Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#861 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 21:22

Как-то я отозвался с большой похвалой о Кредит-центре (они мне подобрали квартиру, а затем купил у них на Свободе). Моментально стал сотрудником Кредит-центра. Потом на ветке Гарантии провел сравнение Гарантии и МОИС. Естественно, стал сотрудником МОИСа. Так что для некоторой категории людей, настроенных исключительно на негатив, Вы теперь пожизненный сотрудник Профреставрации (для остальных несложно отметить, что ранее Вы шли под другим ником и являетесь реальным покупателем).

Спасибо, Сергей, за понимание и поддержку.

#862 sergey12

sergey12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 22:51

А мы из 44-й


У вас 2-ка (кухня-гостинная) или 3-ка ?

#863 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 21:04

Конечно приму... когда устраните все недостатки.)
Ирина, ой простите Марина... очень лестно, что вы специально сегодня зарегистрировались в 11:44, чтобы ответить на все волнующие нас вопросы! Спасибо!

Если вы посмотрите первые страницы ветки, то увидите, что мы с Мариной одни из первых, кто начал обсуждать этот ЖК. А если человек поменял логин или просто фамилию, но оставил старую фотку, то минус вам за невнимательность и голословность. Могу с уверенностью заявить, что это не Ирина))))

#864 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 21:19

Если вы посмотрите первые страницы ветки, то увидите, что мы с Мариной одни из первых, кто начал обсуждать этот ЖК. А если человек поменял логин или просто фамилию, но оставил старую фотку, то минус вам за невнимательность и голословность. Могу с уверенностью заявить, что это не Ирина))))

Спасибо, тебе, Маришка.

#865 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 21:21

Спасибо, тебе, Маришка.


Как я могу не влезть)))))

#866 AlexD78

AlexD78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 22:08

У вас 2-ка (кухня-гостинная) или 3-ка ?

трёшка

#867 Indigo86

Indigo86

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2012 - 12:54

Привет
У нас 16 этаж. кв.45. Тоже на стадии оформления.


Привет! Мы также на стадии оформления. Квартира 52, будем соседями!

#868 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 08:41

http://credit-center.ru/news/691/
объявили о записи на предварительный осмотр

Хм, даже уже записался :rolleyes:

Сообщение отредактировал Oz250: 01 Октябрь 2012 - 08:41


#869 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 11:40

Кто там мои соседи? Мы записались на субботу 13-го на 12 часов. Давайте тоже присоединяйтесь

Вопрос к народу из трешек с эркером. Вот села вчера искать ванны с гидромассажем, как понимаете круглую. И вот беда в диаметр 130 см ни одна джакузиха не влезает, как минимум 150 и больше, в основном 180. А ведь такая ванна была моей мечтой.... с таким-то видом из окон... кто что решал по этому вопросу? Овальные ванны тоже не очень проходят. У меня дома ванна 150*60, но она никакая!!! Я же хотела побалдеть, а тут опять как-то подстраиваться надо.

И третий вопрос: кто покупал квартиру в 2010-м? У меня по договору она 86, а теперь вроде как выходит 87,1? Это получается 44 100 доплачивать? хотя другие такую же квартиру покупали с другой площадью в договоре

#870 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 12:20

Кто там мои соседи? Мы записались на субботу 13-го на 12 часов. Давайте тоже присоединяйтесь

Вопрос к народу из трешек с эркером. Вот села вчера искать ванны с гидромассажем, как понимаете круглую. И вот беда в диаметр 130 см ни одна джакузиха не влезает, как минимум 150 и больше, в основном 180. А ведь такая ванна была моей мечтой.... с таким-то видом из окон... кто что решал по этому вопросу? Овальные ванны тоже не очень проходят. У меня дома ванна 150*60, но она никакая!!! Я же хотела побалдеть, а тут опять как-то подстраиваться надо.

И третий вопрос: кто покупал квартиру в 2010-м? У меня по договору она 86, а теперь вроде как выходит 87,1? Это получается 44 100 доплачивать? хотя другие такую же квартиру покупали с другой площадью в договоре

Я беру простую ванну и ставлю вдоль прямой стенки, а у окна ставлю столешницу.

Я беру простую ванну и ставлю вдоль прямой стенки, а у окна ставлю столешницу.

Там стенка 1,96 до начала эркера как раз позволяет установить даже самую длинную ванну. А если ванну поставить на подиум, то все будет и так видно.

Прикрепленные изображения

  • P7204119.JPG
  • P7204120.JPG
  • P7204122.JPG

Сообщение отредактировал marinazavyalova: 01 Октябрь 2012 - 12:26


#871 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 18:30

Кто там мои соседи? Мы записались на субботу 13-го на 12 часов. Давайте тоже присоединяйтесь

Вопрос к народу из трешек с эркером. Вот села вчера искать ванны с гидромассажем, как понимаете круглую. И вот беда в диаметр 130 см ни одна джакузиха не влезает, как минимум 150 и больше, в основном 180. А ведь такая ванна была моей мечтой.... с таким-то видом из окон... кто что решал по этому вопросу? Овальные ванны тоже не очень проходят. У меня дома ванна 150*60, но она никакая!!! Я же хотела побалдеть, а тут опять как-то подстраиваться надо.

