Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5181 runix2

runix2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2009 - 22:52

Я когда своей сестре, которая в Германии живет рассказал что парковка отдельно продается
она поражена была - там всегда место на парковке (подземной или надземной) всегда прилагается к квартире.
Да по сути продать квартиру без места для машины - это тоже самое как продать квартиру без электричества.
Ну или электричество за отдельную плату :)

#5182 nata1966

nata1966

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 06:57

Я когда своей сестре, которая в Германии живет рассказал что парковка отдельно продается
она поражена была - там всегда место на парковке (подземной или надземной) всегда прилагается к квартире.
Да по сути продать квартиру без места для машины - это тоже самое как продать квартиру без электричества.
Ну или электричество за отдельную плату :)


если бы у нас все было как в германии...

#5183 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 07:03

500 тр для Жуковского - это полцены.
средняя стоимость гаража от 900 т.р. проблема вся в том, что в Жуковском очень мало гаражей


хм... зашел на сайт кредит центра раздел ГАРАЖИ, и что же я вижу? г.Раменское, ГСК "Автолюбитель" общ.пл. 48,10кв.м. погреб 876000. ... В общем я сомниваюсь что в БЖК или РЖК или КЖК будет подобное.

#5184 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 07:28

Для справки: машиноместо в "Парк-сити" г. (Жуковский, ул. Амед-хан Султана) на среднюю машинку ~ 500. по состоянию на весну этого года.


Улицы с таким названием в Жуковском впринципе быть не может - это же русский город !

#5185 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 07:35

Улицы с таким названием в Жуковском впринципе быть не может - это же русский город !

:rolleyes: Вы националист?

Амет-Хан Султан: Имя этого человека – лётчика асса, героя Великой Отечественной войны, выдающегося лётчика-испытателя – золотыми буквами вписано в историю нашей страны как символ верности долгу, самоотверженного служения Отечеству, как символ отваги и несгибаемого мужества.
......
Амет-Хан Султан был похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище.
Дважды Герой Советского Союза Султан Амет-Хан был награждён 3 орденами Ленина, 4 орденами Красного Знамени, орденом Александра Невского, орденом Отечественной войны 1-й степени, орденом Красной Звезды, орденом «Знак Почёта» и 6 медалями.
Именем Амед-Хана Султана названы улицы в городах: Симферополе, Алупке, Волгограде, Жуковском, Махачкале. Его именем назван горный пик в Дагестане. Бронзовый бюст прославленного лётчика установлен в его родном городе Алупке и в Махачкале.

Сообщение отредактировал Lusik: 10 Июнь 2009 - 07:42


#5186 dmitryzhuk

dmitryzhuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 07:57

:rolleyes: Вы националист?

Амет-Хан Султан: Имя этого человека – лётчика асса, героя Великой Отечественной войны, выдающегося лётчика-испытателя – золотыми буквами вписано в историю нашей страны как символ верности долгу, самоотверженного служения Отечеству, как символ отваги и несгибаемого мужества.
......
Амет-Хан Султан был похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище.
Дважды Герой Советского Союза Султан Амет-Хан был награждён 3 орденами Ленина, 4 орденами Красного Знамени, орденом Александра Невского, орденом Отечественной войны 1-й степени, орденом Красной Звезды, орденом «Знак Почёта» и 6 медалями.
Именем Амед-Хана Султана названы улицы в городах: Симферополе, Алупке, Волгограде, Жуковском, Махачкале. Его именем назван горный пик в Дагестане. Бронзовый бюст прославленного лётчика установлен в его родном городе Алупке и в Махачкале.

+1000000 B)

#5187 hrom1383

hrom1383

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 09:19

:rolleyes: Вы националист?

Амет-Хан Султан: Имя этого человека – лётчика асса, героя Великой Отечественной войны, выдающегося лётчика-испытателя – золотыми буквами вписано в историю нашей страны как символ верности долгу, самоотверженного служения Отечеству, как символ отваги и несгибаемого мужества.
......
Амет-Хан Султан был похоронен в Москве на Новодевичьем кладбище.
Дважды Герой Советского Союза Султан Амет-Хан был награждён 3 орденами Ленина, 4 орденами Красного Знамени, орденом Александра Невского, орденом Отечественной войны 1-й степени, орденом Красной Звезды, орденом «Знак Почёта» и 6 медалями.
Именем Амед-Хана Султана названы улицы в городах: Симферополе, Алупке, Волгограде, Жуковском, Махачкале. Его именем назван горный пик в Дагестане. Бронзовый бюст прославленного лётчика установлен в его родном городе Алупке и в Махачкале.


Прошу прщения, действительно не знал. Теперь буду знать.

#5188 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 10:43

Улицы с таким названием в Жуковском впринципе быть не может - это же русский город !

Жесть!!! "Иногда лучше жевать, чем говорить..."
ЗЫ: "Москва для москвичей???"

#5189 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 10:45

если мне память не изменяет, именно на углу улиц Лесная и Амет-Хан Султана построен ЖК "Парк-сити" холдинга СКМ.
просьба не закидывать камнями (это я про упоминание об СКМ), просто раз уж речь про адрес зашла..

