Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5121 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 12:59

а обслуживания еще никто не видел. Только деньги берут.

А мы вообще ещё с ГСЭ не работали, чего в колокол стучать??? Ильинскому посоветую ТСЖ создать без нарушений и не будет проблем, а так.....полулегальное ТСЖ это самое ужасное, что они сами себе создали.

#5122 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:01

Ещё не поздно вернуть деньги

и как вы предлагаете это сделать? Если квартира принята (ведь только после этого начисляется квартплата). Т.е. ГС (не ГСэ, а ГС!) свои обязательства выполнила. Кому вернуть?... что то вы запутались.

П.С. Не подумайте что я хочу отказаться от квартиры, просто сам процесс интересует.

П.П.С. Ну вот опять в ветке РЖК ... не везучая она какаято.

#5123 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:12

и как вы предлагаете это сделать? Если квартира принята (ведь только после этого начисляется квартплата). Т.е. ГС (не ГСэ, а ГС!) свои обязательства выполнила. Кому вернуть?... что то вы запутались.

П.С. Не подумайте что я хочу отказаться от квартиры, просто сам процесс интересует.

П.П.С. Ну вот опять в ветке РЖК ... не везучая она какаято.


Насчёт вернуть, я не Вам писал, а Термитке РЖК. Скажите, а если бы была возможность Вам вернуть, стали бы? и если стали, то где бы купили? Скажу честно, меня просто прёт от 22-х этажных башен, ни на что бы не поменял, хоть убейте :lol:

#5124 Termitka

Termitka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:19

А мы вообще ещё с ГСЭ не работали, чего в колокол стучать??? Ильинскому посоветую ТСЖ создать без нарушений и не будет проблем, а так.....полулегальное ТСЖ это самое ужасное, что они сами себе создали.

а на каком основании вы считаете, что в Ильинском ТСЖ нелегально создано??? были какие-либо документы,это подтверждающие??? результаты принятия ГСЭ в качестве УК более похожи на липу

#5125 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:22

Главное чтоб с 22-го этажа не навернуться.. Чтоб подпорки выдержали ;)

#5126 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:24

А мы вообще ещё с ГСЭ не работали, чего в колокол стучать??? Ильинскому посоветую ТСЖ создать без нарушений и не будет проблем, а так.....полулегальное ТСЖ это самое ужасное, что они сами себе создали.


вы прям прокурор или судья :) или есть уже однозначное определение контролирующих органов что тсж создано с нарушениями?

#5127 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:32

Насчёт вернуть, я не Вам писал, а Термитке РЖК.

Вы писали о возврате денег за квартиру ввиду несогласностью с тарифами УК.

Скажите, а если бы была возможность Вам вернуть, стали бы?

Я уже ответил что нет.

#5128 cruser

cruser

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:50

вы прям прокурор или судья :) или есть уже однозначное определение контролирующих органов что тсж создано с нарушениями?

Не нужно быть судьёй, и прокурором, если ТСЖ (51%) легальное-никакая ГСЭ не придерется. Долги только всё равно покрыть нужно, иначе конфликты вечно будут тянуться. :P

#5129 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:13

Не нужно быть судьёй, и прокурором, если ТСЖ (51%) легальное-никакая ГСЭ не придерется. Долги только всё равно покрыть нужно, иначе конфликты вечно будут тянуться. :P

так там и было больше 50%, с запасом даже.
Все остальное выдумка ГС.

#5130 133

133

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:35

вы прям прокурор или судья :) или есть уже однозначное определение контролирующих органов что тсж создано с нарушениями?


Есть предписание прокуратуры ГСЭ о передаче ЖКИ вместе с документами законному ТСЖ

#5131 Odin

Odin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:40

так там и было больше 50%, с запасом даже.
Все остальное выдумка ГС.


Что же они не выложат на сайте скан голосования, я как понимаю в этом основной вопрос.

#5132 133

133

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:44

Что же они не выложат на сайте скан голосования, я как понимаю в этом основной вопрос.


Обратитесь в ТСЖ, вам там даже нотариально заверенную копию выдадут:)))

#5133 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 14:48

Ещё не поздно вернуть деньги и купить квартиру с дешевой коммуналкой в за.....м подъезде. Класс дома и обслуживания не устраивает, зачем квартиру в ЖИЛОМ КОМПЛЕКСЕ покупали??? :angry:


А собственно какой у этого дома класс?
До Москвы на элекричке час
Рядом инфекционная больница.

