Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#561 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 16:40

Лес срубить не долго, это самый первый этам строительства. Вот дом или комплекс домов построить это долго.

#562 Andrey66

Andrey66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 18:41

Всем привет!!! В марте приобрёл квартиру в ЖК "Раменский" (2 корпус, 8 этаж, двушка 72,6). Наткнулся на форум, решил зарегистрироваться. Интересно может здесь есть соседи. Кстати я из Раменского, за ходом строительства могу наблюдать каждый день.

#563 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 18:44

Всем привет!!! В марте приобрёл квартиру в ЖК "Раменский" (2 корпус, 8 этаж, двушка 72,6). Наткнулся на форум, решил зарегистрироваться. Интересно может здесь есть соседи. Кстати я из Раменского, за ходом строительства могу наблюдать каждый день.

Здравствуйте, Андрей! Тут Ваших соседей 4 или 5 сймей, кажется :)

А Вы можете или наблюдаете каждый день за стройкой? Как на Ваш взгляд идет работа?

#564 Andrey66

Andrey66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 18:54

Здравствуйте, Андрей! Тут Ваших соседей 4 или 5 сймей, кажется :)

А Вы можете или наблюдаете каждый день за стройкой? Как на Ваш взгляд идет работа?



Я в данный момент в Саратове в командировке, но дома родственники и знакомые (они тоже взяли квартиру под нами через этаж) следят каждый день. Пока стройка продвигается и достаточно быстро. Облицовкой занимаются китайские рабочие, работают как муравьи.

#565 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 19:28

Я в данный момент в Саратове в командировке, но дома родственники и знакомые (они тоже взяли квартиру под нами через этаж) следят каждый день. Пока стройка продвигается и достаточно быстро. Облицовкой занимаются китайские рабочие, работают как муравьи.

Хм, ну посмотрим на результат работы китайцев :)

А в Вашем корпусе будут жить форумчане:
jane5 (6 этаж)
elene (6 этаж)
asmiralda (9 этаж)
marincha (15 этаж)
DmitryRam (15 этаж)

#566 free

free

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 20:14

Хм, ну посмотрим на результат работы китайцев :)


Говорят, что целую провинцию в китае купили и на "ЖК Раменский" перебросили :D

Сообщение отредактировал free: 09 Июнь 2008 - 20:14


#567 esprit

esprit

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 21:29

Говорят, что целую провинцию в китае купили и на "ЖК Раменский" перебросили :D

От Китая, думаю, не убудет :)
Лишь бы строили хорошо, а так мне лично все равно - хоть китайцы, хоть папуасы, хоть безвизовые ближнезарубежные братья-славяне.

#568 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2008 - 22:26

Рад познакомиться, - мы на 10 в однушке с восточной стороны, будем соседями! ;) :)




И нам приятно :D

#569 BOUNTY

BOUNTY

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 08:34

насчет 100 лет - не надо лгать - мне его втюхивали этой весной.

"А про лес.." не надо забывать, чем мы дышим. Отнюдь не денежными бумажками. Жадность Застройщиков известна - сносят все живое, строят коробки и продают. А учитывая, что людям жить негде - скупают все. Этот спор можно вести бесконечно. Но вывод один - Застройщики хапают, а Администрация за деньги им только ... не лижет...


Товарищ конкурент, насчёт лгать - с детства не приучена!! поэтому попрошу поуважительнее относится к сотрудникам компании и собственно к компании!!! Там работают такие же люди как и Вы..

#570 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 11:53

Товарищ конкурент, насчёт лгать - с детства не приучена!! поэтому попрошу поуважительнее относится к сотрудникам компании и собственно к компании!!! Там работают такие же люди как и Вы..


Светлана, но ведь про лес-то говорилось. И это был большой плюс ЖК Раменский. Для нас, например, это был очень важный фактор. Если бы мы сразу знали, что там планируется строить не 6 домов, а каменные джунгли (повторюсь), мы бы десять раз еще подумали покупать здесь квартиру или нет. Может быть, и не купили бы. :huh:

#571 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 12:59

Если бы мы сразу знали, что там планируется строить не 6 домов, а каменные джунгли (повторюсь), мы бы десять раз еще подумали покупать здесь квартиру или нет. Может быть, и не купили бы. :huh:

Этого стоило ожидать:деревни вымерли давно, сейчас вымирают селы и малые города, а областные города и города около Москвы, Питера растут как на дрожжах :-(

#572 avos

avos

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:05

Всем привет!!! В марте приобрёл квартиру в ЖК "Раменский" (2 корпус, 8 этаж, двушка 72,6). Наткнулся на форум, решил зарегистрироваться. Интересно может здесь есть соседи. Кстати я из Раменского, за ходом строительства могу наблюдать каждый день.

