Перейти к содержимому


Фотография

Чтобы жизнь в ПП стала лучше :))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

Опрос: Обсуждаем вопросы к ГСЭ (94 пользователей проголосовало)

нужны ли нам консъержи?

  1. да (75 голосов [79.79%])

    Процент голосов: 79.79%

  2. нет (13 голосов [13.83%])

    Процент голосов: 13.83%

  3. сейчас не готов ответить (6 голосов [6.38%])

    Процент голосов: 6.38%

нужен ли нам мусоропровод?

  1. да (39 голосов [41.49%])

    Процент голосов: 41.49%

  2. нет (51 голосов [54.26%])

    Процент голосов: 54.26%

  3. сейчас не готов ответить (4 голосов [4.26%])

    Процент голосов: 4.26%

нужна ли нам охрана?

  1. да и меня устраивает принцип расчета оплаты по кв. метрам (14 голосов [14.89%])

    Процент голосов: 14.89%

  2. да и олата должна быть одинакова с каждой квартиры (52 голосов [55.32%])

    Процент голосов: 55.32%

  3. да и предлагаю иной принцип оплаты (2 голосов [2.13%])

    Процент голосов: 2.13%

  4. нет (16 голосов [17.02%])

    Процент голосов: 17.02%

  5. сейчас не готов ответить (10 голосов [10.64%])

    Процент голосов: 10.64%

Какой вариант оплаты за эл.энергию Вас устраивает:

  1. однотарифный (1 голосов [1.06%])

    Процент голосов: 1.06%

  2. двухтарифный (81 голосов [86.17%])

    Процент голосов: 86.17%

  3. сейчас не готов ответить (12 голосов [12.77%])

    Процент голосов: 12.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 16:53

однозначно, нет, крысы в доме не нужны. Не нужно громких фраз! Тем более Вы никто!
Суд дело добровольное, Подольский суд самый гуманный.



А у нас что в ПП нет дворников? Почему категоричность то такая?
По штатному расписанию неужто не предусмотрены?!
Санэпидемстанция с этим круче, чем суд разделается.

Сообщение отредактировал vegeras: 26 Декабрь 2009 - 16:54


#122 tlelj

tlelj

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 17:47

однозначно, нет, крысы в доме не нужны. Не нужно громких фраз! Тем более Вы никто!
Суд дело добровольное, Подольский суд самый гуманный.

вот именно громких фраз не нужно. Я жительница ПП, а вот вы "КТО"? Следите за своими выражениями...
а крысы в доме и без мусоропровода будут, дело то не в нём. Моя бабушка живёт в старенькой пятиэтажке, где мусоропровода отродясь не было, но крысы есть и муравьи и букашки всякие...на то она и есть живность...у нас соседи были, им и с мусоропроводом лень было мусор выкидывать, они его за дверь выставляли, вместе с подгузниками детскими, а потом, когда на улицу шли, выкидывали, так что дело в нас самих...как кто воспитан, кто то за километр мусор выносить будет, а кому то лишний метр лень пройти..

вот охота же людям регистрироваться по всякими никами типа Бузников и тупить на форуме...

Сообщение отредактировал tlelj: 26 Декабрь 2009 - 17:52


#123 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 18:03

однозначно, нет, крысы в доме не нужны. Не нужно громких фраз! Тем более Вы никто!
Суд дело добровольное, Подольский суд самый гуманный.



В смысле она никто??? :blink: :angry:
По моему она полноправный жилец который приобретал определённую квартиру с определёнными условиями!
BUZNIKOV вы скорей всего и являетесь тем собственником который начинает извините уж за выражение борзеть и плевать на мнение других!

Сообщение отредактировал Vika777: 26 Декабрь 2009 - 18:05


#124 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 18:33

В смысле она никто??? :blink: :angry:
По моему она полноправный жилец который приобретал определённую квартиру с определёнными условиями!
BUZNIKOV вы скорей всего и являетесь тем собственником который начинает извините уж за выражение борзеть и плевать на мнение других!


Судя по высказываниям БУЗНИКОВА, он представляет интересы только ГСЭ, тогда как он сюда в эту ветку просочился? Здесь идет опрос жильцов и неэтично навязывать Ваше мнение, коль Вы таковым не являетесь!

#125 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 19:07

Я думаю,он сначала просочился так типа он представляет интересы ГСЭ,а на самом дел он такой же житель ПП...просто малёк забылся с чем на форум он пришёл! :lol: :lol: :lol:

#126 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 19:55

http://ppros.ru/forum/ это форум для жителей домов ВТОРОЙ очереди

А наш форум Подольские Просторы для жителей ПЕРВОЙ очереди, первых уже застроенных домов http://forum.pphome.ru/index.php

И зачем нам здесь обсуждать злободневные вопросы, размещать опросники, чья это инициатива была, может быть от самого ГСЭ, а мы распинаемся ?! Уважайте себя, соседи! Этот форум для тех кто решается купить, ждет еще пока ключи, знакомится. Жителям ПП лучше здесь уже не писаться, дабы компромат на себя же не получить!
Эти опросники могут пустить не в нашу пользу, друзья, будьте бдительны!

