Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6321 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 14:07

Извините, bighouse, на ваш дом ГК уже была? Ключи вы получили? Просто территория ограждена, пробраться туда вроде бы невозможно. О ремонтах уж и говорить нечего... Или вы говорите о другом ЖК у ГС?


Мы с Алексеем (Барсом), как уже заметил уважаемый saruman, не из РЖК. Мы собственники квартир соседнего комплекса - БЖК. И мы уже прошли все последующие этапы после сдачи дама госкомисии, а именно: оплату доп метров, заключение договора УК, заселение при неработающих лифтах, отсутствие нормального отопления в первую зиму, стройку под окнами (я имею ввиду и 6-й корпус и паркинг), ожидание передачи документов от ГС в рег.палату... Так что нам есть чем поделиться - застройщик то один.

А по поводу "нельзя попасть", у Вас какой договор? ДДУ? В нашем было сказано, что мы имеем право на возведение стен до проведения госкомиссии.
Изображение
Советую - провести эту операцию. И в деньгах выиграете: не будете платить за воздух стен, плюс поднять груз без лифта ооочень трудно, а пока идёт стройка - проще...

Ставил ли кто из собственников теплосчётчики?
Если да, то каков эффект?

А с кем Вы будете заключать договор? С теплоканалом? не пойдут на это - у них будет договор с УК. С УК? И они не пойдут на это - им выгоднее получать с Вас по кв.метрам. А это (то, что рассчёт будет по кв. метрам) будет прописано в договоре с УК, без которого Вам ключи не выдадут (см. ветку БЖК прошлого года.)

Сообщение отредактировал bighouse: 01 Июнь 2011 - 14:17


#6322 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 14:23

Главное договор не трех-сторонний (по которы кстати у жилцов жк борисоглебского возникли проблемы с полученем ключей...есть видео на ютубе об этом), а напрямую с застройщиком.

Имейте в виду, что после предварительного договора ГС предложит (точнее - обяжет) заключить вам не ДДУ, а соглашение об уступке права требования, в котором: 1.Застройщик ЖКР - ООО "МосИнжСтрой", 2.Кредитор - ООО "Гарантия строй", 3. Новый кредитор - вы.
Эта схема работает на 1-3 корпусах ЖКР. Соглашение об уступке регистрирует раменская регпалата. Сроков ввода в эксплуатацию в нем не указано.
Для чего ГС придумало такую схему - сами догадывайтесь.

#6323 merfy

merfy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 16:47

Имейте в виду, что после предварительного договора ГС предложит (точнее - обяжет) заключить вам не ДДУ, а соглашение об уступке права требования, в котором: 1.Застройщик ЖКР - ООО "МосИнжСтрой", 2.Кредитор - ООО "Гарантия строй", 3. Новый кредитор - вы.
Эта схема работает на 1-3 корпусах ЖКР. Сроков ввода в эксплуатацию в нем не указано.
Для чего ГС придумало такую схему - сами догадывайтесь.

Сроки указаны в ДДУ между ГС и Мосинжстрой .Сдача 2 кв 2011. Копию этого договора выдают при зарегистрированном СУПТ.

#6324 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2011 - 19:10

ЮИТ компания серьезная, пока документы не получат, им просто-напросто из Финляндии (головная компания) денег не дает, при всем желании не могут начать строить. А Веста.....им по предварительным договорам деньги не понесут, у них размахи не те, они и испариться могут, вот и приходится привлекать деньги и кредиты только при наличии ДДУ. Я в МИЭЛЬ работаю, эта "кухня" мне знакома насквозь.


