Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#2061 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:13

странно, я всегда думал, что знаю чего хочу, видимо это не так. Пожалеть значит меня действительно стоит.

#2062 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:14

А то зеб@ли уже такие товарищи, которые прыгают, как обезяны по всем веткам форума и везде своё мнение высказывают.

Это же форум, а не ТСЖ ЖКР! и не больше! относитесь к чужим постам легче. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lusik: 10 Декабрь 2008 - 13:16


#2063 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:43

я делаю выводы о вас по вашим постам, вы сами себя так зарекомендовали, а меня нечем заздражать, у меня прекрасная семья, въезжать в квартиру мне не горит, пусть строят не спеша
Глядя на вас никакого чувства зардражённость, только чувство жалости к мечещемуся человеку, который сам не поймет что ему надо.


+++ Браво!! Ирина, Вы молодец, самая активная на форуме. Я прошу прощения, из-за меня что ли эта буря разыгралась сегодня. Давайте не обращать внимания на всякие такие высказывания, надоело уже тысячу раз про разрешение, ГС и т.д. Всё будет отлично, basist25, Вы Дёмина В.Ф. не знаете, все разрешения будут. А ЖКР у нас классный! P.S. Дорогие друзья, давайте не обращать внимания на всяких там "сомневающихся, терзающихся и т.п." Сила наша - в единстве, "а когда мы едины, мы не победимы!" И вообще скоро Новый год, побольше радости, бодрости, уверенности и т.д.!
По поводу ВТБ-24, вчера видела рекламу, они дают потребит. кредит до 3-х млн.руб уже сейчас, но условия ужесточили, посмотрите их сайт!

Сообщение отредактировал kv50: 10 Декабрь 2008 - 13:45


#2064 MakcLV

MakcLV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:43

Может все дружненько переместимся на форум http://www.ramenic.ru ???
А то как-то узнавать что-то интересное, новое и т.п. с двух сайтов не очень...
Как говорит наш Ген. дир: "Мы же одна команда!!!" :rolleyes:

#2065 Ramenchanka

Ramenchanka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:46

Спасибо за хорошую новость. Да, кстати, хотелось бы заметить, на наши дома не было ипотеки, значит квартиры покупались в нал. Это радует, т.к. контингент соответственный :rolleyes:


мы хоть покупали наличкой, но сейчас живем вообще в доме под снос, так называемые переселенцы, которых так все боятся. И кстати к нам на форум частенько заходит человечек из ЮИТовского дома, который в 10 микрорайоне, так вот у них там как раз много будет наших переселенцев и контингент соответствующий.

#2066 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 13:47

Может все дружненько переместимся на форум http://www.ramenic.ru ???
А то как-то узнавать что-то интересное, новое и т.п. с двух сайтов не очень...
Как говорит наш Ген. дир: "Мы же одна команда!!!" :rolleyes:


Только "За!"

#2067 irina73

irina73

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 14:52

+++ Браво!! Ирина, Вы молодец, самая активная на форуме. Я прошу прощения, из-за меня что ли эта буря разыгралась сегодня. Давайте не обращать внимания на всякие такие высказывания, надоело уже тысячу раз про разрешение, ГС и т.д. Всё будет отлично, basist25, Вы Дёмина В.Ф. не знаете, все разрешения будут. А ЖКР у нас классный! P.S. Дорогие друзья, давайте не обращать внимания на всяких там "сомневающихся, терзающихся и т.п." Сила наша - в единстве, "а когда мы едины, мы не победимы!" И вообще скоро Новый год, побольше радости, бодрости, уверенности и т.д.!
По поводу ВТБ-24, вчера видела рекламу, они дают потребит. кредит до 3-х млн.руб уже сейчас, но условия ужесточили, посмотрите их сайт!

ТОЧНО!!! Эй, соседи!!! Скоро Новый год!!! Может соберемся? И загадает каждый свое самое заветное желание?

#2068 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 15:36

ТОЧНО!!! Эй, соседи!!! Скоро Новый год!!! Может соберемся? И загадает каждый свое самое заветное желание?

вот по поводу собраться и познакомится я "за" :P

#2069 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 17:40

Думаю, просто квартиры "кривые", то есть не прямоугольные! Мало кто решится купить. Нестандартные... Просто так не поставишь мебель и т.п. ИМХО :rolleyes:

