Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#6641 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 14:19

Боюсь, что бесполезно пытаться воздействовать на логику при появлении в воздухе запаха халявы. Рассказы про бесплатный (или просто дешевый) сыр на большую часть населения просто не действуют. Мне порой кажется, что нашим национальным символом должен быть не Столыпин, не Петр Первый (и тем более не нынешние карлики), а Мавроди, как бы это прискорбно ни было. Ведь все равно, хоть кол теши на голове, каждый индивидуум, впадая в экстаз от запаха халявы, надеется: "Ну меня то может пронесет...". И проносит их ...уже не первый год.


ГС - это нечто, нет слов - одни эмоции. ыбирали между ул. Приборостроителей и ЖКР (по ипотеке). В августе приехали в ГС, где нам сказали, что документы поданы на аккредитацию, звоните в октябре - возможно уже будет информация по банкам. Звоню сегодня, на что получают ответ - на аккредитацию мы не подавали еще, сейчас на строящиеся корпуса идет регистрация ДДУ, и что документы на аккредитацию будут поданы не раньше чем через 2 месяца!!!!!!!! На мои расспросы о том, что почему в августе вешали лапшу, чот документ поданы - получила ответ: ничего не знаю. Сделала вывод - бежать надо от ГС - полная лажа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#6642 Paradis

Paradis

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 16:49

Начитался вдоволь но так и не понял.Когото пригласили уже на подписание основного договора?Или они так еще и ничего не зделали для этого?И когда надумывают что говорят по телефону? Обьясните дольщики которые в 2008 году вступили с ними в товарищество. Вот в раздумьях брать не брать не прокатят ли они. Спасибо кто откликнеться

#6643 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 16:50

Обьясните дольщики которые в 2008 году вступили с ними в товарищество. Вот в раздумьях брать не брать не прокатят ли они. Спасибо кто откликнеться

Спросите на http://ramgk.com/ , если ещё ничего не поняли...

#6644 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 16:52

Начитался вдоволь но так и не понял.Когото пригласили уже на подписание основного договора?Или они так еще и ничего не зделали для этого?И когда надумывают что говорят по телефону? Обьясните дольщики которые в 2008 году вступили с ними в товарищество. Вот в раздумьях брать не брать не прокатят ли они. Спасибо кто откликнеться


:D "Рыбы водятся в водоемах и покрыты чешуей. А вот если бы рыбы были покрыты шерстью, то в ней водились бы блохи ............."

P.S. Другими словами - "на колу висит мочало, начнем сказочку сначала" (смотри сообщение под номером 1)

#6645 marin

marin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 06:01

Начитался вдоволь но так и не понял.Когото пригласили уже на подписание основного договора?Или они так еще и ничего не зделали для этого?И когда надумывают что говорят по телефону? Обьясните дольщики которые в 2008 году вступили с ними в товарищество. Вот в раздумьях брать не брать не прокатят ли они. Спасибо кто откликнеться

У меня квартира в 6-м корпусе ЖКР, покупала в июне 2008! года, пока мне не звонили насчет подписания основного договора, я разговаривала с Шалаевым, сказал, что начнут вызывать с 15 октября.

#6646 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 08:03

Начитался вдоволь но так и не понял.Когото пригласили уже на подписание основного договора?Или они так еще и ничего не зделали для этого?И когда надумывают что говорят по телефону? Обьясните дольщики которые в 2008 году вступили с ними в товарищество. Вот в раздумьях брать не брать не прокатят ли они. Спасибо кто откликнеться

смотря какой у вас дом, по д. 1, 2, 3, 4 с предварительных перешли на основные, по остальным вероятно в этом месяце......

#6647 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 08:14

По 7 дому точно в этом году на основной договор переходить не будут. сказали 1 кв 2012. Так у них сейчас задача здать 1-3 дома, затем подписать с 5-6 основные договора. А затем перейдут на 7 и 9 дома. Мне так сказал Шалаев

#6648 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:36

спаривайте лучше здесь http://ramgk.com/

#6649 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 09:45

Спасибо за информацию.

У меня такое чувство сложилось что половина кто здесь пишет и засирает просто не имеет там квартир а просто зашли поболтать и поглумиться что ктото типа дурак купил там. Непонятно зачем только это. Если извесно чтото конкретно то пишите а разглагольствовать не поделу зачем?!?!