Для ЗНАТОКОВ сюжета: Веста, как впрочем и ЮИТ в аналогичный период, первые свои дома продавала вообще по векселям, затем, как порядочная компания, перешла на ДДУ. Но однако обязательства свои по вексельной схеме выполнила полностью и без нареканий. То что касается ГС, то где кроме одного дома в Жуковском и многострадальных комплексов в Раменском, она еще отличилась? Может быть я не знаю просто этого, но мне кажется это сугубо местечковая компания, которая сделала себе громкую рекламу на пустом месте через московских риэлторов, подобных МИЭЛЬ. Говорить же о том, что у Весты размахи не те, могут только люди, абсолютно не мониторившие рынок и никем, кроме ГС не интересующиеся. Стоит только открыть данную тему в интернете и вы увидите достаточно много промышленных объектов, объектов, связанных с городскими подземными коммуникациями (с ними работает МОСТЕПЛОВОДОКАНАЛ) и уже достаточно много объектов городского жилищного строительства. Достаточно жилых домов уже построено в их родном Дзерджинском и Люберцах. Причем нигде ниодного отрицательного отзыва о затягивании сроков строительства и другие прочие чудеса, так присущие ГС. Так чем же ГС так отличилась в ваших глазах, если Вы так сильно ей доверяете? Я думаю, что просто Вы, как сотрудник крупной риэлторской компании, полностью уверены, что если станет понятно, что ГС окончательно "сдулась", а Вы об этом узнаете одним из первых, то Вы всегда успеете впарить свои две квартирки каким нибудь незадачливым "буратинкам" по хорошей цене и останетесь в выигрыше, а если же комплекс, дай бог, постороят, то Вы тем более останетесь в выигрыше, поскольку с продажи квартир теперь уже в собственности заработаете еще больше денежек. Поэтому не нужно вводить в искушение простых смертных, ваши позиции далеко не равны. Вы в данном случае абсолютно ничем не рискуете

#6325 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 08:30

Я думаю, что просто Вы, как сотрудник крупной риэлторской компании, полностью уверены, что если станет понятно, что ГС окончательно "сдулась", а Вы об этом узнаете одним из первых, то Вы всегда успеете впарить свои две квартирки каким нибудь незадачливым "буратинкам" по хорошей цене и останетесь в выигрыше, а если же комплекс, дай бог, постороят, то Вы тем более останетесь в выигрыше, поскольку с продажи квартир теперь уже в собственности заработаете еще больше денежек. Поэтому не нужно вводить в искушение простых смертных, ваши позиции далеко не равны. Вы в данном случае абсолютно ничем не рискуете

Уважаемая litlejul! Вы сделали, как мне кажется, немного неправильные выводы. На мой взгляд, у Сарумана нет купленных у ГС квартир. Просто он пытается возбудить аппетит покупателей на продаваемый его компанией объект, утверждая, что он в первых рядах, что он аж две квартиры купил. То есть по-комиссарски: "Делай, как я ...сказал".

#6326 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 08:38

Уважаемая litlejul! Вы сделали, как мне кажется, немного неправильные выводы. На мой взгляд, у Сарумана нет купленных у ГС квартир. Просто он пытается возбудить аппетит покупателей на продаваемый его компанией объект, утверждая, что он в первых рядах, что он аж две квартиры купил. То есть по-комиссарски: "Делай, как я ...сказал".


Да нет, это я чисто гипотетически, даже если он и купил квартиры, как утверждает. А так - бог ему судья, как говорится :D !

#6327 zemf

zemf

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:03

Дорогие форумчане!
Присматриваю себе квартирку. Цены у Гарантии-Строй, конечно, привлекательные. Но вот сама компания… не очень. Нашла на сайте однодольщиков в списках под номером 72, что в ЖК "Раменский" 1490 обманутых дольщиков. Кто-нибудь знает эту историю? Где можно прочитать? http://www.odnodolsh...hp?page=spisok2

И еще: был суд у газеты «Щит и меч» с «Гарантией строй» http://www.novostroy...g=8&maintopic=3 Кто знает, чем закончилось? Буду благодарна за инфу!

#6328 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 12:45

zemf F отлистнуть ОДНУ/ДВЕ страницу назад данной ветки не судьба? Если кратко - Суд отказал ГС в их иске. Полностью - тут. С скринами решений суда.

В общем, как я и говорил, флуд закопает всё, что можно.

Сообщение отредактировал bighouse: 02 Июнь 2011 - 12:49


#6329 zemf

zemf

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 14:40

zemf F отлистнуть ОДНУ/ДВЕ страницу назад данной ветки не судьба? Если кратко - Суд отказал ГС в их иске. Полностью - тут. С скринами решений суда.

В общем, как я и говорил, флуд закопает всё, что можно.


Спасибо!

