Перейти к содержимому


Фотография

Чтобы жизнь в ПП стала лучше :))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Обсуждаем вопросы к ГСЭ (94 пользователей проголосовало)

нужны ли нам консъержи?

  1. да (75 голосов [79.79%])

    Процент голосов: 79.79%

  2. нет (13 голосов [13.83%])

    Процент голосов: 13.83%

  3. сейчас не готов ответить (6 голосов [6.38%])

    Процент голосов: 6.38%

нужен ли нам мусоропровод?

  1. да (39 голосов [41.49%])

    Процент голосов: 41.49%

  2. нет (51 голосов [54.26%])

    Процент голосов: 54.26%

  3. сейчас не готов ответить (4 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

нужна ли нам охрана?

  1. да и меня устраивает принцип расчета оплаты по кв. метрам (14 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

  2. да и олата должна быть одинакова с каждой квартиры (52 голосов [55.32%])

    Процент голосов: 55.32%

  3. да и предлагаю иной принцип оплаты (2 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  4. нет (16 голосов [17.02%])

    Процент голосов: 17.02%

  5. сейчас не готов ответить (10 голосов [10.64%])

    Процент голосов: 10.64%

Какой вариант оплаты за эл.энергию Вас устраивает:

  1. однотарифный (1 голосов [1.06%])

    Процент голосов: 1.06%

  2. двухтарифный (81 голосов [86.17%])

    Процент голосов: 86.17%

  3. сейчас не готов ответить (12 голосов [12.77%])

    Процент голосов: 12.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 19:30

Это уж не вам решать,а решать большенсву кто скажет "ЗА"!!а может это уж решат за нас..если предусмотрен то будет работать!! ;) :lol: :lol:



мусоропровод работать в 11 доме НЕ БУДЕТ. Жители написали заявление, где отказались от него!

Сообщение отредактировал BUZNIKOV: 24 Декабрь 2009 - 19:31


#102 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 21:03

ого что 100 % жильцов подписали?? :o...клёво :D

Сообщение отредактировал Vika777: 24 Декабрь 2009 - 21:46


#103 Angela

Angela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 08:22

мусоропровод работать в 11 доме НЕ БУДЕТ. Жители написали заявление, где отказались от него!

Когда есть 100% солидарность по проблеме - это хорошо. Ну да ладно.
А ЧТО С ОТОПЛЕНИЕМ-ТО????? (дом 13 и 13А). Холод жуткий :( На этот вопрос слышу один и тот же ответ из ГСЭ: Мы работаем над этим!
А положительный эффект от работы когда будет? Летом?

#104 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:03

Когда есть 100% солидарность по проблеме - это хорошо. Ну да ладно.
А ЧТО С ОТОПЛЕНИЕМ-ТО????? (дом 13 и 13А). Холод жуткий :( На этот вопрос слышу один и тот же ответ из ГСЭ: Мы работаем над этим!
А положительный эффект от работы когда будет? Летом?

Нет, обещали к марту, к концу.

#105 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:44

Нет, обещали к марту, к концу.

Ну да, в марте потепление....

#106 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:27

Надеюсь, в 13а 8 подъезд мусоропровод работать будет...
Не очень хочется выносить мусор с верхнего этажа пешочком, когда лифт работать не будет...
Особенно неудобно летом, когда тепло, оставишь так на ночь в мусорном ведре кости от рыбки или селедки, а потом от мушек не избавишься (извиняюсь за банальный пример).

#107 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 16:39

Надеюсь, в 13а 8 подъезд мусоропровод работать будет...
Не очень хочется выносить мусор с верхнего этажа пешочком, когда лифт работать не будет...
Особенно неудобно летом, когда тепло, оставишь так на ночь в мусорном ведре кости от рыбки или селедки, а потом от мушек не избавишься (извиняюсь за банальный пример).


Слава богу такие мысли не посещают жителей 11 дома. Нам не нужен мусоропровод

Сообщение отредактировал Petrosjn: 25 Декабрь 2009 - 16:40


#108 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 17:17

Слава богу такие мысли не посещают жителей 11 дома. Нам не нужен мусоропровод



А я никого не уговариваю на мусоропровод и не пытаюсь в чем-то убедить, нравится бегать с мусорными мешками - это Ваше право...

