Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4481 170192

170192

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:29

На более ранних страницах меня сильно ругали за предвидение именно такого развития событий, но ничего нового никто не придумал - время идет, имена меняются, а действия предпринимать нужно всё те же. Главное без паники. Сейчас не решений ФАС бояться нужно. После проведения слушаний и принятия окончательного решения по делу ГС ФАС озвучит-разъяснит свою позицию по этому конфликту, но конфликт в формулировке "О защите конкуренции" касается терок между ГС/СКМ, и скорее всего, максимум что решит ФАС - обяжет признать ГС многосторонние договора и не препятствовать их исполнению, ну и штрафонёт ГС - в силу сложного финансового положения и большого числа потенциальных страдальцев - чисто символически, банкротить не будут, ГС пойдет обжаловать данные решения, и так несколько раз, до тех пор пока денег хватит. На мой взгляд, исходя из моего аналогичного опыта могу посоветовать - никуда идти, ничего писать, ничего возвращать пока не нужно, хотя бы до того времени, когда информация перейдет из разряда ДСП, в открытый доступ. Тем более, что вряд ли ГС броситься с огромной охотой расторгать ПДДУ и возвращать деньги, на данный момент следует занять выжидательную позицию - но не надолго, а то проспать можно. Единственное что можно прогнозировать с очень большой долей вероятности, это то, что сроки сдачи отодвинутся очень и очень далеко, смотрите на вещи реально, это не год и не два и не три точно, у кого нет возможности ждать, пишите ВСЁзнающему.

#4482 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:45

Двухсторонник с СКМ?

Нет,я трехсторонник с зарегестрированным договором, не получивший квартиру.И таких как я много.Радужные очки уже давно упали с глаз...Просто жалко вообще бесправных дольщиков ЖКР находящихся в радужных очках...хочется предостеречь от покупки еще не вляпывшихся в это дело чисто по-человечески...

#4483 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:53

В недостроенных домах прописали ипотеку
http://kommersant.ru...?DocsID=1171616

Нет,я трехсторонник с зарегестрированным договором, не получивший квартиру.И таких как я много.Радужные очки уже давно упали с глаз...Просто жалко вообще бесправных дольщиков ЖКР находящихся в радужных очках...хочется предостеречь от покупки еще не вляпывшихся в это дело чисто по-человечески...


Так у вас вроде суд идет? Ну и по суду свое получите.
Насколько я понимаю: вы не можете получить свою квартиру из-за терок ГС и СКМ. Решить кто из них виноват может суд. Пусть он это сделает. Но причем здесь ЖКР, почему все те кто не получил свою (кстати уже построенную квартиру в ЖКБ или ЖКК) стремяться всеми силами завалить стороительство ЖКР, вам что легче что ли станет?

#4484 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:57

Нет,я трехсторонник с зарегестрированным договором, не получивший квартиру.И таких как я много.Радужные очки уже давно упали с глаз...Просто жалко вообще бесправных дольщиков ЖКР находящихся в радужных очках...хочется предостеречь от покупки еще не вляпывшихся в это дело чисто по-человечески...


Еще один Робин Гуд...

В недостроенных домах прописали ипотеку
http://kommersant.ru...?DocsID=1171616
Так у вас вроде суд идет? Ну и по суду свое получите.
Насколько я понимаю: вы не можете получить свою квартиру из-за терок ГС и СКМ. Решить кто из них виноват может суд. Пусть он это сделает. Но причем здесь ЖКР, почему все те кто не получил свою (кстати уже построенную квартиру в ЖКБ или ЖКК) стремяться всеми силами завалить стороительство ЖКР, вам что легче что ли станет?


прям как в старом анекдоте: англичанин пожелал, чтобы в Англии все стали джентльменами, американец - чтобы в Америке все стали богатыми, а русский:"Мое единственное желание, чтобы у соседа корова сдохла!"

#4485 GKR

GKR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 09:58

Сейчас не решений ФАС бояться нужно.

