Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#1581 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 12:36

я знаю этих ребят. 4 года назад они мне делали такую стяжку в однушке на приборке. Не помню сколько тогда взяли. Кстати, сколько они берут если не наберется нужная площадь в 250м? И если можно дайте телефон, хочу проверить со своими данными.

Когда вы планируете делать себе стяяжку?

Если буду приглашать один - 800р. Если с электрикой удастся разобраться на этой неделе.. то хотелось бы побыстрее, но тут если наберется площадь нужно договариваться по времени между собой. Телефон отправлю в лп, зовут Сергей.



#1582 shilova

shilova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 11:02

Начали делать ремонт. Столкнулись с тем, что мусор выбрасывать некуда - еще нет контейнеров. Лифты не работают, чтобы поднять на этаж, нужно заплатить лицу армянской национальности. Возмущенная позвонила в управляющую компанию. Они сказали, что договор заключен с Лифтремонтом. Дозвонилась в Лифтремонт, там ответили, что они пока лифты не обслуживают, у них договор с монтажной организацией, отлаживающей лифты. Риторический вопрос: зачем управляющая компания взяла оплату с 1 января за услуги, которые не оказываются?



#1583 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 13:12

Да, пока УК собирает только деньги, контейнеров нет, двор с другой стороны вообще не чищен. А сколько просят за лифт чтобы поднять?



#1584 shilova

shilova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 15:00

Он просит 500 руб за подъем. Вернее не просит, а шантажирует, типа "Будете жаловаться начальству, скажу, что лифт сломался и поднимайте пешком". Его наглость не знает границ, получается, что мы - будущие жители, заплатив за квартиры (а значит и за общее имущество дома) плюс управляющей организации за содержание общедомового имущества, должны помогать армянской семье, представитель которой берет деньги за наше же имущество. Короче, дорогие соседи, звоните мне в случае вымогательства этого наглеца 89164885538, меня зовут Любовь



#1585 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 19:41

Любовь, полностью Вас поддерживаем. Контейнер,конечно,привезли в воскресенье,но мы еле-еле закинули туда мусор. Их не снимают с грузовиков.Дороги не чистятся,а утромбовываются. Горячей воды нет. Это конечно мелочи-лифт сейчас самое основное...
Написали на profrest...пока молчат

Сообщение отредактировал pyziko: 28 Январь 2013 - 22:00


#1586 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 22:18

горячую воду пускай лучше пока не пускают, а то она будет золотая Юрий как-то обмолвился 4000р куб, т.к никто не расходует а тратится тепло на подогрев.



#1587 pyziko

pyziko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 28 Январь 2013 - 22:51

Да,я уже поняла...Ирина объяснила. Поддерживаю.

#1588 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:01

Ну что, есть желающие сделать стяжку про которую писал Oz250?



#1589 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 15:29

+1 (Готов)



#1590 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:19

Уважаемые соседи, т.к решился нанять бригаду на ремонт под ключ - соответственно рабочие настоятельно мне рекомендовали доверить стяжку им чтобы комплексно отвечать за всю выполненную работу. Скрепя согласился, хотя очень сильно не хочу связываться с доставкой 200+ мешков м300 на этаж - предстоит на следующей неделе.

Из тех кто заинтересовался - searchmanHactehka, Raf. Как я понял Вы все из первой секции и на момент моего предложения держало отсутствие ключей, полагаю сейчас ситуация сдвинулась и должны появится еще желающие. Удачно скооперироваться!

Сегодня с 9 до 3 тягал "так по мелочи" - ад.



#1591 Hactehka

Hactehka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 17:24

Если появятся еще желающие, пишите в личку, я буду связь держать с бригадой, как только наберем народ, они переберутся на наш дом.



#1592 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2013 - 21:09

Уважаемые соседи, т.к решился нанять бригаду на ремонт под ключ - соответственно рабочие настоятельно мне рекомендовали доверить стяжку им чтобы комплексно отвечать за всю выполненную работу. Скрепя согласился, хотя очень сильно не хочу связываться с доставкой 200+ мешков м300 на этаж - предстоит на следующей неделе.

Oz250, что за бригада? по ним есть хорошие отзывы? сколько они берут, если не секрет (хотя бы в личку, если можно)



#1593 sergey12

sergey12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 11:00

Собираюсь делать стяжку пола, нужны еще желающие для удешевления процесса. Если наберется более 250 квадратов то цена 625р за м2.

 

Неплохая идея. Хотелось бы узнать о качестве работ. Где можно посмотреть на результат работы?



#1594 Oz250

Oz250

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2013 - 19:56

Неплохая идея. Хотелось бы узнать о качестве работ. Где можно посмотреть на результат работы?

