Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#501 Marincha

Marincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 11:54

Мы с мужем делаем :) Почти готово, просто сложно совместить с напряженным рабочим графиком. К следующим (длинным) выходным все должно быть готово. Нам же не только дом вместе ждать, нам там еще и вместе жить, решать общие вопросы, что-то делать с ТСЖ и так далее :)

Какие Вы молодцы! Столько всего успеваете! :rolleyes:

#502 Serejka

Serejka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 11:59

Добрый день, господа
Планировал покупку в ЖК Раменское, но не получилось - нет ипотеки.
Но сегодня выяснил еще одну потрясающую деталь - вместо лесопарка Гарантия-Строй планирует застройку целого микрорайона!!!
добыл скан плана застройки, где указаны как строящиеся свечки, так и проектируемые дома

Как я понимаю - это большая пакость как для купивших квартиры в ЖК, так и для других жителей Раменского - леса-то не будет...

Не сочтите за утку - сам не верил, пока мне не показали этот план. Причем показал человек, который врать не заинтересован. Для проверки достоверности плана можно попробовать посмотреть - есть ли котлован и сваи под новый корпус (см. верхную часть рисунка). Сам не смотрел...

Прикрепленные изображения

  • Раменское2.jpg


#503 sergey1981

sergey1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:05

Мы с мужем делаем Почти готово, просто сложно совместить с напряженным рабочим графиком. К следующим (длинным) выходным все должно быть готово. Нам же не только дом вместе ждать, нам там еще и вместе жить, решать общие вопросы, что-то делать с ТСЖ и так далее



Здорово !!!
Ждем с нетерпеньем.

#504 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:19

Добрый день, господа
Планировал покупку в ЖК Раменское, но не получилось - нет ипотеки.
Но сегодня выяснил еще одну потрясающую деталь - вместо лесопарка Гарантия-Строй планирует застройку целого микрорайона!!!
добыл скан плана застройки, где указаны как строящиеся свечки, так и проектируемые дома

Как я понимаю - это большая пакость как для купивших квартиры в ЖК, так и для других жителей Раменского - леса-то не будет...

Не сочтите за утку - сам не верил, пока мне не показали этот план. Причем показал человек, который врать не заинтересован. Для проверки достоверности плана можно попробовать посмотреть - есть ли котлован и сваи под новый корпус (см. верхную часть рисунка). Сам не смотрел...

Стройку урезали до дорожки ведущей в парк. А первоначально действительно планировалась застройка квартала до Северного шоссе. Вот за это Демина и выводили из кабинета в наручниках. Оправдался как всегда. По местному ТВ передавали встречу его с представителем ГС. Ни словом не помянули про проблемы с документами на ЖК Раменское.

#505 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:25

Добрый день, господа
Планировал покупку в ЖК Раменское, но не получилось - нет ипотеки.
Но сегодня выяснил еще одну потрясающую деталь - вместо лесопарка Гарантия-Строй планирует застройку целого микрорайона!!!
добыл скан плана застройки, где указаны как строящиеся свечки, так и проектируемые дома

Как я понимаю - это большая пакость как для купивших квартиры в ЖК, так и для других жителей Раменского - леса-то не будет...

Не сочтите за утку - сам не верил, пока мне не показали этот план. Причем показал человек, который врать не заинтересован. Для проверки достоверности плана можно попробовать посмотреть - есть ли котлован и сваи под новый корпус (см. верхную часть рисунка). Сам не смотрел...



спасибо большое!!! неплохой райончик, но как я теперь понял, этот план изменится.

#506 sergey1981

sergey1981

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 12:47

Добрый день, господа
Планировал покупку в ЖК Раменское, но не получилось - нет ипотеки.
Но сегодня выяснил еще одну потрясающую деталь - вместо лесопарка Гарантия-Строй планирует застройку целого микрорайона!!!
добыл скан плана застройки, где указаны как строящиеся свечки, так и проектируемые дома

Как я понимаю - это большая пакость как для купивших квартиры в ЖК, так и для других жителей Раменского - леса-то не будет...

Не сочтите за утку - сам не верил, пока мне не показали этот план. Причем показал человек, который врать не заинтересован. Для проверки достоверности плана можно попробовать посмотреть - есть ли котлован и сваи под новый корпус (см. верхную часть рисунка). Сам не смотрел...



