Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#1 goldy

goldy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2009 - 20:54

Покупатели нового дома на Северном шоссе, откликнитесь! Кто уже купил, кто собирается покупать? Есть что осбудить!

#2 McDuck

McDuck

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 17:07

:lol: а что обсуждать, пока нет даже проекта, а только "архитектурно-планировочное решение"?

Можно обсудить, например, что риэлтор "Кредит-центра", которого я спросил, не знает, где реально находится офис ООО "Синара" - продавца векселей (пока нет разрешения на строительство, они предлагают купить вексель). Или обсудить, как найти их на Бауманской по адресу в договоре - мне лично найти их там не удалось - специально съездил.
Пока есть желание собрать деньги на фирму, которая ничего не построила, хотя и имеет лицензию уже несколько лет. Можем обсудить варианты, что произойдет с деньгами тех, кто заплатит в "Синару" за вексель:
а) через полтора-два года года пройдут суды в пользу обманутых покупателей векселей, после чего судебные приставы обнаружат, что у фирмы нет ни денег, ни имущества, и возвращать обманутым - не из чего, :wub:
б) через два года всё построят, раздадут ключи, и тем, кто купил первыми по самой низкой цене, останется только хвалить свою прозорливость. :D

Кстати, кто может научить гадать на кофейной гуще, какой вариант сбудется?

#3 dezdemona

dezdemona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 09:58

Неужели еще есть Желающие приобретать то, чего не существует ( кота в мешке - это мягко сказано).
даже 1млн.900 тыс. за "1"-комн. кв-ру - это же деньги, которые надо заработать, или продать имеющееся жилье, чтобы отдать их Компании, кот. "существует" в своем каком-то мире, продает кв-ры в доме, который еще даже без котлована,т. е. не существует вообще, и они просто организовали ЗАПИСЬ-ПЕРЕПИСЬ Буратинок, желающих закопать в них свои денежки...! ФАНТАСТИКА!!!

#4 gts

gts

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 11:28

Неужели еще есть Желающие приобретать то, чего не существует ( кота в мешке - это мягко сказано).
даже 1млн.900 тыс. за "1"-комн. кв-ру - это же деньги, которые надо заработать, или продать имеющееся жилье, чтобы отдать их Компании, кот. "существует" в своем каком-то мире, продает кв-ры в доме, который еще даже без котлована,т. е. не существует вообще, и они просто организовали ЗАПИСЬ-ПЕРЕПИСЬ Буратинок, желающих закопать в них свои денежки...! ФАНТАСТИКА!!!

Вчера рекламу видел, что они продают трехкомнатные квартиры за 3 млн рублей! Замануха -страшной силы!

#5 Papusha

Papusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:01

ООО "Синара" является застройщиком. Техническим заказчиком является фирма "ПРОФРЕСТАВРАЦИЯ" см. дом на ул Свободы и Народное Имение.
Найти в Москве офис очень просто сайт profrest.ru
Что касается котлована, то на сегодня идет работа по забивке свай, в январе начнется бетонирование и т.д.
Технические условия на инженерное обеспечение электрикой, водой и канализацией, отоплением есть в полном объеме, можем показать.
На стройплощадке параллельно Северного шоссе стоит вагончик, где специалист по продажам, ее зовут Наталья, ответит на все вопросы.
В сложном случае привлечет меня.

#6 dezdemona

dezdemona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 12:10

Что касается котлована, то на сегодня идет работа по забивке свай, в январе начнется бетонирование и т.д.
На стройплощадке параллельно Северного шоссе стоит вагончик, где специалист по продажам, ее зовут Наталья, ответит на все вопросы.

Милый Papusha! Запрещено ЗАКОНОМ продавать нулевой цикл, а у Вас даже нулевого цикла еще надо дождаться ( с Ваших же слов)!!! Может, и с продажами подождать надо в этом случае?! Что из народа Дураков -то делать?! Буратинки, АУ-У?!