доставайте всех зайцев из шляпы, чего мы ещё не знаем?????

#4486 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:10

В недостроенных домах прописали ипотеку
http://kommersant.ru...?DocsID=1171616
Так у вас вроде суд идет? Ну и по суду свое получите.
Насколько я понимаю: вы не можете получить свою квартиру из-за терок ГС и СКМ. Решить кто из них виноват может суд. Пусть он это сделает. Но причем здесь ЖКР, почему все те кто не получил свою (кстати уже построенную квартиру в ЖКБ или ЖКК) стремяться всеми силами завалить стороительство ЖКР, вам что легче что ли станет?

Нет, хочется предостеречь всех готовящихся к покупке.Умные учатся на ошибках.других Хочется чтобы люди их не делали,чтобы потом не погрязли в бесконечных судах ,чтобы получить то,за что заплатили деньги.Для этого и существует форум.А кто-то так и хочет вовлечь в пирамиду сомневающихся,несите деньги в ГС. Ну да люди разберуться...

#4487 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:25

Спасибо за вашу заботу о "заблудших"

Сообщение отредактировал ovd1980: 18 Май 2009 - 10:33


#4488 tanchik

tanchik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:41

Спасибо за вашу заботу о "заблудших"

Полностью согласна, надоели уже эти доброжелатели!!!!

#4489 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:46

Нет, хочется предостеречь всех готовящихся к покупке.Умные учатся на ошибках.других Хочется чтобы люди их не делали,чтобы потом не погрязли в бесконечных судах ,чтобы получить то,за что заплатили деньги.Для этого и существует форум.А кто-то так и хочет вовлечь в пирамиду сомневающихся,несите деньги в ГС. Ну да люди разберуться...

Мало верится, что Вами движет забота о "ближнем"... не смешите мои тапки :D

#4490 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 10:57

Кстати, помнится на собрании бояре обещали что через месяц разрешение на строительство всей первой очереди ЖКР получат, вроде де аренду на землю они получили. Никто в ГС не звонил не уточнял?

#4491 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 12:35

Мало верится, что Вами движет забота о "ближнем"... не смешите мои тапки :D


Эту веру усиливают вот такие посты на ветке ЖКК:

"письма это надежда, что ГС вправят мозг - в частности, насчет позиции передавать квартиры при условии оплаты доп. метров по «рынку»
ул.Мира – это реальный касяк ГС за который им может сильно прилететь"

Сообщение отредактировал newuser1: 18 Май 2009 - 12:59


#4492 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 13:49

Нет,я трехсторонник с зарегестрированным договором, не получивший квартиру.И таких как я много.Радужные очки уже давно упали с глаз...Просто жалко вообще бесправных дольщиков ЖКР находящихся в радужных очках...хочется предостеречь от покупки еще не вляпывшихся в это дело чисто по-человечески...




Если Вы трёхсторонник, то почему не принимаете квартиру???

#4493 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:11

Если Вы трёхсторонник, то почему не принимаете квартиру???

Странно как-то все смутьяны пропали одновременно!

#4494 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:17

Странно как-то все смутьяны пропали одновременно!


Такое впечатление, что все "смутьянские" посты писал один и тот же чел - уж больно лексика, стилистика и даже орфография схожи. Если бы можно было бы пробить IP-адрес - сто пудов, у всех этих смутьянов он бы совпал ;)

#4495 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 14:44

Такое впечатление, что все "смутьянские" посты писал один и тот же чел - уж больно лексика, стилистика и даже орфография схожи. Если бы можно было бы пробить IP-адрес - сто пудов, у всех этих смутьянов он бы совпал ;)

IP-адрес сможет пробить только администратор этого форума.

#4496 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 16:24

IP-адрес сможет пробить только администратор этого форума.