Привет! Принимайте новых соседей. Давно с интересом просматриваю информацию на форуме и наконец решила присоединиться и познакомиться с будущими соседями. Я тоже из Раменского, приобрела в ЖК Раменский в феврале двушку 77 кв., 2 корпус, 5 этаж.

#573 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 14:12

Привет! Принимайте новых соседей. Давно с интересом просматриваю информацию на форуме и наконец решила присоединиться и познакомиться с будущими соседями. Я тоже из Раменского, приобрела в ЖК Раменский в феврале двушку 77 кв., 2 корпус, 5 этаж.



А я на 15-м, рады вас видеть!

#574 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 16:24

Вопрос Баунти!
Аркада-Строй и Гарантия-Строй это одно и тоже?

#575 Andrey66

Andrey66

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 18:44

Привет! Принимайте новых соседей. Давно с интересом просматриваю информацию на форуме и наконец решила присоединиться и познакомиться с будущими соседями. Я тоже из Раменского, приобрела в ЖК Раменский в феврале двушку 77 кв., 2 корпус, 5 этаж.



Рады будем познакомиться!!!

#576 quantix

quantix

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2008 - 21:46

Вопрос Баунти!
Аркада-Строй и Гарантия-Строй это одно и тоже?




Присоединяемся к вопросу.
Очень бы хотелось это узнать.

#577 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 09:47

как дети малые :lol:
прям Вам так правду и рассказали..

#578 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 10:02

Вопрос Баунти!
Аркада-Строй и Гарантия-Строй это одно и тоже?

подталкиваете сотрудника компании к разглашению коммерческой тайны?

#579 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 11:33

подталкиваете сотрудника компании к разглашению коммерческой тайны?


Это не коммерческая тайна. И вопрос неправильно сформулирован. "Аркада" - это партнер, либо дочка "Г-С". Этим на соседних ветках тоже интересуются. Почитайте - ЖК Кратово и ЖК БГ.

#580 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2008 - 12:42

Это не коммерческая тайна. И вопрос неправильно сформулирован. "Аркада" - это партнер, либо дочка "Г-С". Этим на соседних ветках тоже интересуются. Почитайте - ЖК Кратово и ЖК БГ.

Статья 3. Основные понятия, используемые в настоящем Федеральном законе

Для целей настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия:
1) коммерческая тайна - режим конфиденциальности информации, позволяющий ее обладателю при существующих или возможных обстоятельствах увеличить доходы, избежать неоправданных расходов, сохранить положение на рынке товаров, работ, услуг или получить иную коммерческую выгоду;
(п. 1 в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
2) информация, составляющая коммерческую тайну (секрет производства), - сведения любого характера (производственные, технические, экономические, организационные и другие), в том числе о результатах интеллектуальной деятельности в научно-технической сфере, а также сведения о способах осуществления профессиональной деятельности, которые имеют действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности их третьим лицам, к которым у третьих лиц нет свободного доступа на законном основании и в отношении которых обладателем таких сведений введен режим коммерческой тайны;
(п. 2 в ред. Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ)
3) утратил силу с 1 января 2008 года. - Федеральный закон от 18.12.2006 N 231-ФЗ;
4) обладатель информации, составляющей коммерческую тайну, - лицо, которое владеет информацией, составляющей коммерческую тайну, на законном основании, ограничило доступ к этой информации и установило в отношении ее режим коммерческой тайны;
5) доступ к информации, составляющей коммерческую тайну, - ознакомление определенных лиц с информацией, составляющей коммерческую тайну, с согласия ее обладателя или на ином законном основании при условии сохранения конфиденциальности этой информации;
6) передача информации, составляющей коммерческую тайну, - передача информации, составляющей коммерческую тайну и зафиксированной на материальном носителе, ее обладателем контрагенту на основании договора в объеме и на условиях, которые предусмотрены договором, включая условие о принятии контрагентом установленных договором мер по охране ее конфиденциальности;
7) контрагент - сторона гражданско-правового договора, которой обладатель информации, составляющей коммерческую тайну, передал эту информацию;
8) предоставление информации, составляющей коммерческую тайну, - передача информации, составляющей коммерческую тайну и зафиксированной на материальном носителе, ее обладателем органам государственной власти, иным государственным органам, органам местного самоуправления в целях выполнения их функций;
9) разглашение информации, составляющей коммерческую тайну, - действие или бездействие, в результате которых информация, составляющая коммерческую тайну, в любой возможной форме (устной, письменной, иной форме, в том числе с использованием технических средств) становится известной третьим лицам без согласия обладателя такой информации либо вопреки трудовому или гражданско-правовому договору.





Яндекс.Метрика