Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#7041 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:06

Не верите? Да потому что я НЕ играю счастливого дольщика! Я НЕ рад ситуации, хотя НЕ считаю её такой ужасной. Я категорически не понимаю и не принимаю действия очень маленькой кучки недовольных, котрые ПРОСТО гадят, другого эффекта от их действий нет. Я не понимаю и не принимаю откровенного невежества со стороны некоторых и откровенной лжи, которую распространяют по серости своей и некоторые умышленно. Я уж не говорю про писунов, которые "предполагают", что квартиры они не дождутся..........пустая брехня. Это на руку только другим застройщикам, которые нисколько не лучше нашего. Я на своей стороне и только........как и почти все дольщики ЖКР, которые ждут квартиры. Я на этой неделе подписываю акт приемки-передачи и получу ключи, т.к. акт осмотра я уже подписал, после этого, поверьте, я покину ваше общество на форуме и продолжу общение с соседями на месте, они к счастью по большей части вполне вменяемые люди :lol:

да, давайте! Желаю удачи!

да, давайте! Желаю удачи!

судя по всему только вы их получите, а потом зарегистрируетесь под новым логином и будете петь про ключи.опять таки ж на этой "очередной" неделе.

#7042 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:11

да, давайте! Желаю удачи!
судя по всему только вы их получите, а потом зарегистрируетесь под новым логином и будете петь про ключи.опять таки ж на этой "очередной" неделе.

Опять "видимо", "наверное", "судя по всему".........

#7043 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:14

Не верите? Да потому что я НЕ играю счастливого дольщика! Я НЕ рад ситуации, хотя НЕ считаю её такой ужасной. Я категорически не понимаю и не принимаю действия очень маленькой кучки недовольных, котрые ПРОСТО гадят, другого эффекта от их действий нет. Я не понимаю и не принимаю откровенного невежества со стороны некоторых и откровенной лжи, которую распространяют по серости своей и некоторые умышленно. Я уж не говорю про писунов, которые "предполагают", что квартиры они не дождутся..........пустая брехня. Это на руку только другим застройщикам, которые нисколько не лучше нашего. Я на своей стороне и только........как и почти все дольщики ЖКР, которые ждут квартиры. Я на этой неделе подписываю акт приемки-передачи и получу ключи, т.к. акт осмотра я уже подписал, после этого, поверьте, я покину ваше общество на форуме и продолжу общение с соседями на месте, они к счастью по большей части вполне вменяемые люди :lol:

1. конечно, задержка в почти 3 года... это в порядке вещей, не ужасная ситуация, это так, нюанс
2. ваша кучка куда меньше и скуднее, судя по форумам
3. а как не гадить на тех, кто нагадил на столько людей? считаю необходимым не только гадить на ГС, а обгадить так, чтобы за версту несло запашком (что уже сейчас собственно и происходит)
4. ага, как говорится в собсвтенном глазу бревна не вижу
5. см. п. 4
6. ну да, они предполагают, а вы прям фактами тут, пардон, гадите? факты, где ваши факты? сколько не просил предоставить пруфы на ваши голословные заявления, а воз и ныне там
7. другим застройщикам было на руку когда ГС обос...лось, и до сих пор не ввела в эксплуатацию ни один из домов ЖКР
8. а кто, пардон, в Раменском хуже ГС? опять же дайте факты!
9. ага, ключи вы еще в середине октября получать божились
10. не покидайте нас, без вас у ГС защитников вообще не останется :( а для дискуссии нужны аппоненты :)
11. вы знаете таджикский/узбекский? многосторонний вы человек

#7044 Irenegat

Irenegat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:14

Палата №6 никак . Товарищ вы чем злоупотребляете? От вас так разит за километр - белочка к вам в гости уже давно стучится.