ещё тут будим время на них тратить???????????7 на фиг надо? пусть пишут если им нравится)))))) все равно правды не узнаем :ph34r:

Сообщение отредактировал shaid1: 18 Май 2009 - 16:25


#4497 Lazurit

Lazurit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 16:27

На более ранних страницах меня сильно ругали за предвидение именно такого развития событий, но ничего нового никто не придумал - время идет, имена меняются, а действия предпринимать нужно всё те же. Главное без паники. Сейчас не решений ФАС бояться нужно. После проведения слушаний и принятия окончательного решения по делу ГС ФАС озвучит-разъяснит свою позицию по этому конфликту, но конфликт в формулировке "О защите конкуренции" касается терок между ГС/СКМ, и скорее всего, максимум что решит ФАС - обяжет признать ГС многосторонние договора и не препятствовать их исполнению, ну и штрафонёт ГС - в силу сложного финансового положения и большого числа потенциальных страдальцев - чисто символически, банкротить не будут, ГС пойдет обжаловать данные решения, и так несколько раз, до тех пор пока денег хватит. На мой взгляд, исходя из моего аналогичного опыта могу посоветовать - никуда идти, ничего писать, ничего возвращать пока не нужно, хотя бы до того времени, когда информация перейдет из разряда ДСП, в открытый доступ. Тем более, что вряд ли ГС броситься с огромной охотой расторгать ПДДУ и возвращать деньги, на данный момент следует занять выжидательную позицию - но не надолго, а то проспать можно. Единственное что можно прогнозировать с очень большой долей вероятности, это то, что сроки сдачи отодвинутся очень и очень далеко, смотрите на вещи реально, это не год и не два и не три точно, у кого нет возможности ждать, пишите ВСЁзнающему.


Полность поддерживаю. Непопулярная тема, но так все и будет.
Бросаться выбивать свои деньги, безполезно они уже все вложенны в строительство других корпусов и в случае чего забирать их можно очень долго.
Пока в отпуске прогуливался около стройки, обычный рабочий день, молотки стучат, краны крутятся.

Самый большой вопрос с комуникациями:
- модернизация Холодовской котельной
- Прокладка труб теплоснабжения
- Водоснабжение и канализации
- Подвод электичества

#4498 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 16:27

Для Всезнающего и для всех кто хочет открыть глаза потенциальным покупателям, не купившим т.к. это им не нужно, а именно потенциальным покупателям недвижимости от ГС во всех ее проявлениях -
есть предложение, да бы не засорять форум ЖКР, просто завести новую тему"ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ У ГАРАНТИИ-СТРОЙ" и там отписывать конкретные факты.

#4499 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 16:51

Для Всезнающего и для всех кто хочет открыть глаза потенциальным покупателям, не купившим т.к. это им не нужно, а именно потенциальным покупателям недвижимости от ГС во всех ее проявлениях -
есть предложение, да бы не засорять форум ЖКР, просто завести новую тему"ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ У ГАРАНТИИ-СТРОЙ" и там отписывать конкретные факты.




Не нужно нам новых тем, хотел предложить "добрым" кратовчанам-борисоглебчанам не покупать квартиры у проходимцев, назовите хоть одного человека, кто купил у ГС без перекупщиков и не получил квартиру??? Люди тоже не дураки, я например сначала проверил возможности застройщика, потом квартиру купил. Господа "доброжелатели" очистите помещение...........без вас обойдемся. :ph34r:

#4500 Lingvik

Lingvik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Май 2009 - 16:57

Для Всезнающего и для всех кто хочет открыть глаза потенциальным покупателям, не купившим т.к. это им не нужно, а именно потенциальным покупателям недвижимости от ГС во всех ее проявлениях -
есть предложение, да бы не засорять форум ЖКР, просто завести новую тему"ПОЧЕМУ НЕ НАДО ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ У ГАРАНТИИ-СТРОЙ" и там отписывать конкретные факты.



Очень поддерживаю!
И флуд тут не обаснованный не писать!
Если кто выкладывает негатив на новый пост, то только проверенную информацию ( ссылку с издания или фото чаго-нить или кого-нить)!!!





Яндекс.Метрика