Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Северный парк" корп. 1, Северное шоссе д.46


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2054

#1641 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 09:46

Эта машина похожа как у хозяйки пентхауса в вашем подъезде, на форуме профреста она кажется уже мелькала.

Не,  у нее другая машина посолиднее и номера красивые. Обычно владельцы пентхаусов не ездят на старье . Скорее всего  бригадир ремонт делает.



#1642 Evelina2013

Evelina2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 09:47

Я разговаривала с Ириной в середине ноября, и она сказала, что светофор (который обещали нам поставить в 2014 году) по проекту между третьим корпусом и торговым центром (которого даже на проекте еще нет, а только на картинках). Так что судите сами сколько нам еще ходить по такому тротуару и без светофора, лет пять, шесть.



#1643 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 10:09

Не, у нее другая машина посолиднее

Ну значит ошибся, извините.

Больше волнует вопрос, связанный с будущим открытием сада, и как следствие переносом нашей контейнерной площадки, куда её теперь разместят. Как можно было так проектировать вход в сад на месте мусорки?



#1644 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 12:45

Помойку не удивлюсь поставят перед магазином, надеюсь забор 2 корпуса уберут в декабре. 64 метра не придется идти вдоль шоссе на яндексе измеряла. Наши домики в яндексе в трехмерном изображении. Да и вообще дорога вдоль Северки не предназначена для пешеходных прогулок раньше здесь были только гаражи и сервисы.



#1645 Evelina2013

Evelina2013

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:36

Что было раньше можно забыть. Сейчас здесь живут люди и некоторые с детьми. А то заселить заселили, а условий нет.



#1646 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 08:02

Соседи, кто уже оформил право собственности может подскажите, во сколько нужно занимать очередь в регпалату? По предварительной записи попасть не удалось по вине банка, теперь буду пытаться в общей очереди, говорят что уже с 6утра очередь занимают, чтобы взять талон в автомате.



#1647 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:14

http://profrest.my1.ru/forum/13-14-1

8 800 100-34-34 

l.leonova@r50.rosinv.ru 


Сообщение отредактировал anna20027: 09 Декабрь 2013 - 12:16


#1648 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 17:54

Уважаемые соседи!

Не могу понять: я потратила N-ое количество времени чтобы сделать сайт по аналогии с:

http://mi10.ru/

http://bghouse.moy.su/

и другими

и, на мой взгляд получилось не совсем плохо, удобно и т.п. но все заходят и на этом все!!!(заходили больше ста, зарегистрировалось парочка чел.)

объясните в чем дело? я туплю ???

на сайте же намного больше возможностей!

Предполагаю, что Все боятся потери инфо….готова отдать полномочия админа Вам…пугает реклама?, так у зарегистрированных пользователей ее нет…объясните плиз,а то я теряюсь в догадках….с уважением, Анна



#1649 ElenaR

ElenaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 18:35

Уважаемые соседи!
Не могу понять: я потратила N-ое количество времени чтобы сделать сайт по аналогии с:
http://mi10.ru/
http://bghouse.moy.su/
и другими
и, на мой взгляд получилось не совсем плохо, удобно и т.п. но все заходят и на этом все!!!(заходили больше ста, зарегистрировалось парочка чел.)
объясните в чем дело? я туплю ???
на сайте же намного больше возможностей!
Предполагаю, что Все боятся потери инфо….готова отдать полномочия админа Вам…пугает реклама?, так у зарегистрированных пользователей ее нет…объясните плиз,а то я теряюсь в догадках….с уважением, Анна

Дольщики 2-го корпуса замерли в ожидании: сдадут-не сдадут к новому году, когда сдадут.
Дольщики 4-го корпуса в ожидании "писем счастья" об отсрочке окончания строительства и активизации на стройке.
А ещё у меня вопрос: когда я захотела зарегистрироваться на сайте, мне написали, что такая электронная почта уже существует. Пришлось пойти восстанавливать пароль. И зайдя на сайт как зарегистрированный пользователь (и когда я только успела?), обнаружила что у меня и ник есть. Не помню когда и где регистрировалась под таким ником. А можно ник сменить?

#1650 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:04

можно))) напишите какой на какой



#1651 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:17

я потратила N-ое количество времени чтобы сделать сайт
 

А зачем? Зачем тратили свое время на сайт? Вы вроде "новичек" и обсуждениях не участвовали, т.е Вам ЖК не интересенн. Тогда в чем Ваш интерес?

Потом там какая-то странная система регистрации.



#1652 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:29

Вам ЖК не интересенн. Тогда в чем Ваш интерес?

интересный вывод Вы сделали...не по мне болтать))), квартиру в 4 корпусе покупаю,, живу в москве, поэтому за стройкой наблюдаю только по форуму, так что у меня прямой интерес что бы он был должного уровня, а на этом я шахматку видела,потеряла и найти не могу)))да и зачем, она ж не рабочая вот и захотелось сделать...

 

про регистрацию: сайт долгое время нужен будет, а загистр надо лишь раз....