Странный Вы человек! Пишут здесь именно для таких как Вы, т.е. потенциальных покупателей, кто еще не купил, но под угрозой этого. Хочется предостеречь, отвратить. Понятно, что у каждого своя голова на плечах, но ведь согласитесь, что те, кто в себе уверен, сюда не заходит и не спрашивает совета. А те, кто имел несчастье в это попасть, то они общаются на ветке, которую Вам указали, и естественно, что эти разговоры не для них. Им пока наша поддержка, участие и сочувствие, поскольку в далеком 2008 никто из нас и из вас еще не мог знать, что это такое ГС и какие проблемы ждут людей, покупающих у них квартиру. Я лично очень хочу, чтобы этот комплекс наконец достроили, но чтобы умные и мыслящие люди, которые всерьез раздумывают над покупкой квартиры и вложении кровью и потом заработанных средств, никогда больше и ни при каких обстоятельствах не связывались с застройщиком под названием ГС, а экономили бы свои нервы и деньги.

#6650 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 10:08

10:00 ожила тема "ЖК "Раменское", застройщик Гарантия-строй" в 18 практически затихнет.

Давайте по теме, без наездов.

#6651 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 10:22

Бегите, бегите, чтобы духу вашего рядом с "Раменским " не было................ как посмотрю на наш ЖК, так жить хочется, как почитаю визги вам подобных, глазам собственным верить перестаю...........
А от кого достоверную информацию тогда можно получить? От вас чтоли???? :ph34r:


Самая достоверная информация, говорящая сама за себя, да не просто говорящая, а кричащая, что даже и добавить нечего, так это та, ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЗАДЕРЖКА В СДАЧЕ ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ ЖК "РАМЕНСКИЙ" СОСТАВЛЯЕТ 2 ГОДА И 6 МЕСЯЦЕВ!!! Больше сказать нечего. А для тех, кто считает, что в этом нет ничего особенного, подсчитайте, сколько за это время горе-застройщик получил процентов на прокрутке вложенных Вами средств, сколько Вы отдали денег, снимая квартиру, поскольку не имели возможности получить оплаченную свою, сколько Вы потеряли на инфляции, поскольку не смогли уже 2,5 года назать начать ремонт в своих квартирах, и не забудьте еще подсчитать, сколько денег Вы заплатите за коммунальные услуги еще не введенных в эксплуатацию домов, когда примите по актам, опять же предварительным свои недоделанные квартиры. Астрономическая сумма получается, уважаемые!

#6652 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 10:32

А я и тысяча с лишним дольщиков не сижу на упомянутом здесь сайте, там мизерная кучка хамов и неврастеников сидят и пишут свои мысли (не факты) И Я НИКАКОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕ ВИЖУ в ЖК Раменский, вижу только самый лучший ЖК в Раменском......и деньги и нервы при мне и квартиру, купленную у ГС еще никто не потерял.......это тоже факт........и как даже гтпотетически можено пролететь с квартирой от застройщика, у которого один из крупнейших домостроительных комбинатов в Подмосковье и который почти два десятка лет строит и стройматериалы производит??? :rolleyes:


1. т.е. вам по кайфу кредитовать застройщика на срок около 3 лет (это для тех кто намеревался получит квартиры в середине 2009г.) под 0% годовых? терять кучу как упущенной доходности, так и нести кучу прямых затрат?
2. вы контраргументы на факты изложеные мной приведите пож-та (во вчерашнем посте)
3. ну вот это вы батенька совсем уж не в то русло полезли, как можно? гипотетически? вам примеров в экономике мало? когда рушились гиганты?
пролететь без проблем можно, но в данном случае вскорее всего не пролететь, а сидеть и годами ждать обещанное жилье, т.к. сдать то ГС в итоге сдаст конечно же ЖКР (ну по крайней мере процентов 80 вероятности думаю есть). а вот когда это произойдет.. вот тут уж не известно, т.к. следуя вашей же логике, с учетом предпосылок к новому глобальному кризису, ждать еще долго придется

