Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#5481 Asmiralda

Asmiralda

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 12:48

Интересно, кто нибудь в курсе, сколько по времени в среднем длится гос. комиссия по приему дома?

три месяца

#5482 newuser1

newuser1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 14:36

три месяца

Если ГК работает ~ 3 месяца, а первая очередь должна здаваться в конце 3-го квартала, то на 2 и 3 -ем корпусах она (ГК) вовсю уже должна работать. Но так как ГК там и не пахнет, то сдедовательно сроки озвученные на апрельском собрании будут опять сдвинуты. Интересно насколько на этот раз.

П.С. Хотя конечно главное чтоб вообще достроили.

#5483 Tower

Tower

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 19:35

Интересно, кто нибудь в курсе, сколько по времени в среднем длится гос. комиссия по приему дома?

По башням (1-подъездный дом) ~ 1,5 месяца

#5484 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 03 Июль 2009 - 20:46

Если ГК работает ~ 3 месяца, а первая очередь должна здаваться в конце 3-го квартала, то на 2 и 3 -ем корпусах она (ГК) вовсю уже должна работать. Но так как ГК там и не пахнет, то сдедовательно сроки озвученные на апрельском собрании будут опять сдвинуты. Интересно насколько на этот раз.

П.С. Хотя конечно главное чтоб вообще достроили.

В понедельник был в Жуковском в офисе ГС, подписывал допник о переносе сроков. В третьем квартале плаируется ввод в эксплуатацию, а передача дольщикам в течение 2-х месяцев после ввода. По коммуникациям сказали, что вопрос решен и их прокладка уже начата. Таким образом по срокам до конца года должны всё сдать и передать дольщикам. По субъективному впечатлению ГС сдача этих домов важна ни чуть не меньше, чем нам, дольщикам.
P.S. Привет г-ну Копылову!) Ибо читают нашу писанину.

#5485 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 09:23

В понедельник был в Жуковском в офисе ГС, подписывал допник о переносе сроков. В третьем квартале плаируется ввод в эксплуатацию, а передача дольщикам в течение 2-х месяцев после ввода. По коммуникациям сказали, что вопрос решен и их прокладка уже начата. Таким образом по срокам до конца года должны всё сдать и передать дольщикам. По субъективному впечатлению ГС сдача этих домов важна ни чуть не меньше, чем нам, дольщикам.
P.S. Привет г-ну Копылову!) Ибо читают нашу писанину.


А как полностью зовут г-на Копылова и какими вопросами он в ГС занимается? Со мной когда-то в УОРе учился некий Копылов Николай Николаевич, правда в отличии от меня он специализировался на дзюдо, имел коричневый пояс, что соответствовало КМС. После окончания УОРа далеко не все продолжили свое совершенствование в сфере спорта, вполне возможно, что Коля закончил потом какой-нибудь строительный вуз, лет ему сейчас должно быть около 30. Вот было бы классно, если бы г-н Копылов и оказался тем самым Колей! Тогда мы всегда могли бы знать о реальном положении вещей на нашем объекте. ;)

#5486 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 09:54

А как полностью зовут г-на Копылова и какими вопросами он в ГС занимается? Со мной когда-то в УОРе учился некий Копылов Николай Николаевич, правда в отличии от меня он специализировался на дзюдо, имел коричневый пояс, что соответствовало КМС. После окончания УОРа далеко не все продолжили свое совершенствование в сфере спорта, вполне возможно, что Коля закончил потом какой-нибудь строительный вуз, лет ему сейчас должно быть около 30. Вот было бы классно, если бы г-н Копылов и оказался тем самым Колей! Тогда мы всегда могли бы знать о реальном положении вещей на нашем объекте. ;)

))нет, точно не Коля!

#5487 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:50

У меня глюки?
На сайте ГС новость

С 29 июня 2009 на квартиры Гарантии-Строй будет предоставляться ипотека, а также целевые кредиты на ремонт квартир от наших банков-партнёров.

первоначально была "на квартиры в ЖКР", и небольшое обсуждение на эту тему, которое пропало.

#5488 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:44

У меня глюки?
На сайте ГС новость
первоначально была "на квартиры в ЖКР", и небольшое обсуждение на эту тему, которое пропало.

ГС пытается все форумы "построить". Этот уже, похоже, "построила".

#5489 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 11:51

У меня глюки?
На сайте ГС новость
первоначально была "на квартиры в ЖКР", и небольшое обсуждение на эту тему, которое пропало.


В этой ветке есть обсуждение в постах #5468-#5471. Я не обратил внимание, что что-то пропало, хотя это не показатель - я обычно только 1-2 раза в день захожу.

#5490 Vsevolod3

Vsevolod3

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 14:51

Народ, срочно переуступлю 1-ку в ЖК Раменское в третьем корпусе. 15-ый этаж, с видом на пруд. Кому интересно пишите в личку.

