Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4181 pryanik71rus

pryanik71rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:34

Я плевать хотел на остальные компании. У меня договор с этой.

Ну давайте обсирать ГС и отпугивать потенциальных покупателей, тогда точно мы без квартир останемся.

#4182 baginet

baginet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:39

Ну давайте обсирать ГС и отпугивать потенциальных покупателей, тогда точно мы без квартир останемся.


Мы с вами не останемся, скм и оные с ними год уже фонят, а ГС как строила так и строит, даже если Громов скажет добрые слова про нашего застройщика, они и на него грязь лить начнут :ph34r:

#4183 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:40

На самом деле я тоже считаю, что лучшей эксплуатирующей компанией на данном этапе для ЖКБ является именно ГСЭ.


Почему?

По крайней мере пока дом еще на пятилетнем гарантийном сроке, стройка идет вовсю, куча недоделок от Горе-Застройщика и колован не зарыт.


Гарантийные обязательства лежат на Застройщике, причем тут ГСЭ, почему она должна выполнять чужие обязательства? Застройщик ей свои обязательства передал? Где договор?

#4184 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:46

Тоесть квартиру передают, но вы не принимаете........

Квартиру передавать даже не собираются. 15 мая, в обещанный час Х, была просьба мне не беспокоиться, не звонить и не приходить. Уведомления они принципиально не рассылают, экономят на канцтоварах, наверное. Квартира полностью оплачена, подпись Селегененко, что деньги принял имеется. :rolleyes:

Гарантийные обязательства лежат на Застройщике, причем тут ГСЭ, почему она должна выполнять чужие обязательства? Застройщик ей свои обязательства передал? Где договор?

Боюсь, наш застойщик 5 лет не протянет. Преименуется..

#4185 baginet

baginet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:47

Квартиру передавать даже не собираются. 15 мая, в обещанный час Х, была просьба мне не беспокоиться, не звонить и не приходить. Уведомления они принципиально не рассылают, экономят на канцтоварах, наверное. Квартира полностью оплачена, подпись Селегененко, что деньги принял имеется. :rolleyes:
Боюсь, наш застойщик 5 лет не протянет. Преименуется..

У Вас борисоглебский?

#4186 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:48

Боюсь, наш застойщик 5 лет не протянет. Преименуется..


А ГСЭ протянет 5 лет, есть ли у нас теперь уверенность в этом?
Яблоко от яблоньки недалеко падает обычно.

#4187 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:49

У Вас борисоглебский?

Кратово

#4188 baginet

baginet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:51

Кратово


А разве другим там передают квартиры? Он же только сейчас сдаётся :unsure:

#4189 MCC

MCC

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:52

Мы с вами не останемся, скм и оные с ними год уже фонят, а ГС как строила так и строит, даже если Громов скажет добрые слова про нашего застройщика, они и на него грязь лить начнут :ph34r:


Громова этого уже давно снять надо за то, что распустил таких горе-застройщиков - действуют нагло,беспринципно, с нарушением всех норм цивилизованного ведения предпринимательской деятельности. Не секрет, что Московская область фактически банкрот, поэтому ему свою бы попу сохранить...

#4190 pryanik71rus

pryanik71rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:53

Боюсь, наш застойщик 5 лет не протянет. Преименуется..
[/quote]
с чего вы взяли,уже был такой случай?

#4191 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:54

А разве другим там передают квартиры? Он же только сейчас сдаётся :unsure:

Лично при встече в офисе зам ген директор обещал, что мне ключи переданы не будут. Сказал, года через 2 получите.

#4192 baginet

baginet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:57

Громова этого уже давно снять надо за то, что распустил таких горе-застройщиков - действуют нагло,беспринципно, с нарушением всех норм цивилизованного ведения предпринимательской деятельности. Не секрет, что Московская область фактически банкрот, поэтому ему свою бы попу сохранить...



Горе-застройщик???, где-то я это уже читал это постоянное выражение , это что всезнающий под очередным именем пописывает под видом "возмущённого дольщика", если ошибаюсь, простите.....

#4193 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 10:59

Горе-застройщик???, где-то я это уже читал это постоянное выражение , это что всезнающий под очередным именем пописывает под видом "возмущённого дольщика", если ошибаюсь, простите.....

Эта избитая фраза, обычно соседствует с обманутыми дольщиками.

#4194 Olunya

Olunya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:00

Боюсь, наш застойщик 5 лет не протянет. Преименуется..

с чего вы взяли,уже был такой случай?


ИКГС зарегистрирована 25.08.2004 года - ей отроду еще пяти лет нету, поэтому случай не протянуть пятилетку ей предоставляется впервые.
ГСЭ зарегина 24.11.2006 года, тоже молодая еще совсем, неопытная :) Два года всего на рынке-то. Один объект в эксплуатации - бедный ЖКИ. Ах да ....еще раменский рынок :)

Сообщение отредактировал Olunya: 24 Апрель 2009 - 11:03


#4195 baginet

baginet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:03

Эта избитая фраза, обычно соседствует с обманутыми дольщиками.



Обманутые дольщики бывают только, когда застройщик дом не достроил и исчез. Дома построены, обзовитесь по другому

#4196 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:06

Обманутые дольщики бывают только, когда застройщик дом не достроил и исчез. Дома построены, обзовитесь по другому

Здесь не в кубики играют. Грамотней будет - когда не выполнил обязательств по договору.

#4197 baginet

baginet

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:15

Здесь не в кубики играют. Грамотней будет - когда не выполнил обязательств по договору.


Не буду спорить, мы с Вами купили квартиры у одного застройщика, дома строятся.......видимо не прокупали Вы квартиры в носвостройках у других застройщиков, поэтому так возмущаетесь, а мне приходилось, причём не в подмосковье.....вспоминать не хочется.......одно слово- Россия-матушка, квартиру получим,,,,,но время конечно пройдёт :rolleyes:

#4198 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:22

другими словами это звучит так "берите, что дают, и радуйтесь"
а я вот не хочу проводить сравнения с теми, кого просто заморозили, кинули и пр. >( я им, конечно, сочувствую, но мне от этого не легче
у нас в стране есть законы, так будьте добры их соблюдать, неважно, кто вы - застройщик, инвестор, покупатель

#4199 pryanik71rus

pryanik71rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:25

Не буду спорить, мы с Вами купили квартиры у одного застройщика, дома строятся.......видимо не прокупали Вы квартиры в носвостройках у других застройщиков, поэтому так возмущаетесь, а мне приходилось, причём не в подмосковье.....вспоминать не хочется.......одно слово- Россия-матушка, квартиру получим,,,,,но время конечно пройдёт :rolleyes:

я свами согласен.я покупая квартиру и не рассчитывал в срок ее получить

#4200 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2009 - 11:30

тут вопрос не только и даже не столько в сроках - люди просто не могут квартиры получить в построенном доме, сданном ГК
у них есть и договор по 214-ФЗ, печать регпалаты, и деньги уплачены
а квартиры им не дают :angry:





Яндекс.Метрика