#7 Papusha

Papusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 19:32

Уважаемая (мый) как Вас там dezdemona!
Не надо судить по себе о нормальных людях.
Вам что то не нравится - в Раменском полно жилья продается! Может там вы и найдете счастье.
А так большая просьба Хватит спамить! Не мешайте работать.
Нам еще этот дом строить и сдавать!!!!

#8 dezdemona

dezdemona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:03

Уважаемая (мый) как Вас там dezdemona!
Не надо судить по себе о нормальных людях.
Вам что то не нравится - в Раменском полно жилья продается! Может там вы и найдете счастье.
А так большая просьба Хватит спамить! Не мешайте работать.
Нам еще этот дом строить и сдавать!!!!



Никто Вам здесь не спамит, рассуждаем о насущном, пытаемся избежать ошибок за свои "не трикопеечные" денежки...
Уж не для Вашей САМОРЕКЛАМЫ этот форум создан - это точно!!!

#9 McDuck

McDuck

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 23:20

ООО "Синара" является застройщиком. Техническим заказчиком является фирма "ПРОФРЕСТАВРАЦИЯ" см. дом на ул Свободы и Народное Имение.
Найти в Москве офис очень просто сайт profrest.ru
Что касается котлована, то на сегодня идет работа по забивке свай, в январе начнется бетонирование и т.д.
Технические условия на инженерное обеспечение электрикой, водой и канализацией, отоплением есть в полном объеме, можем показать.
На стройплощадке параллельно Северного шоссе стоит вагончик, где специалист по продажам, ее зовут Наталья, ответит на все вопросы.
В сложном случае привлечет меня.

Очень хорошо, Papusha, что вы так отлично все объяснили. Буду Вам очень признателен за ответ на еще 2 вопроса:
1. опубликуйте пож-та на сайте КЦ или Профреставрации документы, которые покажут, что фирма с практически нулевым активом и отсутствием построенных объектов - Синара - имеет пуповину к Профреставрации. Например, учредительные документы. Договор не подходит - его можно расторгнуть в любой момент по соглашению сторон. Если Вы ответите, что эти документы- тайна, то значит, что пуповины реально нет, и метафора про Буратино - в самую точку.
2. знаете ли Вы законы РФ? в смысле, что без разрешения на строительство даже забивать сваи нельзя. А раз Вы нарушаете этот закон, значит, в отношениях с Буратинами (покупателями векселей) тоже будете действовать не по закону, а по понятиям. По Вашим понятиям. Верно?

Заранее спасибо за Ваш ответ.
Надеюсь, Ваш ответ не будет выглядеть, как шаблонный ответ кидал, вроде такого "у нас такие условия, как есть, законами нас не грузите, если что не по нраву - рынок большой, идите покупать у других, они живут по закону и цены у них выше". Я, например, готов вложить в квартиру в этом доме, если риски можно оценить. Пока риски 100%.

#10 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 09:27

Очень хорошо, Papusha, что вы так отлично все объяснили. Буду Вам очень признателен за ответ на еще 2 вопроса:
1. опубликуйте пож-та на сайте КЦ или Профреставрации документы, которые покажут, что фирма с практически нулевым активом и отсутствием построенных объектов - Синара - имеет пуповину к Профреставрации. Например, учредительные документы. Договор не подходит - его можно расторгнуть в любой момент по соглашению сторон. Если Вы ответите, что эти документы- тайна, то значит, что пуповины реально нет, и метафора про Буратино - в самую точку.
2. знаете ли Вы законы РФ? в смысле, что без разрешения на строительство даже забивать сваи нельзя. А раз Вы нарушаете этот закон, значит, в отношениях с Буратинами (покупателями векселей) тоже будете действовать не по закону, а по понятиям. По Вашим понятиям. Верно?

