Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#241 sicilian

sicilian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:19

Скоро там гаражей не будет. Вот вы их и продаете. Я хотела купить 2-х этажный, напротив. Сказали что земля пойдет под застройку и уберут гаражи. Как в Москве, земля нужна была под развьязку со МКАДА и забрали её.

Не знаю за судьбу отдельно стоящих гаражей, у меня гаражи в многоэтажных гаражных комплексах. При всём моём уважении, не думаю, что кто-то будет их сносить.))

#242 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2011 - 20:34

Сегодня звонила в кредит-Центр. Сказали, что в теч. 2-х недель решится вопрос с пусканием на стройку. Дело будет происходить в обед строителей. На каждого выделят минут по 20, ходить с нами будет девушка-агент (Наталья, если не ошибаюсь) из вагончика КЦ, установленного на стройке. Вся информация будет в ближайшем времени на сайте.

Скоро там гаражей не будет. Вот вы их и продаете. Я хотела купить 2-х этажный, напротив. Сказали что земля пойдет под застройку и уберут гаражи. Как в Москве, земля нужна была под развьязку со МКАДА и забрали её.


Марин, у нас тоже в 5-ти этажке гараж, ничего такого не слышали. Кстати из-за гаражей открывается прекрасный вид на будущий собор, поэтому лучше б на этом месте никаких жилых не строили.

#243 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 09:29

Сегодня звонила в кредит-Центр. Сказали, что в теч. 2-х недель решится вопрос с пусканием на стройку. Дело будет происходить в обед строителей. На каждого выделят минут по 20, ходить с нами будет девушка-агент (Наталья, если не ошибаюсь) из вагончика КЦ, установленного на стройке. Вся информация будет в ближайшем времени на сайте.
Марин, у нас тоже в 5-ти этажке гараж, ничего такого не слышали. Кстати из-за гаражей открывается прекрасный вид на будущий собор, поэтому лучше б на этом месте никаких жилых не строили.

Мне кажется там через шоссе множество гаражных комплексов, я подробно не разбиралась по этому вопросу. Но хотела купить гараж в 2 этажа, что бы на втором было подсобное помещение, на две машины. Искала по объявлениям, многоуровневые гаражи меня не интересовали. Можно было купить такой гараж от 480000 рублей. Сейчас цен не знаю. У меня в Москве обе машины стоят на улице во дворе, причем не дешёвые. Пока всё нормально. Угоняют даже из гаражей, и с охраняемых стоянок, там даже легче, договариваются с охраной, причем охрана материальной ответственности не несет.
Как в Раменском дела обстоят я не знаю. Может кто посоветует или осветит этот вопрос?

#244 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 18:17

Может кто посоветует или осветит этот вопрос?

совет один - продать обе "дорогие" машины и на 11 маршруте везде) шучу, да ничем по сути МО от мск не отличается, все то же самое)

#245 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 21:15

Посоветуйте хорошего дизайнера!

#246 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2011 - 21:17

совет один - продать обе "дорогие" машины и на 11 маршруте везде) шучу, да ничем по сути МО от мск не отличается, все то же самое)


низяяяяя - тогда понты закончатся

#247 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 08:14

низяяяяя - тогда понты закончатся

Дело не в понтах а в комфорте, в самой современной начинке авто. Одна класса Люкс, другая бренд года. Кстати никаких пантов, я их не приветствую. Тихо наслаждаюсь отличной ездой. Да, есть такое: в пробках разглядывают мою машину (взгляды завистливые). На мойке подходили и спрашивали сколько времени ждала машину, оказалось очередь на неё 2 месяца. Я её купила как только вышла эта модель, очень удачная, я довольна. Кстати обе машины кушают мало.

#248 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 09:07

Дело не в понтах а в комфорте, в самой современной начинке авто. Одна класса Люкс, другая бренд года. Кстати никаких пантов, я их не приветствую. Тихо наслаждаюсь отличной ездой. Да, есть такое: в пробках разглядывают мою машину (взгляды завистливые). На мойке подходили и спрашивали сколько времени ждала машину, оказалось очередь на неё 2 месяца. Я её купила как только вышла эта модель, очень удачная, я довольна. Кстати обе машины кушают мало.


Таки, марки машин в студию! :D А то заинтриговали, а не раскрываетесь! Ну, гос. регистрационный номер можете не писать (сами пробьем :D ), а уж марочки для знатоков будьте добры!!!

#249 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 09:43

Таки, марки машин в студию! :D А то заинтриговали, а не раскрываетесь! Ну, гос. регистрационный номер можете не писать (сами пробьем :D ), а уж марочки для знатоков будьте добры!!!

У нас тема про квартиры, мы как-то отступили от темы. А Авто , пожалуйста не жалко, рекомендую, проверено:Volvo XC-90, Opel Astra turbo хечбек-180 л.
Надеюсь вы не разочарованы?

#250 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 09:52

У нас тема про квартиры, мы как-то отступили от темы. А Авто , пожалуйста не жалко, рекомендую, проверено:Volvo XC-90, Opel Astra turbo хечбек-180 л.
Надеюсь вы не разочарованы?