И третий вопрос: кто покупал квартиру в 2010-м? У меня по договору она 86, а теперь вроде как выходит 87,1? Это получается 44 100 доплачивать? хотя другие такую же квартиру покупали с другой площадью в договоре


Мы 13 числа в 10:00.
Соседи из 230. :)

#872 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 20:30

Мы 13 числа в 10:00.
Соседи из 230. :)


Ну подождите нас, мы пораньше приедем и познакомился хоть. Предлагаю обмен телефонами в личке)))

#873 sicilian

sicilian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:26

И третий вопрос: кто покупал квартиру в 2010-м? У меня по договору она 86, а теперь вроде как выходит 87,1? Это получается 44 100 доплачивать? хотя другие такую же квартиру покупали с другой площадью в договоре

У меня 3-ка 80м2, а по договору в 2010-ом была 78 с чем-то. В КЦ заверяли, что доплаты не будет по этому поводу.

#874 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:50

У меня 3-ка 80м2, а по договору в 2010-ом была 78 с чем-то. В КЦ заверяли, что доплаты не будет по этому поводу.


Ага, они сами, из своего кармана, доплатят разницу ;)

#875 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 15:21

У меня 3-ка 80м2, а по договору в 2010-ом была 78 с чем-то. В КЦ заверяли, что доплаты не будет по этому поводу.

А вы уверены, что :
1. Вас в этом уверяли.
2. Уверяли в Кредит-центре?

Прочитайте свой договор, там все наверняка написано. Если написано - доплатить - значит доплатите. Я просто сомневаюсь по личному опыту общения с Кредит-центром, чтобы там откровенно врали. Недоговорили - возможно, кристально честный у нас только президент :D , но откровенно врут обычно только маклеры, которые срубив денег, исчезают навсегда из поля зрения клиента.

#876 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 20:23

А вы уверены, что :
1. Вас в этом уверяли.
2. Уверяли в Кредит-центре?

Прочитайте свой договор, там все наверняка написано. Если написано - доплатить - значит доплатите. Я просто сомневаюсь по личному опыту общения с Кредит-центром, чтобы там откровенно врали. Недоговорили - возможно, кристально честный у нас только президент :D , но откровенно врут обычно только маклеры, которые срубив денег, исчезают навсегда из поля зрения клиента.


Могу сказать по СВОЕМУ личному опыту,что кредит-центр много чего не договаривает..и возможно,даже не от наглости,а скорее от безразличия к чужому делу. Как я и раньше писала, их основная цель продать квартиру, а не разбирать достаточно важные вопросы касающиеся покупателей.

#877 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 08:00

Могу сказать по СВОЕМУ личному опыту,что кредит-центр много чего не договаривает..и возможно,даже не от наглости,а скорее от безразличия к чужому делу. Как я и раньше писала, их основная цель продать квартиру, а не разбирать достаточно важные вопросы касающиеся покупателей.

Возможно, все гораздо проще. Вы в каком из офисов Кредит-центра были?

#878 sicilian

sicilian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 14:12

Ага, они сами, из своего кармана, доплатят разницу ;)

Неуместный сарказм.

А вы уверены, что :
1. Вас в этом уверяли.
2. Уверяли в Кредит-центре?

Абсолютно! Более того, звонил сегодня в проф-цию, и они подтвердили, что доплаты от нынешнего метража и метража, который был указан в договорах у самых первых дольщиков, не будет. Доплату начислят только если по замерам БТИ будет более ныне заявленного метража.

P.S. По поводу КЦ, беру у них уже не первую квартиру и продавал через них, ничего плохого сказать не могу, только положительные впечатления.

Сообщение отредактировал sicilian: 04 Октябрь 2012 - 14:21


#879 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2012 - 18:48

Неуместный сарказм.

Абсолютно! Более того, звонил сегодня в проф-цию, и они подтвердили, что доплаты от нынешнего метража и метража, который был указан в договорах у самых первых дольщиков, не будет. Доплату начислят только если по замерам БТИ будет более ныне заявленного метража.

P.S. По поводу КЦ, беру у них уже не первую квартиру и продавал через них, ничего плохого сказать не могу, только положительные впечатления.


Тоже самое мне сказала и Ирина, так что я уже успокоилась)))

#880 Kop18

Kop18

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2012 - 08:34

Подскажите плиз - рассматриваю покупку двушки 70 кв.м. в ипотеку в 1-м корпусе ЖК Северный парк.
КЦ анонсирует срок здачи этого корпуса - декабрь 2012-январь 2013 (крайняя мера). Правда ли? Или могут перенести еще?





Яндекс.Метрика