Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#2321 vixxxen

vixxxen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 16:52

В воскресенье в офисе продаж мне сказали, что в продажу поступили квартиры во 2-3 корпусах, которые раньше придерживались. Это 18 этаж и выше... Возможно и на нижних этажах что-то придерживали...


Да, в 3-м корпусе нижние этажи действительно придерживали, по моим ощущениям. Мы были в офисе продаж летом, менеджер сказала, что квартиры ниже какого-то там этажа (забыла уже какого) не продаются. На вопрос, неужели все распроданы она помотала головой и ничего определенного не сказала. И тогда мы выбрали 6-й корпус :)

#2322 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 17:06

Да, в 3-м корпусе нижние этажи действительно придерживали, по моим ощущениям. Мы были в офисе продаж летом, менеджер сказала, что квартиры ниже какого-то там этажа (забыла уже какого) не продаются. На вопрос, неужели все распроданы она помотала головой и ничего определенного не сказала. И тогда мы выбрали 6-й корпус :)

Мне открытым текстом сказали что выше 17-го этажа квартиры пока не продаются.

Кстати, после Нового года строители 3-го числа начинают работать...

#2323 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 21:47

Кстати, после Нового года строители 3-го числа начинают работать...

инфа от менеджеров?

#2324 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 22:57

инфа от менеджеров?

Да, сегодня звонил, хотел на воскресенье на "экскурсию" записаться, но не получится, теперь только в следующем году...

#2325 VICTORi

VICTORi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 23:11

Хотелось бы увидеть какие входные двери будут ставить в квартиры. Если можно пместите фото ,в БЖР они уже стоят :)))

#2326 arvy

arvy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 10:44

Да, сегодня звонил, хотел на воскресенье на "экскурсию" записаться, но не получится, теперь только в следующем году...


Можно Вас озадачить небольшой просьбой: при просмотре померить высоту потолков. Я был на экскурсии, все померил, кроме реальной высоты потолков.
Заранее благодарен, думаю, что всем будет интересно.

#2327 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 11:51

Можно Вас озадачить небольшой просьбой: при просмотре померить высоту потолков. Я был на экскурсии, все померил, кроме реальной высоты потолков.
Заранее благодарен, думаю, что всем будет интересно.

Хорошо, когда попаду на стройку, что увижу - сфоткаю, что получится - померяю

#2328 ellka

ellka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 21:14

Хорошо, когда попаду на стройку, что увижу - сфоткаю, что получится - померяю

Я была с обмерами на квартире - потолки 3м12см

#2329 arvy

arvy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 07:29

Я была с обмерами на квартире - потолки 3м12см

Спасибо. Вроде бы в допуске.http://www.nhouse.ru/forums/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif

#2330 TbILI

TbILI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 08:46

Не могу зайти на сайт: http://www.ramenic.ru
Пишет неправильное имя пользователя или пароль. :(

#2331 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 09:56

Не могу зайти на сайт: http://www.ramenic.ru
Пишет неправильное имя пользователя или пароль. :(

Чего-то неправильно вводишь, скорее всего пароль, логин твой активный.
Если не получается, воспользуйся ссылкой "Забыли пароль". Там логин и e-mail который при регистрации использовался надо указать, и тебе придет письмо с новым паролем.

#2332 ahilles

ahilles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:30

Чего-то неправильно вводишь, скорее всего пароль, логин твой активный.
Если не получается, воспользуйся ссылкой "Забыли пароль". Там логин и e-mail который при регистрации использовался надо указать, и тебе придет письмо с новым паролем.

Кстати по поводу сайта, нельзя ли его оптимизировать под Mozilla первое время в этом браузере все нормально работало, если не считать полупрозрачного фона в форуме, а теперь выдает сверху <!-- begin of Top100 code и ничего не работает, хотя картинка и боковая панель есть! В стандартном, но жутко неудобном виндовском обозревателе все работает корректно...

#2333 fly348

fly348

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:46

Кстати по поводу сайта, нельзя ли его оптимизировать под Mozilla первое время в этом браузере все нормально работало, если не считать полупрозрачного фона в форуме, а теперь выдает сверху <!-- begin of Top100 code и ничего не работает, хотя картинка и боковая панель есть! В стандартном, но жутко неудобном виндовском обозревателе все работает корректно...

Я хочу вообще дизайн полностью поменять. В процессе замены постараюсь пожелания учесть...
<!-- begin of Top100 code убрал
Кстати, давайте не будем этот форум засорять постами, которые к теме не относятся. Если что, пишите на мыло...

Сообщение отредактировал fly348: 26 Декабрь 2008 - 13:01


#2334 TbILI

TbILI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 16:41

Постараюсь внести немного оптимизма и романтики в наши ряды небольшой серией ночных фотографий.
Вчера шел со скалодрома/бассейна в районе половины одиннадцатого в направлении холодово и решил пофоторгафировать наш ЖК. Т.к. фотографии ночные (на неделе была самая длинная ночь и день энергетика по совместительству) пришлось выставить большую выдержку ISO 800-1600, по этому за качество прошу не бить.