Заранее спасибо за Ваш ответ.
Надеюсь, Ваш ответ не будет выглядеть, как шаблонный ответ кидал, вроде такого "у нас такие условия, как есть, законами нас не грузите, если что не по нраву - рынок большой, идите покупать у других, они живут по закону и цены у них выше". Я, например, готов вложить в квартиру в этом доме, если риски можно оценить. Пока риски 100%.

Уважаемый Дональд! А Вы чего так икру то мечете, как потерпевший. Ребята все внятно объяснили, прямых нарушений закона они не делают (почитайте сайт Кредит-Центра, грамотно, блин, пишут!).
Если же говорить о законах экономики, то последний ежик (простите, утенок) помнит, чем ниже риски, тем выше цена. Купите у них же (Кредит-Центра) квартиру на Свободе с регистрацией долевки (по другой цене, естественно), а еще лучше у сверхнадежного ЮИТа, сдавшего (вовремя!!!) десятки домов (по третьей, еще более высокой). А в остроумии Вы лучше с Задорновым потренируйтесь, а не на форуме.

#11 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:04

Уважаемый Дональд! А Вы чего так икру то мечете, как потерпевший. Ребята все внятно объяснили, прямых нарушений закона они не делают (почитайте сайт Кредит-Центра, грамотно, блин, пишут!).
Если же говорить о законах экономики, то последний ежик (простите, утенок) помнит, чем ниже риски, тем выше цена. Купите у них же (Кредит-Центра) квартиру на Свободе с регистрацией долевки (по другой цене, естественно), а еще лучше у сверхнадежного ЮИТа, сдавшего (вовремя!!!) десятки домов (по третьей, еще более высокой). А в остроумии Вы лучше с Задорновым потренируйтесь, а не на форуме.


Да...!!! Похоже и это ответвление, уважаемые господа из Кредит-Центра, у вас не пошло гладко, как Вы не старались. А ведь Ваши аппоненты абсолютно правы. Нельзя сейчас в России продавать квартиры в обход ФЗ-214. А значит так и нужно говорить клиентам, что они просто должны проинвестировать строительство по собственному желанию без всяких гарантий даже на возврат собственных средств, не говоря уже о гарантии на будущую жилплощадь. В наше смутное время кризисных и посткризисных банкротств даже крупных предприятий риски вложения средств "под котлован" очень велики, а два миллиона - это для рядового гражданина не маленькая сумма. Так вот, если Вы все такие порядочные, честные, белые и "пушистые", и объясните потенциальным клиентам, что они сильно рискуют своими кровными, вкладываясь в ваше сомнительное предприятие. И, кроме того, объясните им пожалуйста, что случись чего, Ваша риэлторская компания никакой ответственности ни за что нести не будет и за чистоту данной сделки также не отвечает :D

#12 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:33

Да...!!! Похоже и это ответвление, уважаемые господа из Кредит-Центра, у вас не пошло гладко, как Вы не старались. А ведь Ваши аппоненты абсолютно правы. Нельзя сейчас в России продавать квартиры в обход ФЗ-214. А значит так и нужно говорить клиентам, что они просто должны проинвестировать строительство по собственному желанию без всяких гарантий даже на возврат собственных средств, не говоря уже о гарантии на будущую жилплощадь. В наше смутное время кризисных и посткризисных банкротств даже крупных предприятий риски вложения средств "под котлован" очень велики, а два миллиона - это для рядового гражданина не маленькая сумма. Так вот, если Вы все такие порядочные, честные, белые и "пушистые", и объясните потенциальным клиентам, что они сильно рискуют своими кровными, вкладываясь в ваше сомнительное предприятие. И, кроме того, объясните им пожалуйста, что случись чего, Ваша риэлторская компания никакой ответственности ни за что нести не будет и за чистоту данной сделки также не отвечает :D