Я вообще за то, чтоб работал мусоропровод, лифты, свет был на площадках, у квартир, у лифтов, на переходных лоджиях и на лестнице, батареи были горячими, соседи адекватные... Разве я много хочу? :rolleyes:

#109 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:05

Надеюсь, в 13а 8 подъезд мусоропровод работать будет...
Не очень хочется выносить мусор с верхнего этажа пешочком, когда лифт работать не будет...
Особенно неудобно летом, когда тепло, оставишь так на ночь в мусорном ведре кости от рыбки или селедки, а потом от мушек не избавишься (извиняюсь за банальный пример).

Вы думаете что в приемной камере мосоропровода установлена холодильная установка :lol: ?

#110 mila0011

mila0011

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:35

Вы думаете что в приемной камере мосоропровода установлена холодильная установка :lol: ?



Думаю, что мусоропровод находится не в квартире и отделен от квартир дверью!

#111 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 18:49

А я никого не уговариваю на мусоропровод и не пытаюсь в чем-то убедить, нравится бегать с мусорными мешками - это Ваше право...

Я вообще за то, чтоб работал мусоропровод, лифты, свет был на площадках, у квартир, у лифтов, на переходных лоджиях и на лестнице, батареи были горячими, соседи адекватные... Разве я много хочу? :rolleyes:


ЭТО ТОЛЬКО ВАША ХОТЕЛКА И НЕБОЛЕЕ ТОГО!

#112 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 20:29

ЭТО ТОЛЬКО ВАША ХОТЕЛКА И НЕБОЛЕЕ ТОГО!


А вы что этого не хотите? <_<

Вообще мне кажется нужно выдвигать такое предложение что бы мусоропровод заварили на тех этажах кому он ненужен!

#113 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 21:51

Вы думаете что в приемной камере мосоропровода установлена холодильная установка :lol: ?


Вообще то в нашем доме в Москве дворник каждое утро все выгребает и увозит, ведь это в его же интересах. Ну а если санэпидемстанцию вызовут, ведь штрафы какие будут и с работы могут снять.
А вообще в этом случае всегда звонят и вызывают дворников, у нас связь прямая с ДЭЗом всегда была у лифта кнопочка, сейчас вроде б по телефону.
Неужели у нас здесь в ПП все по другому должно быть?! Это Вы зря беспокоитесь, зачем мусоропровод самому пробивать на то дворник есть, ему деньги платят, вот право никак не пойму?! А крупногабаритные предметы всегда выносят в контейнеры. Бывает кто-то нерадивый бросит на площадке, дворник все равно каждый день бывает и убирает сам.

Сообщение отредактировал vegeras: 25 Декабрь 2009 - 22:23


#114 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 22:28

Вообще то в нашем доме в Москве дворник каждое утро все выгребает и увозит, ведь это в его же интересах. Ну а если санпидемстанцию вызовут, ведь штрафы какие будут и с работы могут снять.
А вообще в этом случае всегда звонят и вызывают, у нас связь прямая с ДЭЗом всегда была у лифта кнопочка, сейчас вродеб по телефону. Неужели здесь в ПП все по другому должно быть?! Это Вы зря беспокоитесь, зачем мусоропровод самому пробивать на то дворник есть, ему деньги платят, вот право никак не пойму?! А крупногабаритные предметы всегда выносят в контейнеры. Бывает кто-то нерадивый бросит на площадке, дворник все равно каждый день бывает и убирает сам.



