Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#2161 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:37

да вас никто и не заставляет это делать, просто очень вы уж болезненно реагируете на любое отличное от вашего мнение, забывая о том, что оно тоже имеет право на существование.

Не спорю, просто об одном и том же можно сообщить разными фразами, соответственно и реакция будет разная:
"Аааааа!!! Все п@$#ц! Сегодня бетономешалка в 8:00 не приехала!!!!" или
"Сегодня произошла задержка с поставками бетона." Разница есть?

#2162 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:40

....... очень вы уж болезненно реагируете на любое отличное от вашего мнение, забывая о том, что оно тоже имеет право на существование.

а вы это мнение дома перед зеркалом выскажите, может ТАМ мене болезненно отреагируют? :lol:

Не спорю, просто об одном и том же можно сообщить разными фразами, соответственно и реакция будет разная:
"Аааааа!!! Все п@$#ц! Сегодня бетономешалка в 8:00 не приехала!!!!" или
"Сегодня произошла задержка с поставками бетона." Разница есть?

fly- ты просто супер :"Аааааа!!! Все п@$#ц! Сегодня бетономешалка в 8:00 не приехала!!!!" япацталомваще :lol:

Сообщение отредактировал shaid1: 18 Декабрь 2008 - 16:38


#2163 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:42

а вы это мнение дома перед зеркалом выскажите, может ТАМ мене болезненно отреагируют? :lol:

ТАМ и так уже все понятно :rolleyes:

#2164 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:47

ТАМ и так уже все понятно :rolleyes:

ну хорошо что хоть ТАМ все понятно :P

#2165 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:52

Кстати, на улице температура ниже нуля, а если я не ошибаюсь, то бетон не очень любит когда его заливают при отрицательных температурах и он быстрее замерзает, чем схватывается. Рабочие на стройке тоже не железные, на морозе-то работать...

#2166 Marincha

Marincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:56

Кстати, на улице температура ниже нуля, а если я не ошибаюсь, то бетон не очень любит когда его заливают при отрицательных температурах и он быстрее замерзает, чем схватывается. Рабочие на стройке тоже не железные, на морозе-то работать...

Про бетон – это да. Но про рабочих, поверьте , работают еще как, по 12 часов и при -25 и ниже :( .

#2167 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 16:57

Кстати, на улице температура ниже нуля, а если я не ошибаюсь, то бетон не очень любит когда его заливают при отрицательных температурах и он быстрее замерзает, чем схватывается. Рабочие на стройке тоже не железные, на морозе-то работать...

Есть специальные добавки, которые позволяют работать с бетоном в мороз.

#2168 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:04

Друзья! Вас не настораживает загадочное изчезновение pravdы...................................чику выдернула , гранату кинула ..... и в кусты? ;)

Сорри...........хозяин гранаты кажись 727

#2169 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:25

Я когда искал, куда ввалить свои кровные, целенаправленно просматривал форумы дольщиков.
Форума нет - значит и стройки нет. Если какие-то проблемы на стройке - тут же все отражается. Немало вариантов именно по этой причине отклонил.
Здесь был позитив, уверенность. И именно это перевесило отсутствие разрешения. И до сих пор позитивный настрой, основанный на безостановочном движении стройки, сохранялся.
Бойтесь постов типа "ВСЕ ВСТАЛО!!" Тут же прекратится поступление денег застройщику, больше того, побегут уже вложившие. А оставшиеся (прозевавшие, или кому денег не достанется) останутся с носом.
Боится этого и застройщик, и мы с ним в одной лодке. Как только мы начнем паниковать, раскачивать лодку, так и строительству хана.
А казачки, скорее всего, имеют личные мотивы.

#2170 pravda

pravda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:28

Друзья! Вас не настораживает загадочное изчезновение pravdы...................................чику выдернула , гранату кинула ..... и в кусты? ;)

Сорри...........хозяин гранаты кажись 727


Ну я в отличии от Вас не дежурю на этом форуме круглые сутки, просто я давно его читаю, но не регистрировался, теперь решил исправить эту ситуацию так как надоело постоянное очковтирательство и хочется читать объективный диалог. А моей пропажей Вы раздосадованы видимо потому что уже приготовили очередной пост с кляпом, типа говорите сами с собой у зеркала и т.п :blink: . Хорошо что Вы не администратор форума, а то наверное никто бы вообще незнал ничего, кроме песни "Харашо". Вот опять началась песня про замерзший бетон и бедных строителей которым в мороз выходной руководство устроило :rolleyes: , даже если я и не куплю квартиру в ЖКР или Кратово (пока смотрю разные варианты) то в любом случае буду следить за форумом и ждать вместе с вами марта 2009, глядя на до сих пор не то что незаселенные, но даже не сданные БГ и Кратово эта дата просто насмешка :lol:

#2171 727

727

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:28

"По долгу службы" - вы что работаете на Гарантию? Зачем тогда "открывать нам глаза" на такое безобразие?

"по долгу службы" - это про другие стрктуры.Часто бывает прохожу мимо ...

#2172 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:36

НАШ ПОЗИТИВ НЕПОКОЛЕБИМ, а провокаторов будем расстреливать :lol:

#2173 727

727

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:37

Кстати, на улице температура ниже нуля, а если я не ошибаюсь, то бетон не очень любит когда его заливают при отрицательных температурах и он быстрее замерзает, чем схватывается. Рабочие на стройке тоже не железные, на морозе-то работать...

