Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#8381 Tat28

Tat28

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:10

Для дольщиков 4-го корпуса:

16.03.2012 В корпусе 4 произведен запуск 10- ти лифтов

15 марта 2012 года в корпусе 4 жилого комплекса «Раменский» завершен механо-монтаж лифтового оборудования фирмы «OTIS». В настоящее время полностью зевершены пусконаладочные работы в секциях А,Б и В, работы в секции Г планируется завершить к концу текущего месяца.
15.03.2012 В корпусе 4 произведен запуск системы отопления

14 марта 2012 года в корпусе 4 жилого комплекса «Раменский» закончен поэтапный пуск теплоносителя. Проводится балансировка и и регулировка системы отопления.

Вот ссылочка! http://gsestate.ru/press-center/news/

#8382 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:03

Был сегодня на стройке.
Если честно позитивное впечатление.

4й корпус закрывают просвет который был между 1 и 2 этажами(не знаю как называется) Балконы 2го этажа дополнительно утепляются снизу.

5 и 6 корпуса активно обкладываются цокольные этажи,позже скину фото. На 6м корпусе на лестничных пролётах горит свет.

7А всё столь же активно обкладывается. 7Б ведутся работы,уже на уровне забора,недели 3 назад было видно только если через забор смореть встав на мыски и вытянув шею. :)

9й корпус видны перегородки внутри дома и если мне не изменяет зрение выкладывают внешние стены на втором этаже вроде.

В 8 корпусе в паре окон горел свет.

Жаль что форум лежит сейчас бы было много фото.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________
Так же на меня вышел дольщик из 5го корпуса он ходил на просмотр хода строительства в 5 корпус,сам выкладывать не хочет так как ходил с менеджером,скинул мне фото и небольшой рассказ о походе.

Краткая выдержка.

Вход на территорию через пост с охранником с тыльной стороны здания вместе с менеджером.

Внизу в подъезде лежат детали мусоропровода и батареи.

В подъезде на меж лестничных переходах на стенах установлены батареи,но не подключены.

На его этаже по потолку раскинуты провода в кожухах.

В квартирах установлены и подключены к трубе батареи.

В коридоре стоят двери,говорят скоро будут устанавливать. По дому ходят рабочие,слышны работы.
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Думаю всё же лучше "ВК" чем "фейс". Создайте левые акки и вперёд,а для авторизации при добавлении в группу сделать приписку к примеру ЖКР.

#8383 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 15:18

Ah1mas спасибо. За содержательный рассказ. Ждем с нетерпением фото.

#8384 vandy

vandy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 15:53

Создал клуб - http://vk.com/club36672256

В дальнейшем, когда ГС'цам надоест досить наш форум, то буду делать публикацию сообщений и на наш форум и в клуб ВК.

PS

Создал также Гугл-группу - http://groups.google...ramenskiy?hl=ru

Будем, как обычно, учиться вместе этим пользоваться :)

PPS
Всем зарегистрированным на нашем форуме, я отправлю письмо с описанием новых мест общения

Сообщение отредактировал vandy: 16 Март 2012 - 16:07


#8385 vandy

vandy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 18:43

Мы опять работает, думаю где-то до вторника.
Т.е. в понедельник ГС увидит, что все работает. Оплатит очередную порцию и мы опять ляжем на недельку. :)

Я сейчас рассматриваю другой вариант - ucoz.ru
Там и форум можно нормальный сделать и простенький сайт. Их конечно тоже можно завалить, но вдруг случиться чудо.

#8386 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 19:20

Я сейчас рассматриваю другой вариант - ucoz.ru


Тогда уж и про борду не забудьте ( http://borda.qip.ru/ )

#8387 nika55

nika55

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 19:33

Мы опять работает, думаю где-то до вторника.
Т.е. в понедельник ГС увидит, что все работает. Оплатит очередную порцию и мы опять ляжем на недельку. :)

Я сейчас рассматриваю другой вариант - ucoz.ru
Там и форум можно нормальный сделать и простенький сайт. Их конечно тоже можно завалить, но вдруг случиться чудо.



Все это хорошо, но друзья покидать этот форум нельзя, т.к. этого добиваются ГС, чтобы народ не знал что творится в строительной компании и дальше других дурить людей. А уйти в подполье в другие сайты, это чего хочет ГС, чтобы никто кроме нас не знал о наших проблемах - это не правильно. Надо на этих форумах трезвонить об этом и как можно чаще! Это отвернет от них покупателей - чего они и боятся, по этому и организуют атаки!

#8388 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 19:54

Так как форум востановил работу, давайте заканчивать оффтоп и всё таки вернемся к теме топика.

#8389 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 22:34

Выкладываю фото в группу в "ВК"

#8390 musi

musi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 22:53

Выкладываю фото в группу в "ВК"

спасибо

#8391 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 13:32

Добавил фото как обстоят дела внутри 5го корпуса.

И фото по другим корпусам.

#8392 vandy

vandy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 14:09

Новости с фронта: с 00часов его атакуют с мощьностью 4гб/с, пока наш форум не доступен недоступен.

PS
Прошу обсуждение ддос-атак перенсти в группу вконтакте, чтобы здесь не засорять форум. Это позволит новым пользователям быстрее находить наши новые места общения.

Сообщение отредактировал vandy: 17 Март 2012 - 14:09


#8393 Sergey50

Sergey50

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 17:40

Добавил фото как обстоят дела внутри 5го корпуса.

