Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3221 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 20:20

Кто посмотрит "вечерний диалог" отпишитесь вкратце о том, что скажет Бауэр про ГС.

#3222 Tower

Tower

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 20:26

У меня квартира в 4 доме и я не понимаю, зачем начинать отливать кучу новых корпусов и бросать недоделанные.
- это какие корпуса брошены?? работа ведётся во всех.
По-моему строительство нашего корпуса почти остановилось, все силы бросили на новые корпуса( один этаж строили почти месяц, хотя раньше в неделю укладывались).
- нет, строительство идёт. новые корпуса? 5 и 8 это не новые корпуса.
Конечно они так в срок не улягутся, только не надо искать причин смещения сроков сдачи в кризисах и т.п.
- пока рано говорить о смещении сроков для кор.4, и будут ли они вообще! на конец февраля 90% готовая коробка - хороший показатель.
Но, как говорится "хозяин- барин", а по ПДДУ мы не имеем НИКАКИХ ПРАВ! И мы знали, на что шли...
- поэтому не ищите поводов для беспокойства. их нет.

#3223 prosi

prosi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 21:04

[quote name='AKRO' date='26.02.2009 - 17:08' post='162225']
Я полностью с Вами согласна! У меня квартира в 4 доме и я не понимаю, зачем начинать отливать кучу новых корпусов и бросать недоделанные.
По-моему строительство нашего корпуса почти остановилось, все силы бросили на новые корпуса( один этаж строили почти месяц, хотя раньше в неделю укладывались). Конечно они так в срок не улягутся, только не надо искать причин смещения сроков сдачи в кризисах и т.п. Видимо у ГС- это устоявшаяся норма.
Но, как говорится "хозяин- барин", а по ПДДУ мы не имеем НИКАКИХ ПРАВ! И мы знали, на что шли...
[/quote

Можно кричать все что угодно. Мы тоже вложились, тоже переживаем, но пока глядя на все другие стройки-наша стройка внушает оптпмизм!!!

#3224 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 21:50

Можно кричать все что угодно. Мы тоже вложились, тоже переживаем, но пока глядя на все другие стройки-наша стройка внушает оптпмизм!!!


Ребята! Никто не общался с менеджерами в последнее время? Что говорят про разрешение и основной ДДУ? Март - на носу!

#3225 Lazurit

Lazurit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:05

Всем привет!
Встречайте новенького 2к, 127, внисите плз в соседи.

#3226 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:20

У меня квартира в 4 доме и я не понимаю, зачем начинать отливать кучу новых корпусов и бросать недоделанные.
- это какие корпуса брошены?? работа ведётся во всех.
По-моему строительство нашего корпуса почти остановилось, все силы бросили на новые корпуса( один этаж строили почти месяц, хотя раньше в неделю укладывались).
- нет, строительство идёт. новые корпуса? 5 и 8 это не новые корпуса.
Конечно они так в срок не улягутся, только не надо искать причин смещения сроков сдачи в кризисах и т.п.
- пока рано говорить о смещении сроков для кор.4, и будут ли они вообще! на конец февраля 90% готовая коробка - хороший показатель.
Но, как говорится "хозяин- барин", а по ПДДУ мы не имеем НИКАКИХ ПРАВ! И мы знали, на что шли...
- поэтому не ищите поводов для беспокойства. их нет.


Tower, а вы в ГС работаете?

#3227 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:26

Tower, а вы в ГС работаете?


присоединяемся к вопросу.

что-то слишком у Вас оптимистичный взгляд на положение дел.

#3228 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:52

Ну зачем так сурово - я вот не работаю в Гарантии-Строй, однако пока все вполне оптимистично.

#3229 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 08:38

Ну зачем так сурово - я вот не работаю в Гарантии-Строй, однако пока все вполне оптимистично.


Я не сурово, я вполне нейтрально. Просто если человек из ГС решил пойти на контакт и отвечает на вопросы, я бы тоже что-нибудь спросил. :rolleyes:

#3230 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 09:13

Всем привет!
Встречайте новенького 2к, 127, внисите плз в соседи.