#6653 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 10:40

1. т.е. вам по кайфу кредитовать застройщика на срок около 3 лет (это для тех кто намеревался получит квартиры в середине 2009г.) под 0% годовых? терять кучу как упущенной доходности, так и нести кучу прямых затрат?
2. вы контраргументы на факты изложеные мной приведите пож-та (во вчерашнем посте)
3. ну вот это вы батенька совсем уж не в то русло полезли, как можно? гипотетически? вам примеров в экономике мало? когда рушились гиганты?
пролететь без проблем можно, но в данном случае вскорее всего не пролететь, а сидеть и годами ждать обещанное жилье, т.к. сдать то ГС в итоге сдаст конечно же ЖКР (ну по крайней мере процентов 80 вероятности думаю есть). а вот когда это произойдет.. вот тут уж не известно, т.к. следуя вашей же логике, с учетом предпосылок к новому глобальному кризису, ждать еще долго придется

Я не жду так долго, я не покупал на котлование......в кредитовании застройщика и есть смысл долевого строительства. Ваших фактов найти не могу, простите, изложите заново. А про рухнувших гиганов это известно.......но ГС не рухнула ни в 98-м ни в 2008-9......это ФАКТ.
Учитывая, что я не от вас инфу получаю а от застройщика, я знаю, что я не только квартиру получу в октябре, но и разрешение на ввод увижу в этом году.

.....про кризис рассуждать не бу\ду в сотый раз........лично у вас его не было, это уже я понял......повезло.....

#6654 Paradis

Paradis

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:35

Ну чтото здвинусь с мёртвой точки? Прошло 15 октября врод говорили первым начнут выдавать квартиры.Или опять завтраками кормят?

#6655 sigizmund

sigizmund

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 13:47

Ну чтото здвинусь с мёртвой точки? Прошло 15 октября врод говорили первым начнут выдавать квартиры.Или опять завтраками кормят?


на сайте про какие-то саженцы в ЖК "Борисоглебский" пишут, уж новость-то про выдачу ключей должны были разместить
похоже "завтраки" продолжаются...

#6656 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:13

на сайте про какие-то саженцы в ЖК "Борисоглебский" пишут, уж новость-то про выдачу ключей должны были разместить
похоже "завтраки" продолжаются...

В субботу первые дольщики уже подписали акты-осмотра.........я в сегодня был в д. 2, территория уже доступна, можете без проблем в дома сходить, лифты в домах ходят, консьержки уже сидят на рабочих местах, но насколько я знаю, отопление только на этой неделе пускают, сейчас идет пуско-наладка. Я на приемку записан на 02 ноября, но уже там все облазил заранее :lol:

#6657 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:20

Я на приемку записан на 02 ноября


а как же:

Цитата(Irenegat @ 4.10.2011 - 10:56)
Бред не бред, а я записался на прием квартиры на 21-е октября............

я уж было радоваться за вас решил через 4 дня :)

#6658 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:34

а как же:

Цитата(Irenegat @ 4.10.2011 - 10:56)
Бред не бред, а я записался на прием квартиры на 21-е октября............

я уж было радоваться за вас решил через 4 дня :)

Я, знаете, решил тепла в батареях дождаться, 21-го вряд ли удастся убедиться в запуске отопления. На поздний срок записаться можно, на "пораньше" уже нереально.

#6659 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 19:49

Я на приемку записан на 02 ноября, но уже там все облазил заранее :lol:

Смотрите аккуратнее лазайте, а то ненароком какой блок Россер с крыши сорвется, строй- площадка все-таки, да и каску на всякий случай не забудьте. На стройку посторонним вход запрещен, а Вы свой там, Вам можно.

Шары-то на крыше железом будут обшивать, или все уже, деньги наши кончились? Ушли на сваи очередного корпуса....

#6660 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 09:02

Смотрите аккуратнее лазайте, а то ненароком какой блок Россер с крыши сорвется, строй- площадка все-таки, да и каску на всякий случай не забудьте. На стройку посторонним вход запрещен, а Вы свой там, Вам можно.

Шары-то на крыше железом будут обшивать, или все уже, деньги наши кончились? Ушли на сваи очередного корпуса....

Учитывая, что д. 1, 2, 3 уже не стройка, то я там свой!!! Т.к. у меня квартира в башне.........а если бы и вы поинтересовались по башням, то узнали бы, что обшивать шары не будут, решили что так лучше.......обшитые хуже смотрятся.





Яндекс.Метрика