Перейти к содержимому


Фотография

Кто - подольский ДЭЗ или ГСЭ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Опрос: Кто - подольский ДЭЗ или ГСЭ? (46 пользователей проголосовало)

Нужно ли нам сменить управляющую организацию?

  1. ДА, и хотим подольский ДЭЗ (6 голосов [13.04%])

    Процент голосов: 13.04%

  2. НЕТ, оставить ГСЭ (40 голосов [86.96%])

    Процент голосов: 86.96%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 kentfutura

kentfutura

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 13:06

на данный момент он отвечает за работу района! мы живём в квартире уже как четвёртый месяц пошёл,а сдвигов никаких абсолютно, да и чётких каких то ответов мы не получаем! а жить простите в таком бардаке я не собираюсь, когда звонишь в диспетчерскую и тебя посылают, трубки бросают, толком не объясняя ничего...я не считаю это нормальным!



Я несколько раз звонил и заходил в диспетчерскую и вежливо спрашивал что случилось и всегда получил ответы на все свои вопросы. Мы все люди вот и подумайте если вам сходу начнут грубить то как вы себя вести будете.Насчет управляющего один раз стоял возле бухгалтерии и наблюдал картину как он бегал пытался дозвониться до обслуживающих организаций требовал от своих подчиненых чтобы быстро разбирались со всеми вопросами. Поэтому мое предложение прежде чем хаять одного какого то человека то для начала надо взять тортик и пойти с ним подружиться и узнать че да как. От замены управляющего у нас жизнь не меняется ,если кто то еще на это не обратил внимание.

P.S. Лучше общаться с одним человеком(управляющий) ,чем хаотично рассылать письма по всем инстанциям(дез). Добром побеждают зло а ни как ни злом и ни хамлом)))) Ну можно конечно и баблом но у большинства его нет .

Сообщение отредактировал kentfutura: 03 Февраль 2010 - 13:32


#22 turinskaya

turinskaya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 15:50

ну вы знаете, когда вы с 16 этажа пешочком походите с ребёнком на руках, а потом обратно, и считая то что у меня асма и я начинаю задыхаться...а проконтролировать вопрос этот никто не может, а то что вот вчера и сегодня нет не горячей и даже холодной воды, ну уж простите, наверное всё в порядке, это считается в пределах допустимого, и то что отопление в нашей квартире попросту вообще отсутствует...! а слышать постоянно в ответ, я не знаю, возможно и т.д. уже просто надоело. почему меня на работе штрафуют, если я что-то не доделала или не сделала, а тут полная вседозволенность! и как тут можно не хомить! мериться с этим я не думаю что кто-то будет! почему я должна своё или здоровье ребёнка гробить не понятно из-за кого!

Сообщение отредактировал turinskaya: 03 Февраль 2010 - 15:53


#23 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 21:07

на данный момент он отвечает за работу района! мы живём в квартире уже как четвёртый месяц пошёл,а сдвигов никаких абсолютно, да и чётких каких то ответов мы не получаем! а жить простите в таком бардаке я не собираюсь, когда звонишь в диспетчерскую и тебя посылают, трубки бросают, толком не объясняя ничего...я не считаю это нормальным!



Да!
они считают что они все правильно делают, считают, что делают для нас какие-то поблажки.

Считают, что имеют право сдавать в аренду комнаты для консъержек для проживания непонятных лиц( запах в подъезде хуже чем в в туалете на вокзале )

Влажную уборку по установленному нормативу не производят(пока не позвонишь, не поругаешься, полы на 1 этажах не моют)

сухую уборку по установленным нормативам не производят(посмотрите, на этажах вообще никто не подметает)

маленькие лифты не включают, если поломка в выходной, то все -- курите до понедельника, если поломка после 18.00 -то до утра!!!!

лампочки в течение месяцев в подъездах не меняли

за охрану, которая не понятно какую выполняет функцию- плату получают(несколько только семей отказались от оплаты охраны), а знаете какие суммы мы платим в разрезе микрорайона!!!!