Приветствуем соседей! Вот вам и показатель, покупают люди несмотря ни на что. Вчера на РамТВ Бауэр А.Я. сказал, что ГС компания сильная, с собственным производством и цены у них потому и ниже, чем у других. В целом из разговора сложилось впечатление, что ГС они доверяют, а то что задержки по ЖКК, то все вопросы будут решены. Застройка будет до Сев. шоссе, на месте дорожки из Холодово в парк будет бульвар, правда с изменненой траекторией. В целом - позитив!

Сообщение отредактировал kv50: 27 Февраль 2009 - 09:15


#3231 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 09:33

Приветствуем соседей! Вот вам и показатель, покупают люди несмотря ни на что. Вчера на РамТВ Бауэр А.Я. сказал, что ГС компания сильная, с собственным производством и цены у них потому и ниже, чем у других. В целом из разговора сложилось впечатление, что ГС они доверяют, а то что задержки по ЖКК, то все вопросы будут решены. Застройка будет до Сев. шоссе, на месте дорожки из Холодово в парк будет бульвар, правда с изменненой траекторией. В целом - позитив!


Пожалуйста, чуть-чуть подробнее! Что конкретно про наш ЖКР было сказано?

#3232 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 09:54

Пожалуйста, чуть-чуть подробнее! Что конкретно про наш ЖКР было сказано?


Бауэр говорил в целом про ГС, может быть я что-нибудь пропустила, но про ЖКР, по-моему, не говорилось. Может быть кто-нибудь еще смотрел?

#3233 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 10:27

Всем привет!
Встречайте новенького 2к, 127, внисите плз в соседи.


Привет-привет, теперь и вы посчитаны http://ramgk.narod.ru/map2.htm

#3234 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 10:32

Сказал, что городская адм работает с ГС давно, на 90% все объекты возводятся из собственных материалов, произведенных на заводе в Жуковском, поэтому и цены ниже остальных застройщиков, это хорошо, т. к. заставляют конкурентов не задирать цены. Про Кратово сказал, что ГС исправятся. В целом позитив.

А ЮИТ устраивает распродажу своих сданных объектов
http://www.yit-dom.r...ons/auction.php

#3235 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 11:30

А ЮИТ устраивает распродажу своих сданных объектов

Это не распродажа а аукцион.

#3236 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 11:34

Это не распродажа а аукцион.


Да и цены там не малые, при чем это тока стартовые

#3237 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 12:42

Ну зачем так сурово - я вот не работаю в Гарантии-Строй, однако пока все вполне оптимистично.


Присоединяюсь!

#3238 GKR

GKR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 13:56

Я полностью с Вами согласна! У меня квартира в 4 доме и я не понимаю, зачем начинать отливать кучу новых корпусов и бросать недоделанные.
По-моему строительство нашего корпуса почти остановилось, все силы бросили на новые корпуса

интересно, но с сайта ГС, из раздела "ЖКР - Архитектура" исчезло единственное упоминание о 5 и 8 корпусах
Срок сдачи:
2, 3 корпус: I квартал 2009 г.
1, 6 корпус: II квартал 2009 г.
4 корпус: IV квартал 2009 г, зато выложили планировки

#3239 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 16:35

На сайте РамТВ выложили "Вечерний диалог" с А.Я.Бауэром: http://www.ramtv.ru/.../26.02.2009.avi

#3240 Lazurit

Lazurit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 21:32

Спасибо за приветствие!
Интересный форум, у всех только один вопрос построят или нет. Я думаю что все завист от кол-ва реализованых квартир так как компания строит на свои. Интересно было бы получать инфомрмацию сколько квартир за месяц продано, исходя из этого станет понятно, будет стройка или нет.
А на заявление наший властей я бы точно не стал бы обращать внимание, все равно случись помощи от них здать не приходится.





Яндекс.Метрика