#5491 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 12:59

Интересно, кто нибудь в курсе, сколько по времени в среднем длится гос. комиссия по приему дома?

у нас месяц длилась, юитовский дом

#5492 Georgi

Georgi

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 13:33

у нас месяц длилась, юитовский дом


У вас она в декабре 2008г была, а ключики когда получили? В каком месяце?

#5493 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 16:51

У вас она в декабре 2008г была, а ключики когда получили? В каком месяце?

началась 30 декабря, ключи получили 16 февраля, если учитывать праздники то месяц

кажется так, может что то напутал.

точно помню что дом на баланс поставили то ли 29 то ли 30 января, а ключи точно получили 16 февраля.

#5494 DIMA94

DIMA94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 18:42

ГС пытается все форумы "построить". Этот уже, похоже, "построила".

Правильно сделала,всем этот базар надоел,все кому не лень пишет сначала обсуждение
СПУТНИКа ,одни и те же лица ,потом ЖКР, потом другие форумы,а сами просто тоскуют по скандалам,заводят нас наивных,верящих,что люди переживают за наше будущее,за наши
кошельки.

#5495 Ponya

Ponya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 19:43

У меня глюки?
На сайте ГС новость
первоначально была "на квартиры в ЖКР", и небольшое обсуждение на эту тему, которое пропало.


У Вас глюки ;)

Посмотрите на дату первоначальной новости на сайте и сравните с сообщениями на форуме за ту же дату - конкретно про ЖКР не было речи.

#5496 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 09:49

У Вас глюки ;)
Посмотрите на дату первоначальной новости на сайте и сравните с сообщениями на форуме за ту же дату - конкретно про ЖКР не было речи.

То, что ветка серьезно редактируется, сомнений не вызывает. И в текущей ситуации (постоянные провокации бизнес-врагов) это необходимо.
Основной вопрос, текст новости был таким-же, или изменен?
Собственно, интерес больше академический, мне показались действия в духе "Министерства Правды" (Дж. Оруэлл, "1984", кто не узнал).

#5497 freek

freek

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:05

То, что ветка серьезно редактируется, сомнений не вызывает. И в текущей ситуации (постоянные провокации бизнес-врагов) это необходимо.
Основной вопрос, текст новости был таким-же, или изменен?
Собственно, интерес больше академический, мне показались действия в духе "Министерства Правды" (Дж. Оруэлл, "1984", кто не узнал).

Текст новости на сайте ГС не менялся, я еще тогда удивился почему это все приплели к ЖКР.

#5498 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:38

Посмотрите на дату первоначальной новости на сайте и сравните с сообщениями на форуме за ту же дату - конкретно про ЖКР не было речи.

Да чего там говорить - а куда же делись новости про недобросовестного инвестора, неисполняющего свои обязательства?
Да и еще сайт Гарантии-строй-эксплуатации теперь уже и не ГСэ, а непонятно что.

#5499 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 10:45

Текст новости на сайте ГС не менялся, я еще тогда удивился почему это все приплели к ЖКР.

Спасибо, развеяли :)

#5500 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 12 Июль 2009 - 14:24

1.С другой стороны забора( ближе к Северному шоссе)
2. 1,2,3 корпуса восток
3.1 корпус север
4. 8 корпус восток
5. 2 корпус север
6. территория стройки 2,3,8 корпуса( там, где аньше была дорога)
7. 6 корпус восток
8. 4 корпс север (вставляют окна)
9. 5 корпус север + территория около
10. 5 корпус юго-запад
11. 6 корпус юго-запад
12. 4 корпус окна (юг)
13. 3 корпус запад
14. 3,2,1 корпуса запад
15. машина с материалами въезжает на стройку
16. 3 корпус юг
17. 3 корпус 3 этаж юг (доделывают стены)
18. 2 корпус юг
19. 1 корпус юго-восток
20. башни юг (3,2,1)

Прикрепленные изображения

  • 13_новый_размер.jpg
  • 12_новый_размер.jpg
  • 10_новый_размер.jpg
  • 8_новый_размер.jpg
  • 11_новый_размер.jpg
  • 9_новый_размер.jpg
  • 7_новый_размер.jpg
  • 6_новый_размер.jpg
  • 5_новый_размер.jpg
  • 4_новый_размер.jpg
  • 3_новый_размер.jpg
  • 2_новый_размер.jpg
  • 1_новый_размер.jpg
  • 19_новый_размер.jpg
  • 17_новый_размер.jpg
  • 16_новый_размер.jpg
  • 15_новый_размер.jpg
  • 20_новый_размер.jpg
  • 18_новый_размер.jpg
  • 14_новый_размер.jpg






Яндекс.Метрика