Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4461 Komandos

Komandos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:25

Мда уж, действительно полный беспредел какой то :angry:
Мало того, что они строить не умеют и балконы все свои подпирают железными подпорками, так еще и это.
Похлеще ЖКБ с этим ЖКР будет проблем у людей.
Жители ЖКБ еще легко отделались, хоть достроить успели.

#4462 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:38

Очень интересны результаты этого слушания, и если вы такой всезнающий то просьба их озвучить. Я позвонил в ФАС, там сказали что информация эта закрытая, и решения по нему не вынесено. Большую информацию можно узнать в СКМ. Т.е., вы, как я понимаю, представитель СКМ так и озвучте ее здесь. К чему всегда от вас какието недомолвк

Т.е. похоже это все теже терки СКМ и ГС.

Сообщение отредактировал newuser1: 18 Май 2009 - 08:47


#4463 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:43

К чему всегда от вас какието недомолвки?

Слух и недомолвки запускают фантазиии ...
А информация - это скучно ....

#4464 Vseznayuschiy

Vseznayuschiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:46

Очень интересны результаты этого слушания, и если вы такой всезнающий то просьба их озвучить. Я позвонил в ФАС, там сказали что информация эта закрытая, и решения по нему не вынесено. Большую информацию можно узнать в СКМ. Т.е. вы как я понимаю представитель СКМ так и озвучте ее здесь. К чему всегда от вас какието недомолвки?


какой вы реактивный... уже позвонили и главное все узнали и оказывается все можно узнать в СКМ. скорость умопомрачительная. В ФАС надо не звонить. В ФАС надо писать официальные заявления: я такой то заключил по незнанию ПДДУ с такой компанией, срок заключения прошел, компания не имеет разрешений, лицензий (для тех кто заключал с ГСН). Требую обязать компанию Х вернуть деньги.

#4465 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:47

и еще если кто то думает, что со строительством ЖКР ничего не происходит в правовом плане, то ошибаетесь. есть негатив и он начинает расползаться.


будьте любезны, представьте нам конкретные факты

#4466 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:48

какой вы реактивный... уже позвонили и главное все узнали и оказывается все можно узнать в СКМ. скорость умопомрачительная. В ФАС надо не звонить. В ФАС надо писать официальные заявления: я такой то заключил по незнанию ПДДУ с такой компанией, срок заключения прошел, компания не имеет разрешений, лицензий (для тех кто заключал с ГСН). Требую обязать компанию Х вернуть деньги.


А больше ничего писать не нужно?

#4467 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:52

Очень интересны результаты этого слушания, и если вы такой всезнающий то просьба их озвучить. Я позвонил в ФАС, там сказали что информация эта закрытая, и решения по нему не вынесено. Большую информацию можно узнать в СКМ. Т.е., вы, как я понимаю, представитель СКМ так и озвучте ее здесь. К чему всегда от вас какието недомолвк

Т.е. похоже это все теже терки СКМ и ГС.

Вам же сказали :информация закрытая.Так зачем же озвучивать раньше времяни...

#4468 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:53

Вам же сказали :информация закрытая.Так зачем же озвучивать раньше времяни...


Жесть

#4469 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:54

какой вы реактивный... уже позвонили и главное все узнали и оказывается все можно узнать в СКМ. скорость умопомрачительная. В ФАС надо не звонить. В ФАС надо писать официальные заявления: я такой то заключил по незнанию ПДДУ с такой компанией, срок заключения прошел, компания не имеет разрешений, лицензий (для тех кто заключал с ГСН). Требую обязать компанию Х вернуть деньги.


Почему вы проявляете такую трогательную заботу в отношении дольщиков ЖКР? Прям Робин Гуд какой-то.

Сообщение отредактировал pine: 18 Май 2009 - 08:55


#4470 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 08:57

Думаю, не стоит паниковать. Vseznayuschiy - представитель СКМ, мечтающий потопить ГС. Почитайте его посты на веке БЖК. Вбросить какую-нибудь "желтую" информацию о "негативе в правовом поле", а потом агитировать всех разрывать контракты с ГС - его постоянная тактика. Теперь он и сюда добрался, успокоиться не может.