#6330 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 17:09

[quote name='sergej12' date='2.06.2011 - 08:30' post='264546']
Уважаемая litlejul! Вы сделали, как мне кажется, немного неправильные выводы. На мой взгляд, у Сарумана нет купленных у ГС квартир. Просто он пытается возбудить аппетит покупателей на продаваемый его компанией объект, утверждая, что он в первых рядах, что он аж две квартиры купил. То есть по-комиссарски: "Делай, как я ...сказал".

У меня нет купленых квартир? Это потому, что у меня претензий к Гарантии-Строй нет? А по Вашему все дольщики ГС должны возмущаться по всем форумам? Почему? Где Ваши тысячи обманутых дольщиков? где они все, где демонстрации? Стоит визг от пары десятков дольщиков, это нормальный процент истериков, есть десяток жильцов других ЖК и ......собственновсё.......А кто нейтрально или не дай бог нормально пишет про Гарантию, тот естественно "не может быть дольщиком" Ну не жду я квартиру два года и СУПТ у меня уже есть, недоделок пока в квартире в глаза не видел, я же её не принимал еще.......зачем я буду предполагать гипотетические проблемы???

Живите в хрущевках от весты, платите в ПТО ГХ 20 руб в месяц за метр за обоссанные подъезды..........выбор-то он есть........

#6331 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 18:00

Живите в хрущевках от весты, платите в ПТО ГХ 20 руб в месяц за метр за обоссанные подъезды....

Ну несколько оффтоп. Раз уж Вы начали.
1. Хрущёвка это не синоним "обоссанный подъезд". Всё зависит от культуры жильцов. Вон в БЖК в лифтах тоже надписи есть... и что? Типа "бизнесс классу - бизнесс писи в поъездах за сто рублей?" Ну в общем Вы поняли. И вообще, а почему бы ПТО ГХ не взять на балланс новостройки? Чем (кроме того что покрывает косяки застройщика) поставленная застройщиком УК лучше?
2. О каких платах за комуналку Вы сейчас подняли разговор? не рановато ли? Или уже стоимость знаете (поделитесь пожалуйста тогда)? В данной ветке о комуналке мы (жильцы БЖК) разговор не поднимали - этап для ЖКР ещё не тот.

Стоит визг пары десятков дольщиков, это нормальный процент истериков

Почему Вы позволяете себе оскорблять дольщиков? Они Вам должны что то? Они у застройщика отбирают свои деньги? В своё время модератер данного форума за меньшие оскорбления в адрес ГС сносил посты... Интересно....

Уважаемый saruman, Вы сами настаивали на фактах, однако ведёте себя несколько импульсивно. Если Вы действительно дольщик (а не то, что пишут про Вас), а те, кто "визжит" с Ваших слов - засланные казачки из конкурентов ГС (кредит центр и др), то будьте спокойнее - последуйте своему совету и предоставьте факты. И поверьте - двадцать активных возмущающихся дольщиков, это очень много. Это не двое-трое инициативных, которым можно было бы вернуть деньги, чтобы они больше не маячили, не так ли?

Вот среди фактов то, что ГС удостоена Премия «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП — 2011». Что это такое понятия не имею, точно так же как её вручают и из кого выбирали победителя, но вручили же... пруф.


=======================
Вообще меня гордость за "истеричных" дольщиков берёт:
1. бывшая иннициативная группа ЖК Раменский - написали главному обманутому дольщику страны © saruman
2. наша Иннициативная Группа - умудрились статью про строительную компанию напечатать © saruman
3. корреспондент через суд отбился - видимо погоны помогли © saruman

Я вот только удивляюсь, где "истеричные" © saruman дольщики Весты и ЮИТ-а, где статьи про обоссанные подъезды и задранные цены? Где их письма про задержку строительства и плохое качество "небизнесс жилья". Наверное процент "истеричных" © saruman меньше нормального... Бром им что ли дают пить...

Сообщение отредактировал bighouse: 02 Июнь 2011 - 18:38


#6332 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 18:19

Ну несколько оффтоп. Раз уж Вы начали.
1. Хрущёвка это не синоним "обоссанный подъезд". Всё зависит от культуры жильцов. Вон в БЖК в лифтах тоже надписи есть... и что? Типа "бизнесс классу - бизнесс писи в поъездах за сто рублей?" Ну в общем Вы поняли. И вообще, а почему бы ПТО ГХ не взять на балланс новостройки? Чем (кроме того что покрывает косяки застройщика) поставленная застройщиком УК лучше?
2. О каких платах за комуналку Вы сейчас подняли разговор? не рановато ли? Или уже стоимость знаете (поделитесь пожалуйста тогда)? В данной ветке о комуналке мы (жильцы БЖК) разговор не поднимали - этап для ЖКР ещё не тот.

