Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#781 grekman

grekman

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:14

Добрый вечер! Подскажите , у кого лучше приобретать квартиру в данном корпусе У "Профреставрация", или "Кредит Центра"?
Был ли кто то в квартирах которые приобрели? Мне было сказано , что на объект не пускают.

#782 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 16:24

Добрый вечер! Подскажите , у кого лучше приобретать квартиру в данном корпусе У "Профреставрация", или "Кредит Центра"?
Был ли кто то в квартирах которые приобрели? Мне было сказано , что на объект не пускают.


На сколько я знаю, продажами занимается только Кредит Центр. На объект обещали пустить в конце месяца.

#783 grekman

grekman

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 18:27

Привет. Мы оформляем квартиру двушку с эркером на 18 этаже в 1-й секции, под номером 51. Есть соседи?

Вы приобретаете квартиру не побывав в ней?
В общем то странно, почему не пускают на объект. В других компаниях это делают даже в период активной стройки.

#784 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:20

Вы приобретаете квартиру не побывав в ней?
В общем то странно, почему не пускают на объект. В других компаниях это делают даже в период активной стройки.


В этом доме все так покупают на сколько мне известно.

#785 Artamen

Artamen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 21:32

В этом доме все так покупают на сколько мне известно.

Так и на более раннем этапе строительства покупают. Это же ДДУ, а не договор купли-продажи.

#786 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 14:54

Вы приобретаете квартиру не побывав в ней?
В общем то странно, почему не пускают на объект. В других компаниях это делают даже в период активной стройки.


Интересно, как это вас пустят если работает кран, льют монолит и еще вент шахта не закрыта, например. Кто ж такую ответственность возьмет, всех так водить, показывать. К тому же правильно, это ДДУ. Мы вообще на котловане покупали, и что бы там высмотрели? Но! Тогда и однушка ок. 1 800 стоила, теперь 3 200

#787 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:09

Тоже брали на этапе фундамента и терпеливо ожидаем, но терпение как то кончается :angry: Уже пора бы и пускать на предварительный осмотр.
Сделал фото захватив внутреннее убранство.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1295.JPG


#788 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:10

Тоже брали на этапе фундамента и терпеливо ожидаем, но терпение как то кончается :angry: Уже пора бы и пускать на предварительный осмотр.
Сделал фото захватив внутреннее убранство.

Полностью согласна! Это вы через забо перелазили? или есть более цивилизованные методы?

#789 grekman

grekman

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:16

Интересно, как это вас пустят если работает кран, льют монолит и еще вент шахта не закрыта, например. Кто ж такую ответственность возьмет, всех так водить, показывать. К тому же правильно, это ДДУ. Мы вообще на котловане покупали, и что бы там высмотрели? Но! Тогда и однушка ок. 1 800 стоила, теперь 3 200

В прошлое воскресенье , ходил в строящийся дом, смотрел квартиры. Это в Балашихе ЖК "Лесной городок". Провели , без проблем, через заборы лазить не пр шлось ,показали все варианты квартир на примере 4 этажа . Единственное попросили одеть каску.
По поводу приобретения на стадии котлована, я так не рискую т.к. приобретаю квартиру не для инвестиции свободных средств(таковыми на текущий момент не распологаю), а приобретаю квартиру для того , чтобы в ней жить. Поэтому хотелось бы видеть квартиру и все косяки котрые в ней имеются, еще до приобретения, да и вид из окон так же для меня не на последнем месте.

Сообщение отредактировал grekman: 13 Сентябрь 2012 - 15:56


#790 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:20

Полностью согласна! Это вы через забо перелазили? или есть более цивилизованные методы?

Фото через забор делал не перелазя конечно :lol: , он кажется укоротился . Но прежде заходил внутрь - можно в главные ворота, там охранник или через офис продаж. Хоть так посмотреть :unsure:

#791 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:38

В прошлое воскресенье я ходил в строящийся дом смотрел квартиры, это в Балашихе "Лесной городок". Провели показали на 4 этаже . Единственное попросили одеть каску.
По поводу приобретения на стадии котлована, я так не рискую т.к. приобретаю квартиру не для инвестиции свободных средств(таковыми на текущий момент не распологаю), а приобретаю квартиру для того , чтобы в ней жить. Поэтому хотелось бы видеть квартиру и все косяки котрые в ней имеются, еще до приобретения, да и вид из окон так же для меня не на последнем месте.