#5190 arvy

arvy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 11:46

если мне память не изменяет, именно на углу улиц Лесная и Амет-Хан Султана построен ЖК "Парк-сити" холдинга СКМ.
просьба не закидывать камнями (это я про упоминание об СКМ), просто раз уж речь про адрес зашла..

Кстати, строили около восьми лет!!! :lol:

#5191 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:12

Кстати, строили около восьми лет!!! :lol:

откуда такая информация, если не секрет?

#5192 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:51

Кстати, строили около восьми лет!!! :lol:

Кстати это правда, я хотел в ЖК Ильинский квартиру покупать (давно это было) и Парк-Сити как раз строили, он раньше Ильинского должен был сдаваться, я и на него начал поглядывать в плане покупки, но не получилось по деньгам на тот период ничего купить. Насчет Ильинки не знаю, а Парк-Сити недавно сдали, там долгострой был...... :(

#5193 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:00

Кстати это правда, я хотел в ЖК Ильинский квартиру покупать (давно это было) и Парк-Сити как раз строили, он раньше Ильинского должен был сдаваться, я и на него начал поглядывать в плане покупки, но не получилось по деньгам на тот период ничего купить. Насчет Ильинки не знаю, а Парк-Сити недавно сдали, там долгострой был...... :(

строили долго, но насколько мне известно, начало стройки было в 2005 году, а никак не 8 лет назад.
Подтверждение слов будет или нет?

#5194 seman

seman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 15:31

строили долго, но насколько мне известно, начало стройки было в 2005 году, а никак не 8 лет назад.
Подтверждение слов будет или нет?

Насчет 8 лет действительно загнули, но в 2004 г. начали! Все равно обалденно долго получается.....

#5195 Arisha

Arisha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 16:38

Дорогие соседи, может кого-то это заинтересует:
Продам 2-х комнатную квартиру 77,0 м2 в ЖКХ Раменский в башне №6 , 14 этаж. По переуступке прав.



Katerina, напишите, пожалуйста, в личку стоимость квартиры, вариант заинтересовал. Спасибо

#5196 Silicoid

Silicoid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 19:14

Начало стройки ильинского было в сентябре-октябре 2005-го.
я как раз тогда работу сменил, и первое что делал в гс-е, это придумывали название и рекламные модули в газеты.
тогда-же появились первые сведения, что вместо двух великолепных детских садиков поставят это ушлёпище (парк-сити)

hrom1383 - улица Амет-Хан султана в Жуковском есть, начинается от площади громова и заканчивается на пересечении с ул. Чкалова и ул. Гарнаева.

Сообщение отредактировал Silicoid: 10 Июнь 2009 - 19:26


#5197 kAzyavkA

kAzyavkA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 23:20

Начало стройки ильинского было в сентябре-октябре 2005-го.
я как раз тогда работу сменил, и первое что делал в гс-е, это придумывали название и рекламные модули в газеты.
тогда-же появились первые сведения, что вместо двух великолепных детских садиков поставят это ушлёпище (парк-сити)

hrom1383 - улица Амет-Хан султана в Жуковском есть, начинается от площади громова и заканчивается на пересечении с ул. Чкалова и ул. Гарнаева.


теперь все знают, где находится эта улица! и, думаю, найдут ее с закрытыми глазами! даже те, кто не из Жуковского! :D
в том числе и hrom1383

#5198 arvy

arvy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 07:27

Насчет 8 лет действительно загнули, но в 2004 г. начали! Все равно обалденно долго получается.....

Неправда Ваша, все начиналось в 2001 г., я еще находился на перепутье, покупать предлагаемую квартиру или квартиру в Парк-Сити. Выбор был сделан правильный: пока строили Парк-сити, я успел построить свою квартиру, сделать в ней ремонт, оформить в собственность, и т.д. со всеми остановками. Просто у них была большая задержка с оформлением земли - разве вы не помните эти пронумерованные и покрашенные белой краской сосны рядом с вырытым котлованом.

500 тр для Жуковского - это полцены.
средняя стоимость гаража от 900 т.р. проблема вся в том, что в Жуковском очень мало гаражей

Тем не менее, ГС загнула со стоимостью, 500 - это в готовом доме со всеми документами и не гараж, а машиноместо. Если мне не изменяет память,то на ул. Строительной такой-же порядок ~ 450 за машиноместо. На такие деньги по сегодняшним ценам можно 30 лет снимать кирпичный гараж.

#5199 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 08:28

Тем не менее, ГС загнула со стоимостью, 500 - это в готовом доме со всеми документами и не гараж, а машиноместо. Если мне не изменяет память,то на ул. Строительной такой-же порядок ~ 450 за машиноместо. На такие деньги по сегодняшним ценам можно 30 лет снимать кирпичный гараж.


Полностью согласен, 900 килорублей за обещание построить машино место. Без определенного срока по времени. Многовато.

#5200 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 08:44

В Раменском, напротив церкви есть подземные гаражи. Я 2 месяца назад узнавал о стоимости, сказали не меньше 900 тыс. руб...





Яндекс.Метрика