Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#2121 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 14:48

Ребята, если кому интересно, виды с 3 корпуса с 8 и 14 этажей!


Спасибо за фотографии, обязательно добавлю сюда http://ramgk.narod.ru/foto.htm

Подскажите пожалуйста - 4 корпус сильно близко расположен?


А вот он на третьей фотографии строится.

#2122 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 14:49

Ребята, если кому интересно, виды с 3 корпуса с 8 и 14 этажей!

Спасибо за фото. Осенью фотографировали?

#2123 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 15:20

Ребята, подскажите, почему http://www.ramenic.ru/ не работает? Или у меня что-то глючи?

Странно, все работает, я почти постоянно там.
Бывает что с первого захода не открывается, но очень редко, и при нажатии кнопочки "Переход" или "Обновить" открывается.

#2124 gibinotik

gibinotik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:10

Спасибо за фотографии, обязательно добавлю сюда http://ramgk.narod.ru/foto.htm
А вот он на третьей фотографии строится.


Эт я вижу, что он строится. Меня интересует его критическая близость с нашим корпусом. Потому что, у нас окна как раз на ту сторону выходят, и не хотелось бы по утрам с соседями здороватся. :(

А в плане застройки его расположение было другим. Правда мы еще весной покупали квартиру. Продажи тогда на 1-ый корпус еще не открылись. И план другим был....

#2125 DIMA94

DIMA94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:40

Ребята, если кому интересно, виды с 3 корпуса с 8 и 14 этажей!

Замечательные фотографии,а город Раменское классный рядом с Москвой,тихая гавань для отдыха ,между прочем , в 10 микр мы бы даже за 35 000 не купили квартиры,лучше нашего
Рам.жилых комлексов вокруг нет и планировка квартир отличная.

#2126 Eltsov

Eltsov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 17:43

Всем привет! Общение на форуме стало заметно интереснее! Отличные сайты, всё это очень радует и вселяет надежду на будущее добрососедство!
Shaid1 Вам огромное спасибо за периодические "фотоотчёты"!
Ещё немного на отвлечённую тему: сейчас лично у меня появилась резкая необходимость изучить английский язык, кто то сталкивался с подобным вопросом? Может есть дельные советы? Сейчас очень много рекламы и соответственно выбора в обучении, но как в любой сфере уверен многое просто неэффективно! А здесь на форуме обращаюсь уже как к своим, уверен плохого не посоветуете!

#2127 DIMA94

DIMA94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:13

у 2 корпуса начали стеклить балконы , правда пока только на 3 этаже и всего 2 балкона, наверное пробовали! это тоже радует- есть продвижения! я как последний оптимист буду ждать квартиру к осени :P ну а если затянут - то не беда , подождемс :rolleyes:

Ирина мы живём в Челябинске и благодаря тебе всегда в курсе всех новостей на новоселье с нас подарок.

#2128 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:14

Shaid1 Вам огромное спасибо за периодические "фотоотчёты"!

Живу рядом (20мин ходьбы, на машине 10) буду фоткать и выкладывать регулярно по субботам ;)
Если надо что то конкретное пофоткать -пишите, в основном-то общие планы выкладываю.

Сообщение отредактировал shaid1: 16 Декабрь 2008 - 18:16


#2129 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 18:57

Подскажите пожалуйста - 4 корпус сильно близко расположен?


Да, достаточно близко, с западной стороны 3 корпуса. Вообще на этой территории густота корпусов большая, что назывется "окна в окна". Но сейчас везде так строят, земли мало. Наверное, когда делали проект нашей застройки, учитывали (хотя сомневаюсь), как будут падать солнечные лучи на дома, тень и т.д. Это очень важно, т.к. дома высотные, а солнца у нас с ноября по март практически нет.

Спасибо за фото. Осенью фотографировали?

Да, когда пускали смотреть квартиру. Но это не 23-й, а 14 этаж.

#2130 TbILI

TbILI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 08:43

В моём давнииишнем фотоотчете отлично видно расположение корпусов №4 и №6 относительно друг друга. Фотографировал с корпуса №2. И 23 этаж есть тоже :)

#2131 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 10:51

В моём давнииишнем фотоотчете отлично видно расположение корпусов №4 и №6 относительно друг друга. Фотографировал с корпуса №2. И 23 этаж есть тоже :)


Спасибо за фотографии, добавил их на сайт http://ramgk.narod.ru/foto20081004.htm

#2132 beg06

beg06

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 16:04

На РБК опубликована следующая статья:

Дольщиков в Подмосковье будут привлекать в почти готовые дома

В Московской области застройщики смогут привлекать средства дольщиков только после 70-процентной готовности объекта. Соответствующие рекомендации получили руководители строительных организаций, которые возводят жилые дома в регионе.

