Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#1141 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 15:56

Я реально купил квартиру на Свободе 6А по вексельной схеме, переоформленной за месяц до сдачи дома в ДДУ. Когда Вы пройдете весь путь строительства от котлована до получения ключей и Вам не будет всё равно, что Вам строят, то невольно хоть в чем-то станете разбираться, если захотите конечно. Можно и с дипломом строителя ничего не знать. Каждый, кто затевает такую стройку или дает на неё разрешение, хочет получить какую-нибудь прибыль. И она тем больше, чем меньше вложенных Вами денег пройдет на покупку "кирпичей". Это об экономии. А насчет английского юмора - надо книжки читать, просвещаться. Но это уже выходит за рамки данного форума. Удачи Вам!

Если Вам все равно, зачем вы сдесь тусуетесь? Для разжигания конфликта?Totosha?
Ваш и наш дом проектировали разные институты, начнем с этого. Я в лице Профреставрации злостного зверя не наблюдаю. Я пишу о своих проблемах и знаю что Профреставрация исправит все недочеты. И цена и качество у них очень даже соизмеримо. Нет завышенной цены. Все что я описывала выше, все исправимо. Просто мой этаж выполнялся в последнюю очередь, и была гонка, не успели убрать мусор и проверить окна и подготовить квартиру к показу. Глядя на фото других квартир нашего дома, косяков совершенно малость, не больше чем у других застройщиков. Главное что они с готовностью идут навстречу и исправляют.

#1142 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:04

Я в лице Профреставрации злостного зверя не наблюдаю. Я пишу о своих проблемах и знаю что Профреставрация исправит все недочеты. И цена и качество у них очень даже соизмеримо, косяков совершенно малость, не больше чем у других застройщиков. Главное что они с готовностью идут навстречу и исправляют.

Я в вопросы Вашей веры в Профреставрацию вмешиваться не хочу. Искренне рад, что у Вас отношения с Профреставрацией на данный момент сложились удачно. У нас всё было по другому и я объяснил как было. Возможно с Вами от них уже работают другие люди, а тех уволили для повышения качества. Возможно, Вы их убедили, что с Вами лучше не связываться. Но это Ваши дела, а у нас с ними были свои. Вашими конфликтами с ними нам всё равно не поможешь, да и дело прошлое. Как пойдут дела у остальных ваших дольщиков, время покажет. Удачи всем Вам.

#1143 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:14

Я в вопросы Вашей веры в Профреставрацию вмешиваться не хочу. Искренне рад, что у Вас отношения с Профреставрацией на данный момент сложились удачно. У нас всё было по другому и я объяснил как было. Возможно с Вами от них уже работают другие люди, а тех уволили для повышения качества. Возможно, Вы их убедили, что с Вами лучше не связываться. Но это Ваши дела, а у нас с ними были свои. Вашими конфликтами с ними нам всё равно не поможешь, да и дело прошлое. Как пойдут дела у остальных ваших дольщиков, время покажет. Удачи всем Вам.

Спасибо за понимание. Вам тоже удачи. Думаю в настоящий момент все вопросы улажены. да только какими силами, скажете вы.

#1144 wizard

wizard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:22

Уважаемый Totosha! Искренне жаль,что Вы сосед по городу,а не по Северному парку. Нам бы такого
неравнодушного и инициативного человека, уже б и про сроки знали, и про "лишние "метры, и вопрос
с дырами на общих балконах решался бы. Я читал Вашу ветку, почерпнул для себя много полезной информации.
Спасибо!

#1145 Totosha

Totosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:28

Спасибо за понимание.

К тому же у нашего дома с Вашим, кажется, будет одна и таже управляющая организация, где работают очень симпатичные и адекватные люди, готовые всегда быстро прийти на помощь жителям. Не сомневайтесь, что с их помощью даже оставшиеся после приемки дома и ввода его в эксплуатацию мелкие недоделки со временем будут исправлены.

#1146 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 18:40

Уважаемый Totosha! Искренне жаль,что Вы сосед по городу,а не по Северному парку. Нам бы такого
неравнодушного и инициативного человека, уже б и про сроки знали, и про "лишние "метры, и вопрос
с дырами на общих балконах решался бы. Я читал Вашу ветку, почерпнул для себя много полезной информации.
Спасибо!


Мы уже знаем про "лишние" метры, можно позвонить Ирине, она расскажет.

