Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#2041 ellka

ellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:34

Была в ВТБ 24, там сказали. И не только. 300 млрд. правительство выделило для кредитования юр. лиц (долгосрочные кредиты). А это производство и строительство. И банки правительство заставляет возобновить ипотеку, правда, проценты будут выше, временно.

Спасибо за хорошую новость. Да, кстати, хотелось бы заметить, на наши дома не было ипотеки, значит квартиры покупались в нал. Это радует, т.к. контингент соответственный :rolleyes:

Сообщение отредактировал ellka: 10 Декабрь 2008 - 11:35


#2042 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:41

при чем здесь паника? Или Вы считаете отличное от Вашей точки зрения мнение паникой? Я выразил здесь свое мнение и только. Надеюсь, что это Вы не считаете подрывом основ конституционного строя будущих жителей ЖК "Раменское" :)


Отлично, после сдачи нашего дома мы назовем Вашим именем мусоропровод. В память о Вашем мнении.

#2043 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:53

... создайте соответствующую ветку форума - "мнение basist25". Уверен там будет аншлаг! А то зеб@ли уже такие товарищи, которые прыгают, как обезяны по всем веткам форума и везде своё мнение высказывают.

очень даже правильно написанно!!!!!!!!!!!!!!basist25возмите на заметку ;)

Сообщение отредактировал shaid1: 10 Декабрь 2008 - 11:53


#2044 gibinotik

gibinotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:57

Добрый всем день! Давайте будем немного добрее друг к другу. И даже если нас провоцируют на негатив, лучше не обращать на это внимания. :rolleyes:

А насчет возобновления ипотеки в следующем году: я лично сомневаюсь, что в сложившихся условиях банки возьмуться выдавать кредиты физикам (физ.лица) на объект у которого нет проекта и разрешения на строительство...
А жаль, мне наш ЖКР очень нравится, была бы возможность еще одну хатку в кредит взяли бы.

Сообщение отредактировал gibinotik: 10 Декабрь 2008 - 11:59


#2045 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:59

Добрый всем день! Давайте будем немного добрее друг к другу. И даже если нас провоцируют на негатив, лучше не обращать на это внимания. :rolleyes:

А насчет возобновления ипотеки в следующем году: я лично сомневаюсь, что в сложившихся условиях банки возьмуться выдавать кредиты физикам (физ.лица) на объект у которого нет проекта и разрешения на строительство...



Разрешение же обещано в этом месяце, не долго осталось ждать

#2046 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:01

... Да, кстати, хотелось бы заметить, на наши дома не было ипотеки, значит квартиры покупались в нал. Это радует, т.к. контингент соответственный :rolleyes:

Соотвественный чему???
Каков его образ - покупающего квартиру в Раменском без ипотеки за нал???
Чем он лучше/хуже платежеспособного работяги, доказавшего свою состоятельность банку при ипотечном кредитовании?

меня всегда почему то коробят такие штампы и фильтры ...

#2047 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:09

блин, я ж никого ни за что не агитирую, повторяю, кто хотел - тот купил, у кого есть время и деньги, тот я думаю потерпит до появления необходимых документов на строительство.
а мусоропровод в мою честь, это льстит, только могу ведь попросить энное количество ден. знаков за использование моего ника, учтите в будущем :)

#2048 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:10

Спасибо за хорошую новость. Да, кстати, хотелось бы заметить, на наши дома не было ипотеки, значит квартиры покупались в нал. Это радует, т.к. контингент соответственный :rolleyes:

А я на работе кредит взял, дали под обещание не увольняться и права требования уступки прав, но все равно ипотека.
Значит ли это что в "контингент соответственный" я не попадаю? :)

#2049 gibinotik

gibinotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:11

Разрешение же обещано в этом месяце, не долго осталось ждать


Сомневаюсь. Этот вопрос не раз обсуждался уже. Скорее всего разрешение на строительство будет получено ближе к госкомиссии.... Хотя, если это случится как они говорят - респект им и уважуха!!!!!

#2050 ellka

ellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:12

А я на работе кредит взял, дали под обещание не увольняться и права требования уступки прав, но все равно ипотека.
Значит ли это что в "контингент соответственный" я не попадаю? :)

:rolleyes: если не будете бросать мусор из окна, то все нормально :P

#2051 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:24

блин, я ж никого ни за что не агитирую, повторяю, кто хотел - тот купил, у кого есть время и деньги, тот я думаю потерпит до появления необходимых документов на строительство.
а мусоропровод в мою честь, это льстит, только могу ведь попросить энное количество ден. знаков за использование моего ника, учтите в будущем :)

я извеняюсь, а вы где квартирку прикупили-то?

