Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#881 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 10:57

ага, а в проектной декларации на сайте ГС до сих пор речь идет о том, что будет 3 корпуса. Обновите информацию уже!!! А то нет ни цен, ни планировок 4 корпуса - нет ничего вообще!!

#882 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:38

ага, и по остальным комплексам тоже не помешало бы информацию хоть какую-то выложить.
Берите пример с http://www.parkcity-house.ru/

#883 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 11:43

ага, а в проектной декларации на сайте ГС до сих пор речь идет о том, что будет 3 корпуса. Обновите информацию уже!!! А то нет ни цен, ни планировок 4 корпуса - нет ничего вообще!!


про открытие продаж квартир инфа на сайте уже относительно давно, а что будет продаваться непонятно. Тут совсем уж "кот в мешке". Нет ни цен, ни планирвок, нет никакой ясности, где конкретно будет этот дом находиться, что он будет представлять из себя внешне (этажность, архитектурное решение и т.д.), неизвестна предположительная сдача объекта и т.д.

#884 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:06

ВСем привет! Слышала, что будет целый жилой квартал Раменское, кроме 6 башен будут еще длинные дома с поворотом :rolleyes:

#885 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:27

про открытие продаж квартир инфа на сайте уже относительно давно, а что будет продаваться непонятно. Тут совсем уж "кот в мешке". Нет ни цен, ни планирвок, нет никакой ясности, где конкретно будет этот дом находиться, что он будет представлять из себя внешне (этажность, архитектурное решение и т.д.), неизвестна предположительная сдача объекта и т.д.

Скоро появится первый покупатель на 4, 5, 6 и тд корпуса и он расскажет вам обо всем что что видел на картинке у менеджеров. На Малаховку клип красивый уже сделали и забор поставили :rolleyes:

#886 Karry

Karry

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 12:37

Люсик, видеоролик презентации на Малаховку сделали - вообще зашибись: крррасота там будет, если застройка будет согласно дизайн-проекту на этом видеоролике. У меня аж слюнки потекли от увиденного ^_^ Продажи начнутся в октябре -ноябре, техника на стройплощадку будет позже. Первая очередь домов будет сдаваться через 3 года. А вообще проект застройки всей рассчитан на 7 лет. Кв.м. будет то ли от 46 тыс. то ли от 47 тыс. за метр. на старте. Но этот проект полностью принадлежит СКМ, и подряд тоже их будет. Т.е. ГС там уже не будет и близко.

#887 Lusik

Lusik

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 13:08

На любом проекте и у любого застройщика найдутся покупатели, рискнувшие и купившие картинку или ролик. Слишком мало предложений по доступным ценам, а квартиры нужны всем. Удачи им и строительства без митингов у администрации.

#888 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 23:47

Скоро появится первый покупатель на 4, 5, 6 и тд корпуса и он расскажет вам обо всем что что видел на картинке у менеджеров.

Даже не смешно!
В 6 корпусе забираю последнюю 1-ку. 2-к там-же меньше поовины осталось.
На буклетах корпуса 1, 2, 3, 6 одинаковых планировок (и продаютя по одной цене, хотя декларируются 2к и 3к 1-я очередь 1-й квартал 2009г., а 1к и 6к, типа 2-я очередь 2-й квартал) и жирно обозначены, остальные тоненько, неуверенно так. На работе сделаю скан, выложу.

#889 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 08:34

Даже не смешно!
В 6 корпусе забираю последнюю 1-ку. 2-к там-же меньше поовины осталось.
На буклетах корпуса 1, 2, 3, 6 одинаковых планировок (и продаютя по одной цене, хотя декларируются 2к и 3к 1-я очередь 1-й квартал 2009г., а 1к и 6к, типа 2-я очередь 2-й квартал) и жирно обозначены, остальные тоненько, неуверенно так. На работе сделаю скан, выложу.


Уважаемый будущий сосед по ЖК! Жду отсканированную картинку с нетерпением. Сама давно купила в 3-м корпусе, но мне интересно, что рядом будет и как это все будет выглядеть.

Сообщение отредактировал pine: 30 Июль 2008 - 08:35


#890 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 11:15

Менеджер сообщил, что цены в 4-м корпусе те же, что и в ранее продаваемых.
Сдается мне, друзья, что и сдаваться они будут одномоментно, и определять сроки будут уже коммуникации. Как это и происходит в десятке других построенных, но не сданых ЖК.
Т.е. ждать котельную как минимум. А как максимум - перекладки трубопроводов воды и канализации. Не похоже, чтобы городские мощности всё потянули.