в воскресенье отключили воду в 11 доме в 12 часов(и холодную, и горячую), устранять неисправность не стали до понедельника. так как сантехник был пьян и завалился за 13 домом уже в 16.00 . Охрана относила его домой. А диспетчерша прикрывала этого сантехника, мол он на вызове! Кстати, сама она была тоже под шафе! Спрашиваю, управляющему сообщили об аварии, она отвечает, зачем? Мол проблем больших нет, сходите в соседний подъезд и наберите водички для приготовления пищи и для смытия фекалий в унитазе.

перерасчеты за недополученное тепло в квартирах -- не производят, а оно либо практически никакое. либо вчера вообще отсутствовало(знаете какие это сумму по всему микрорайону)

перерасчеты за отключенную воду на сутки-двое -- не производят(знаете какие это сумму по всему микрорайону)

Управляющий организовать работу своих подчиненных не может и не умеет! Отсюда и ответы у диспетчеров Михеевой и Моисеевой : я не знаю, это не я, это вопрос не мой, когда устранят не знаю, все на вызове и т. д)

А многие продолжают целовать ГСЭ в жопу! Лучше вам от этого не будет. Смеются они над вами и это как минимум!

#24 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 18:18

На днях пытались получить ключи,прождали своей очереди несколько часов,после чего Вал Дмитр нам с улыбкой сообщила,что наших ключей нет, квартира у нас не муниципальная и они за неё ответственности не несут.И пригласила следующего посетителя.Вот такие дела.Потом ,правда после скандала нашли,но люди говорят,что с нас просто хотели снять деньги. Грустно...

#25 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 08:53

На днях пытались получить ключи,прождали своей очереди несколько часов,после чего Вал Дмитр нам с улыбкой сообщила,что наших ключей нет, квартира у нас не муниципальная и они за неё ответственности не несут.И пригласила следующего посетителя.Вот такие дела.Потом ,правда после скандала нашли,но люди говорят,что с нас просто хотели снять деньги. Грустно...

не расслабляйтесь , это только начало.

#26 Vegas

Vegas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2010 - 11:38

не расслабляйтесь , это только начало.

Чего ещё "хорошего" ожидать?Расскажите кто с чем столкнулся.

#27 Stassian

Stassian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 09:12

Чего ещё "хорошего" ожидать?Расскажите кто с чем столкнулся.

просто нужно немного пожить здесь и сами все поймете... или почитайте этот форум , хотя канешна если есть опредленные навыки и желание не все столь печально.

Сообщение отредактировал Stassian: 12 Февраль 2010 - 09:13


#28 anog

anog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2010 - 15:56

Здравствуйте!Как бы не было,лично у нас обратного пути нет.Из ПП уж некуда не деться.Наверно всёж лучше разбираться с ГСМ,т.к. после некоторых поездок во всякие подольские конторы...ЭТО СЛОВ НЕТ.Правда СОВДЕП ВОНЮЧИЙ!!!Ощущение вернулись в старые добрые времена.Сидят тётки неудачницы-разговаривают со всеми как с дебилами,отбросом каким то.Я в возмущении.Переругались со всеми!Коробит это очень.В Москве у нас таких проблем не было.Не подумайте,что мы какие то мажоры-нет.но выводит,когда то что можно сказать нормальным тоном-езжайте туда то,сделайте так то-сразу орать чего приперлись?!ультрирую конечно,но все с таким видом как будто БОЛЬШОЕ одолжение делают,что снизошли на нас пофыркать.УРОДЫ!Извините прорвалось.
Всеж думаю в ближайшее время всё изменется к лучшему,просто они тут никого не боятся,все зашуганные чтоль?Зависимые?незнаю.Но управу надо искать как то ни было.
А интересно кто как тут в садик устраивался?

#29 Oleg777

Oleg777

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2010 - 09:53

http://www.kp.ru/daily/24444/609667/
по выбору управляющей компании





Яндекс.Метрика