Насколько помню - эту же картинку показывают в ГС. Это единственный док-т, который они могут показать как документ на данном этапе строительства ЖК Раменский
В планах - постройка целого района за ним.
Много где лес рубят, сейчас районов, которые утопают в зелени в больших городах все меньше. С сел и деревень все в города едут. В городах плотность растет, поэтому и строят и лес рубят, по-маленьку.
На самом деле, Раменское - один из самых зеленых городов Подмосковья, по кр мере мое имхо.




Стройку урезали до дорожки ведущей в парк. А первоначально действительно планировалась застройка квартала до Северного шоссе. Вот за это Демина и выводили из кабинета в наручниках. Оправдался как всегда. По местному ТВ передавали встречу его с представителем ГС. Ни словом не помянули про проблемы с документами на ЖК Раменское.


Это не по ramtv ???
Ссылкой не располагаете ?

#507 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 13:10

Стройку урезали до дорожки ведущей в парк. А первоначально действительно планировалась застройка квартала до Северного шоссе. Вот за это Демина и выводили из кабинета в наручниках. Оправдался как всегда. По местному ТВ передавали встречу его с представителем ГС. Ни словом не помянули про проблемы с документами на ЖК Раменское.


Собирать слухи почетное занятие! Вместе с Деминым Путина не выводили случаем ? :lol: а вел их наверно Медведев :lol:
Стройка и сейчас планируется до Северного шоссе, послушайте интервью Демина, он прямо об этом говорит.



P.S. Строительство ведется на окраине лесного массива, сам парк находится дальше через мостик навесной.

#508 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 13:20

Насколько помню - эту же картинку показывают в ГС. Это единственный док-т, который они могут показать как документ на данном этапе строительства ЖК Раменский
В планах - постройка целого района за ним.
Много где лес рубят, сейчас районов, которые утопают в зелени в больших городах все меньше. С сел и деревень все в города едут. В городах плотность растет, поэтому и строят и лес рубят, по-маленьку.
На самом деле, Раменское - один из самых зеленых городов Подмосковья, по кр мере мое имхо.
Это не по ramtv ???
Ссылкой не располагаете ?

http://www.ramtv.ru/...=03.06.2008&n=1

#509 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 13:35

Собирать слухи почетное занятие! Вместе с Деминым Путина не выводили случаем ? :lol: а вел их наверно Медведев :lol:
Стройка и сейчас планируется до Северного шоссе, послушайте интервью Демина, он прямо об этом говорит.
P.S. Строительство ведется на окраине лесного массива, сам парк находится дальше через мостик навесной.

Кажется о проблемах Демина с законом я уже упоминала недели 3 назад..Сидит он еще с советских времен и естественно так просто не уйдет. По этой проверке еще проблемы были у гл. врача ЦРБ - сердечный приступ. Нецелевое использование средств выделенных на кап ремонт дет поликлиники.
В этом лесочке хорошая лыжня была.. Я бы не хотела чтобы у ЖК Кратово под моим окном вырубили лесной массив.

#510 Pahan

Pahan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 14:39

Кажется о проблемах Демина с законом я уже упоминала недели 3 назад..Сидит он еще с советских времен и естественно так просто не уйдет. По этой проверке еще проблемы были у гл. врача ЦРБ - сердечный приступ. Нецелевое использование средств выделенных на кап ремонт дет поликлиники.
В этом лесочке хорошая лыжня была.. Я бы не хотела чтобы у ЖК Кратово под моим окном вырубили лесной массив.


Что сегодня, что три недели назад все было основано на каких то слухах :lol:
Прокуратура проводила проверку в администрации, итог работы: нарушений не выявлено, какие наручники, какие аресты. ;)

#511 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 15:02

Стройку урезали до дорожки ведущей в парк. А первоначально действительно планировалась застройка квартала до Северного шоссе. Вот за это Демина и выводили из кабинета в наручниках. Оправдался как всегда. По местному ТВ передавали встречу его с представителем ГС. Ни словом не помянули про проблемы с документами на ЖК Раменское.


Стройку может быть и урезали (что вряд ли) НО только для застройщика Г-С. Известно, что весь массив от района ЖК Раменский до перекрестка ул. Народное имение с Севенрным шоссе отдан под застройку ООО Профреставрация.
Так что лесного массива вдоль Севернго шоссе не будет

#512 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 15:08

Что сегодня, что три недели назад все было основано на каких то слухах :lol:
Прокуратура проводила проверку в администрации, итог работы: нарушений не выявлено, какие наручники, какие аресты. ;)


Да, официально было объявлено, что нарушений не выявлено, была статья на сайте Раменского. А про наручники была "утка".