Это ВЫ мне говорите? Вы уже несколько лет в "трансе", почитайте самого себя.......уже давно пора успокоиться :blink:

"Что касается ума, он светлехонек весьма, слава Богу отличаем незабудку от дерьма....." (Сказ про Федота стрельца, Л. Филатов)......это я вам :lol:

#7045 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:14

а что по деньгам получается?
нет ну может проще вернуть хотя бы эти деньги, и часть взять в кредит...нежели совсем безо всего остаться...эта квартира..сплошные нервы. Просто пока ГС вернет, это минимум через 120 дней. А там выборы, кризис, деньги обнулят (многовероятно) и все....все равно видимо выхода нет...жесть

Да не занимался, не потяну получается) хотя я думаю варианты есть. Я думаю что сдадут они это чудо, не пускали бы тогда тепло если не собирались сдавать ибо бабла это удовольствие стоит. Не логично. ГС сама молчанием и завтраками нагнетает, а потом через пост удивляется)

#7046 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:15

Опять "видимо", "наверное", "судя по всему".........


А как иначе? В ГС все обещания "видимо" и "наверное" когда-нибудь вы все-таки достроите жилье...а может и не достроите...

#7047 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:17

1. конечно, задержка в почти 3 года... это в порядке вещей, не ужасная ситуация, это так, нюанс
2. ваша кучка куда меньше и скуднее, судя по форумам
3. а как не гадить на тех, кто нагадил на столько людей? считаю необходимым не только гадить на ГС, а обгадить так, чтобы за версту несло запашком (что уже сейчас собственно и происходит)
4. ага, как говорится в собсвтенном глазу бревна не вижу
5. см. п. 4
6. ну да, они предполагают, а вы прям фактами тут, пардон, гадите? факты, где ваши факты? сколько не просил предоставить пруфы на ваши голословные заявления, а воз и ныне там
7. другим застройщикам было на руку когда ГС обос...лось, и до сих пор не ввела в эксплуатацию ни один из домов ЖКР
8. а кто, пардон, в Раменском хуже ГС? опять же дайте факты!
9. ага, ключи вы еще в середине октября получать божились
10. не покидайте нас, без вас у ГС защитников вообще не останется :( а для дискуссии нужны аппоненты :)
11. вы знаете таджикский/узбекский? многосторонний вы человек


5 баллов!

#7048 badrik

badrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:17

Irenegat счастливый ты наш. Объясни мне дураку заплатившему два года назад сто процентов кода я получу свою квартиру 4 корпус.

#7049 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:19

Вы больны....моншЕр, гадьте дальше, тут уже медицина бессильна...... :blink:

видимо это стиль вашей жизни, образ мышления и манера работать? делать голословные заявления, не подкрепленные ни какими фактами? жаль мне вас.... ладно интернет стерпит все, в т.ч. и пи...льство, но вот в жизни то, и это к лучшему, все иначе :)

Сообщение отредактировал Max87: 28 Ноябрь 2011 - 13:23


#7050 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:20

Вы больны....моншЕр, гадьте дальше, тут уже медицина бессильна......


Приятного аппетита.

#7051 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:25

Irenegat счастливый ты наш. Объясни мне дураку заплатившему два года назад сто процентов кода я получу свою квартиру 4 корпус.

Бесполезно ему задавать вопросы, он ничего не знает походу, и к ГС не имеет отношения ибо навредил своими ответами имиджу и продажам ГС больше чем все 1% 2% 100% довольных недовольных дольщиков не дольщиков все сайты и весь интернет вместе взятый.

#7052 Max87

Max87

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 971 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 13:30

Бесполезно ему задавать вопросы, он ничего не знает походу, и к ГС не имеет отношения ибо навредил своими ответами имиджу и продажам ГС больше чем все 1% 2% 100% довольных недовольных дольщиков не дольщиков все сайты и весь интернет вместе взятый.

да вот потому и не пойму человека)))) или реально такой или притворяется)
если бы был сотрудником ГС - то это настолько тупо так открыто поддерживать застройщика долгостроя, что просто безумно. пугает другое, что если этот человек реально дольщик... то на сколько надо себя не уважать, чтобы еще и защищать тех, кто тебе плюет в лицо не моргая даже при этом? а если учесть, что у Irenegat свой бизнес (судя по его постам), то вообще в ступор вводят его посты... потому как человек, имеющий свое дело, уж точно должен уметь деньги считать, и когда происходит задержка сроков сдачи, это по сути ГС ворует деньги (именно ворует, т.к. пени и штрафы они точно платить не намерены) у каждого дольщика.....

