Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#7461 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 19:04

[quote name='dani' date='16.12.2011 - 16:56' post='299712']

Касаемо ваших предыдущих постов
Не надо лохматить бабушку, дорогой сотрудник ГС! Не вешайте лапшу на уши, посмотрите ежедневно с гостями около 12 человек на форуме одни выходят другие заходят

Сообщение отредактировал nika55: 16 Декабрь 2011 - 19:19


#7462 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 19:47

[quote name='nika55' date='16.12.2011 - 20:04' post='299742']
[quote name='dani' date='16.12.2011 - 16:56' post='299712']

в настоящее время 82 человека на форуме с гостями

#7463 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:26

Наизусть уже все заучил и до дыр зачитал.


О многоликий Сережа Ш.... (dani- sezam-irenegat-galina-ivansusanin-JohnDoe1242-darud37........) плодит новые ники каждые 5 дней, как из инкубатора. Халявную квартирку Вам долго еще придется отрабатывать.

Сообщение отредактировал Vitaminka: 16 Декабрь 2011 - 23:09


#7464 azza45

azza45

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:17

Ребята спасибо за статью. Почему я её раньше не нашла. Говорили мне халявы нет. Если дадут договор без сроков буду требовать мои деньги с процентами. Не отдадут буду банкротить застройщика, а ГС привлеку как третье лицо (помогут знакомые). Для банкротства достаточно требования на 100 тыс. Все дольщики дома могут не волноваться - в Арбитражном суде быстрее получить квартиру. http://base.garant.ru/185181/10/#9700

#7465 badrik

badrik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 10:55

Если кто будет на стройке посмотрите пожалуйста четвертый застеклили первые этажи.

#7466 MakcLV

MakcLV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:00

Если кто будет на стройке посмотрите пожалуйста четвертый застеклили первые этажи.


нет. начали первый этаж с секции Г (окон 5 примерно), но там и без первого этажа дыр хватает, особенно со двора. Перегородки между секциями также не возведены. На удивление на 4-м корпусе работало таджиков двадцать...
Но потом всё стало ясно - ходила какая-то комиссия, издалека не разглядел, заметил тока г-на Ш. (остальных Царей ГС я не знаю в лицо).
комиссии было человек 15.
Попытку подойти к ним - "познакомиться" была неудачна - попросили покинуть стройплощадку = пригрозили охраной...
Спорить не стал, и так кучу нервов уже потратил на ГС, НО Очень сильно пожалел, что нет гранаты в кармане (шутка разумеется)...

А, ну да, все еще хотят тепло в 4-м корпусе включить в этом году...

Еще с каждым визитом в Раменское очень сильно расстраиваюсь, что на глазах мельчает БГ озеро... Жалко смотреть...

Сообщение отредактировал MakcLV: 17 Декабрь 2011 - 18:01


#7467 JohnDoe1242

JohnDoe1242

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:21

О многоликий Сережа Ш.... (dani- sezam-irenegat-galina-ivansusanin-JohnDoe1242-darud37........) плодит новые ники каждые 5 дней, как из инкубатора. Халявную квартирку Вам долго еще придется отрабатывать.

Судя по всему все параноики исключительно здесь. Ваши соседи уже жить будут а Вы все будете на форуме советов у сидящих тут юристов спрашивать. :blink:

Ребята спасибо за статью. Почему я её раньше не нашла. Говорили мне халявы нет. Если дадут договор без сроков буду требовать мои деньги с процентами. Не отдадут буду банкротить застройщика, а ГС привлеку как третье лицо (помогут знакомые). Для банкротства достаточно требования на 100 тыс. Все дольщики дома могут не волноваться - в Арбитражном суде быстрее получить квартиру. http://base.garant.ru/185181/10/#9700

Заберите свои деньги сейчас, все остальное Вам не по силам, можете мне поверить. И рекомендую в любых ситуациях работать со знакомым юристом если таковой имеется, иначе юрист "будет биться с ГС до последнего Вашего рубля"

#7468 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:23

Судя по всему все параноики исключительно здесь. Ваши соседи уже жить будут а Вы все будете на форуме советов у сидящих тут юристов спрашивать


А потом, когда соседи сделают ремонт, они понабегут и будут делать ремонты в своих квартирах... В БЖК спустя 3 года после получения ключей ремонты не закончились и покой нам только снится, а спим мы редко - мешают перфораторы...