Прикрепленные изображения

  • SCAN0001.JPG


#891 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 11:38

Менеджер сообщил, что цены в 4-м корпусе те же, что и в ранее продаваемых.
Сдается мне, друзья, что и сдаваться они будут одномоментно, и определять сроки будут уже коммуникации. Как это и происходит в десятке других построенных, но не сданых ЖК.
Т.е. ждать котельную как минимум. А как максимум - перекладки трубопроводов воды и канализации. Не похоже, чтобы городские мощности всё потянули.


Так канализацию и водопровод еще в том году подвели к ЖК одновременно с подключением к ЖК Борисоглебский.

#892 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 11:44

Менеджер сообщил, что цены в 4-м корпусе те же, что и в ранее продаваемых.
Сдается мне, друзья, что и сдаваться они будут одномоментно, и определять сроки будут уже коммуникации. Как это и происходит в десятке других построенных, но не сданых ЖК.
Т.е. ждать котельную как минимум. А как максимум - перекладки трубопроводов воды и канализации. Не похоже, чтобы городские мощности всё потянули.


Большое спасибо за картинку. А где же будет расположен чудо-корпус № 4 и какова его этажность?

Сообщение отредактировал pine: 30 Июль 2008 - 11:46


#893 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 11:48

Так канализацию и водопровод еще в том году подвели к ЖК одновременно с подключением к ЖК Борисоглебский.

Вопрос, на сколько домов. На 3, по первоначальному проекту? Или на 30, по текущим планам?

#894 Barss

Barss

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 904 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:05

Вопрос, на сколько домов. На 3, по первоначальному проекту? Или на 30, по текущим планам?

Судя по размаху вырытых котлованов, на первые шесть домов пока хватит. Все будет зависеть от возможностей котельной на фабрике "Красное знамя", если что тогда будут от Холодово трубы тянуть.

#895 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:08

да...
микрорайончик будет будь здоров судя по планам.

#896 MaxNata

MaxNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:09

Менеджер сообщил, что цены в 4-м корпусе те же, что и в ранее продаваемых.
Сдается мне, друзья, что и сдаваться они будут одномоментно, и определять сроки будут уже коммуникации. Как это и происходит в десятке других построенных, но не сданых ЖК.
Т.е. ждать котельную как минимум. А как максимум - перекладки трубопроводов воды и канализации. Не похоже, чтобы городские мощности всё потянули.

При покупке квартиры мы видели немного другой план застройки. еще одна башня должна стоять правее от первого корпуса и куча домов разной этажности вокруг.

#897 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:14

[quote name='MaxNata' post='124499' date='30.07.2008 - 13:09']При покупке квартиры мы видели немного другой план застройки. еще одна башня должна стоять правее от первого корпуса и куча домов разной этажности вокруг.[/quote]


Это уже потом будут строить, а пока решили ограничиться этой застройкой

[quote name='pine' date='30.07.2008 - 12:44' post='124485']
Большое спасибо за картинку. А где же будет расположен чудо-корпус № 4 и какова его этажность?
[/quot

№4 будет левее и выше 3, он состоит из 3 подъездов, смотрите план выше

#898 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:18

я вот все думаю - а как же быть с инфраструктурой в таком большом новом районе?? Ну, про коммуникации говорить не буду и так ясно все. Вопрос в другом - детских садов больше не станет, школ вроде тоже не предвидится, поликлиника тоже расширяться с больницей не думает и т.д. А ведь будет жить там не одна тысяча человек новоселов. Об этом думать будет кто-нибудь или как?? Может вопросы эти уже решаются и что-то делается в этом направлении, просветите плиз.

#899 MaxNata

MaxNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 12:24

я вот все думаю - а как же быть с инфраструктурой в таком большом новом районе?? Ну, про коммуникации говорить не буду и так ясно все. Вопрос в другом - детских садов больше не станет, школ вроде тоже не предвидится, поликлиника тоже расширяться с больницей не думает и т.д. А ведь будет жить там не одна тысяча человек новоселов. Об этом думать будет кто-нибудь или как?? Может вопросы эти уже решаются и что-то делается в этом направлении, просветите плиз.

Нам менеджеры говорили что ГС построит детский сад для наших домов.

#900 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 13:07

менеджеры могут говорить все что угодно - они за это з/п получают, но о детском садике например на сайте ГС нигде ничего не написано. О детских площадках упоминание есть, а вот про детсады речи нет.





Яндекс.Метрика