Ну я вам расскажу свою историю, кстати остальные тоже могут присоединиться, а то совсем заглохли.
Я живу в Раме всю жизнь. Всегда самые крутые дома были на той стороне озера и с видом соответственно на озеро. Поэтому когда ГС начали строить дома, сначала ЖК Борисоглебский (там вид морга и тубика меня не прельщал), а потом и ЖК Рменское (более менее видок), начала мечтать о собственном жилье именно в ЖК Раменское. Судите сами: вид, бассейн, спортивный центр рядом, больница и парк, а еще до центра можно пешком, конечно рядом инфекционка, но это мелочи. Вот так я ходила беременная мечтала, достала и мужа и родителей. Но непонятная "рассрочка" под мин. 10% меня угнетала, а брать ипотеку не хотелось. В общем, как говорит мой друг, хотелось и рыбку съесть и на березу залезть))))
И вот уже молодой мамой гуляя по ХЛДВ. Смотрю, баннер с домом моей мечты, а главное с эркером. Зайдя на сайт, увидела, что КЦ за этим стоит - хорошо, есть репутация, место - там же где и ГС только в стороне от инфекционки, приемлемая рассрочка (20% уже было накоплено), и трешка с эркером и клевой ванной (особенно, когда объявили, что там будет окно). Минус - стремня северка (сев. шоссе) под носом, решение - взять квартиру повыше. Уговариваем родителей добавить чуть чуть, затягиваем пояса и вот-вот уже скоро надеюсь будет моя квартирка в собственности.
Жалею только, что тогда же однушку рядом не взяли, вот это было бы круто) Семья растет, 86 уже маловато.
На счет вида - и так все понятно. Не пускают - ну и ладно. Я была как-то, очень жуткие дырки, страшно, просили посматривать вверх, поверьте каска вас не спасет. Косяков везде полно, вы или принимаете или разруливаете. Интересно посмотреть на новостройку без косяков.

#792 grekman

grekman

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:21

Ну я вам расскажу свою историю, кстати остальные тоже могут присоединиться, а то совсем заглохли.
Я живу в Раме всю жизнь. Всегда самые крутые дома были на той стороне озера и с видом соответственно на озеро. Поэтому когда ГС начали строить дома, сначала ЖК Борисоглебский (там вид морга и тубика меня не прельщал), а потом и ЖК Рменское (более менее видок), начала мечтать о собственном жилье именно в ЖК Раменское. Судите сами: вид, бассейн, спортивный центр рядом, больница и парк, а еще до центра можно пешком, конечно рядом инфекционка, но это мелочи. Вот так я ходила беременная мечтала, достала и мужа и родителей. Но непонятная "рассрочка" под мин. 10% меня угнетала, а брать ипотеку не хотелось. В общем, как говорит мой друг, хотелось и рыбку съесть и на березу залезть))))
И вот уже молодой мамой гуляя по ХЛДВ. Смотрю, баннер с домом моей мечты, а главное с эркером. Зайдя на сайт, увидела, что КЦ за этим стоит - хорошо, есть репутация, место - там же где и ГС только в стороне от инфекционки, приемлемая рассрочка (20% уже было накоплено), и трешка с эркером и клевой ванной (особенно, когда объявили, что там будет окно). Минус - стремня северка (сев. шоссе) под носом, решение - взять квартиру повыше. Уговариваем родителей добавить чуть чуть, затягиваем пояса и вот-вот уже скоро надеюсь будет моя квартирка в собственности.
Жалею только, что тогда же однушку рядом не взяли, вот это было бы круто) Семья растет, 86 уже маловато.
На счет вида - и так все понятно. Не пускают - ну и ладно. Я была как-то, очень жуткие дырки, страшно, просили посматривать вверх, поверьте каска вас не спасет. Косяков везде полно, вы или принимаете или разруливаете. Интересно посмотреть на новостройку без косяков.

Вы живете в Раменском всю жизнь, поэтому все что Вы можете увидеть из окон будущей квартиры понятно. У меня другая ситуация, в Раменском был всего один раз, посмотрел квартиру в ЖК "Раменский", хотел было уже завезти туда деньги , но прочитав форум и отзывы вовремя отказался от этой идеи. ЖК "Северный парк" видел только на картинках и мимолетом проезжая его. Квартиру в новостройке приобретаю впервые, поэтому имею желание посмотреть "товар лицом". Всех косяков конечно сразу не увидеть, но перекошенные стены или дыры в потолке все же увидишь, а т.к. есть из чего выбрать то считаю желание посмотреть на потенциальную квартиру до ее приобритения вполне нормальным.

