Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#401 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:20

Вот здесь пишут, что на следующий день после выхода статьи Глава района вел совещания: http://www.ramenskoy...s...ews&id=4624
О каких тогда наручниках идет речь :unsure: ?

#402 AgentkaSmith

AgentkaSmith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:23

Ох блин и стремно все таки покупать. :lol:
Куча кинутых людей вокруг.

Но ворде уже же 2 корпуса полностью залили, так что вроде и хочется и колется.


там уже кладка кирпичом началась

#403 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 16:49

Главу Раменского района подозревают в получении взятки
КМ, 19.05.2008 15:54
Правоохранительные органы всерьез заинтересовались деятельностью главы администрации Раменского района Владимира Демина еще некоторое время назад. Повод, по словам нашего информированного источника, был нешуточный – речь шла о довольно крупных суммах денег, кочующих якобы среди районных чиновников.
И вот в минувшую субботу грянул гром – закованного в наручники Владимира Федоровича вывели из его служебного кабинета оперативники.
Мы попытались выяснить подробности инцидента.
Как оказалось, главу администрации задержали по подозрению в получении «особо крупной» взятки за незаконную выдачу земли. Есть, говорят, данные о том, что Демин якобы не безвозмездно выделил землю в городском парке под строительство жилья.
- В отношении Владимира Демина проводится тщательная проверка (пока она идет, глава администрации, поговаривают, находится под домашним арестом – Авт.), - сообщили нам в пресс-службе Следственного комитета Следственного управления Московской области. - По закону у нас есть для этого десять суток. Если в действиях Владимира Демина мы установим признаки состава преступления, то против него будет возбуждено уголовное дело.
Кстати, этот скандал в администрации Раменского района – уже не первый. Некоторое время назад уголовное дело за взятку возбудили против первого заместителя Демина Александра Бауэра.


Откуда это все? В интернете ни слова про это, тока на Жукораме, а в КП не нашел. А в городе об этом (о земле в парке) многие говорят уже давно, на счет Демина тоже, из своих источников уточнил, действительно, так, но договорятся. Но это однако не помешало все вырубить и начать строить, и уже к тому же стоят два дома.

Сообщение отредактировал DmitryRam: 22 Май 2008 - 17:50


#404 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:12

В тему об администрации.
Результат проверки прокуратурой раменской администрации:
http://www.ramenskoy...s...ews&id=4622

Сообщение отредактировал Pahan: 22 Май 2008 - 17:13


#405 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 17:29

Главу Раменского района подозревают в получении взятки
КМ, 19.05.2008 15:54
Правоохранительные органы всерьез заинтересовались деятельностью главы администрации Раменского района Владимира Демина еще некоторое время назад. Повод, по словам нашего информированного источника, был нешуточный – речь шла о довольно крупных суммах денег, кочующих якобы среди районных чиновников.
И вот в минувшую субботу грянул гром – закованного в наручники Владимира Федоровича вывели из его служебного кабинета оперативники.
Мы попытались выяснить подробности инцидента.
Как оказалось, главу администрации задержали по подозрению в получении «особо крупной» взятки за незаконную выдачу земли. Есть, говорят, данные о том, что Демин якобы не безвозмездно выделил землю в городском парке под строительство жилья.
- В отношении Владимира Демина проводится тщательная проверка (пока она идет, глава администрации, поговаривают, находится под домашним арестом – Авт.), - сообщили нам в пресс-службе Следственного комитета Следственного управления Московской области. - По закону у нас есть для этого десять суток. Если в действиях Владимира Демина мы установим признаки состава преступления, то против него будет возбуждено уголовное дело.
Кстати, этот скандал в администрации Раменского района – уже не первый. Некоторое время назад уголовное дело за взятку возбудили против первого заместителя Демина Александра Бауэра.


А из какого источника получена данная информация? Есть ссылка? Это похоже на сплетню... :angry:

#406 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Май 2008 - 18:02

"Новость" была на сайте Комсомольской Правды, только оттуда она уже удалена.
Очень похоже на заказной наезд - копают, судя по всему, недоброжелатели под Демина.

Осталось только понять, кто эти недоброжелатели :)

#407 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 09:38

Кто нибудь видел этот МОРГ, как он выглядит? Красное кирпичное здание?

#408 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 10:13

Кто нибудь видел этот МОРГ, как он выглядит? Красное кирпичное здание?

Красное трехэтажное кирпичное здание - это терапевтический корпус. А морг - перед ним если смотреть со стороны новых домов, это одноэтажное здание с высокой трубой, раньше его красили в желтый или розовый цвет. А еще ближе к домам - это кухня больничного городка, тоже одноэтажное здание. Почему-то от нее всегда неприятный запах шел.