И фото по другим корпусам.


а где их можно посмотреть

#8394 Ah1mas

Ah1mas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 11:42

а где их можно посмотреть

В группе в контакте. Адрес в моей подписи.

Предлагаю сделать её временно основной площадкой для общения,для того что-бы не распыляться по разным направлениям,наша сила в единстве.

Если группу закроют мигрировать и так далее. А то обсуждения затухают,а тем кто нас DDOSит это и нужно.

Как мне кажется нас положили именно из-за обсуждения объединения по вопросу УК,думаю 4й скоро введут в эксплуатацию,да и темпы по другим корпусам выросли.

#8395 vandy

vandy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 20:42

Предлагаю сделать её временно основной площадкой для общения,для того что-бы не распыляться по разным направлениям,наша сила в единстве.

Если группу закроют мигрировать и так далее. А то обсуждения затухают,а тем кто нас DDOSит это и нужно.


Поддерживаю.

#8396 Vitaminka

Vitaminka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 22:47

А есть такие, кто имеет на руках Акт приема-передачи квартиры, подписанный со стороны ГС?


Повторяю свой вопрос: дольщики, имеет ли кто из Вас Акт приема-передачи квартиры, подписанный двумя сторонами - Вами и ГС?
Мы в феврале подписали его со своей стороны, а дальше тишина.
Коммуналка уже давно закапала, а нормального документа на руках нет до сих пор.

#8397 toposat

toposat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 18:30

Повторяю свой вопрос: дольщики, имеет ли кто из Вас Акт приема-передачи квартиры, подписанный двумя сторонами - Вами и ГС?
Мы в феврале подписали его со своей стороны, а дальше тишина.
Коммуналка уже давно закапала, а нормального документа на руках нет до сих пор.


У меня есть бумажка, называется Акт первичного осмотра квартиры. Тоже ждем.

#8398 dani

dani

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 20 Март 2012 - 16:04

Для дольщиков 4-го корпуса:

16.03.2012 В корпусе 4 произведен запуск 10- ти лифтов

15 марта 2012 года в корпусе 4 жилого комплекса «Раменский» завершен механо-монтаж лифтового оборудования фирмы «OTIS». В настоящее время полностью зевершены пусконаладочные работы в секциях А,Б и В, работы в секции Г планируется завершить к концу текущего месяца.
15.03.2012 В корпусе 4 произведен запуск системы отопления

14 марта 2012 года в корпусе 4 жилого комплекса «Раменский» закончен поэтапный пуск теплоносителя. Проводится балансировка и и регулировка системы отопления.

Вот ссылочка! http://gsestate.ru/press-center/news/


OTIS нормальные лифты на самом деле, а кто про китайские тут говорил?

Был сегодня на стройке.
Если честно позитивное впечатление.

4й корпус закрывают просвет который был между 1 и 2 этажами(не знаю как называется) Балконы 2го этажа дополнительно утепляются снизу.

5 и 6 корпуса активно обкладываются цокольные этажи,позже скину фото. На 6м корпусе на лестничных пролётах горит свет.

7А всё столь же активно обкладывается. 7Б ведутся работы,уже на уровне забора,недели 3 назад было видно только если через забор смореть встав на мыски и вытянув шею. :)

9й корпус видны перегородки внутри дома и если мне не изменяет зрение выкладывают внешние стены на втором этаже вроде.

В 8 корпусе в паре окон горел свет.


Да нормально сейчас на стройке, забегали, видимо, пережит кризис и дома решено сдавать как можно быстрее. Тут наверняка и заслуга дольщиков есть, которые шум поднимали. Правда, есть такие дольщики, что которые въедут, будут жить и все равно писать в Интернет непонятно что. Зашел на ветку ЖКБ, вот там таких полно. Но это та категория людей, которая всегда всем будет недовольна.

Повторяю свой вопрос: дольщики, имеет ли кто из Вас Акт приема-передачи квартиры, подписанный двумя сторонами - Вами и ГС?
Мы в феврале подписали его со своей стороны, а дальше тишина.
Коммуналка уже давно закапала, а нормального документа на руках нет до сих пор.


Мне в конце прошлой недели выдали. Жбанкову подергайте. Она говорит, что БТИ долго сверяли строительный адрес с фактическим.

#8399 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 12:27

Назлобудня:

Одним из главных требований ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА N 261-ФЗ от 23 ноября 2009 года «ОБ ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИИ И О ПОВЫШЕНИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ» (в ред. Федерального закона от 27.07.2010 N 237-ФЗ) является возможность поквартирного учёта затрат на отопление.
Статья 13, пункт 7 «Многоквартирные дома, вводимые в эксплуатацию с 1 января 2012 года после осуществления строительства, реконструкции, должны быть оснащены дополнительно индивидуальными приборами учета используемой тепловой энергии, а многоквартирные дома, вводимые в эксплуатацию с 1 января 2012 года после капитального ремонта, должны быть оснащены индивидуальными приборами учета используемой тепловой энергии при наличии технической возможности их установки. Собственники приборов учета используемых энергетических ресурсов обязаны обеспечить надлежащую эксплуатацию этих приборов учета, их сохранность, своевременную замену».

#8400 Natalia1982

Natalia1982

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 15:33

Добрый день!
Рассматриваю вариант приобретения квартиры в 8 корпусе. Кто что-то может посоветовать? Обещают к осени сдать в эксплуатацию
Заранее спасибо!





Яндекс.Метрика