#7469 JohnDoe1242

JohnDoe1242

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:33

А потом, когда соседи сделают ремонт, они понабегут и будут делать ремонты в своих квартирах... В БЖК спустя 3 года после получения ключей ремонты не закончились и покой нам только снится, а спим мы редко - мешают перфораторы...

Вас не имел ввиду, Вы видимо уже давно собственник. А перфораторы это да, чем раньше въедешь в новостройку , тем дольше их будешь слушать и это грустно.

#7470 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 18:55

[quote name='JohnDoe1242' date='17.12.2011 - 19:21' post='299798']
Судя по всему все параноики исключительно здесь. Ваши соседи уже жить будут а Вы все будете на форуме советов у сидящих тут юристов спрашивать. :blink:


Если вы считаете , что здесь параноики, то что вас здесь держит? Вам благодарных писем не шлют, как некоторым и считают сотрудником ГС. Думаю, что только отработка ГС-совских подачек заставляет вас общаться с людьми, которых так называете!

#7471 JohnDoe1242

JohnDoe1242

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:17

Ваш пост лишь подтверждение моих слов. А здесь я по причине того что очень хочу узнать кто такой djlchikramen учитывая его текстты на тысячи знаков. На лицо знание законов и незнания исполнения законов в данной конкретной стране. И вообще, уж больно интерес у него стойкий, он не дольщик! А Вы лично насчет "подачек" выбирайте выражения.

Сообщение отредактировал JohnDoe1242: 17 Декабрь 2011 - 19:20


#7472 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 19:34

Ваш пост лишь подтверждение моих слов. А здесь я по причине того что очень хочу узнать кто такой djlchikramen учитывая его текстты на тысячи знаков. На лицо знание законов и незнания исполнения законов в данной конкретной стране. И вообще, уж больно интерес у него стойкий, он не дольщик! А Вы лично насчет "подачек" выбирайте выражения.




Зацепил он ГС хорошо и грамотно, что даже сейчас отойти не можете! И по вопросу регпалаты все поставил на свои места! Что можно сказать, загнал он ГС с вами спорщиками в ж.....

Сообщение отредактировал nika55: 17 Декабрь 2011 - 19:49


#7473 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 20:06

Да что Вы накинулись на человека. Кто хочет побыстрее получить ключи - это их право. Впрочем даже те, кто хочет получить с ГС за задержку точно так же могут получить ключи - это выбор каждого человека... Только вот я так и не получил ответ - что будет дальше. Как показала практика ГС (застройщик) может выкинуть человека со стройплощадки, и будет абсолютно прав - можете даже не вызывать милицию - закон на его стороне.

Попытку подойти к ним - "познакомиться" была неудачна - попросили покинуть стройплощадку = пригрозили охраной...


Просто сами ключи не значат абсолютно ничего. Это некий виртуальный предмет - двери в большенстве случаев меняются, а уж личинки вообще в 99 %. После получения собственности по суду - двери просто выбивались, т.к. УК от ГС не давала ключи... Поэтому искренне не понимаю желающих их получить - приехали бы и просто делали ремонт. С т.з. закона - монопенисуально.

Сообщение отредактировал bighouse: 17 Декабрь 2011 - 20:11


#7474 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 21:10

Дольщикам сообщаю - сегодня заходил в 1 башню, увидел -батареи теплые, двери металл (но очень тонкий, как жесть), плиткой из мраморной крошки отделано -понравилось, о потолках писали выше. Конечно в квартирах много мусора. Понравилось, что двери в общественных местах металл, но то, что со стеклом напрягает, что вандалы могут разбить, но если будет консъержка, то может и нормально.