#127 Vika777

Vika777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:07

Нда...действительно вы правы vegeras!На данном форуме есть персоны которые как то не адекватно воспринимают чьё либо мнение! <_<

#128 vegeras

vegeras

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 20:08

Подписка на новом форуме http://forum.pphome.ru/index.php
не автоматическая, чтобы наладить связь с форумом надо подписаться вручную на каждую тему внизу справа от большой ГАЛКИ есть окно подписаться здесь нужно кликнуть и появится КРЕСТ - это уже подписка и тогда будут приходить сообщения от форума. Обратите на это внимание, часто на форумах автоматическая подписка.
Думаю что там не дадут писаться господам в овечьей шкурке.

Сообщение отредактировал vegeras: 26 Декабрь 2009 - 20:11


#129 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2009 - 23:19

И зачем нам здесь обсуждать злободневные вопросы, размещать опросники, чья это инициатива была, может быть от самого ГСЭ, а мы распинаемся ?! Уважайте себя, соседи! Этот форум для тех кто решается купить, ждет еще пока ключи, знакомится. Жителям ПП лучше здесь уже не писаться, дабы компромат на себя же не получить!
Эти опросники могут пустить не в нашу пользу, друзья, будьте бдительны!


Вот это полет мысли! :blink:
Форум четко прописывает автора темы.
Конечно же, этот самый АВТОР не претендует на 100% доверие.

Простите, а как можно анонимный интернет-опрос к "делу пришить" ?

#130 BUZNIKOV

BUZNIKOV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2009 - 11:46

Вот это полет мысли! :blink:
Форум четко прописывает автора темы.
Конечно же, этот самый АВТОР не претендует на 100% доверие.

Простите, а как можно анонимный интернет-опрос к "делу пришить" ?



Наталья, данные люди думают, что могут все,
на самом же деле....

#131 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 10:06

Наталья, данные люди думают, что могут все,
на самом же деле....


Алексей, не обращайте внимание на таких людей

#132 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 21:16

Алексей, не обращайте внимание на таких людей



Алексей Бузников, ждем вас на собрание в субботу в 11часов.

#133 LAV

LAV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 14:00

http://www.podolchan...php?newsid=1510
Был видеосюжет на эту тему по ТВ

#134 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 20 Январь 2010 - 15:32

http://www.podolchan...php?newsid=1510
Был видеосюжет на эту тему по ТВ

Идея разумная, плата более чем разумная, чего некоторые возбухают? Я с подобным столкнулся по опыту своего знакомого, которые заселились в не очень дешевый микрорайон, огороженные, с охраной и т.п. Часть так же жильцов не пожелал платить за охрану, уборку и т.п. Там тожа копья ломались нескольк месяцев. Причем самы упертые имели не самые дешевые автомобили. Просто парадокс. :o

#135 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 15:37

Идея разумная, плата более чем разумная, чего некоторые возбухают? Я с подобным столкнулся по опыту своего знакомого, которые заселились в не очень дешевый микрорайон, огороженные, с охраной и т.п. Часть так же жильцов не пожелал платить за охрану, уборку и т.п. Там тожа копья ломались нескольк месяцев. Причем самы упертые имели не самые дешевые автомобили. Просто парадокс. :o


Ты же против заборов. Чем отличается это?

#136 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 17:21

Ты же против заборов. Чем отличается это?

Одно дело, когда вокруг всего микрорайона а другое когда начнем дом от дома городить. Разница огромная.

#137 ess

ess

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Январь 2010 - 09:16

Да, совсем забыл, а как думаете провести беседу с курцами? Они то будут шастать курить на пожарный балкон, а потом пихать бычки в мусоропровод. Не боитесь что это приведет к небольшому пожару, а потом десяток лет подъезды будут в копоти и запах будет стойко держаться на протяженни нескольких лет? Не видели таких случаев? Я видел.

заварить бы мусоропровод сразу, по согласованию с соседями площадки..

Хотелось бы по-подробнее узнать о ее функциях и об ответственности,которую она несет.
Например,если во дворе с машины снимут шины,охрана будет нести ответственность ?

наблюдал с окна, как дети сломали 2 скамейки и пытались сломать стол для тенниса во дворе. Охрана при этом курила и гуляла в стороне. В другой раз подростки собрали кучу бумаги и жгли в подъезде, выгнал их нахрен. Нужна нам такая охрана?