#409 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 10:23

Красное трехэтажное кирпичное здание - это терапевтический корпус. А морг - перед ним если смотреть со стороны новых домов, это одноэтажное здание с высокой трубой, раньше его красили в желтый или розовый цвет. А еще ближе к домам - это кухня больничного городка, тоже одноэтажное здание. Почему-то от нее всегда неприятный запах шел.

Труба это очень плохо! :(
Значит там кремируют и от туда будет идти плохой запах :(

Прикрепленные изображения

  • ЖКБГ.jpg


#410 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 10:27

Народ, нам то из ЖК Раменского до морга то какое дело, целый жилой комплекс разделяет, да еще и построили спортивное сооружение.
Все хорошо, давайте о чем-то хорошем, например, сколько этажей отделали кирпичем и т.п.

#411 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 10:43

Народ, нам то из ЖК Раменского до морга то какое дело, целый жилой комплекс разделяет, да еще и построили спортивное сооружение.
Все хорошо, давайте о чем-то хорошем, например, сколько этажей отделали кирпичем и т.п.

Давайте :)
Мне сказали, что начали с 3-го корпуса и обложили кирпичом первый этаж точно.
Кто в ближайщее время собирается в Раменское на "инспекцию"? Очень хочется точной информации или еще лучше - фотографии, чтобы когда сами поедем можно было оценить динамику :)


PS Объясните мне - в чем радость для жителей Кратово раз за разом рассказывать как плохо в других домах? Мне вот ЖК "Кратово" не нравится, но я же не рассказывваю об этом в ответ на каждый пост, потому что предполагаю что люди выбрали - значит им нравится, да и обидно такое, видимо, будет слушать.

#412 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 10:52

Давайте :)
Мне сказали, что начали с 3-го корпуса и обложили кирпичом первый этаж точно.
Кто в ближайщее время собирается в Раменское на "инспекцию"? Очень хочется точной информации или еще лучше - фотографии, чтобы когда сами поедем можно было оценить динамику :)
PS Объясните мне - в чем радость для жителей Кратово раз за разом рассказывать как плохо в других домах? Мне вот ЖК "Кратово" не нравится, но я же не рассказывваю об этом в ответ на каждый пост, потому что предполагаю что люди выбрали - значит им нравится, да и обидно такое, видимо, будет слушать.


Я буду там в воскресенье, так что ждите фотоотчета, мне очень интересно какого цвета кирпич используют.

#413 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:09

Я буду там в воскресенье, так что ждите фотоотчета, мне очень интересно какого цвета кирпич используют.

Мне тоже - потому что при нас привозили серый облицовочный кирпич (посмотрите фотоотчет пару страниц назад), а мне знакомые-"очевидцы" сказали что кирпич, цитирую "розовый - такой поросячий, но приятный" :blink: :lol:
В общем очень хочу посмотреть на это чудо)))))))))))))

#414 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:12

в любом случае будет отличаться от картинки

#415 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:30

PS Объясните мне - в чем радость для жителей Кратово раз за разом рассказывать как плохо в других домах? Мне вот ЖК "Кратово" не нравится, но я же не рассказывваю об этом в ответ на каждый пост, потому что предполагаю что люди выбрали - значит им нравится, да и обидно такое, видимо, будет слушать.

Возражаю! Я ни разу не отзывалась негативно о вашем ЖК на этой ветке. Был вопрос где находится морг, я ответила. А выводы сделает сам Chairman. Сами дома, а особенно планировки очень хорошие. А про этот район я просто знаю больше, чем вы. Будете там жить, и вы узнаете.

#416 Spellby

Spellby

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:39

Как там у ЖК "Раменское" с разрешительными документами то, всё обещают ? :lol:

#417 rabbit

rabbit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:49

Надеюсь тоже буду там в выходные. Или в понедельник.
Фоток не обещаю, но расскажу что да как :)

#418 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 11:55

Я буду там в воскресенье, так что ждите фотоотчета, мне очень интересно какого цвета кирпич используют.


Заранее большое спасибо! :)

#419 AgentkaSmith

AgentkaSmith

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 17:14

Я буду там в воскресенье, так что ждите фотоотчета, мне очень интересно какого цвета кирпич используют.

кирпич кладут светло-бежевый.

Как там у ЖК "Раменское" с разрешительными документами то, всё обещают ? :lol:

в конце лета!

#420 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 23 Май 2008 - 18:21

Сделайте фотографии 2-го этажа северо-восточный угол, 3 корпус, уж очень хочится посмотреть на свою квартиру:)





Яндекс.Метрика