Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#3361 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:18

А я предлагаю всем начинать бухать, скоро не будет ни работы ни денег, ни домов! пойдем брать штурмом белый дом, делить стаб.фонд и жить в лесу!! :ph34r:
Извините скучно стало, пойду вступлю в ряды законспериованных бурундуков :lol:

#3362 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:24

Да ладно юродствовать то, PLEXTOR реально оценивает происходящую картину - и правильно ;)
Логичнее всего достроить первые дома , сдать их и выдать ключи под заселение -- вот это самая лучшая реклама :P
Типа Раменское -Парк - у низ 9-и этажка первая была сдана и люди уже с ключами с февраля 2008 года - а остальные башни , заметьте строятся последовательно по полному циклу а не заливают еще 4 монолита не достроив ничего <_< вот.

#3363 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 15:28

Логичнее всего достроить первые дома , сдать их и выдать ключи под заселение -- вот это самая лучшая реклама :P


Спасибо, докладную записку в Центр написал.

#3364 Asmiralda

Asmiralda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 16:07

Простите, уважаемые обманутые дольщики, но я должен сделать признание.
20 лет назад, еще в школе, я был завербован агентами Гарантии Строй. За импортные жвачки, за кока-колу, я готовился предать Родину и навешать лапшу на уши будущим потенциальным и существующим покупателям квартир в ЖК "Раменский".

И вот, год назад на меня вышли глубоко законспирированные агенты Гарантии строй и рассказали, что готова сеть агентов, разного пола, возраста, социального положения, которая под чутким руководством Акционеров Гарантии Строй, являющихся по совместительству Министрами Тайного Массонского Правительства в Изгнании, приступает к решительным действиям!. У меня не оставалось никакого выбора, кроме как потратить свои сбережения и вступить на извилистую тропинку лжи и обмана.

Но сейчас, доблестные борцы со Злом, супермены 21 века, Неуловимые Мстители Капитализма, пришедшие на этот форум помогли мне осознать свои обиды и раскаяться!

Поверьте мне - не существует никакого ЖК "Раменского"! Все фотографии, которые Вы видели здесь - это фотошоп и обман, на самом деле никакой стройки нет, там колосится лес и бегают бурундуки. Единственное, что было построено за год - это 2 муравейника и те были безжалостно растоптаны неким человеком, который представляется мэром г.Раменское, а на самом деле - он такой же глубоко законспирированный агент ГС!

Но я готов помочь вам! Продайте мне квартиру, я готов отдать вам последние деньги из расчета 15% от первоначальной стоимости жилья. Торопитесь, пока Неуловимы Мстители не сделали новые, правильные фотографии, где видно, что никакого ЖК "Раменское" не существует!

У вас точно больное воображение, и не лень эту муть писать было........

#3365 Odin

Odin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 16:14

Если не в курсе, то знайте что те кто делают каркас здание не умеют делать кладку, те кто делают кладку, не умеют делать внутреннюю отделку и т.д.
А кто же будет работать на фирме где нету постоянной работы, вот и работы идут последовательно, отлили каркас задания, отправили на следующий, в это время выкладывается кладка и т.д.

#3366 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 16:31

[quote name='Odin' date='12.03.2009 - 16:14' post='164200']
Если не в курсе, то знайте что те кто делают каркас здание не умеют делать кладку, те кто делают кладку, не умеют делать внутреннюю отделку и т.д.

Да не, мы в курсе - только вот те рабочие ,которые начали кладку на первом корпусе ее не бросают ;) А деньги новых инвесторов пускать на новые коробки вместо того чтоб достроить первые - так надо застолбить и места и воткнуть на них хоть остов дома - а дальше как кривая выведет - типа все теперь на одном корабле - покорно ждите :huh:

#3367 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 16:36

У вас точно больное воображение, и не лень эту муть писать было........

Ну что за деньги не сделаешь.
Нам же тут всем ГС доплачивает, за то, что фотографии публикуем и жизнерадостно себя чувствуем.
Можем и Вас на зарплату взять!

#3368 Asmiralda

Asmiralda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 16:46

Ну что за деньги не сделаешь.
Нам же тут всем ГС доплачивает, за то, что фотографии публикуем и жизнерадостно себя чувствуем.
Можем и Вас на зарплату взять!

Спасибо мне пока без доплат ГС хватает.