Здравствуйте, уважаемые!
Квартиры, которые, Вы, форумчане называете "косыми" , на самом деле просто шикарные. У нас абсолютно идентичная квартира в Люберцах, только метраж 68,7 м, на Комсомольском проспекте. Все кто были у меня в гостях, просто заболели от того, что купив квартиру в новострое, с новыми плмнировками (смысл которых только в бешеных метражах) получили стандартные прямоугольники,а здесь одна пятиугольная комната чего стоит. И не стоит Вам, уважаемые, с таким пренебрежением относится к тем, кто хочет купить этот "косяк" по цене 35000 руб/м. Во- первых, чем больше народу ломанется покупать несуществующие метры в 5 и 8 корпусах, тем больше у Вас, уже отдавших деньги, шансов въехать в вожделенную квартиру хотябы в конце лета. А во- вторых, сегодняшняя цена в 5 и 8 корпусах неоправданно высокая - средняя цена метра в корпусах 1 очереди- 41400 рублей, а за неизвестно-будут- ли-построенные корпуса 5 и 8 ГС просит всего лишь на 15% меньше. Отдать мин. 2600000 рублей за перспективу через 3 года бегать по судам - сомнительное удовольствие. Поэтому, на мой взгляд, цена на 2 очередь должна еще снизится, но с другой стороны - никто и никогда не бросит объект в недостроенном виде - в 30 км от москвы, в центре районного города, с шикарной транспортной инфраструктурой, в хорошем жк. Рано или поздно всё его касающееся приведут в порядок, и вы, жильцы 1 очереди просто счастливчики, я вам завидую "белой" завистью и желаю быстрейшего заселения, хороших соседей, позитивных эмоций и всего-всего чего захочется. Надеюсь, что все-таки стану вашим соседом в 8а корпусе. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ, КОТОРЫЙ ВСЕМ НАМ ПРИНЕСЁТ РАДОСТЬ ОБЛАДАНИЯ ЗАВЕТНЫМИ КВАДРАТНЫМИ МЕТРАМИ

#2070 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:26

Здравствуйте, уважаемые!
Квартиры, которые, Вы, форумчане называете "косыми" , на самом деле просто шикарные. У нас абсолютно идентичная квартира в Люберцах, только метраж 68,7 м, на Комсомольском проспекте. Все кто были у меня в гостях, просто заболели от того, что купив квартиру в новострое, с новыми плмнировками (смысл которых только в бешеных метражах) получили стандартные прямоугольники,а здесь одна пятиугольная комната чего стоит. И не стоит Вам, уважаемые, с таким пренебрежением относится к тем, кто хочет купить этот "косяк" по цене 35000 руб/м. Во- первых, чем больше народу ломанется покупать несуществующие метры в 5 и 8 корпусах, тем больше у Вас, уже отдавших деньги, шансов въехать в вожделенную квартиру хотябы в конце лета. А во- вторых, сегодняшняя цена в 5 и 8 корпусах неоправданно высокая - средняя цена метра в корпусах 1 очереди- 41400 рублей, а за неизвестно-будут- ли-построенные корпуса 5 и 8 ГС просит всего лишь на 15% меньше. Отдать мин. 2600000 рублей за перспективу через 3 года бегать по судам - сомнительное удовольствие. Поэтому, на мой взгляд, цена на 2 очередь должна еще снизится, но с другой стороны - никто и никогда не бросит объект в недостроенном виде - в 30 км от москвы, в центре районного города, с шикарной транспортной инфраструктурой, в хорошем жк. Рано или поздно всё его касающееся приведут в порядок, и вы, жильцы 1 очереди просто счастливчики, я вам завидую "белой" завистью и желаю быстрейшего заселения, хороших соседей, позитивных эмоций и всего-всего чего захочется. Надеюсь, что все-таки стану вашим соседом в 8а корпусе. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ, КОТОРЫЙ ВСЕМ НАМ ПРИНЕСЁТ РАДОСТЬ ОБЛАДАНИЯ ЗАВЕТНЫМИ КВАДРАТНЫМИ МЕТРАМИ

Очень много позитива)))))это радует :lol:

#2071 smar

smar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:04

ТОЧНО!!! Эй, соседи!!! Скоро Новый год!!! Может соберемся? И загадает каждый свое самое заветное желание?


Я думаю, что у всех здесь только одно самое заветное желание! :rolleyes: (Заключить основной договор, получить заветные ключики и побыстрее заселиться в новенькую, отремонтированную, СВОЮ квартиру)
Желаю всем нам как можно быстрее дождаться этого момента!!!

#2072 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 19:42

в 1 корпусе оставоль 2 двушки, в 6 - 4 двушки. Акция на квартиры, которыце будут сдаваться в 2010г. Они "ломаные" с узким и длинным коридором. Все надеются на снижение цен, не покупают. А откуда оно возьмется? С февраля возобновляется ипотека на первичку и цены поползут...