Почему Вы позволяете себе оскорблять дольщиков? Они Вам должны что то? Они у застройщика отбирают свои деньги? В своё время модератер данного форума за меньшие оскорбления в адрес ГС сносил посты... Интересно....

Уважаемый saruman, Вы сами настаивали на фактах, однако ведёте себя несколько импульсивно. Если Вы действительно дольщик (а не то, что пишут про Вас), а те, кто "визжит" с Ваших слов - засланные казачки из конкурентов ГС (кредит центр и др), то будьте спокойнее - последуйте своему совету и предоставьте факты. И поверьте - двадцать активных возмущающихся дольщиков, это очень много. Это не двое-трое, которым можно было бы вернуть деньги, чтобы они больше не маячили, не так ли?

Вот среди фактов то, что ГС удостоена Премия «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП — 2011». Что это такое понятия не имею, точно так же как её вручают и из кого выбирали победителя, но вручили же... пруф.


http://www.garantia-...p?catid=6&id=94

#6333 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 18:50

saruman
Эта ссылка должна была ответить на вопрос почему Вы оскорбляете дольщиков, или про тарифы? Не, я просто что то не понял...

ПыСы, и приводить ссылку на сайт ГС в качестве фактов, это на совсем наивных рассчитано? Т.е. например новость:
"Группа компаний «Гарантия — Строй подключила 1-й, 2-й и 3-й корпусы ЖК «Раменский» к водопроводу."
Замечательная новость. Молчу про отсутствие фото и актов подключения (сканер готов подарить. Безвозмездно). Так вот, читаем дальше:
"Подача воды в квартиры будет осуществлена в 1-2 декаде июня 2011 года после сдачи в эксплуатацию канализационно-насосной станции (КНС) для возможности организации отвода стоков из корпусов. Проложена основная магистраль для подключения указанных корпусов к теплоцентрали. В ближайшее время будет осуществлена врезка в тепловые камеры существующей магистральной сети ТК-124. Опубликовано:16.05.2011" Все прочувствовали? Т.е. как бы подключили, а как бы ещё и возможно воды и не будет... При этом предыдущая новость: "Группа компаний «Гарантия — Строй» завершила последний этап подготовки к сдаче в эксплуатацию 1-го, 2-го и 3-го корпусов первой очереди ЖК «Раменский» Опубликовано:10.05.2011". Если последний этап завершен 10-го мая, что тогда подразумевается под "подключение воды" и "подключение канализации" в 1-2 декаде июня? Я как то слабо представляю эксплуатацию без воды и канализации, а Вы?
А ещё раньше была новость "ЖК «Раменский» готовится к подаче тепла. от 29.12.2009" Уважаемые дольщики ЖК «Раменский»! Завершены прокладка и монтаж коммуникаций д. 1, 2, 3, в данный момент идёт подготовка к врезке в городскую тепловую сеть . Т.е. готовиться начали в декабре 2009-го, а в мае 2011-го приготовились, но пока новости о врезке нет...

Или подразумевается, что дома отдельно, а город отдельно? Типа это город виноват, что жильцы не могут жить... В общем приводить в качестве фактов анонсы застройщика это покруче чем "бабушка на воске погадала".

Сообщение отредактировал bighouse: 02 Июнь 2011 - 20:11


#6334 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2011 - 20:54

Или подразумевается, что дома отдельно, а город отдельно? Типа это город виноват, что жильцы не могут жить... В общем приводить в качестве фактов анонсы застройщика это покруче чем "бабушка на воске погадала".

Надо будет посмотреть на энтого сарумана после прожитой зимы в его квартирке (если она вообще есть у него в ЖК Раменский), посмотреть как он будет тягать стройматериалы без лифтов и вообще наслаждаться какчеством супер-супер застройщика, награжденного непонятно какими наградами и граммотами.

