Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#4761 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 10:48

сроки увеличатся и все.

Действительно, такая ерунда - сроки на год увеличились, и неустойку в десятки килобаксов людям не платят.
и еще тоже всякое, по ерунде... ну даже обсуждать не стоит - что мы, нищие, что ли? B)

#4762 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 10:48

Может у меня паровозом еще и однушку прихватите в БЖК? Дом сдан по документам.Застройщик хороший,купите ,пожалуйста! Продам за что купил.

К сожалению я тоже про команию знаю давно...

#4763 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 10:58

А с чего взяли что ЖКР не довольны, может ЖКК-овцы или ЖКБ-овцы? вы так не думаете?
Извиняюсь, не заметил НЕ, пардон)


Почемы ва всех нас овцами называете? :angry:

#4764 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 10:59

Спасибо. Мы хотим в ЖКР :lol:

Блажен кто верует.....

#4765 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 11:03

Может у меня паровозом еще и однушку прихватите в БЖК? Дом сдан по документам.Застройщик хороший,купите ,пожалуйста! Продам за что купил.


Если бы она у вас была куплена у ГС, то взял бы без проблем. А покупать ваши проблемы с CКМ вместо квартиры - увольте!

Сообщение отредактировал hrom1383: 22 Май 2009 - 11:04


#4766 SSN

SSN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 11:11

Если бы она у вас была куплена у ГС, то взял бы без проблем. А покупать ваши проблемы с CКМ вместо квартиры - увольте!

А какая разница для Вас, сотрудников ГС? У Вас же в ГС все схвачено...Переоформят документы на Вас.Что Вам стоит переоформить документы? Для ГС в этом мире нет ничего невоможного,законы-то писаны не для ГС....

#4767 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 11:34

Может у меня паровозом еще и однушку прихватите в БЖК? Дом сдан по документам.Застройщик хороший,купите ,пожалуйста! Продам за что купил.



Двухсторонний договор???

Господа, если не хотите читать добрые отзывы о Гс и плохие отзывы о СКМ, то не лезьте на ветки ЖК Раменского.

#4768 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 11:37

А какая разница для Вас, сотрудников ГС? У Вас же в ГС все схвачено...Переоформят документы на Вас.Что Вам стоит переоформить документы? Для ГС в этом мире нет ничего невоможного,законы-то писаны не для ГС....


Значит документы должны оформлять ГС, а денешки значит вам?! Вы хотите сказать, что вы умнее всех?

#4769 thodin

thodin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 11:44

Не далее как в среду давал свидетельские показания в рамках уголовного дела, возбужденного против первых лиц одной компании. Неужели Вы думаете, это не коснется самой компании? :)))


Демагогия какая. Ну давайте вспомним, что бывший глава компании Samsung в турме сидит - куда делась компания?
А еще бывают зиц-председатели, которые только этого и ждут.

Вон в СУ-155 вообще выемки документов проходят и что теперь?

#4770 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 11:54

А какая разница для Вас, сотрудников ГС? У Вас же в ГС все схвачено...Переоформят документы на Вас.Что Вам стоит переоформить документы? Для ГС в этом мире нет ничего невоможного,законы-то писаны не для ГС....

Сотрудники ГС квартиры бесплатно получают

#4771 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 12:21

Сотрудники ГС квартиры бесплатно получают


Да вы что??? Правда что ли? Хочу быть сотрудником ГС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4772 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 12:36

Да вы что??? Правда что ли? Хочу быть сотрудником ГС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сторожем на стройку.. Что охраняю то имею (с) :D

#4773 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 12:42

А я то думал , почему таджики ГС готовы месяцами бесплатно работать...
Они наверно квартиру рассчитывают получить , прописаться , все дела :lol:

#4774 ovd1980

ovd1980

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 12:44

А я то думал , почему таджики ГС готовы месяцами бесплатно работать...
Они наверно квартиру рассчитывают получить , прописаться , все дела :lol:

Хорошая шутка! Не все сотрудники конечно...Но кое-кто уже ремонт заканчивает

#4775 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 12:49

Хорошая шутка! Не все сотрудники конечно...Но кое-кто уже ремонт заканчивает


Даже СУ-155 не даёт своим сотрудникам квартиры просто так!!!!!!!
Со скидкой пожалуйста, да и то только тем, кто отдал компании не менее 5 лет жизни!