#2052 irina73

irina73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:29

Спасибо за хорошую новость. Да, кстати, хотелось бы заметить, на наши дома не было ипотеки, значит квартиры покупались в нал. Это радует, т.к. контингент соответственный :rolleyes:

Не было, это точно. Я взяла с рассрочкой платежа на 3 месяца. Сейчас у ГС мало поступлений наличкой. Поэтому проводят акции. А когда откроют ипотеку, начнут покупать квартиры в "Кратово" и "Борисоглебский", начнут продавать материалы на "сторону". То есть быстрее достроятся наши дома.

#2053 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:29

не поверите :), рассматриваю в том числе и вариант с ЖК "Раменское", но я как раз из категории "есть время и деньги" и соответственно выбираю пока что. Если до весны документов на строительство не будет, то выбор будет сделан не в пользу ЖК "Раменский".

#2054 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:36

не поверите :), рассматриваю в том числе и вариант с ЖК "Раменское", но я как раз из категории "есть время и деньги" и соответственно выбираю пока что. Если до весны документов на строительство не будет, то выбор будет сделан не в пользу ЖК "Раменский".

вы похожи на покупателя ,который пафосно входит в магазин, типа денег много, но вот не знаю что выбрать золотую цепь весом в 1 кг или 2 кг, сделает мозг продавцам, а потом уходит со словами "я вобще-то погрется заходил"
а если мусоропровод названный в вашу честь вам льстит - то с вами все понятно.....................

#2055 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:41

:rolleyes: если не будете бросать мусор из окна, то все нормально :P

Ааааа, вот чем отличаются те, кто по ипотеке покупает, от тех, кто "налом" платит. Буду знать.
Хотя и не согласен. Знаю я многих кто "налом" платит, но им это не мешает мусор в окно выкидывать.
И таких в любых категориях плательщиков хватает.
"Мусор в окно" - это даже не показатель недостатка воспитания, это стиль жизни...



вы похожи на покупателя ,который пафосно входит в магазин, типа денег много, но вот не знаю что выбрать золотую цепь весом в 1 кг или 2 кг, сделает мозг продавцам, а потом уходит со словами "я вобще-то погрется заходил"
а если мусоропровод названный в вашу честь вам льстит - то с вами все понятно.....................

Ты чего сегодня какая-то агрессивная? :)
Ну есть у человека "время и деньги", имеет право выбирать, главное не забывать что деньги частенько кончаются быстрее времени... :)

#2056 gibinotik

gibinotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:45

Главное, чтобы человек у которого есть "время и деньги" не вносил смуту в наши стройные ряды! А если он еще не определился куда их девать, то пусть лучше наблюдает за нами со стороны!!!! (Прям стихи какие-то получились)

У нас же сайт свой есть, давайте его заселять.... Что-то там не очень активно.

Сообщение отредактировал gibinotik: 10 Декабрь 2008 - 12:50


#2057 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:50

Shaid1, интересно, с чего такие выводы про меня, не зная меня лично? Наличие денег и времени, а также свободы выбора при покупке недвижимости Вас так раздражает? Или что-то другое?

#2058 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 12:54

а если мусоропровод названный в вашу честь вам льстит - то с вами все понятно.....................

согласен совершенно... мне лично понятно только то, что у человека все нормально с чувством юмора... не более... а посему ему бесплатный совет - хотите содрать потом деньги за использование ника? бегите срочно регистировать свои права на этот ник!)))


Главное, чтобы человек у которого есть "время и деньги" не вносил смуту в наши стройные ряды! А если он еще не определился куда их девать, то пусть лучше наблюдает за нами со стороны!!!! (Прям стихи какие-то получились)

У нас же сайт свой есть, давайте его заселять.... Что-то там не очень активно.


Что же вас так просто смутить, товарищи??? Стойные ряды должны быть стройными и непоколебимыми ко конца!
А стихи действительно "какие-то"))) не сочтите за дерзость)

Сообщение отредактировал INSURER: 10 Декабрь 2008 - 12:55


#2059 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:06

Shaid1, интересно, с чего такие выводы про меня, не зная меня лично? Наличие денег и времени, а также свободы выбора при покупке недвижимости Вас так раздражает? Или что-то другое?

я делаю выводы о вас по вашим постам, вы сами себя так зарекомендовали, а меня нечем заздражать, у меня прекрасная семья, въезжать в квартиру мне не горит, пусть строят не спеша
Глядя на вас никакого чувства зардражённость, только чувство жалости к мечещемуся человеку, который сам не поймет что ему надо.

#2060 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:09

Что же вас так просто смутить, товарищи??? Стойные ряды должны быть стройными и непоколебимыми ко конца!

Гвозди бы делать из этих людей! :rolleyes:





Яндекс.Метрика