Как бы ни хотелось девелоперам и риэлторам вернуться к прежней жизни, шансов на это у них нет. Застройщики привыкли за последние годы финансировать свои проекты за счет заемных средств, но дешевых кредитов для них сейчас нет и не предвидится. Выплаты же по прежним долгам производятся едва ли не ежедневно, и единственным источником рефинансирования кассовых разрывов сейчас являются средства, выделяемые федеральными и региональными властями. Но если еще в сентябре государство было готово выкупать объекты у девелоперов лишь чуть ниже рыночной цены, то сейчас и оно требует существенных дисконтов, пользуясь тем, что многие компании находятся на грани банкротства. В таких условиях самой эффективной политикой для девелоперов является существенное снижение цен для КОНЕЧНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - т.е для НАС, которое позволит восстановить спрос и снова сделать кассовые потоки положительными. А на фоне дешевеющих нефти и активов, снижения трудовой активности населения, снижения фондов заработной платы - сейчас не может идти НИКАКОЙ речи о возобновляемости ипотечного кредитования на первичку, возможно это проскочет лишь там, где банк кровные вкладывал, но это единицы на всю Россию. Для того чтобы ипотека сбила цену - она должна занимать существенный сегмент рынка. В 2007-2008 на долю ипотечных покупок приходилось около 10% рынка,это очень-очень мало, а сейчас пойдите, получите ипотеку, нереально даже под залог имеющегося высококачественного жилья. Так - что падение стоимости рынка еще впереди, и цены поползут, но вниз.

#2073 ellka

ellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 20:55

Ребяты, сразу хочу извиниться, если на www.ramenic.ru иногда сбои будут, это временно, сайт новый и не все еще отлажено.

В ближайшее время буду усиленно заниматься наполнением - все предложения учитываются, помощь принимается (даже ввиде критики) :)

В любом случае там на главной странице есть мой адрес fly348@ramenic.ru, пишите. Пишите о глюках - исправим, о новостях - корректные разместим, о сплетнях - сделаю раздел с непроверенными новостями, о пожеланиях - учтем, о мыслях - оформим...
По ГС у меня тоже есть некоторая информация, неофициальная и непроверенная, но авторитетная :)
С финансовым положением у них вроде нормально - по крайней мере кредиторы ногти нервно не грызут... :)
По срокам сдачи 2-3 корпусов - чтобы верить в I квартал 2009 надо быть маниакальным оптимистом,
а вот в II-III квартал 2009 верит ГС, и это не может не радовать.


Вот пожелание :rolleyes:
Было бы удобно, если на форуме новые сообщения были помечены как непрочитанные или при наведении мыши можно было бы проглядывать текст, а то приходится несколько раз кликать и думать читала я его или нет. Для примера : http://www.ramenskoye.ru/?action=forum

#2074 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 10:49

Как бы ни хотелось девелоперам и риэлторам вернуться к прежней жизни, шансов на это у них нет. Застройщики привыкли за последние годы финансировать свои проекты за счет заемных средств, но дешевых кредитов для них сейчас нет и не предвидится. Выплаты же по прежним долгам производятся едва ли не ежедневно, и единственным источником рефинансирования кассовых разрывов сейчас являются средства, выделяемые федеральными и региональными властями. Но если еще в сентябре государство было готово выкупать объекты у девелоперов лишь чуть ниже рыночной цены, то сейчас и оно требует существенных дисконтов, пользуясь тем, что многие компании находятся на грани банкротства. В таких условиях самой эффективной политикой для девелоперов является существенное снижение цен для КОНЕЧНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ - т.е для НАС, которое позволит восстановить спрос и снова сделать кассовые потоки положительными. А на фоне дешевеющих нефти и активов, снижения трудовой активности населения, снижения фондов заработной платы - сейчас не может идти НИКАКОЙ речи о возобновляемости ипотечного кредитования на первичку, возможно это проскочет лишь там, где банк кровные вкладывал, но это единицы на всю Россию. Для того чтобы ипотека сбила цену - она должна занимать существенный сегмент рынка. В 2007-2008 на долю ипотечных покупок приходилось около 10% рынка,это очень-очень мало, а сейчас пойдите, получите ипотеку, нереально даже под залог имеющегося высококачественного жилья. Так - что падение стоимости рынка еще впереди, и цены поползут, но вниз.


Аргументы весомые, но не стоит забывать что темпы стороительства сокращаются в разы! Так что на мой взгляд коррекция цен вниз на первичку будет, но не значительной.

#2075 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:42

У кого-нибудь есть рецепт томатного супа? Только точно вкусного.
Заранее спасибо

#2076 beg06

beg06

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:44

У кого-нибудь есть рецепт томатного супа? Только точно вкусного.
Заранее спасибо


В тему! :lol:

#2077 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 14:46

У кого-нибудь есть рецепт томатного супа? Только точно вкусного.
Заранее спасибо

а что это таматный суп? разве такое бывает? :blink:

#2078 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:01

а что это таматный суп? разве такое бывает? :blink:

61 рецепт

#2079 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 15:25

61 рецепт

прикольно, первый раз слышу что такая еда есть :blink: . и как вкусный?

#2080 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 16:07

прикольно, первый раз слышу что такая еда есть :blink: . и как вкусный?

В Турции его постоянно давали, так себе, кетчуп разбавленный :lol:





Яндекс.Метрика