудящий тел. К тому же, risok, не думаю, что в круг ее обязанностей входит только и сидеть и общаться с названивающими дольщиками. По идее, всем должны сообщить из КЦ по тел и письменно.

Хочу поддержать Марину. Сама была в офисе на Школьной. И видела в каком ритме работает Ирина. Не каждый из нас, я вам доложу , способный на это. Мне если често стало жалко. Она старается разобраться во всем . Координирует всех инженеров, прорабов. Работает над новыми проектами. Корректирует новые проекты совместно с архитектурным бюро, делает анализ, обоснует изменения в проектной документации. Согласует со всеми службами как внутри компании, так и извне. И всегда в курсе всех событий, и у неё живой интерес. И это вам говорит человек у которого 15 замечаний по приемке. Я все свои претензии отправила по эл.почте в понедельник следующий за днем приемки. И не замедлительно получила ряд уточняющих вопросов. И то что уже работают над моей квартирой.

#1189 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:43

А вот написать ей никто не пробывал? Имхо, это самый удобный способ, человек готовится и отвечает на все вопросы, да и сам пишешь, систематизируешь и ничего не забываешь. И всем хорошо: вы не висите на тел, Ирина не отвлекается на постоянно гудящий тел. К тому же, risok, не думаю, что в круг ее обязанностей входит только и сидеть и общаться с названивающими дольщиками. По идее, всем должны сообщить из КЦ по тел и письменно.


По мне так лучше 1 раз позвонить и услышать,чем написать и ждать ответ или не ответ. Тем более вопрос достаточно конкретный...есть информация,нет информации.А насчет обязанностей, мне кажется,что если профреставрация спозиционировала сотрудника как представителя для покупателей,то было бы здорово иметь возможность услышать его ответ,а не гудки. Вы ведь когда в магазин приходите и ищите какую-то вещь и не находите ни 1 продавца,который смог бы помочь, вам же это не нравится. Если бы мы 1 раз позвонили,то грех нам жаловаться,тем более что Ирина действительно всем помогает,но дозвониться получилось в итоге после развернувшегося здесь переполоха....

#1190 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:46

Зависит. Ирина получает инфу неравномерно. А Марина относительно давно знала результат, потому что повторюсь к к ним первым пошли. Мы же все сейчас названиваем и узнаем в частном порядке. По нашему этажу точно данных нет, а выше - есть. Вот вам и не зависит.

Все ваши звонки просто отвлекают. Думаю лишний раз не стоит звонить. Всем официально разошлют данные по квартире. И вернут деньги за излишне уплоченные метры. Сейчас пошел шквал звонков именно по вопросу допметров. Есть и вопросы важнее. Если будете звонить не по существу, могут упустить более важные вопросы и это повлияет на сроки сдачи дома. Я понятно пишу? А то у меня складывается впечатление что пишу на марсианском

#1191 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:46

Зависит. Ирина получает инфу неравномерно. А Марина относительно давно знала результат, потому что повторюсь к к ним первым пошли. Мы же все сейчас названиваем и узнаем в частном порядке. По нашему этажу точно данных нет, а выше - есть. Вот вам и не зависит.


Марина, мне кажется мы друг друга не понимаем.

#1192 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:52

По мне так лучше 1 раз позвонить и услышать,чем написать и ждать ответ или не ответ. Тем более вопрос достаточно конкретный...есть информация,нет информации.А насчет обязанностей, мне кажется,что если профреставрация спозиционировала сотрудника как представителя для покупателей,то было бы здорово иметь возможность услышать его ответ,а не гудки. Вы ведь когда в магазин приходите и ищите какую-то вещь и не находите ни 1 продавца,который смог бы помочь, вам же это не нравится. Если бы мы 1 раз позвонили,то грех нам жаловаться,тем более что Ирина действительно всем помогает,но дозвониться получилось в итоге после развернувшегося здесь переполоха....

А разве она не ответила на официальной ветке, что нет пока информации, причем раза три ещё дублировала. Не слышите, а теперь говорите, что вам не отвечали. Отрицательный ответ- тоже ответ. Я думаю, реальная информация появиться, мы узнаем самыми первыми. И скажу по секрету, что и моя и ваша у кого есть информация по метрам- это только предварительнаяи не официальная от БТИ. Будет официальная позже.