#7475 dmitriy153e

dmitriy153e

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 22:29

Ваш пост лишь подтверждение моих слов. А здесь я по причине того что очень хочу узнать кто такой djlchikramen учитывая его текстты на тысячи знаков. На лицо знание законов и незнания исполнения законов в данной конкретной стране. И вообще, уж больно интерес у него стойкий, он не дольщик! А Вы лично насчет "подачек" выбирайте выражения.

ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО ЗНАТЬ? для вас я думаю это уже не актуально, человек знает законы, что и вам в скором времени уже не помешает, наверное люди в регпалате в очередь каждый день не просто так стоят чтобы получить настоящие копии ДДУ, так что готовьтесь, а насчет "подачек" я совершенно согласен, если бы вам нормально платили тогда бы наверное работали лучше

#7476 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:01

А здесь я по причине того что очень хочу узнать кто такой djlchikramen учитывая его текстты на тысячи знаков. На лицо знание законов и незнания исполнения законов в данной конкретной стране. И вообще, уж больно интерес у него стойкий, он не дольщик!


Да вас прямо-таки с ЦРУ закинули найти резидента и расправится с ним. Какая вам разница: дольщик он не дольщик? Может быть он с Рам.администрации, а может быть он из самой ГС, а может быть он с администрации Громова? Главное, что люди начнут и начали уже действовать. Страшно стало ГС, что сейчас дольщики начнут судиться за проссрочку. И не надо тут на страну кивать Другой страны нам еще 6+6 не видать. А что суды в Жук. и Раменском прикормлены ГС -это факт. Вы уж лучше на эти ваши суды кивайте. А дольщикрамен молодец! Видя как вы тут пасетесь, на связь не выходит. Не хочет связываться с такими, как вы. Если вы дольщик, идите и получайте ключи, делайте ремонт, кто вам не дает??? Сегодня во 2-м корпусе на 7 этаже горел свет. Видимо люди уже приступили к ремонту. Вы на этом сайте только появились по заказу ГС найти и обезвредить дольщикрамена, а мы 4 года здесь с этой ГС и она у нас во, где сидит! Идите, дорогой, за ключами и будет у вас все в порядке. А мы как-нибудь разберемся.

#7477 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 23:53

Дольщикам сообщаю - сегодня заходил в 1 башню, увидел -батареи теплые.....

Как бы наличие воды проверить.

Что-то мне подсказывает

что здесь засада.

#7478 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 09:43

сегодня заходил в 1 башню, увидел -батареи теплые


вспоминается анекдот - "средняя температура по больнице - 36,7"

Ребята, есть такая вещь - мультиметр.
Изображение
продаётся в каждом втором киоске. У него есть датчик температуры. Пришли в квартиру, прислонили к батарее, прижали пенопластом, замерили, сфоткали. Вы поймите - "увидел батареи тёплые" - это ниочём. Во первых увидеть теплоту Вы не сможете (или Вы с тепловизором были?). Во вторых - тёплые начинается с 15°С, что по сути тоже не о чём - в квартире будет выше 0°С и только. Т.е. чтобы трубы не разморозились и не более.

#7479 dolchikramen

dolchikramen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 15:02

Ответы на вопросы работников ГС:
1) Да, к сожалению, я дольщик ЖК Раменский.
2) Никому свое мнение не навязываю (считаю, что КАЖДЫЙ имеет право на свою точку зрения), а форум – это место где дольщики обмениваются информацией и своими мнениями.
3) Почему я должен комментировать вашу ежедневную «дезу» (у меня нет так много времени).

Сообщение отредактировал dolchikramen: 18 Декабрь 2011 - 15:05


#7480 dolchikramen

dolchikramen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2011 - 16:16

Ответьте лучше – собираетесь ставить в квартирах приборы учетa воды? По договору ведь обязаны установить. Или снова обман.

Сообщение отредактировал dolchikramen: 18 Декабрь 2011 - 16:20






Яндекс.Метрика