Как говорится ... "Памперс" - единственные подгузники, рекомендованные Союзом педиатров. Союз педиатров - единственный союз, созданный специально для рекомендации подгузников "Памперс" (с)

Живите в хрущевках от весты, платите в ПТО ГХ 20 руб в месяц за метр за обоссанные подъезды..........выбор-то он есть........

Товарищ в крартирах Весты, видать не разу не был. А зря, все чистенько, аккуратно, даже консъержи есть.
Стоимость обслуживания конечно не 20 руб/м2 но и не 43 руб/м2 как в БЖК.

#6335 OKO

OKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 00:38

Солидарен во всем с bighouse-ом и Bars-ом ибо прошел все, то о чем они написали.
Но подолью еще маслица в огонек про "Дешевое" жилье от гс.
Наука для тех кто хочет подешевле. История реальная.
когда я покупал в БЖК квартиру в 2008 году в 1 корпусе ЖКР "по-дешевке" родственники купили 3-ку на тот момент это стоило
на 10 тысяч за метр дешевле чем БЖК - где-то 45-46 за метр. Корпус тогда выглядел примерно как четвертый и срок сдачи был 2009 год 1 кв.
ну вообшем квартира им обошлась 4,5 млн.
Так вот квартиры нет до сих пор - т.е. прошло ровно 3 года с уплаты денег.
простая математика показывает, что за эти 3 года 4,5 млн могли превратиться ну в 6 млн точно(а так и в 6,5), если их просто положить в банк на этот срок
т.е деньги обесценились на треть, а то и на половину.
Плюс доп метры - ну пяток точно гс найдет - 250 т.р.
Плюс нужно будет вложиться в ремонт а это минимум 12 т.р. на квадратный метр итого стоимость
отделанной трешки в которой можно будет жить, без мебели и техники составит .... 7,5-8 млн рублей!!!
И будет это только через год !!! не раньше

не правда ли дешево?!

самая дорогая отделанная трешка в новостройке которую я нашел стоит 7,8 млн в кредит центре правда там ремонт по дороже чем 12 т.р. за квадрат.
http://credit-center.......sel&id=396#

делайте выводы будущие дольшики, может лучше 3 года посидеть в деньгах, а потом сразу купить готовое и с ремонтом;)?

PS:я кстати не исключаю, что гс просто крутит таким образом деньги и на проценты строиться.

#6336 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 08:32

Солидарен во всем с bighouse-ом и Bars-ом ибо прошел все, то о чем они написали.
Но подолью еще маслица в огонек про "Дешевое" жилье от гс.
Наука для тех кто хочет подешевле. История реальная.
когда я покупал в БЖК квартиру в 2008 году в 1 корпусе ЖКР "по-дешевке" родственники купили 3-ку на тот момент это стоило
на 10 тысяч за метр дешевле чем БЖК - где-то 45-46 за метр. Корпус тогда выглядел примерно как четвертый и срок сдачи был 2009 год 1 кв.
ну вообшем квартира им обошлась 4,5 млн.
Так вот квартиры нет до сих пор - т.е. прошло ровно 3 года с уплаты денег.
простая математика показывает, что за эти 3 года 4,5 млн могли превратиться ну в 6 млн точно(а так и в 6,5), если их просто положить в банк на этот срок
т.е деньги обесценились на треть, а то и на половину.
Плюс доп метры - ну пяток точно гс найдет - 250 т.р.
Плюс нужно будет вложиться в ремонт а это минимум 12 т.р. на квадратный метр итого стоимость
отделанной трешки в которой можно будет жить, без мебели и техники составит .... 7,5-8 млн рублей!!!
И будет это только через год !!! не раньше


Пипец! и это называется дешевое жилье? в 2008 г - в разгар кризиса...
в МОИС сейчас цена на трешки 45 тыс. за квадрат (от 3,8 до 4,6 млн за хату), а у дома осталось построить 2 жилых этажа + 1 технический в 2-х подъездах.

правда в 2008 г. МОИС не строил дом, но была хотя бы компания ЮИТ

Сообщение отредактировал Dimanya: 03 Июнь 2011 - 08:42


#6337 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 08:42

самая дорогая отделанная трешка в новостройке которую я нашел стоит 7,8 млн в кредит центре правда там ремонт по дороже чем 12 т.р. за квадрат.
http://credit-center.......sel&id=396#

делайте выводы будущие дольшики, может лучше 3 года посидеть в деньгах, а потом сразу купить готовое и с ремонтом;)?