Откель Вы вылезли, уважаемая. И чего ж это Вам в Вашей Весте не живется, все Вас куда-то тянет... Напомню Вам же, что и Веста вначале квартиры в обход 214-ФЗ продавала, тем не менее Вы вроде к бомжам не относитесь, судя по тому, что у Вас доступ в интернет есть... Далее - попробуйте научиться читать, порежде чем писать! Я говорю в первую очередь не о Кредит-Центре (хотя, как Вы не пыжьтесь, а долевку они на Свободе регистрируют), а об ЮИТе. Поройтесь в памяти, может и про них чего плохое найдете. А вообще я Вам сочувствую, помнить все нанесенные обиды - это тяжело. А вообще позволю себе процитировать Доренко (был когда-то такой комментатор): "В Сибири высадились инопланетяне. Как выяснилось, во всем виноват Лужков".

#13 dezdemona

dezdemona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:39

Откель Вы вылезли, уважаемая


А Вы, откель вылезли....???Агрессор прям какой-то...всем нагрубили, нахамили, рот заткнули...
"БЫТЬ ПО-ВАШЕМУ ВЕЛЕЛИ!"...... - 21-й век на дворе, не проходят уже такие приемы!!!

#14 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 11:57

А Вы, откель вылезли....???Агрессор прям какой-то...всем нагрубили, нахамили, рот заткнули...
"БЫТЬ ПО-ВАШЕМУ ВЕЛЕЛИ!"...... - 21-й век на дворе, не проходят уже такие приемы!!!

Дездемона, по поводу всех Вы погорячились, я Вам ни слова плохого не написал, поскольку Вы просто высказываете свое мнение, для чего собственно и нужен форум. Просто когда начинается травля кого-либо, я к сожалению всегда влезаю, характер у меня такой. А с Маленькой Юлей у нас переписка велась еще в другой ветке, почему я Доренко и припомнил. Господин же МакДак, к сожалению, скорее всего относится к той категории людей, которые пожизненно решают свой жилищный вопрос... Еще раз повторюсь, я грублю только в ответ на чужое хамство, причем даже если оно идет не в мой адрес. МакДаку ответил строитель, не устраивает ответ - не покупай, а демонстрировать всем свои творческие способности и знание детских сказок - незачем.

Сообщение отредактировал sergej12: 15 Декабрь 2009 - 12:06


#15 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:15

А Вы, откель вылезли....???Агрессор прям какой-то...всем нагрубили, нахамили, рот заткнули...
"БЫТЬ ПО-ВАШЕМУ ВЕЛЕЛИ!"...... - 21-й век на дворе, не проходят уже такие приемы!!!


Не обращайте внимания! Это действительно Кредит-Центр :lol: , продают землю под котлован, а кому не нравится-все.......... Работа у них такая (не строить) , рекламу толкать и антирекламу хаять . А насчёт ЮИТа, дружисче, вы ветку соответствующую почитайте: дома заселяют без газа, хотя ГАЗОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ, у всех строителей рыльце в пушку, только одни себя преподносят, другие (как Кредит-Центр) соседей порочат :ph34r:

#16 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:15

Дездемона, по поводу всех Вы погорячились, я Вам ни слова плохого не написал, поскольку Вы просто высказываете свое мнение, для чего собственно и нужен форум. Просто когда начинается травля кого-либо, я к сожалению всегда влезаю, характер у меня такой. А с Маленькой Юлей у нас переписка велась еще в другой ветке, почему я Доренко и припомнил. Господин же МакДак, к сожалению, скорее всего относится к той категории людей, которые пожизненно решают свой жилищный вопрос... Еще раз повторюсь, я грублю только в ответ на чужое хамство, причем даже если оно идет не в мой адрес. МакДаку ответил строитель, не устраивает ответ - не покупай, а демонстрировать всем свои творческие способности и знание детских сказок - незачем.