#3369 Liri

Liri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 17:20

Экономнее платить одному-двум, а они себе на подмогу еще виртуалов создадут. :)

#3370 LDM

LDM

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 17:20

Всем добрый день, продам квартиру в 3 копусе 72.6 кв метра (13 этаж), если кому интересно, то пишите в личку

#3371 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 17:31

Экономнее платить одному-двум, а они себе на подмогу еще виртуалов создадут. :)


Да ладно Вам, будущие дольщики не только за корпуса платят хорошо, нам, простым работникам пера и клавиатуры тоже достается немало :)

Сообщение отредактировал thodin: 12 Март 2009 - 17:33


#3372 DIMA94

DIMA94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:28

Безусловно, НО некоторые безотносительные личности могут своей активностью подтолкнуть других безотносительных личностей к некоторым весьма определенным в относительном смысле поступкам, о которых возможно в наше совсем неопределенное время придется пожалеть. Ну я думаю Вы поняли о чем я.

Опять очередной наезд конкурентов,а мы уже как то и привыкли,схему нужно
хотя бы менять,сначала бедняжка никак продать не может квартиру, которой нет,затем
подключаются человек который волнуется за кошельки купивших,а особенно за тех
кто собирается купить квартиру в ЖКР,вот только фотографии каждую неделю,мешают
вам или как? А ведь отличные фото и главное, сами фотографируем ,это всем ясно!!

#3373 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 19:42

Прочитал все страницы форума и сделал для себя следующий вывод - судя по Вашим комментариям, постоянным фотоотчетам и всесторонней моральной поддержке уже купивших и потенциальных покупателей обещаний заключить ДДУ - сложилось впечатление, что ГС взяла Вас на полставки пиарить проект ЖК Раменское на этом форуме. Я даже скажу больше - Вы вполне вписываетесь в образ лица непосредственно связанного с ГС, либо представляющего их интересы. Если мои выводы ошибочны, то в любом случае Вы имеете полное моральное право требовать с ГС внеочередную премию, либо зачет за доп. метры, на коих ГС уже пытается и не дай бог в будущем попытается навариться - без этого у них никак - корпоративная этика!

PLEXTOR, не смейте трогать Ирину. Загрызем :angry: :angry: :angry:

#3374 marin

marin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:02

Срок сдачи потому что 4-го корпуса - 4-й квартал (как написано у ГС). А кирпич кладут на 6-м корпусе срок сдачи которого 2-й квартал. Вот и думайте, что быстрее нужно доделать, чтобы хоть как-то (с задержкой) попасть в сроки.



Несколько дней назад я звонила в офис Евгении,она сказала,что срок сдачи 6-го корпуса перенесен на 3-й квартал :(

#3375 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 20:48

Несколько дней назад я звонила в офис Евгении,она сказала,что срок сдачи 6-го корпуса перенесен на 3-й квартал :(


срок сдачи 6-го корпуса перенесен на 3-й квартал ... года - О ХРЕ НЕТЬ. Я за то, чтобы начинать бухать, чего делать то столько времени, только пить и "...кланяться тебе Ирина". Предлагаю по пивку, "Жигулевскому".

#3376 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:04

только пить и "...кланяться тебе Ирина".

Это что, проявление хамства?

Я бы пивка попил на матче Сатурн-ЦСКА, но туда с пивом не пустят :(

Сообщение отредактировал Chairman: 12 Март 2009 - 22:24


#3377 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:35

и "...кланяться тебе Ирина". Предлагаю по пивку, "Жигулевскому".

......пора сваливать с этого форума :(

#3378 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 21:57

......пора сваливать с этого форума :(

а стоит ли тратить нервы... <_<
если делаешь хоть что-то, всегда найдется тот, кому это не понравится

#3379 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 22:15

срок сдачи 6-го корпуса перенесен на 3-й квартал ... года - О ХРЕ НЕТЬ. Я за то, чтобы начинать бухать, чего делать то столько времени, только пить и "...кланяться тебе Ирина". Предлагаю по пивку, "Жигулевскому".


Дорогие друзья-товарищи! Прекращайте хамить. Здесь вам не базар. Стоит одному "выпендриться" и многие тут же на подхвате. Если есть, что сказать, так говорите, никто не против разных мнений и точек зрения. Можно и поговорить, и поспорить. Но делайте это профессионально и без матерщины. Уважайте не только себя, но и других!!!

......пора сваливать с этого форума :(


Ирина! Не обращайте внимания. "Благое дело - наказуемо". Но призываю, ваше дело продолжать, назло всем "недоброжелателям", "провокаторам" ,"конкурентам"и т.д., и т.п.

#3380 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 23:03

Ирина! Не обращайте внимания. "Благое дело - наказуемо". Но призываю, ваше дело продолжать, назло всем "недоброжелателям", "провокаторам" ,"конкурентам"и т.д., и т.п.

:rolleyes:





Яндекс.Метрика