Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6561 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 16:39

То, что только Гарантия-Строй ссылается на кризис в Раменском это просто откровенная ложь!!! Это делает основная масса застройщиков в той или иной мере!!! К примеру это ваша самая последняя ложь!!!


Пруф на то, что это делает "основная масса застройщиков".

#6562 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:18

виноват не кризис и не страна, и не проблемы и подходы ведения бизнеса! а руководство ГС, оно просто не компетентно, как и еще несколько горе руководителей


Согласна на все 100 %, думаю хозяин бизнеса и половины не знает, что делают его подчиненные, ему не докладывают о косяках в строительстве, а докладывают о росте продаж.

ГС ничего не стоило построить пару лишних этажей в комплексах и поощрить бесплатными квартирами десяток самых осведомленных работников ГС- тех, кто делал косячные проекты, кто оформлял документацию, кто продавал и до сих пор продает.

Irenegat, переход из кировчанина в раменчанина лет десять еще будете отрабатывать, язык то не сотрете? :P Успехов Вам!
Пользуйтесь лубрикантами- надольше хватит.

Сообщение отредактировал Vitaminka: 05 Сентябрь 2011 - 19:50


#6563 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 19:45

Увидела сегодня в "Жуковской газете" объявление о наборе сотрудников (дворников, консьержек.....) для ЖКР. Неужели и правда близится сдача первых домов?

#6564 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:22

Увидела сегодня в "Жуковской газете" объявление о наборе сотрудников (дворников, консьержек.....) для ЖКР. Неужели и правда близится сдача первых домов?


будем надеяться, т.к. просто жаль людей, вложившихся в проект... надеюсь в скором времени дождутся своих квартир

#6565 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 21:34

Увидела сегодня в "Жуковской газете" объявление о наборе сотрудников (дворников, консьержек.....) для ЖКР.

Так Жуковская газета в ГС и издается. Ничего странного. Они и недостроенные первые этажи ЖКР пытаются уже в аренду сдать.

#6566 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 08:36

Они и недостроенные первые этажи ЖКР пытаются уже в аренду сдать.


А вот это ИМХО для жильцов ЖКР в плюс - первый этаж в любом случае надо отапливать, и если он не в аренде, то стоимость отопления ложится на плечи остальных жильцов.

#6567 kattim

kattim

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 11:51

Так Жуковская газета в ГС и издается. Ничего странного. Они и недостроенные первые этажи ЖКР пытаются уже в аренду сдать.

Хм, думаете это "утка"? Для спокойствия души дольщиков?

#6568 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:05

Согласна на все 100 %, думаю хозяин бизнеса и половины не знает, что делают его подчиненные, ему не докладывают о косяках в строительстве, а докладывают о росте продаж.

ГС ничего не стоило построить пару лишних этажей в комплексах и поощрить бесплатными квартирами десяток самых осведомленных работников ГС- тех, кто делал косячные проекты, кто оформлял документацию, кто продавал и до сих пор продает.

Irenegat, переход из кировчанина в раменчанина лет десять еще будете отрабатывать, язык то не сотрете? :P Успехов Вам!
Пользуйтесь лубрикантами- надольше хватит.


Позиция вам подобным на данном форуме давно известна, или гадости писать про ЖК Раменский, или пишет сотрудник Гарантии, к счастью мне нет дела до мнения вам подобных, буду писать то, что считаю нужным озвучить :P

Пруф на то, что это делает "основная масса застройщиков".


По русски сформулируйте, не понимаю фразы , честно.

#6569 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:27

По русски сформулируйте, не понимаю фразы , честно.

Всё Вы прекрасно понимаете. Если Вы знаете что такое троллинг, и не скрываете того что занимаетесь этим, то что такое ПРУФлинк или ПРУФпик Вы прекрасно знаете.
ПыСы, если кто не в курсе - "тролль" это не оскорбление.

Сообщение отредактировал bighouse: 06 Сентябрь 2011 - 12:31


#6570 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:51

Всё Вы прекрасно понимаете. Если Вы знаете что такое троллинг, и не скрываете того что занимаетесь этим, то что такое ПРУФлинк или ПРУФпик Вы прекрасно знаете.
ПыСы, если кто не в курсе - "тролль" это не оскорбление.

По русски изъяснитесь! Я НЕ п-о-н-и-м-а-ю!!!
День и ночь сидите на форуме, при этом не один год.........и других троллями называете :lol: Умереть можно :lol:

Сообщение отредактировал Irenegat: 06 Сентябрь 2011 - 12:52


#6571 awoks

awoks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 280 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 12:58

По русски изъяснитесь! Я НЕ п-о-н-и-м-а-ю!!!
День и ночь сидите на форуме, при этом не один год.........и других троллями называете :lol: Умереть можно :lol:

Википедия:
Тро́ллинг (от англ. trolling — блеснение, ловля рыбы на блесну) — размещение в Интернете (на форумах, в дискуссионных группах, в вики-проектах, ЖЖ и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, взаимные оскорбления и т. п. Лицо, занимающееся троллингом, называют троллем, что совпадает с названием мифологического существа.
В интернет-терминологии «тролль» — это интернет-хулиган, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать либо непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Также под «троллингом» часто подразумевается психологическая манипуляция, основанная на публичном высмеивании или унижении убеждений (в основном заблуждений или предубеждений, радикальных взглядов и т. д.) оппонентов, приводящая к эмоциональной нестабильности последних (эмоциональным срывам в той или иной форме, проявление которых называется «заглотнул блесну» и обычно является конечной целью «троллинга»). Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность интернет-хулиганов вообще.
:ph34r:

#6572 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:10

По русски изъяснитесь! Я НЕ п-о-н-и-м-а-ю!!!