Это где ж Вы, сударь, в моих сообщениях хамство то отыскали? Там не только в Ваш многоуважаемый адрес хамства не было, хотя и стоило бы как следует отходить поганой метлой прилюдно, но и в адрес вашего подопечного риэлтора тоже не полслова не нахамила. А вот по поводу Вашего же упрека в мой адрес на параллельной ветке - "Врать", дескать, "не мешки ворочать", и не строить тем более, могу точно также отпарировать и Вам - вот и скажите теперь людям правду про все их риски, раз вы все такие честные. А словами на форуме кидаться, обвиняя всех в наговоре и предвзятости - это каждый ... может :rolleyes:

#17 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:32

Это где ж Вы, сударь, в моих сообщениях хамство то отыскали? Там не только в Ваш многоуважаемый адрес хамства не было, хотя и стоило бы как следует отходить поганой метлой прилюдно, но и в адрес вашего подопечного риэлтора тоже не полслова не нахамила. А вот по поводу Вашего же упрека в мой адрес на параллельной ветке - "Врать", дескать, "не мешки ворочать", и не строить тем более, могу точно также отпарировать и Вам - вот и скажите теперь людям правду про все их риски, раз вы все такие честные. А словами на форуме кидаться, обвиняя всех в наговоре и предвзятости - это каждый ... может :rolleyes:

Я маленькая, розовая, пушистая, интеллигентная, никому не хамлю, а тебя, (модератор), поганой метлой, прилюдно. Сударыня, Вы хоть себя то читаете?
А по теме, если вдруг интересно, риски, естественно, есть. Я думаю, что и цены вполне адекватны рискам. Кстати, подскажите мне хоть одно безрисковое вложение в наше время?

#18 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 12:43

Я маленькая, розовая, пушистая, интеллигентная, никому не хамлю, а тебя, (модератор), поганой метлой, прилюдно. Сударыня, Вы хоть себя то читаете?
А по теме, если вдруг интересно, риски, естественно, есть. Я думаю, что и цены вполне адекватны рискам. Кстати, подскажите мне хоть одно безрисковое вложение в наше время?


Не по теме: почитайте в толковом словаре русского языка (Даля или Ожогова или кого хотите), определение слова "хам" и "хамство".

По теме: на данном этапе цены рискам не адекватны. Указанная цена будет реальна при постройке хотя-бы 30% дома. У того же ЮИТа цена за однокомнатную квартиру сразу в собственность 2,15 миллиона, хотя район ничем не хуже Северного шоссе, а в некоторых смыслах и много лучше. А Вы говорите 1,9 под котлован. Поэтому Вам люди ясно и пишут: "Поищите Буратинок в другом месте!"

#19 Professional

Professional

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:03

Да...!!! Похоже и это ответвление, уважаемые господа из Кредит-Центра, у вас не пошло гладко, как Вы не старались. А ведь Ваши аппоненты абсолютно правы. Нельзя сейчас в России продавать квартиры в обход ФЗ-214. А значит так и нужно говорить клиентам, что они просто должны проинвестировать строительство по собственному желанию без всяких гарантий даже на возврат собственных средств, не говоря уже о гарантии на будущую жилплощадь. В наше смутное время кризисных и посткризисных банкротств даже крупных предприятий риски вложения средств "под котлован" очень велики, а два миллиона - это для рядового гражданина не маленькая сумма. Так вот, если Вы все такие порядочные, честные, белые и "пушистые", и объясните потенциальным клиентам, что они сильно рискуют своими кровными, вкладываясь в ваше сомнительное предприятие. И, кроме того, объясните им пожалуйста, что случись чего, Ваша риэлторская компания никакой ответственности ни за что нести не будет и за чистоту данной сделки также не отвечает :D


Цитата из другой ветки, авторство не мое :)
"3.12.2009 - 17:55 Сообщение #2502
itlejul! А вы можете сказать что вы не знаете в этой непростой жизни????? А то вы так умело, обоснованно и авторитетно отвечаете на любые вопросы что аж дух захватывает!!! ну любая тема вам не по чём!!! просто БРАВО!!!"