Как сообщили в Министерстве строительного комплекса Московской области, эти меры направлены на снижение влияния финансового кризиса на строительный комплекс региона.

Согласно проекту распоряжения Минмособлстроя "О некоторых мерах по предотвращению возможных кризисных явлений в строительной отрасли и промышленности строительных материалов Московской области, связанных с негативными проявлениями финансового кризиса", принятому коллегией министерства, ответственным структурным подразделениям ведомства поручено организовать работу с администрациями муниципальных образований области по недопущению наложения на застройщиков, привлекающих денежные средства по договорам долевого участия, дополнительного обременения, не связанного со строительством жилых домов.

Также в адрес правительства Московской области будет направлена просьба об оказании содействия организациям строительного комплекса Подмосковья в пролонгации ранее заключенных бюджетных кредитных договоров и заключении новых. В первую очередь необходимо будет рассмотреть обращения организаций, ведущих строительство с привлечением средств дольщиков.

Напомним, что подмосковные власти недавно приняли на заседании правительства региона план антикризисных действий, который позволит минимизировать потери в экономике и предотвратить массовую безработицу в Подмосковье.

Аналогичные действия предпринимают столичные власти, которые в течение 2009-2010гг. намерены направить около 80 млрд руб. на борьбу с кризисом. В городе создан штаб по финансовому мониторингу столичных организаций.

#2133 kaprise

kaprise

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 20:09

ой, здравствуйте:) я вот тоже купила квартиру в жк раменский)))стока соседей даж не надеялась найти)))радостно то как)

#2134 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 21:23

ой, здравствуйте:) я вот тоже купила квартиру в жк раменский)))стока соседей даж не надеялась найти)))радостно то как)

добро пожаловать :rolleyes: а вы из какого копуса и квартиры

#2135 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2008 - 21:48

В моём давнииишнем фотоотчете отлично видно расположение корпусов №4 и №6 относительно друг друга. Фотографировал с корпуса №2. И 23 этаж есть тоже :)

У тебя там фотка есть "Балкон с бомболюком" :)
Я так понимаю это не бомболюк, это у меня на 16-м этаже кран прикручен, из-за которого у меня окна не остекляют... :)
В квартирку к себе хоть заглянул через будущие вентшахты :)
Надеюсь ты не против, если я твои фотки на http://www.ramenic.ru размещу?

#2136 TbILI

TbILI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 08:33

fly348 Да вон Solid без всяких зазрений совести уже разместил :) В общем размещайте конечно же. И можно имя в Шахматку добавить - Илья.

#2137 an901

an901

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 09:43

Добрый день! Давно уже зарегистрировался, но никак не напишу. :rolleyes:
На работе - работаю, а дома не до компьютера.
Внесите и нас в шахматку, плиз: 4 корпус, Г, 6 этаж, 249 кв. (Андрей, Ольга, Наденька и Анечка).
Сами из Жуковского! Вот такие дела... :rolleyes:

Спасибо!

А

#2138 tanchik

tanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 10:17

Добрый день! Давно уже зарегистрировался, но никак не напишу. :rolleyes:
На работе - работаю, а дома не до компьютера.
Внесите и нас в шахматку, плиз: 4 корпус, Г, 6 этаж, 249 кв. (Андрей, Ольга, Наденька и Анечка).
Сами из Жуковского! Вот такие дела... :rolleyes:

Спасибо!

А

Пока в 4Г трое будующих жильцов и все из ЖУКОВСКОГО :D

#2139 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:03

Добрый день! Давно уже зарегистрировался, но никак не напишу. :rolleyes:
На работе - работаю, а дома не до компьютера.
Внесите и нас в шахматку, плиз: 4 корпус, Г, 6 этаж, 249 кв. (Андрей, Ольга, Наденька и Анечка).
Сами из Жуковского! Вот такие дела... :rolleyes:

Спасибо!

А

Готово. :)
http://www.ramenic.r...m...7&Itemid=33

#2140 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 11:19

Вчера проезжали вечером мимо: работа шла только на 4 корпусе. у первого корпуса кирпичём положили (или начали класть) :3 6 7 9 11 13-14 19 этажи. (могла ошибиться,считала в темноте) <_<





Яндекс.Метрика