А я по русски написал. Но ввиду ограниченности Вашего словарного запаса объясню на более сложном в понимании контексте:
Приведите ссылки на авторитетные источники в которых указывается, что не "только Гарантия-Строй ссылается на кризис в Раменском, это делает основная масса застройщиков". Т.е. ссылки на официальные ресурсы, в которых, к примеру, сотрудники ЮИТ оправдывают задержку сдачи дома, а так же отвратительное качество постройки, кризисом в стране.

На будующее, Мы сейчас находимся в среде называемой "интернет". В этой среде принят некий слэнг (экспрессивно и эмоционально окрашенная лексика разговорной речи, отклоняющаяся от принятой литературной языковой нормы), и если Вам что то не понятно - обращайтесь к поисковикам Google или Яндекс - ответ на неизвестное Вам (и только Вам) слово Вы получите очень быстро. В дальнейшем я не буду объяснять что такое "ссылка" , "пост" , "ИМХО" , "пруф" и т.д.

Впрочем я уверен, что данных подтверждающих это Вы не приведёте, так же как не привели Вашу переписку с Шалаевым. Что позволяет сделать вывод о умышленном вводе собеседников в заблуждение приводящее к дальнейшему скрытию нити происходящего.

Сообщение отредактировал bighouse: 06 Сентябрь 2011 - 13:18


#6573 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:47

А я по русски написал. Но ввиду ограниченности Вашего словарного запаса объясню на более сложном в понимании контексте:
Приведите ссылки на авторитетные источники в которых указывается, что не "только Гарантия-Строй ссылается на кризис в Раменском, это делает основная масса застройщиков". Т.е. ссылки на официальные ресурсы, в которых, к примеру, сотрудники ЮИТ оправдывают задержку сдачи дома, а так же отвратительное качество постройки, кризисом в стране.


Впрочем я уверен, что данных подтверждающих это Вы не приведёте, так же как не привели Вашу переписку с Шалаевым. Что позволяет сделать вывод о умышленном вводе собеседников в заблуждение приводящее к дальнейшему скрытию нити происходящего.

Ни ГС ни другие застройщики в интернете не пишут о проблемах, не оправдываются и не ссылаются на кризис, поэтому просить ссылок, это бред. Позвоните застройщикам или зайдите к ним в гости, они вам наговорят про кризис. Никакой переписки я вам не обещал и не собирался с вами делиться, вы вообще на данной ветке видимо по ошибке, тут ветка ЖК Раменский.......а вы у меня переписку, личную, требуете......она не для вас, я уже несколько раз вам это писал, что вам еще не понятно? Вы собственник квартиры в ЖКБ, в Гарантию не звоните, переписку ни с кем из Гарантии не ведете, вы ГДЕ берете "информацию" о которой пишете? на форумах черпаете? там три человека могут писать под 20-ю именами и писать все, что в голову взбредет, вообще ВСЁ!!! Рассказываете о качестве строительства? о высоких тарифах? А где ваши сподвижники? Где массы недовольных? (кроме вас с Барсом), почему сайт вашего ЖК никто не посещает и не обсуждает там проблем? где борьба?...................ДА НИГДЕ!!!

#6574 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 13:56

Позвоните застройщикам или зайдите к ним в гости, они вам наговорят про кризис.


можете больше ничего никому не доказывать, проанализировав все Ваши посты, не трудно догадаться, что вы напишите в следующем своем посте...

живите и далее в своем "чудном" мире, где ГС считается жертвой всепожерающего кризиса, невинной овцой, которую подставила "злая" страна по имени Россия...

#6575 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2011 - 14:00

Тему закрою пока. Успокаиваемся. И дальше постараемся не уходит далеко от топика.

#6576 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 14:33

открыли нам тему. Надеюсь в этот раз все писать будут по существу.

#6577 xxx123123

xxx123123

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2011 - 20:01

Конечно по существу. Тут все по существу скоро 5й год писать будут)) вместо того, что бы вселиться в свои квартиры)))
лучше в северном парке брать)

#6578 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:06

Ну что ребят, радуйтесь - похоже РЖК к горячему водоснабжению подключают. По крайней мере так объясняют отсутствие горячей воды в БЖК.

#6579 badrik

badrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:38

Конечно по существу. Тут все по существу скоро 5й год писать будут)) вместо того, что бы вселиться в свои квартиры)))
лучше в северном парке брать)

Если так то это очень хорошо

#6580 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 14:53

Ну что ребят, радуйтесь - похоже РЖК к горячему водоснабжению подключают. По крайней мере так объясняют отсутствие горячей воды в БЖК.

даже не верится





Яндекс.Метрика