А Вы свою квартиру разве по ФЗ №214 покупали??? хотя закон уже вовсю действовал! Застройщик в обход Закона действовал или разрешительных документов не было?!?
Мне вот помнится, что когда мы там рассматривали вариант покупки квартиры, то предложили некий "предварительный договор", где в шапке-названии договора даже не звучало предварительный договор ЧЕГО (имею в виду "предварительный договор купли-продажи квартиры"), да судя по Вашим-же высказываниям право-то Вы там до сих пор не зарегистрировали.... а еще был договор покупки векселя, и уж совсем чУдный договор страхования, с невозможным страховым случаем <_<
Соглашусь с предыдущим оратором, строителей в городе много, и все рассчитывают на своего Буратинку, и, главное, на каждого строителя такие Буратинки находятся (дома строятся и покупаются, даже несмотря на полный негатив на всех застройщиков, хорошего здесь о них мало кто пишет).
А если Вы и пользователи с похожими высказываниями, считаете людей, способных заработать денег себе на квартиру и, соответственно, самостоятельно грамотно оценить ситуацию, "деревянными мальчиками без мозгов, живущими в стране дураков", то....... жаль, что мы живем в стране дураков! ;)

Сообщение отредактировал Professional: 15 Декабрь 2009 - 13:37


#20 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:41

Цитата из другой ветки, авторство не мое :)
"3.12.2009 - 17:55 Сообщение #2502
itlejul! А вы можете сказать что вы не знаете в этой непростой жизни????? А то вы так умело, обоснованно и авторитетно отвечаете на любые вопросы что аж дух захватывает!!! ну любая тема вам не по чём!!! просто БРАВО!!!"


А Вы свою квартиру разве по ФЗ №214 покупали??? хотя закон уже вовсю действовал! Застройщик в обход Закона действовал или разрешительных документов не было?!?
Мне вот помнится, что когда мы там рассматривали вариант покупки квартиры, то предложили некий "предварительный договор", где в шапке-названии договора даже не звучало предварительный договор ЧЕГО (имею в виду "предварительный договор купли-продажи квартиры"), да судя по Вашим-же высказываниям право-то Вы там до сих пор не зарегистрировали....
Соглашусь с предыдущим оратором, строителей в городе много, и все рассчитывают на своего Буратинку, и, главное, на каждого строителя такие Буратинки находятся (дома строятся и покупаются, даже несмотря на полный негатив на всех застройщиков, хорошего здесь о них мало кто пишет).
А если Вы и пользователи с похожими высказываниями, считаете людей, способных заработать денег себе на квартиру и, соответственно, самостоятельно грамотно оценить ситуацию, "деревянными мальчиками без мозгов, живущими в стране дураков", то....... жаль, что мы живем в стране дураков! ;)


Нормальный у вас мальчики стиль ведения диалога, достойный российского мужика в полном смысле этого слова. ;) А чего? Потрясли граязное белье с другой ветки, а человек быть может даже и без сарказма писал, залезли в чужой договор своими грязными пальчиками, хотя договора в принципе и не видели (хотя в прочем та же тема, чего удивляться - все плохие, Кредит-Цент один хороший!!!), расшифровали на свой лад мой ник. Вежливо! Все в стиле любимой компании!
РЕБЯТА!!! ПРИХОДИТЕ В КРЕДИТ-ЦЕНТР! ТАМ ЛЮДИ ВЕЖЛИВЫЕ РАБОТАЮТ! ОБРАБОТАЮТ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ ВСЕХ ВХОДЯЩИХ И ВЫХОДЯЩИХ!

P.S.: прошу прощения у остальных участников форума, пришлось и мне перейти на личности в ходе ведения этого диалога, хотя я в принципе против позиции "сам дурак!" :)





Яндекс.Метрика