Сообщение отредактировал hrom1383: 22 Май 2009 - 12:50


#4776 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:00

Что-то все ругаемся, ругаемся.... Почему никто из недовольных свои квартиры не продает???? По городу всего 2 объявления было. И то одно на форуме проскакивало... :huh:

За всех сказать не могу...
Я не могу ни продать квартиру, ни забрать у СКМ свои деньги, т.к. я ее не имею пока + она обременена ипотекой.


У меня квартира в ЖКК, в апреле 2ка на 8 (вроде) этаже от СКМ стоила 3600 тр., у ГС на 9-10 этаже - 3250 (на сколько помню),
Потом где-то в мае у ГС тоже цены увеличились, но цена все-равно была ниже на 50-100 тр.
Для Вас это не малая разница? ;)

ИМХО это не такая разница, чтобы брызгать слюной, крича про перекупщиков и спекулянтов...

У меня подруга в ЖКК купила. Ни разу не слышала, чтобы она ругала ГС. Потому что брала в ГС, а не у перекупщиков. Единственный ее ответ был, что сроки увеличатся и все.

Еще одна... может Вы расскажете - кто такие перекупщики???
Если Вы не слышали, чтобы подруга ругала ГС, то наверно возможны следующие варианты:
- подруга деликатно молчит и не хочет выливать на Вас свой негатив
- подруга деликатно молчит, боясь потревожить Вашу святую веру к ГС и любовь к нем же
- подруга мало интересуется своей квартирой, качеством и сроками строительства комплекса и будущими проблемами, связанными с ГС
- подруга тесно аффилирована с ГС (в БЖК тоже есть те, кого не коснулись никакие проблемы... даже ремонт успели сделать до того, как остальным начали ключи выдавать)))
- ...
- вся ситуация с подругой выдумана

Опять же, если она помалкивает сейчас, это совсем не означает, что она сможет молчать завтра...

Сообщение отредактировал INSURER: 22 Май 2009 - 13:01


#4777 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:01

За всех сказать не могу...
Я не могу ни продать квартиру, ни забрать у СКМ свои деньги, т.к. я ее не имею пока + она обременена ипотекой.
ИМХО это не такая разница, чтобы брызгать слюной, крича про перекупщиков и спекулянтов...


Да, гно ГС насали продавать квартиры на очень позднем этапе и когда мы по ценам узнавали с появлением квартир в продаже, нам сказали, что обещали СКМу продавать по такой же цене, а когда СКМ попросили покинуть территорию стройки, цены ГС сразу снизили (СКМ в это время уже по двухсторонним продавали из засады) :rolleyes:

#4778 INSURER

INSURER

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:07

нам сказали, что обещали СКМу продавать по такой же цене, ...


Ну надо же - обещали СКМ)))) Бедные, так хотели продавать подешевле, но ведь нельзя же... обещание есть обещание!!!)))))))))))))

самим не смешно?

#4779 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:07

- подруга деликатно молчит и не хочет выливать на Вас свой негатив
- подруга деликатно молчит, боясь потревожить Вашу святую веру к ГС и любовь к нем же
- подруга мало интересуется своей квартирой, качеством и сроками строительства комплекса и будущими проблемами, связанными с ГС
- подруга тесно аффилирована с ГС (в БЖК тоже есть те, кого не коснулись никакие проблемы... даже ремонт успели сделать до того, как остальным начали ключи выдавать)))
- ...
- вся ситуация с подругой выдумана

Опять же, если она помалкивает сейчас, это совсем не означает, что она сможет молчать завтра...


Есть ещё вариант, у неё геморроя СКМовского нет, вот она и не напрягается, Вы такие варианты вообще не принимаете во внимание????

#4780 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 22 Май 2009 - 13:08

когда СКМ попросили покинуть территорию стройки, цены ГС сразу снизили

Учитесь, остальные застройщики - вот что значит "бизнес-этика" :lol: :lol: :lol:





Яндекс.Метрика