 

если дело в доверии ко мне скину  все данные в личку ))) уж не серчайте публично не хочу)))Const2012 -смотрите почту

или так: можно выбрать того, кому доверяет большинство и я сайт переоформлю на него)) сайт почти готов, как закончу шахматку, мне вполне хватит возможностей пользователя


Сообщение отредактировал anna20027: 10 Декабрь 2013 - 08:34


#1653 Const2012

Const2012

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 11:46

интересный вывод Вы сделали...не по мне болтать))), квартиру в 4 корпусе покупаю,, живу в москве, поэтому за стройкой наблюдаю только по форуму, так что у меня прямой интерес что бы он был должного уровня, а на этом я шахматку видела,потеряла и найти не могу)))да и зачем, она ж не рабочая вот и захотелось сделать...

 

про регистрацию: сайт долгое время нужен будет, а загистр надо лишь раз....

 

если дело в доверии ко мне скину  все данные в личку ))) уж не серчайте публично не хочу)))Const2012 -смотрите почту

или так: можно выбрать того, кому доверяет большинство и я сайт переоформлю на него)) сайт почти готов, как закончу шахматку, мне вполне хватит возможностей пользователя

Нет у меня недоверия к Вам.

Мне просто интересно, зачем при регистрации нужны ФИО, адрес, персональное фото и т.д? При этом предлагается, что я автоматически буду иметь регистрацию на 1000000..... сайтах. Это-то мне зачем?



#1654 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:11

http://profrest.my1.ru/

...все потому что сайт бесплатный, но помоему там этого ничего не нужно только стандартные эл адрес и имя...просто двойная регистрация: сначало на хостинге, потом на сайте))попробую найти другой комп и проверить...если так то понятно)))  и сама не стала бы....

 

посмотрела:

из обязательных E-mail, имя и фамилия; место проживания указывается регион (например Москва) еще дата рождения и пол( зачем не знаю)) называть свою дату рождения не любят, например, женщины, и это понятно, но можно и сбросить себе годков это -цать :rolleyes: )))- фото не нужно....

 

причина понятна, но ничего сделать не могу: платить за сайт не собираюсь

 

да сайт ЖК Борисоглебский на этом же хостинге там все тоже самое

http://bghouse.moy.su


Сообщение отредактировал anna20027: 10 Декабрь 2013 - 16:55


#1655 Radicom

Radicom

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 13:26

Привет! Всем отличного настроения! Новый год не за горами! 
Жильцы, подскажите пожалуйста:
Мы проживаем в этом доме с августа 2013г. (первый подъезд).
Во время ремонта были утеплены уличные стены. Но с начала отопительного сезона, температура в квартире выше 18 градусов не поднимается (без привлечения электронагревателей). УК говорит что жалоб от жильцов по этому вопросу не было, у всех тепло.  

В связи с этим вопрос: менялись ли у Вас радиаторы отопления, если менялись то на какие и какая температура у Вас в квартире?

(сейчас на улице -10, в квартире +18)



#1656 Ugi

Ugi

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:05

У нас угловая квартира температура в ней полюбому будет ниже чем в других квартирах. На кухне сейчас 20 градусов кухня не доделана, в детской и в гостиной 24 градуса. Радиаторы не меняли они горячие. Некоторые пластиковые окна сифонят пришлось утеплять. Жить можно.



#1657 anna20027

anna20027

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 392 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:19

Некоторые пластиковые окна сифонят пришлось утеплять.

уточните, пожалуйста: сифонит между рамой и стеной или где))  



#1658 sergey12

sergey12

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 16:50

уточните, пожалуйста: сифонит между рамой и стеной или где))  

 

Сифонит везде.

Нужно регулировать стеклопакеты и заделывать щели между рамами и стенами.

Да и между стенами и потолком тоже....



#1659 ElenaR

ElenaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 03:48

Скажите пожалуйста, на официальном форуме кто-то писал, что по договоренности с застройщиком окна устанавливали сами. Интересно, можно ли договориться о самостоятельной установке окон в 4-ом корпусе? А то как-то не улыбается менять окна после застройщика,



#1660 Sergei150

Sergei150

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 07:58

Скажите пожалуйста, на официальном форуме кто-то писал, что по договоренности с застройщиком окна устанавливали сами. Интересно, можно ли договориться о самостоятельной установке окон в 4-ом корпусе? А то как-то не улыбается менять окна после застройщика,

Может и можно, но никто вам не гарантирует, что ваши окна останутся на месте и не будут заменены на другие. Что касается окон, то на большой створке и на балконной двери, да и на створках поменьше нет нижнего прижима, нет самой фурнитуры на створке и на раме(ответки), но она должна быть, даже отверстия под неё были, но её сняли установщики,т.к не могли отрегулировать закрытие окна, надо припиливать прижимы итд. Можно обратиться к застройщику и спросить про недостающую фурнитуру должны будут её вам отдать, но факт то что могут её везти месяца 3 это точно. Также надо все стыки между штапиками и все щели в раме(а их там не мало, между стыками профиля) залить жидким пластиком, также стык между рамой о подоконником необходимо обработать, ну и поменять уплотнительные резинки на створке. Почти на всех окнах и балконной двери фурнитуру меняли, окна регулировали, резинки тоже меняли, батареи также меняли на биметалл, от них значительней больше тепла, в комнатах 24-25гр, на кухне 23 стена монолитная на кухне, она же и в подъезде очень холодная, наверное весь подъезд сифонит.


Сообщение отредактировал Sergei150: 11 Декабрь 2013 - 08:03






Яндекс.Метрика