#138 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 21:08

заварить бы мусоропровод сразу, по согласованию с соседями площадки..
наблюдал с окна, как дети сломали 2 скамейки и пытались сломать стол для тенниса во дворе. Охрана при этом курила и гуляла в стороне. В другой раз подростки собрали кучу бумаги и жгли в подъезде, выгнал их нахрен. Нужна нам такая охрана?

Да!
они считают что они все правильно делают, считают, что делают для нас какие-то поблажки.

Считают, что имеют право сдавать в аренду комнаты для консъержек для проживания непонятных лиц( запах в подъезде хуже чем в в туалете на вокзале )

Влажную уборку по установленному нормативу не производят(пока не позвонишь, не поругаешься, полы на 1 этажах не моют)

сухую уборку по установленным нормативам не производят(посмотрите, на этажах вообще никто не подметает)

маленькие лифты не включают, если поломка в выходной, то все -- курите до понедельника, если поломка после 18.00 -то до утра!!!!

лампочки в течение месяцев в подъездах не меняли

за охрану, которая не понятно какую выполняет функцию- плату получают(несколько только семей отказались от оплаты охраны), а знаете какие суммы мы платим в разрезе микрорайона!!!!

в воскресенье отключили воду в 11 доме в 12 часов(и холодную, и горячую), устранять неисправность не стали до понедельника. так как сантехник был пьян и завалился за 13 домом уже в 16.00 . Охрана относила его домой. А диспетчерша прикрывала этого сантехника, мол он на вызове! Кстати, сама она была тоже под шафе! Спрашиваю, управляющему сообщили об аварии, она отвечает, зачем? Мол проблем больших нет, сходите в соседний подъезд и наберите водички для приготовления пищи и для смытия фекалий в унитазе.

перерасчеты за недополученное тепло в квартирах -- не производят, а оно либо практически никакое. либо вчера вообще отсутствовало(знаете какие это сумму по всему микрорайону)

перерасчеты за отключенную воду на сутки-двое -- не производят(знаете какие это сумму по всему микрорайону)

Управляющий организовать работу своих подчиненных не может и не умеет! Отсюда и ответы у диспетчеров Михеевой и Моисеевой : я не знаю, это не я, это вопрос не мой, когда устранят не знаю, все на вызове и т. д)

А многие продолжают целовать ГСЭ в жопу! Лучше вам от этого не будет. Смеются они над вами и это как минимум

#139 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 12:17

Да!
они считают что они все правильно делают, считают, что делают для нас какие-то поблажки.

Считают, что имеют право сдавать в аренду комнаты для консъержек для проживания непонятных лиц( запах в подъезде хуже чем в в туалете на вокзале )

Влажную уборку по установленному нормативу не производят(пока не позвонишь, не поругаешься, полы на 1 этажах не моют)

сухую уборку по установленным нормативам не производят(посмотрите, на этажах вообще никто не подметает)

маленькие лифты не включают, если поломка в выходной, то все -- курите до понедельника, если поломка после 18.00 -то до утра!!!!

лампочки в течение месяцев в подъездах не меняли

за охрану, которая не понятно какую выполняет функцию- плату получают(несколько только семей отказались от оплаты охраны), а знаете какие суммы мы платим в разрезе микрорайона!!!!

в воскресенье отключили воду в 11 доме в 12 часов(и холодную, и горячую), устранять неисправность не стали до понедельника. так как сантехник был пьян и завалился за 13 домом уже в 16.00 . Охрана относила его домой. А диспетчерша прикрывала этого сантехника, мол он на вызове! Кстати, сама она была тоже под шафе! Спрашиваю, управляющему сообщили об аварии, она отвечает, зачем? Мол проблем больших нет, сходите в соседний подъезд и наберите водички для приготовления пищи и для смытия фекалий в унитазе.

перерасчеты за недополученное тепло в квартирах -- не производят, а оно либо практически никакое. либо вчера вообще отсутствовало(знаете какие это сумму по всему микрорайону)

перерасчеты за отключенную воду на сутки-двое -- не производят(знаете какие это сумму по всему микрорайону)

Управляющий организовать работу своих подчиненных не может и не умеет! Отсюда и ответы у диспетчеров Михеевой и Моисеевой : я не знаю, это не я, это вопрос не мой, когда устранят не знаю, все на вызове и т. д)

А многие продолжают целовать ГСЭ в жопу! Лучше вам от этого не будет. Смеются они над вами и это как минимум



99 % --что здесь написано --- ПРАВДА

#140 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 13:45

99 % --что здесь написано --- ПРАВДА

По всем этим вопросам в пятницу ходил к управляющему.
Он сделал вид. что о многом не знает. Просил чтобы лично его информировали о всех бедах. Он сообщил, что есть проблема с одним из диспетчеров-- она немного бухает и многое ему не сообщает! Сказал --ищет ей замену.
Для того, чтобы нанять консъержек попросил подойти и написать заявление.





Яндекс.Метрика