при соответствующих потребностях поставки бетона из-за морозов не сокращают .в бетон вообще-то добавляют присадки при отрицательных температурах

#2174 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:41

"по долгу службы" - это про другие стрктуры.Часто бывает прохожу мимо ...

Будете проходить мимо, проходите...

Какой внимательный прохожий, переживает за нас, боится "розовые очки" натрут нам переносицы...
Специально зарегистрировался (судя по количеству сообщений)...
Есть такое слово "ДОБРОХОТ", мне кажется оно сразу обо всем говорит...

#2175 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:41

Я когда искал, куда ввалить свои кровные, целенаправленно просматривал форумы дольщиков.
Форума нет - значит и стройки нет. Если какие-то проблемы на стройке - тут же все отражается. Немало вариантов именно по этой причине отклонил.
Здесь был позитив, уверенность. И именно это перевесило отсутствие разрешения. И до сих пор позитивный настрой, основанный на безостановочном движении стройки, сохранялся.
Бойтесь постов типа "ВСЕ ВСТАЛО!!" Тут же прекратится поступление денег застройщику, больше того, побегут уже вложившие. А оставшиеся (прозевавшие, или кому денег не достанется) останутся с носом.
Боится этого и застройщик, и мы с ним в одной лодке. Как только мы начнем паниковать, раскачивать лодку, так и строительству хана.
А казачки, скорее всего, имеют личные мотивы.


Прямо финансовую пирамиду описали :lol:

#2176 727

727

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:45

Кстати, на улице температура ниже нуля, а если я не ошибаюсь, то бетон не очень любит когда его заливают при отрицательных температурах и он быстрее замерзает, чем схватывается. Рабочие на стройке тоже не железные, на морозе-то работать...

при соответствующих потребностях из-за мороза поставки бетона не прекращают(используют присадки)

Будете проходить мимо, проходите...

Какой внимательный прохожий, переживает за нас, боится "розовые очки" натрут нам переносицы...
Специально зарегистрировался (судя по количеству сообщений)...
Есть такое слово "ДОБРОХОТ", мне кажется оно сразу обо всем говорит...

Вам вообще свойственно выдавать желаемое за действительно,а подпевать под общую дуду или нет для меня не принципиально.Я оперирую только фактами.Голословных мнений тут и так предостаточно.

#2177 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:47

Прямо финансовую пирамиду описали :lol:

Никакой тут пирамиды, обычная работа.
А если эту схему пирамидой называть, то у нас все банки пирамиды?

#2178 Antonii

Antonii

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:54

НАШ ПОЗИТИВ НЕПОКОЛЕБИМ, а провокаторов будем расстреливать :lol:





все те, кто покупал в ЖКР реально понимал. зная российскую действительность что сдача будет осенью 2009г. так как задерживался ЖКБГ и сделали выбор , а через чур умные пускай прыгают по форумам. Мы ведем себя спокойно, на панику неуровновешанных людей не обращаем внимание! Пускай поникеров ищут на другом форуме. но не у нас!

#2179 pravda

pravda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:56

Я когда искал, куда ввалить свои кровные, целенаправленно просматривал форумы дольщиков.
Форума нет - значит и стройки нет. Если какие-то проблемы на стройке - тут же все отражается. Немало вариантов именно по этой причине отклонил.
Здесь был позитив, уверенность. И именно это перевесило отсутствие разрешения. И до сих пор позитивный настрой, основанный на безостановочном движении стройки, сохранялся.
Бойтесь постов типа "ВСЕ ВСТАЛО!!" Тут же прекратится поступление денег застройщику, больше того, побегут уже вложившие. А оставшиеся (прозевавшие, или кому денег не достанется) останутся с носом.
Боится этого и застройщик, и мы с ним в одной лодке. Как только мы начнем паниковать, раскачивать лодку, так и строительству хана.
А казачки, скорее всего, имеют личные мотивы.


Никто не говорит что все встало, мой пост про заморозку относился к СКМ с его пресловутым "озером", а ЖКР наооброт строиться, просто не надо торопить событие и пудрить мозги, как раз это и отпугивает потенциальных клиентов, когда все "подозрительно" гладко и сладко, а любое мнение против натыкается на реплики кляповставлялки :P Как показывает опыт, все что постоено быстро на скорую руку не может быть качественным.
Вы лучьше расскажите здесь поменяли ли Вы свою однушку на 2-ку по акции раз уж такой смелый? И форумы я читаю тоже очень внимательно и лодку начинают раскачивать против вас клиенты СКМ-БЖК и СКМ-Кратово, нетерпеливые и грозящие ГС судами, просто надо реально оценивать сроки, чтобы потом не пришлось "позитивным" создавать всякие инициативные группы чтобы торопить и злить застройщика.

НАШ ПОЗИТИВ НЕПОКОЛЕБИМ, а провокаторов будем расстреливать laugh.gif

Вот и расстреляйте инициативную группу нетерпеливых из БЖК и Кратово пока они дел не наделали :ph34r: , а я Вам только добра желаю :rolleyes:

#2180 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 17:57

Вам вообще свойственно выдавать желаемое за действительно,а подпевать под общую дуду или нет для меня не принципиально.Я оперирую только фактами.Голословных мнений тут и так предостаточно.

Факты конечно штука упрямая, но если в городе Мухосранске не горит лампочка на мосту через речку Переплюйку (факт?), то это не значит что в стране энергетический кризис...
Просто не надо делать преждевременные выводы и раздувать из мухи слона...





Яндекс.Метрика