#4471 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:00

Рейдерская группа действует.

1. Не допускается недобросовестная конкуренция, в том числе:
1) распространение ложных, неточных или искаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему субъекту либо нанести ущерб его деловой репутации;
2) введение в заблуждение в отношении характера, способа и места производства, потребительских свойств, качества и количества товара или в отношении его производителей;
3) некорректное сравнение хозяйствующим субъектом производимых или реализуемых им товаров с товарами, производимыми или реализуемыми другими хозяйствующими субъектами;
4) продажа, обмен или иное введение в оборот товара, если при этом незаконно использовались результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации юридического лица, средства индивидуализации продукции, работ, услуг;
5) незаконное получение, использование, разглашение информации, составляющей коммерческую, служебную или иную охраняемую законом тайну.


Каким боком здесь расторжение ПДДУ?
Вернее всего, к какой нибудь рекламе придрались.

Сообщение отредактировал Prasolov: 18 Май 2009 - 09:02


#4472 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:04

Думаю, не стоит паниковать. Vseznayuschiy - представитель СКМ, мечтающий потопить ГС. Почитайте его посты на веке БЖК. Вбросить какую-нибудь "желтую" информацию о "негативе в правовом поле", а потом агитировать всех разрывать контракты с ГС - его постоянная тактика. Теперь он и сюда добрался, успокоиться не может.


Похоже в суде который ведут ГС и СКМ складывается не все гладко для СКМ, поэтому они решили действовать по всем возможным вариантам: статья в милицейской газете (которую никто не видел), обращение в ФАС( не понятно о чем и неясными результатами слушания).

#4473 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:09

Думаю, не стоит паниковать. Vseznayuschiy - представитель СКМ, мечтающий потопить ГС. Почитайте его посты на веке БЖК. Вбросить какую-нибудь "желтую" информацию о "негативе в правовом поле", а потом агитировать всех разрывать контракты с ГС - его постоянная тактика. Теперь он и сюда добрался, успокоиться не может.

Зачем же ее топить . Она утонет сама. Вы же ее и утопите позже,когда придет осознание...

#4474 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:10

Сейчас идет общая тенденция - обломать ГС, что заметно по многим органам и направлениям. Дольщики здесь - разменная карта и всегда остануться крайними.

#4475 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:14

Зачем же ее топить . Она утонет сама. Вы же ее и утопите позже,когда придет осознание...


А вы сам чьих будете? Другой ник всезнающего?

#4476 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:15

Каким боком здесь расторжение ПДДУ?
Вернее всего, к какой нибудь рекламе придрались.


Да, и обратите внимание, что рассмотрение дела назначено на пятницу в 14:00. Серьезные дела в такое время назначают?

#4477 Lingvik

Lingvik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:22

Сейчас идет общая тенденция - обломать ГС, что заметно по многим органам и направлениям. Дольщики здесь - разменная карта и всегда остануться крайними.



Господа, мы - дольщики, можем ща гадать сколько угодно но до конца всю правду все равно никогда и не узнаем что и как ща в ГС и СКМ и прочими(((
Остается только маниторить все имеющуюся информацию и ожидать!
Кста,в 2 -ом квартале мы должны подписывать договор о долевом участии-это прописано в ПДДУ, но говорят что пока Госком не сдадут дома не будут заключать с нами, кто-нибудь уже напрягал их за это?

#4478 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:23

Да, и обратите внимание, что рассмотрение дела назначено на пятницу в 14:00. Серьезные дела в такое время назначают?


Насчет времения я думаю это не принципиально, когда назначено тогда и рассмотрят дело. Просто раздражает опять эта манера вброса информации: не написано суть претензии, как происходило слушание дела, результаты (если есть). А то опять общие намеки и недомолвки.

#4479 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:23

А вы сам чьих будете? Другой ник всезнающего?

Я из обманутых дольщиков,а вы судя по всему из обманывающих...или пока из стана заблуждающихся...

#4480 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:26

Я из обманутых дольщиков,а вы судя по всему из обманывающих...или пока из стана заблуждающихся...


Двухсторонник с СКМ?





Яндекс.Метрика