Конечно от темы действительно отошли, но пардон что в них такого крутого? Лично я такие на дороге завистливо не разглядываю :D Да и знаете ли ездит таких машин полно, а уж если считать крутыми, так это некоторые другие модели, которые действительно единичны.

Посоветуйте хорошего дизайнера!

И меня интересует этот вопрос. И вообще интересно узнать будет ли кто-то обращаться к дизайнерам или воспользуются только своей фантазией? А то у меня идей полно, а как их рабочим передать не представляю.

#251 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 10:25

Конечно от темы действительно отошли, но пардон что в них такого крутого? Лично я такие на дороге завистливо не разглядываю :D Да и знаете ли ездит таких машин полно, а уж если считать крутыми, так это некоторые другие модели, которые действительно единичны.
И меня интересует этот вопрос. И вообще интересно узнать будет ли кто-то обращаться к дизайнерам или воспользуются только своей фантазией? А то у меня идей полно, а как их рабочим передать не представляю.

Про авто с моей стороны было сказано что они не дешёвые и очень комфортные. (что правда). А что класса люкс и бренд года -это по телевизору каждый день идет реклама. Их слоган и всё.
А по дизайнерским услугам, все по разному, кто своими силами, кто обратиться в студию дизайнерскую.
Если у Вас свое видение, можете в размерах указать для бригады рабочих. и если Вы располагаете свободым временем, всё проконтролировать. Так же качество будет зависить от квалификации бригады и их опыта. Вы им всё объясните и они сами сделают.
Подберите какую-нибудь дизайнерскую студию. сходите проконсультируйтесь, а лучше сразу в три, и почувствуйте разницу. Сделайте выводы для себя.

#252 dumagov

dumagov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 08:41

грядет экономический кризис чтоли?! :unsure:

#253 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 13:18

грядет экономический кризис чтоли?! :unsure:

Отчего у Вас такое писсимистическое настроение?
Что навеяло его?

Сообщение отредактировал marinapetertson: 28 Сентябрь 2011 - 14:41


#254 dumagov

dumagov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 15:43

Отчего у Вас такое писсимистическое настроение?
Что навеяло его?

настроение ок, спасибо=) просто очень жду квартирку, а тут отставка Кудрина повлекла за собой множество писсимистических настроений, коментарии политических обозревателей, и от этого хочешь - не хочешь начинаешь размышлять..может на наш корпус средств и сил хватит :rolleyes:

Сообщение отредактировал dumagov: 28 Сентябрь 2011 - 15:45


#255 marinapetertson

marinapetertson

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2011 - 17:05

настроение ок, спасибо=) просто очень жду квартирку, а тут отставка Кудрина повлекла за собой множество писсимистических настроений, коментарии политических обозревателей, и от этого хочешь - не хочешь начинаешь размышлять..может на наш корпус средств и сил хватит :rolleyes:

А может наоборот: вынут деньги из кубышек, в которых Кудрин хранил и запустят в оборот на благо нам всем. А то ведь все госконтракты через аукцион по самым низким ценам да ещё оплата "после".А они денежки в своем собственном обороте крутят и сливки снимают, а ты бери кредиты и паши за свой счет.
Думаю, многие поняли о чем я, и сомной согласятся.
Все идеи только на бумажке.

#256 dumagov

dumagov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 07:46

А может наоборот: вынут деньги из кубышек, в которых Кудрин хранил и запустят в оборот на благо нам всем. А то ведь все госконтракты через аукцион по самым низким ценам да ещё оплата "после".А они денежки в своем собственном обороте крутят и сливки снимают, а ты бери кредиты и паши за свой счет.
Думаю, многие поняли о чем я, и сомной согласятся.
Все идеи только на бумажке.

да уж.. но все равно будем надеяться на лучшее=)

#257 tatiy

tatiy

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 10:07

А может наоборот: вынут деньги из кубышек, в которых Кудрин хранил и запустят в оборот на благо нам всем. А то ведь все госконтракты через аукцион по самым низким ценам да ещё оплата "после".А они денежки в своем собственном обороте крутят и сливки снимают, а ты бери кредиты и паши за свой счет.
Думаю, многие поняли о чем я, и сомной согласятся.
Все идеи только на бумажке.

Деньги то вынут из кубышек, в которых Кудрин хранил, а в оборот на благо нам всем очень сомневаюсь, может и 2008 прошел не так болезненно как 98, потому что в кубышках было

#258 nikita007

nikita007

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 21:48

Посоветуйте хорошего дизайнера!

рекомендую обратиться в www.artwell.ru - одна из лучших дизайн студий России

#259 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 09:21

рекомендую обратиться в www.artwell.ru - одна из лучших дизайн студий России


вообще-то человек интересовался дизайнером интерьеров, а не сайтов. ....

#260 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 09:26

вообще-то человек интересовался дизайнером интерьеров, а не сайтов. ....


Точно. И уже нашла и заключила договор. Цены отпад, но по сравнению с Раменскими типовыми проектами за 90 т.р. стоит того.





Яндекс.Метрика