PS:я кстати не исключаю, что гс просто крутит таким образом деньги и на проценты строиться.


Кстати, судя по подписи под картинкой эта квартира продается с февраля и желающих купить ее по этой цене пока не нашлось. И это несмотря на то, что ремонт там явно не по 12 тысяч за квадрат, и даже похоже не по 20!

#6338 Svetlana82

Svetlana82

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 09:14

отделанной трешки в которой можно будет жить, без мебели и техники составит .... 7,5-8 млн рублей!!!
И будет это только через год !!! не раньше

не правда ли дешево?!

самая дорогая отделанная трешка в новостройке которую я нашел стоит 7,8 млн в кредит центре правда там ремонт по дороже чем 12 т.р. за квадрат.
http://credit-center.......sel&id=396#

делайте выводы будущие дольшики, может лучше 3 года посидеть в деньгах, а потом сразу купить готовое и с ремонтом;)?

PS:я кстати не исключаю, что гс просто крутит таким образом деньги и на проценты строиться.


Нельзя не согласиться... Но были б у меня даже 3 или 4 млн, я бы там не стала покупать.. думаю,нет.. Но что делать людям, которые к свои 27ми годам сумели накопить 1,5 млн? Скажите - ннеее, таких нет. Ну, хорошо, значит, я одна такая. Ипотеку не дают. Что делать мне? Те, кто дает рассрочку - единицы. ГС (со всей своей репутацией) дает. Т.е. есть понимание "моих" проблем. Хорошо, пусть - очередной (и вполне банальный) способ выманивания денег. Но что-то ведь движется, стройка не заброшена... Или кто-то предложит уложить денежки в банк и ждать процентов? А пока снимать за 20т.р. однушку и радоваться жизни? Когда я накоплю на ремонт этих 35 м.кв? Да через года полтора - при всем оптимизме. По мне пусть строят еще годик -2 , я не против. Критиковать меня можно сколько угодно. Кто предложит что-то более стоящее по моим деньгам?

#6339 saruman

saruman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 09:21

[quote name='bighouse' date='2.06.2011 - 18:50' post='264672']
saruman
Эта ссылка должна была ответить на вопрос почему Вы оскорбляете дольщиков, или про тарифы? Не, я просто что то не понял...


Нет, ссылка не отвечает на Ваш вопрос, т.к.
1. дольщиков я не оскорбляю, их тут просто нет, как я писал, тут несколько обладателей квартир в других ЖК, которые к ЖК Раменский...никаким боком
2. ссылку я сделал, ну.......прикольно ваши ответные истерики будет почитать, скажем так очень они забавные......

#6340 sergej12

sergej12

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 10:04

Нет, ссылка не отвечает на Ваш вопрос, т.к.
1. дольщиков я не оскорбляю, их тут просто нет, как я писал, тут несколько обладателей квартир в других ЖК, которые к ЖК Раменский...никаким боком
2. ссылку я сделал, ну.......прикольно ваши ответные истерики будет почитать, скажем так очень они забавные......
[/quote]
Вот интересно, почему все хамы работают в крупных московских компаниях типа Миэля и Инкома? Саруман, Вы лжете в каждом слове. Вы, как уже было доказано выше, просто впариваете людям отстойный недострой, и при этом оскорбляете тех, кто имел несчастье ранее иметь дело с хозяевами впариваемого Вами недотовара. С другой стороны, Вы молодец. Может быть из-за наличия в глубине души остатков совести Вы ведете себя так, что только полный идиот у Вашего Миэля что-либо купит? Тогда беру свои слова в Ваш адрес обратно!

[quote name='Svetlana82' post='264757' date='3.06.2011 - 10:14']Что делать мне? Критиковать меня можно сколько угодно. Кто предложит что-то более стоящее по моим деньгам?[/quote]
А Вы и впрямь думаете, что в МММ и Властелину люди излишки денег вкладывали? Побудительные мотивы были именно такими, мол, это последний шанс. Так что Вы не одна такая.





Яндекс.Метрика