Шестой и четвёртый работа кипит полным ходом и ночью.
IMG_0846.jpg

Как я уже писал, шел со скалодрома, по этому забравшись на крышу пристройки профилактория тоже сделал пару снимков, на первом корпусе крутился кран, на крыше суетились рабочие.
IMG_0820.jpg

Внутри корпусов №2 и №3 в некоторых квартирах горел свет. Движухи внутри небыло незамечено мною никакой, но горит он там надеюсь не просто так :)
IMG_0826.jpg

#2335 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 16:59

Постараюсь внести немного оптимизма и романтики в наши ряды небольшой серией ночных фотографий.
Вчера шел со скалодрома/бассейна в районе половины одиннадцатого в направлении холодово и решил пофоторгафировать наш ЖК. Т.к. фотографии ночные (на неделе была самая длинная ночь и день энергетика по совместительству) пришлось выставить большую выдержку ISO 800-1600, по этому за качество прошу не бить.

Шестой и четвёртый работа кипит полным ходом и ночью.
IMG_0846.jpg

Как я уже писал, шел со скалодрома, по этому забравшись на крышу пристройки профилактория тоже сделал пару снимков, на первом корпусе крутился кран, на крыше суетились рабочие.
IMG_0820.jpg

Внутри корпусов №2 и №3 в некоторых квартирах горел свет. Движухи внутри небыло незамечено мною никакой, но горит он там надеюсь не просто так :)
IMG_0826.jpg


Красотища! Огромное спасибо за отличные фото. Во 2 и 3 корпусах по идее уже должны приступить к внутренней отделке и всяким там коммуникациям, возможно поэтому снаружи рабочих там не видно.

#2336 AgentkaSmith

AgentkaSmith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 17:11

Не понял. С одной стороны все квартиры проданы, а с другой волнения совершенно напрасны...если все продано, тогда что мне предлагают??? Продает сама ГС, 2 этаж 1 комнатная квартира. Может, кто-нибудь из пользователей ее уже купил?

Может,не куплена квартира т.к. 2-й этаж без лоджии и с видом на магазин из окна? :blink: вы у менеджера спросите про это?

#2337 maddog

maddog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:16

Я хочу вообще дизайн полностью поменять. В процессе замены постараюсь пожелания учесть...
<!-- begin of Top100 code убрал
Кстати, давайте не будем этот форум засорять постами, которые к теме не относятся. Если что, пишите на мыло...


Мда, посмотрел я твой сайт, эээ как бы это помягче выразиться, такого ужаса я давно не встречал, смех просто разбирает, как им вообще пользоваться, левое меню есть, правое меню, ну пусть тоже есть, а что это по центру - пустое место :lol: :lol: :lol:. Значит и сайт пустое место!

Про дизайн я просто молчу, тк его по-хорошему НЕТ!

Продолжай в том же духе.

Кстати, вот страница сайта, может поймешь о чем я.


000.JPG

#2338 tanchik

tanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:20

Мда, посмотрел я твой сайт, эээ как бы это помягче выразиться, такого ужаса я давно не встречал, смех просто разбирает, как им вообще пользоваться, левое меню есть, правое меню, ну пусть тоже есть, а что это по центру - пустое место :lol: :lol: :lol:. Значит и сайт пустое место!

Про дизайн я просто молчу, тк его по-хорошему НЕТ!

Продолжай в том же духе.

Кстати, вот страница сайта, может поймешь о чем я.
000.JPG

Надо уважать труд человека.... Если не нравится имеющийся и нет более продуктивной критики-сделайте свой, а мы оценим...... :angry: :angry:

#2339 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:25

Надо уважать труд человека.... Если не нравится имеющийся и нет более продуктивной критики-сделайте свой, а мы оценим...... :angry: :angry:

+100!
Фу, какое хамство и не уважение! (я про критику)

#2340 maddog

maddog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 22:35

Вообще такие счетчики приемлемы когда известна точная дата, тогда и секунды можно добавлять.
А как подсчитать точное количество дней до "Плановый срок сдачи - 1 квартал 2008 года", извините, но я как программист не понимаю.
"С момента окончания Бронзового века прошло ХХХ дней"...


"...я как программист...", ржунимагу :lol: :lol: :lol: в каком это месте, такой сайт слепил, которым пользоваться нельзя, да еще и программист, может еще и дизайнер, сочувствую твоим работодателям, интересно им ты такого же качества сайты делаешь?
Лебедеву пришли ссылку может он дизайн оценит.
Надо еще твои посты почитать, ну рассмешил, фух B)


Надо уважать труд человека.... Если не нравится имеющийся и нет более продуктивной критики-сделайте свой, а мы оценим......


То, что я написал, это и есть самая продуктивная критика, если сайт не работает, то это не сайт! Скрин я привел, пусть разбирается, программист :P





Яндекс.Метрика