#1147 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:01

Мы уже знаем про "лишние" метры, можно позвонить Ирине, она расскажет.

У Вас прибавились? У меня комната на 2 метра "усохла"

#1148 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:04

на 3 с лишнем больше :mellow:

#1149 risok

risok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:27

на 3 с лишнем больше :mellow:


Вы из 3ки без эркеиа с 9 этажа 4 секции? Значит уже известны допметры на нашем этаже?

#1150 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 19:36

Вы из 3ки без эркеиа с 9 этажа 4 секции? Значит уже известны допметры на нашем этаже?

информация была до 8-го, это примерная апроксимация исходя из нижних квартир они вышли по ~ 82, у меня в договоре 78,9 соответственно еще учитывая отсутствие перегородки предположил минимум 3 м2.

#1151 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 20:13

Мы уже знаем про "лишние" метры, можно позвонить Ирине, она расскажет.


Мы уже месяц не можем узнать про свои метры. Муж звонит каждую неделю.

#1152 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:10

на 3 с лишнем больше :mellow:


А у вам сказали??? По нашему этажу тоже есть инфа?

#1153 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:30

А у вам сказали??? По нашему этажу тоже есть инфа?


Марина, это предположения соседа. Точных данных по нашему этажу еще нет. Ирина говорила, что вначале скидывают данные по типовым этажам. Как я поняла, "типовые" это те,где не было перепланировки под клиента. Но это всего лишь наш домысел.

#1154 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 22:22

У нас минус 1 метр.

#1155 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 07:46

По всей квартире (-0,4) метра. Комната с эркером на 2 метра уменьшилась, так и не поняла за счет чего. Была 18,8 стала 16,8. Жаль конечноже, но ничего не поделаешь. Комната с лоджией такая же как по первоначальному плану. Остальные сравнить не могу так как была перепланировка. Да, ванна тоже уменьшилась на 0,5 м

Сообщение отредактировал marinazavyalova: 24 Октябрь 2012 - 08:04


#1156 evgenoneg

evgenoneg

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 08:12

Доброе утро ! Может кто подскажет по доп.метрам в однушках на 15 этаже в 4 секции есть каккие-нибудь данные. А то звоню в кредит центр у них еще нет данных. У Ирины тоже нет информации. Уже надоела эта канитель.

#1157 moschino906

moschino906

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 08:34

Марина, это предположения соседа. Точных данных по нашему этажу еще нет. Ирина говорила, что вначале скидывают данные по типовым этажам. Как я поняла, "типовые" это те,где не было перепланировки под клиента. Но это всего лишь наш домысел.



Ха-ха из-за нашей перепланировки теперь будем ждать результаты БТИ в последнюю очередь

#1158 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:51

Ха-ха из-за нашей перепланировки теперь будем ждать результаты БТИ в последнюю очередь


Мне кажется,что причина совсем не в этом,учитывая тот факт,что marinazavyalova уже знает свои метры...:)

Доброе утро ! Может кто подскажет по доп.метрам в однушках на 15 этаже в 4 секции есть каккие-нибудь данные. А то звоню в кредит центр у них еще нет данных. У Ирины тоже нет информации. Уже надоела эта канитель.


Сейчас муж звонил в профреставрацию. Вначале Ирины не было на месте,теперь никто к трубке не подходит. Честно говоря,нас это тоже все достало. Учитывая такое медлительное предоставление данных по бти, думаю,что рассчитывать на своевременную сдачу нет смысла.

#1159 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:55

Мне кажется,что причина совсем не в этом,учитывая тот факт,что marinazavyalova уже знает свои метры...:)
Сейчас муж звонил в профреставрацию. Вначале Ирины не было на месте,теперь никто к трубке не подходит. Честно говоря,нас это тоже все достало. Учитывая такое медлительное предоставление данных по бти, думаю,что рассчитывать на своевременную сдачу нет смысла.

Вы не подумали что может быть время обеда? БТИ- отдельная структура. Наверное тоже плохо работает.

Сообщение отредактировал marinazavyalova: 24 Октябрь 2012 - 12:57


#1160 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:00

Вы не подумали что может быть время обеда? БТИ- отдельная структура. Наверное тоже плохо работает.


Марина, время обеда обычно растягивается с 12 до 15,а не с 10 до 20. Вчера,позавчера и уже неделю продолжается эта плохая работа.





Яндекс.Метрика