У нас на Верхних полях столько живет и столько по съезжало народа,а сколько снимают...ууу..что аж страшно становиться а ведь сдавать нельзя!Но не об этом,так вот правильно как заметил vegeras,что каждое утро дворники убирают..им за это деньги платят они работу боятся потерять так как приезжие все.И нет ни каких запахов в подъезде,и грязи возле подъезда!Ни знаю конечно каким надо обладать обонянием что бы учуить..Живут одни молодые семьи и естественно заварить мусоропровод не могут требовать,и большинство старается соблюдать чистоту.Вы потом сами будете казнить себя когда с последних этажей будут мусор вывозить и вся грязь(если что то жидкое в пакете окажется)будет стекать на пол,а пахучие памперсы и т.д...очень прикольно будет наблюдать..а запахи какие будут!! :lol: Да и на 100 % найдутся кто пакетики будут просто ставить в коридоры или на лестничные площадки (по крайне мере многие с этим сталкивались после закрытия мусоропровода) Конечно у кого 2 или 5 этаж не так уж важен этот мусоропровод.
Я против того что бы заваривали мусоропровод,хотя ещё неизвестно будут они отвечать на данную просьбу ,так как мы не собственники.А я много информации вычитываю именно про собственников..но нечего не будут утверждать точной инфо не видела на мой вопрос. ;)

#115 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 14:15

У нас на Верхних полях столько живет и столько по съезжало народа,а сколько снимают...ууу..что аж страшно становиться а ведь сдавать нельзя!Но не об этом,так вот правильно как заметил vegeras,что каждое утро дворники убирают..им за это деньги платят они работу боятся потерять так как приезжие все.И нет ни каких запахов в подъезде,и грязи возле подъезда!Ни знаю конечно каким надо обладать обонянием что бы учуить..Живут одни молодые семьи и естественно заварить мусоропровод не могут требовать,и большинство старается соблюдать чистоту.Вы потом сами будете казнить себя когда с последних этажей будут мусор вывозить и вся грязь(если что то жидкое в пакете окажется)будет стекать на пол,а пахучие памперсы и т.д...очень прикольно будет наблюдать..а запахи какие будут!! :lol: Да и на 100 % найдутся кто пакетики будут просто ставить в коридоры или на лестничные площадки (по крайне мере многие с этим сталкивались после закрытия мусоропровода) Конечно у кого 2 или 5 этаж не так уж важен этот мусоропровод.
Я против того что бы заваривали мусоропровод,хотя ещё неизвестно будут они отвечать на данную просьбу ,так как мы не собственники.А я много информации вычитываю именно про собственников..но нечего не будут утверждать точной инфо не видела на мой вопрос. ;)



в 11 и 7 домах почти все собственники

#116 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:26

ого, какая дискуссия по поводу мусоропровода...эт, типа нас, пока ещё не собственников, и спрашивать никто не будет - решат собственники заварить мусоропровод - заварят...я думаю - раз предусмотрен по проекту, пусть работает...что велосипед то изобретать...всегда жила в доме, где есть мусоропровод и никаких проблем не было...

#117 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:49

ого, какая дискуссия по поводу мусоропровода...эт, типа нас, пока ещё не собственников, и спрашивать никто не будет - решат собственники заварить мусоропровод - заварят...я думаю - раз предусмотрен по проекту, пусть работает...что велосипед то изобретать...всегда жила в доме, где есть мусоропровод и никаких проблем не было...


не хочу вас обидеть, но это именно так. Мусоропровод работать пока не будет.

#118 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 15:54

не хочу вас обидеть, но это именно так. Мусоропровод работать пока не будет.

ну то что "ПОКА", это понятно...будет заселение полное и работать всё будет

#119 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:09

Между прочим на одном сайте я вычитала,что так же жители большинство решили заварить, а другого жильца такой расклад не устраивал и он задавал вопрос по поводу этого,потому что он квартиру покупал с мусоропроводом и соответственно он за него тоже платил! Во общем юрист посоветовал подавать в суд!вот так вот..

#120 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:40

ну то что "ПОКА", это понятно...будет заселение полное и работать всё будет


однозначно, нет, крысы в доме не нужны. Не нужно громких фраз! Тем более Вы никто!

Между прочим на одном сайте я вычитала,что так же жители большинство решили заварить, а другого жильца такой расклад не устраивал и он задавал вопрос по поводу этого,потому что он квартиру покупал с мусоропроводом и соответственно он за него тоже платил! Во общем юрист посоветовал подавать в суд!вот так вот..


Суд дело добровольное, Подольский суд самый гуманный.





Яндекс.Метрика