я смотрел в доме на Чугунова итоговый ремонт - друга все устроило, а вообще они предлагают осмотр там где они на данный момент работают, а работают похоже без простоя. Всвязи с вышенаписанным курирует теперь Hactehka контакты ей же передал.



#1595 PazSt

PazSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:33

Уважаемые Участники, Соседи!

Скажите плз, у кого нибудь с форума "ЖК Северный парк" на сайте Профреставрации Ирина удаляет сообщения ни угодные ей под предлогом нарушения правил? Или редактирует на свое усмотрение?


Сообщение отредактировал PazSt: 03 Апрель 2013 - 21:42


#1596 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 07:41

лично я не замечал такого. Ну, понимая всю пикантность ситуации, когда для Ирины назревает особый вопрос, связанный с финансовыми разногласиями меджу мной и Синарой, я иногда адресовал ей личные сообщения, иногда выносил/шу на общий форум. Но для себя я решил, что больше личных сообщений ей не пишу по причине содержания ответа Синары на мою претензию: такой белеберды и неуважения к покупателю я не встречал.

Уважаемые Участники, Соседи!

Скажите плз, у кого нибудь с форума "ЖК Северный парк" на сайте Профреставрации Ирина удаляет сообщения ни угодные ей под предлогом нарушения правил? Или редактирует на свое усмотрение?



#1597 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 12:59

Уважаемые Участники, Соседи!

Скажите плз, у кого нибудь с форума "ЖК Северный парк" на сайте Профреставрации Ирина удаляет сообщения ни угодные ей под предлогом нарушения правил? Или редактирует на свое усмотрение?

Да, было. Удалялось.



#1598 PazSt

PazSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:12

Спасибо!

Я уж думал что один такой.  :)

Полностью согласен с бестактностью, неуважением и "детским" лепетом со стороды Синары и представителей.

 

searchman, не могли бы Вы мне прислать ответы Синары на претензии (проанализировать что пишут). От Синары не могу получить ни одного ответа на мои претензии (устно заявляют что отправляли), мои просьбы, требования о предоставлении идентификаторов РПО для розыска писем - игнорируются.

 

Представители Синары делали неоднократно попытки обвинить меня во всех грехах, пока не узнали что все разговоры записываются - теперь, вообще не общаются.

? В общем, я так понял, что проводить с представителями Синары переговоры - пустое сотрясание воздуха и клавопечатание, т.е. Застройщик ожидает что Участник сам успокоится или в худшем Суд.



#1599 searchman

searchman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 14:29

PazSt, в принципе у меня ответ почти точно такой же, как и был опубликован кем-то из форумчан на одноименном форуме по Северному шоссе. Основные тезисы таковы: они (читай. Синара) не согласны с моей суммой, т.к. 1) строительство - очень сложный процесс и что не все зависит от них, типа их кто-то подставил и ихней вины в этом нет, 2) они готовы были передать нам квартиры еще начиная с 14.01.13, но я сам затянул это и явился на проверку только 08.02.13, 3) сумма вообще не верна, и ее надо делить еще на 360.

Больше всех удивило, что сумма, указанная в ихнем ответе почти в полотра раза отличается от суммы, указанной мной в претензии, т.е. они просто "тупо" скопировали ответ на другую претензию и все.

 

Вобщем, полная глупость, из разряда : "А почему это не сделано? а потому что, у меня суп подгорел, а носки не зашиты". Для меня это было унизительно читать такие вещи.

 

Спасибо!

Я уж думал что один такой.  :)

Полностью согласен с бестактностью, неуважением и "детским" лепетом со стороды Синары и представителей.

 

searchman, не могли бы Вы мне прислать ответы Синары на претензии (проанализировать что пишут). От Синары не могу получить ни одного ответа на мои претензии (устно заявляют что отправляли), мои просьбы, требования о предоставлении идентификаторов РПО для розыска писем - игнорируются.

 

Представители Синары делали неоднократно попытки обвинить меня во всех грехах, пока не узнали что все разговоры записываются - теперь, вообще не общаются.

? В общем, я так понял, что проводить с представителями Синары переговоры - пустое сотрясание воздуха и клавопечатание, т.е. Застройщик ожидает что Участник сам успокоится или в худшем Суд.



#1600 PazSt

PazSt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 15:04

Да, читал этот ответ на форуме. Долго думали по какой формуле считает Синара, ни 214-ФЗ, ни ЗОПП, ни ГК РФ не подошли, чем руководствуются (?). ?Интересно, в  Суд такой же расчет представят  :) 

Я вообще еще не принял квартиру (приемку начал, написал им "акт о несоответствии объекта долевого строительства требованиям ФЗ от 30.04.2004 г. № 214 и условиям заключенного договора") - предполагаю что мне такую же чушь напишут.

Спасибо.







Яндекс.Метрика