Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#1161 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:02

Мне кажется,что причина совсем не в этом,учитывая тот факт,что marinazavyalova уже знает свои метры...:)
Сейчас муж звонил в профреставрацию. Вначале Ирины не было на месте,теперь никто к трубке не подходит. Честно говоря,нас это тоже все достало. Учитывая такое медлительное предоставление данных по бти, думаю,что рассчитывать на своевременную сдачу нет смысла.


Я когда звонила, тоже дозвонилась до Ирины со второго раза. Люди ведь работают все-таки, а не сидят у телефона в ожидании наших с вами звонков... Это сугубо мое мнение, извините если резковато пишу.

#1162 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:07

Я когда звонила, тоже дозвонилась до Ирины со второго раза. Люди ведь работают все-таки, а не сидят у телефона в ожидании наших с вами звонков... Это сугубо мое мнение, извините если резковато пишу.


Вас конечно же все устраивает,ведь Вы же уже получили все ответы на вопросы. А когда с самого начала замеров пытаешься узнать и ничего не узнаешь, как-то уже не до вхождения в положение.

#1163 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:10

Вас конечно же все устраивает,ведь Вы же уже получили все ответы на вопросы. А когда с самого начала замеров пытаешься узнать и ничего не узнаешь, как-то уже не до вхождения в положение.


Я Вас прекрасно понимаю, для меня это ожидание тоже тянулось ооочень долго. Мне так же как Вам тоже не терпится получить ключи.

#1164 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:44

Вас конечно же все устраивает,ведь Вы же уже получили все ответы на вопросы. А когда с самого начала замеров пытаешься узнать и ничего не узнаешь, как-то уже не до вхождения в положение.

Заметьте, у меня никогда не было мандража ни по замерам, ни по времени сдачи дома. От того что Вы постоянно будете возмущаться быстрее эти вопросы не решаться. надо лишь делать то, что входит в круг вашего влияния.

#1165 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:52

Заметьте, у меня никогда не было мандража ни по замерам, ни по времени сдачи дома. От того что Вы постоянно будете возмущаться быстрее эти вопросы не решаться. надо лишь делать то, что входит в круг вашего влияния.


Мы за вас бесконечно рады!

#1166 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:26

Народ, не ругайтесь будете жить все в одном доме.
Я тоже сегодня не с первого раза дозвонилась. Насчитали лишние полметра.

#1167 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:34

Народ, не ругайтесь будете жить все в одном доме.
Я тоже сегодня не с первого раза дозвонилась. Насчитали лишние полметра.

Поздравляю. Вам повезло больше. А может вы стены снесли?

#1168 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:38

А может вы стены снесли?

В смысле? Ничего не сносили. Я даже квартиру не смотрела.

#1169 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:51

В смысле? Ничего не сносили. Я даже квартиру не смотрела.

Сносили в плане делали перепланировочку, убирали стеночки.. Вот площадь и прибавилась. У Вас сколькокомнатная? Может Вы и писали, я пропустила.

#1170 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:55

У нас 2-ка с эркером на 18, у Ugi на 17. У нас минус 1 метр, у них плюс 0,5. Очень странно...

#1171 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 15:55

Эркерная двушка B)

#1172 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:27

У нас 2-ка с эркером на 18, у Ugi на 17. У нас минус 1 метр, у них плюс 0,5. Очень странно...

Все дело в радиусе )))))))))))))))))

У нас 2-ка с эркером на 18, у Ugi на 17. У нас минус 1 метр, у них плюс 0,5. Очень странно...

Как планируете использовать комнату с эркером? Она у Вас просто огромная.

#1173 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:36

Все дело в радиусе )))))))))))))))))
Как планируете использовать комнату с эркером? Она у Вас просто огромная.


Мы планируем делать спальню-гостиную, а в той, что поменьше - детскую.

#1174 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 16:51

Как планируете использовать комнату с эркером? Она у Вас просто огромная.

А мне кажется не такая огромная на фото http://profrest.ru/f...1...2&start=100
Хочу разбить на 2 комнаты чтобы у каждого ребенка была своя комната.

#1175 marinazavyalova

marinazavyalova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:05

А мне кажется не такая огромная на фото http://profrest.ru/f...1...2&start=100
Хочу разбить на 2 комнаты чтобы у каждого ребенка была своя комната.

я делала перепланировку на неё, и получилось две раздельные зоны для детей. Но так и не нашла, наверное удалида за ненадобностью.

#1176 PNZ

PNZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:46

Народ, не ругайтесь будете жить все в одном доме.
Я тоже сегодня не с первого раза дозвонилась. Насчитали лишние полметра.

даа, судя по всему происходящему, сдача дома в конце ноября - это "громко" сказано!

#1177 risok

risok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 19:55

Я когда звонила, тоже дозвонилась до Ирины со второго раза. Люди ведь работают все-таки, а не сидят у телефона в ожидании наших с вами звонков... Это сугубо мое мнение, извините если резковато пишу.


Если человек который взял на себя обязанности по работе с дольщиками не справляется с этим, значит нужно передать эти обязанности кому-нибудь другому, а не избегать разговора с будущими жильцами. Впереди у профреставрации еще много домов в нашем жк и нужно быть готовым к большому количеству звонков.
А уж если ты ответственен за связи с общественностью, так и держи людей в курсе всего происходящего на стройке а не избегай разговоров, прекрываясь своей занятостью

#1178 Raff

Raff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:05

Если человек который взял на себя обязанности по работе с дольщиками не справляется с этим, значит нужно передать эти обязанности кому-нибудь другому, а не избегать разговора с будущими жильцами. Впереди у профреставрации еще много домов в нашем жк и нужно быть готовым к большому количеству звонков.
А уж если ты ответственен за связи с общественностью, так и держи людей в курсе всего происходящего на стройке а не избегай разговоров, прекрываясь своей занятостью


Полностью соглашусь с Вами.Сегодня раз 6 пытался дозвониться до Ирины Валерьевны, увы не получилось (((

#1179 dampa

dampa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:12

Полностью соглашусь с Вами.Сегодня раз 6 пытался дозвониться до Ирины Валерьевны, увы не получилось (((


Ну знаете, кто хочет то всего добьется. Я в 20 часов с ней разговаривала, все уточнила, еще кучу вопросов для себя прояснила. И по неоднократному общению с ней знаю, что и после 20 часов порой можно ее на работе застать. Насколько я поняла звонки у них через ресепшен/секретаря, дальше переключают на сотрудника.

#1180 risok

risok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 20:12

Заметьте, у меня никогда не было мандража ни по замерам, ни по времени сдачи дома. От того что Вы постоянно будете возмущаться быстрее эти вопросы не решаться. надо лишь делать то, что входит в круг вашего влияния.


Заметьте, у вас был такой мандраж и возмущение, что застройщик не перенес вам время потомучто вы опаздывали, и изза того что застройщик хреново сделал откосы из гипсокартона что вам пришлось удалить и изменить с десяток ваших сообщений.
Так что считаю вполне разумным звонить застройщику с целью узнать свое кол-во доп метров. И искренне не понимаю что может быть важнее чем ответить на звонок будущего жильца.





Яндекс.Метрика