Сообщение отредактировал grekman: 13 Сентябрь 2012 - 16:24


#793 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:24

Вы живете в Раменском всю жизнь, поэтому все что Вы можете увидеть из окон будущей квартиры понятно. У меня другая ситуация, в Раменском был всего один раз, посмотрел квартиру в ЖК "Раменский", хотел было уже завезти туда деньги , но прочитав форум и отзывы вовремя отказался от этой идеи. ЖК "Северный город" видел только на картинках и мимолетом проезжая его. Квартиру в новостройке приобретаю впервые, поэтому имею желание посмотреть "товар лицом". Всех косяков конечно сразу не увидеть, но перекошенные стены или дыры в потолке все же увидишь, а т.к. есть из чего выбрать то считаю желание посмотреть на потенциальную квартиру до ее приобритения вполне нормальным.


Конечно, нормальное желание. Просто мы уже так горячо любим свою Северку, что рубахи рвем, всем доказывая, что здесь круто)))

#794 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 17:08

grekman, а Вы не пробывали обратиться к девушке в вагончике у стройки? Что она скажет на желание посмотреть продаваемую квартиру? Где-то я видел даже кнопку записаться на просмотр.

Сообщение отредактировал Const2012: 13 Сентябрь 2012 - 17:10


#795 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 19:13

grekman, Где-то я видел даже кнопку записаться на просмотр.


Такая кнопка есть на сайте КЦ, когда открываешь посмотреть конкретную квартиру. Никто не владеет инфой как расположены пентхаусы у нас по корпусам, которых 10шт, и есть ли квартиры на 1 этаже, просто можно было бы приличную более менее шахматку сделать на сайте новостройкин, а то Ирину чувствую мы не дождёмся.

Сообщение отредактировал Sergei150: 13 Сентябрь 2012 - 19:13


#796 sicilian

sicilian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 13:56

grekman, а Вы не пробывали обратиться к девушке в вагончике у стройки? Что она скажет на желание посмотреть продаваемую квартиру? Где-то я видел даже кнопку записаться на просмотр.

Отказывает девушка эта... А вообще, мягко говоря, неприятно, что не пускают на стройку после того, как люди прождали практически три года. Манера общения львенка карманного, которого на ворота они там поставили, напоминает что-то из серии "ты кто такой, давай досвиданья", было огромное желание в бубен ему навезти. Был опыт покупки новостройки у ЮИТа, там пускали и на более ранней стадии, при условии надетой каски.
По телефону сказали, что в конце сентября начнут пускать на стройку. Так что раньше ноября ключиков ждать не приходится.

#797 evgenoneg

evgenoneg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:14

Присоединяюсь к дискуссии. Я тоже считаю что уже можно показывать квартиры. Особенно людям которые приобретают квартиру на данном этапе стрительства не говоря уже о тех кто ждет не один год. Но как сделать это ? Может кто знает. Кстати спасибо за фотку . Всегда интересно узнать что там происходит.

#798 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 14:36

Присоединяюсь к дискуссии. Я тоже считаю что уже можно показывать квартиры. Особенно людям которые приобретают квартиру на данном этапе стрительства не говоря уже о тех кто ждет не один год. Но как сделать это ? Может кто знает. Кстати спасибо за фотку . Всегда интересно узнать что там происходит.


Таки я всеми лапами ЗА, но Ирина давно говорила, что пускать до сдачи не будут. Но вроде дело подходит к концу, поэтому скоро покажут. Мы 2,5 года ждем, поэтому подождем еще чуть-чуть. Хотя согласна, что сил нет терпеть))))

#799 sicilian

sicilian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 15:02

Таки я всеми лапами ЗА, но Ирина давно говорила, что пускать до сдачи не будут. Но вроде дело подходит к концу, поэтому скоро покажут. Мы 2,5 года ждем, поэтому подождем еще чуть-чуть. Хотя согласна, что сил нет терпеть))))

Да тут уже даже не в силах дело. Многим, купившим квартиру на стадии "столбиков", попросту негде жить и приходится искать варианты вроде родственником, друзей и съемных квартир. А как-то хочется уже возвращаться с работы к СЕБЕ домой.)))

#800 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 15:05

Да тут уже даже не в силах дело. Многим, купившим квартиру на стадии "столбиков", попросту негде жить и приходится искать варианты вроде родственником, друзей и съемных квартир. А как-то хочется уже возвращаться с работы к СЕБЕ домой.)))


Ну это вообще огромный риск для таких покупателей. Мало ли что, задержка была бы 100% или покупайте у ЮИТ, так еще и ремонт сколько продлится. Я думаю, что очень мало нас таких.





Яндекс.Метрика