#513 rama00

rama00

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 15:23

Добрый день, господа
Планировал покупку в ЖК Раменское, но не получилось - нет ипотеки.
Но сегодня выяснил еще одну потрясающую деталь - вместо лесопарка Гарантия-Строй планирует застройку целого микрорайона!!!
добыл скан плана застройки, где указаны как строящиеся свечки, так и проектируемые дома

Как я понимаю - это большая пакость как для купивших квартиры в ЖК, так и для других жителей Раменского - леса-то не будет...

Не сочтите за утку - сам не верил, пока мне не показали этот план. Причем показал человек, который врать не заинтересован. Для проверки достоверности плана можно попробовать посмотреть - есть ли котлован и сваи под новый корпус (см. верхную часть рисунка). Сам не смотрел...


А может быть и хорошо, что пока не купили??? Я вот уже давно хожу вокруг да около этого ЖК, но купить не решаюсь..Очень сильно смущает ПОЛНОЕ отстутствие каких либо документов на чтобы то ни было у Г-С... Ни разрешение на строительство (что я еще могу понять) ни даже документов на землю (а вот этого я понять не могу!!!) у них нет. Сначало они обещали документы зимой, потом перенесли сроки на лето, а на какой срок они перенесут в следующий раз?!
Действительно, по Раменскому ТВ был сюжет, но сами понимаете, в наше время гораздо дешевле создать витрину...

#514 BOUNTY

BOUNTY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 18:06

Добрый день, господа
Планировал покупку в ЖК Раменское, но не получилось - нет ипотеки.
Но сегодня выяснил еще одну потрясающую деталь - вместо лесопарка Гарантия-Строй планирует застройку целого микрорайона!!!
добыл скан плана застройки, где указаны как строящиеся свечки, так и проектируемые дома

Как я понимаю - это большая пакость как для купивших квартиры в ЖК, так и для других жителей Раменского - леса-то не будет...

Не сочтите за утку - сам не верил, пока мне не показали этот план. Причем показал человек, который врать не заинтересован. Для проверки достоверности плана можно попробовать посмотреть - есть ли котлован и сваи под новый корпус (см. верхную часть рисунка). Сам не смотрел...


Сережка,ждем Вас в офисе в конце лета(начало осени) для покупки квартиры в ЖКР по ипотеке.

Застройка ЖКР будет до Северного шоссе. Насчёт леса мы от покупателей этого не скрываем.

А этот план копия плана,который лежит в офисе продаж. И расположение корпусов ЖКР мы обязательно показываем при выборе квартиры.
P/S/(а черные полосы слева на плане это копия с нашего принтера,который немного хандрил))) а слова вы уже дописали сами))))) :P

Вопрос скорее к BOUNTY, когда начнется строительство гаражей? И наши три дома будут отделены от остальных строящихся домов или они вместе будут составлять общий комплекс. Можно ли выложить сюда план застройки всего этого района, хотелось бы очень взглянуть.
Заранее спасибо. :rolleyes:


Дайте строителям пока бы корпуса возвести,а потом к паркингу перейти ;)
"они вместе будут составлять общий комплекс".

#515 kiso

kiso

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 18:48

Сережка,ждем Вас в офисе в конце лета(начало осени) для покупки квартиры в ЖКР по ипотеке.


хочу поинтересоваться, почему неделю назад говорили, что ипотека будет в середине лета?
и что компания планирует делать с ценами :lol:

#516 Marincha

Marincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 19:31

Застройка ЖКР будет до Северного шоссе. Насчёт леса мы от покупателей этого не скрываем.

А этот план копия плана,который лежит в офисе продаж. И расположение корпусов ЖКР мы обязательно показываем при выборе квартиры.

Светлана, при заключении договора Вы нам давали другой план, он прикреплен к сообщению.
Какой из них правильный?

Прикрепленные изображения

  • План_застройки1.jpg

Сообщение отредактировал Marincha: 05 Июнь 2008 - 19:46


#517 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 20:23

Marincha у Вас план неправильный, вернее устарелый:)

Сообщение отредактировал free: 05 Июнь 2008 - 20:24


#518 jane5

jane5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2008 - 23:00

Была проездом сегодня....... Эх...красота!!!

Прикрепленные изображения

  • DSC00314.JPG
  • DSC00317.JPG


#519 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 07:12

Jane5, а неплохо смотрится))))))))))))) Не терпится посмотреть на результат, когда хотя бы облицовку завершат :)

#520 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2008 - 10:27

Хочится посмотреть, когда все башни построят, вот это будет вид!





Яндекс.Метрика