#1193 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:53

Все ваши звонки просто отвлекают. Думаю лишний раз не стоит звонить. Всем официально разошлют данные по квартире. И вернут деньги за излишне уплоченные метры. Сейчас пошел шквал звонков именно по вопросу допметров. Есть и вопросы важнее. Если будете звонить не по существу, могут упустить более важные вопросы и это повлияет на сроки сдачи дома. Я понятно пишу? А то у меня складывается впечатление что пишу на марсианском


Да конечно понятно

#1194 risok

risok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:54

Все ваши звонки просто отвлекают. Думаю лишний раз не стоит звонить. Всем официально разошлют данные по квартире. И вернут деньги за излишне уплоченные метры. Сейчас пошел шквал звонков именно по вопросу допметров. Есть и вопросы важнее. Если будете звонить не по существу, могут упустить более важные вопросы и это повлияет на сроки сдачи дома. Я понятно пишу? А то у меня складывается впечатление что пишу на марсианском


А если бы вы не знали своего кол-ва допметров вы бы не звонили 1 раз в неделю застройщику и не узнавали пришли ли данные от бти? Мне кажется так же бы звонили как все и узнавали.

P.S. Марина, чтоб развеять ваши впечатления, говорю с полной уверенностью - вы пишите на русском.

#1195 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:58

А если бы вы не знали своего кол-ва допметров вы бы не звонили 1 раз в неделю застройщику и не узнавали пришли ли данные от бти? Мне кажется так же бы звонили как все и узнавали.

P.S. Марина, чтоб развеять ваши впечатления, говорю с полной уверенностью - вы пишите на русском.

Спасибо. ))))))))))))). Скажу честно я не стала бы звонить за доп метры. Тем более, что сейчас выясняется погрешность не привышает 1 метра как в (+), так и в (-). Это не то, что на Десантников на (+2,75). Где-то проскакивало.

#1196 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:00

А разве она не ответила на официальной ветке, что нет пока информации, причем раза три ещё дублировала. Не слышите, а теперь говорите, что вам не отвечали. Отрицательный ответ- тоже ответ. Я думаю, реальная информация появиться, мы узнаем самыми первыми. И скажу по секрету, что и моя и ваша у кого есть информация по метрам- это только предварительнаяи не официальная от БТИ. Будет официальная позже.


Не несите чепуху. Если учитывать отписку на офиц.форуме о не имеющихся данных бти, то Вы тогда тоже не должны их знать.

#1197 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:00

Я вот не пойму. а че вы с этими доп метрами так взбаломутились все?
вы побежите платить их? нет.
время для уплаты их и по договору учтено.
Ну нет еще техпаспорта на дом от БТИ, че шуметь то? Был бы, думаете застройщик не оповестил бы уже? как будто не знаете как гос органы "оперативно" работают.

#1198 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:01

Все ваши звонки просто отвлекают. Думаю лишний раз не стоит звонить. Всем официально разошлют данные по квартире. И вернут деньги за излишне уплоченные метры. Сейчас пошел шквал звонков именно по вопросу допметров. Есть и вопросы важнее. Если будете звонить не по существу, могут упустить более важные вопросы и это повлияет на сроки сдачи дома. Я понятно пишу? А то у меня складывается впечатление что пишу на марсианском

Марин не соглашусь с тобой. Для меня важны эти допметры. Я конечно понимаю 50 -100 тыс. не деньги....Для многих семей это приличная сумма. Это ее работа она за это получает деньги. Конечно жаль, что компания экономит на своих сотрудниках...

#1199 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:08

Марин не соглашусь с тобой. Для меня важны эти допметры. Я конечно понимаю 50 -100 тыс. не деньги....Для многих семей это приличная сумма. Это ее работа она за это получает деньги. Конечно жаль, что компания экономит на своих сотрудниках...

Вот как у нас работает БТИ. Ни кто не узнавал какая з/п там может пойти помочь?Если учитывать сколько новостроек в раменском. Оно где находиться и к какому подразделению относиться? А если они ещё и жуковский обслуживают и ещё там полно... задумайтесь. друзья, я просто Вас призываю к разумности. Я вам говорю, что эта информация ещё не окончательная по метрам. Будут ещё перемерять. Не ужели за метр квадратный такие споры разгорелись? Для меня 100000 рублей это большие деньги-для пояснения.

#1200 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 21:09

Я вот не пойму. а че вы с этими доп метрами так взбаломутились все?
вы побежите платить их? нет.
время для уплаты их и по договору учтено.
Ну нет еще техпаспорта на дом от БТИ, че шуметь то? Был бы, думаете застройщик не оповестил бы уже? как будто не знаете как гос органы "оперативно" работают.


То что нет данных от бти-это косяк бти.Никто Ирину в этом не обвиняет.Просто нам важно знать эти данные как можно быстрее,чтобы планировать бюджет...тем более скоро праздники!!!!!!





Яндекс.Метрика