Irenegat где ваша логика?

#7053 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:09

Народ, кто-нибудь еще будет забирать деньги за квартиру? Или все-таки на свой страх и риск будете ждать?

Мы пока будем ждать. Купили только в октябре в 5-м корпусе. Посмотрим, что будут в след. году говорить... Если конечно срок сдачи у нас затянется к 2013 г (а мне кажется так и будет), то уже будем что-то предпринимать... У меня еще вопрос - кто-то есть из 5-го копуса? Соседи, откликнитесь!!!

#7054 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:13

Мы пока будем ждать. Купили только в октябре в 5-м корпусе. Посмотрим, что будут в след. году говорить... Если конечно срок сдачи у нас затянется к 2013 г (а мне кажется так и будет), то уже будем что-то предпринимать... У меня еще вопрос - кто-то есть из 5-го копуса? Соседи, откликнитесь!!!

а не получится ли что предпринимать что-то будет уже поздно? и деньги забирать будет не у кого?

#7055 Bore

Bore

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:19

Сегодня на пикете многие высказали желание в ней участвовать и обязательно она должна быть большая в количественном отношении (фактически сегодня день рождения ИГ). Это позволит ей избежать участи предыдущей, т.к. сделает бессмысленным их подкуп.

Ранее у меня сложилось мнение, что предыдущая ИГ в ЖК Раменском прекратила работу в том числе из-за пассивности остальных дольщиков. По крайней мере на форуме они несколько раз писали о том, что нужно больше людей в ИГ, а уже потом свернули свою деятельность. Но это лишь мое мнение.

#7056 VOVAD

VOVAD

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:23

[quote name='Masik' date='28.11.2011 - 13:54' post='295098']
а что по деньгам получается?


С учетом услуг агентства 49000 р. за 1 кв.м.

#7057 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:29

а не получится ли что предпринимать что-то будет уже поздно? и деньги забирать будет не у кого?

Может и так. Но на покупку квартиры в октябре 2011 г. мы шли осознанно. Вы считаете, что нужно сейчас же давать задний ход и вовзращать свои деньги?... Я так не думаю. По нашему корпусу срок сдачи назвали - конец I полугодия 2012 г. Но реально думаю, что картина будет ясна к концу след. года с нашим корпусом. А пока ищу по-прежнему соседей по корпусу)))

#7058 ramgk

ramgk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:32

Может и так. Но на покупку квартиры в октябре 2011 г. мы шли осознанно. Вы считаете, что нужно сейчас же давать задний ход и вовзращать свои деньги?... Я так не думаю. По нашему корпусу срок сдачи назвали - конец I полугодия 2012 г. Но реально думаю, что картина будет ясна к концу след. года с нашим корпусом. А пока ищу по-прежнему соседей по корпусу)))

DDOS прекратится - откроем новый сайт где можно будет общаться с соседями по корпусу.

#7059 Masik

Masik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:39

С учетом услуг агентства 49000 р. за 1 кв.м.
[/quote]

А сколько двушка получается? Метраж какой?

#7060 Basili

Basili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2011 - 14:41

Может и так. Но на покупку квартиры в октябре 2011 г. мы шли осознанно. Вы считаете, что нужно сейчас же давать задний ход и вовзращать свои деньги?... Я так не думаю. По нашему корпусу срок сдачи назвали - конец I полугодия 2012 г. Но реально думаю, что картина будет ясна к концу след. года с нашим корпусом. А пока ищу по-прежнему соседей по корпусу)))

Я, тоже так рассуждаю, просто мне кажется что такое количество людей, кинуть очень сложно. Последствия непредсказуемые могут быть для гс и властей.





Яндекс.Метрика