Дома - обычный монолит (к тому же с подпорками).

Так что желание людей не оплачивать квартплату по таким маразматическим тарифам вполне оправдано.

ПС Кстати, насчет вернуть деньги - думаю что сейчас с этим будут большие проблемы.

Сообщение отредактировал newuser1: 05 Июнь 2009 - 14:56


#5134 133

133

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:23

А собственно какой у этого дома класс?
До Москвы на элекричке час
Рядом инфекционная больница.

Дома - обычный монолит (к тому же с подпорками).

Так что желание людей не оплачивать квартплату по таким маразматическим тарифам вполне оправдано.

ПС Кстати, насчет вернуть деньги - думаю что сейчас с этим будут большие проблемы.


А кто вернет? Компания, которая близка к банкротству и у которой, судя по словам присутствующих тут работяг ГС, уже закрыт расчетный счет?

#5135 Odin

Odin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:53

Обратитесь в ТСЖ, вам там даже нотариально заверенную копию выдадут:)))


Было бы в их интересах выложили бы скан голосования на всеобщее обозрение, а не хотят значит есть чего скрывать.

Сообщение отредактировал Odin: 05 Июнь 2009 - 16:54


#5136 philosopher

philosopher

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 16:57

Было бы в их интересах выложили бы скан голосования на всеобщее обозрение, а не хотят значит есть чего скрывать.

данная логика амбивалентна :) со стороны ГС тоже не дофига макументов выложено. пока ильинское ТСЖ по этому параметру уверенно лидирует.

#5137 roy

roy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 17:35

Было бы в их интересах выложили бы скан голосования на всеобщее обозрение, а не хотят значит есть чего скрывать.

От жителей комплекса и гос. органов все равно не скроешь, так что не беспокойтесь - эти категории лиц обо всем осведомлены.

#5138 Odin

Odin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 18:20

От жителей комплекса и гос. органов все равно не скроешь, так что не беспокойтесь - эти категории лиц обо всем осведомлены.

Что верно то верно.

данная логика амбивалентна :) со стороны ГС тоже не дофига макументов выложено. пока ильинское ТСЖ по этому параметру уверенно лидирует.


Был бы скан голосования (с печатями подписями), а не цифры на форуме ЖКИ, это бы покончило со всеми этими глупыми спорам. И все шишки по ЖКИ летели бы в сторону ГСЭ.

#5139 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 19:49

Насчёт вернуть, я не Вам писал, а Термитке РЖК. Скажите, а если бы была возможность Вам вернуть, стали бы? и если стали, то где бы купили? Скажу честно, меня просто прёт от 22-х этажных башен, ни на что бы не поменял, хоть убейте :lol:


Мне тоже симпатизируют небоскребы и наоборот малоэтажное строительство, которое пока не развито у нас.
Но наши небоскребы почему то выглядят как обычные монолитные скворечники: ни стекла, ни центрального кондиционирования,ни грамма фантазии.И когда начинаешь жить в таком доме понимаешь и его минусы.Чем больше этажей и квартир тем больше жильцов, больше мусора, больше газонов заставлено машинами ( а при цене паркинга 700-900 т. за место, я думаю именно так и будет) и как ни странно наличие таджиков даже после окончания ремонтов.Наверно в процессе ремонта успевают перекупить квартиры у хозяев :rolleyes:

#5140 kAzyavkA

kAzyavkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 21:18

Мне тоже симпатизируют небоскребы и наоборот малоэтажное строительство, которое пока не развито у нас.
Но наши небоскребы почему то выглядят как обычные монолитные скворечники: ни стекла, ни центрального кондиционирования,ни грамма фантазии.И когда начинаешь жить в таком доме понимаешь и его минусы.Чем больше этажей и квартир тем больше жильцов, больше мусора, больше газонов заставлено машинами ( а при цене паркинга 700-900 т. за место, я думаю именно так и будет) и как ни странно наличие таджиков даже после окончания ремонтов.Наверно в процессе ремонта успевают перекупить квартиры у хозяев :rolleyes:



Ха-ха-ха! :rolleyes: Интересно, какие у них зарплаты, у таджиков этих, что они успевают и дом построить и квартиру в нем купить!
А машинами, наверное, будет заставлена и территория за забором!





Яндекс.Метрика