Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#1061 zeb

zeb

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 11:58

BOUNTY (Светлана), а скажите пожалуйста, почему до сих пор нет разрешения на строительство? Вами назывались реальные сроки-в конце лета. Чего было врать, может вобще все, что вы говорите вранье? Какие документы вы не можете получить? Проект хотя бы госэкспертизу прошел или вы так лепите, авось не рухнет?
P.S.: картинку на сайте ЖК "Раменский" хотя бы удосужились поменять, всем известно, что никаких лесов там не будет!

#1062 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:17

зачем просить ответ на словах, пусть лучше копии документов выложат на данный форум :)

#1063 phant0m

phant0m

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 12:22

zeb, ну зачем же так грубо! Даже если девушка "соврала", то это не ее вина. Уверен на 100%, что при своем вопросе руководству ей ответили именно так, как ответила она. Агенты в офисах продаж знают чуть больше чем купившие со стажем. А вопрос с "враньем" нужно адресовать непосредственно к высокому начальству - в т.ч. к г-ну Дьячкину (или как там фамилия у этого "всеуважаемого" человека:-)). Давайте все же соблюдать хоть элементарное уважение и не делать таких выпадок.

#1064 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:22

zeb, ну зачем же так грубо! Даже если девушка "соврала", то это не ее вина. Уверен на 100%, что при своем вопросе руководству ей ответили именно так, как ответила она. Агенты в офисах продаж знают чуть больше чем купившие со стажем. А вопрос с "враньем" нужно адресовать непосредственно к высокому начальству - в т.ч. к г-ну Дьячкину (или как там фамилия у этого "всеуважаемого" человека:-)). Давайте все же соблюдать хоть элементарное уважение и не делать таких выпадок.

Полностью поддерживаю.

zeb, если хотите высказаться то есть телефон центрального офиса

#1065 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 13:48

Как человек со стороны, считаю, что еще рано бить тревогу :rolleyes:

#1066 MaxNata

MaxNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:17

Что вы носитесь с этим разрешением как курица с яйцом,хуже чем бабки на рынке. Масштабы строительства посмотрите ! Ближе к сдаче все оформят. 80 % всех новостроек подмосковья получают разрешение к сдаче дома .

#1067 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:24

если хотите высказаться то есть телефон центрального офиса


Это 781-82-86? Вы пробовали по нему звонить? Я пробовала раза три: 1. Девушка-диспетчер, едва вы успеваете начать фразу, обрывает на полуслове и тут же переключает на другой номер, который не отвечает. 2. "Девушка, тот номер не отвечает, но вы мне ответьте..." - опять переключила. Там опять не отвечают. 3. Вообще не берет трубку.
Муж проделал то же самое несколько раз - результат идентичный.

#1068 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:24

Как человек со стороны, считаю, что еще рано бить тревогу :rolleyes:


Спасибо за моральную поддержку! :) Что же касается вышеупомянутых таунхаузов в Томилино (примерно 15 пешком от платформы "Томилино"), то моя бывшая одноклассница купила таунхауз как раз у "Социальной инициативы" с чистовой отделкой примерно года 3-4 назад, сдано все было практически в срок, кроме того, чистовая отделка оказалась вполне приличной, ничего переделывать она не стала.

Сообщение отредактировал pine: 05 Сентябрь 2008 - 14:26


#1069 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:27

Это 781-82-86? Вы пробовали по нему звонить? Я пробовала раза три: 1. Девушка-диспетчер, едва вы успеваете начать фразу, обрывает на полуслове и тут же переключает на другой номер, который не отвечает. 2. "Девушка, тот номер не отвечает, но вы мне ответьте..." - опять переключила. Там опять не отвечают. 3. Вообще не берет трубку.
Муж проделал то же самое несколько раз - результат идентичный.

Это помоему вообще автоответчик :)
По нему я тоже редко дозванивался. Есть сотовый, если на объект, только я его потерял кажется.

#1070 roy

roy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:31

Что вы носитесь с этим разрешением как курица с яйцом,хуже чем бабки на рынке. Масштабы строительства посмотрите ! Ближе к сдаче все оформят. 80 % всех новостроек подмосковья получают разрешение к сдаче дома .

Откуда такая информация? Статистика не вселяет уверенности и оптимизма. Если 80 % нарушают закон - это не значит, что все в порядке. Сегодня на нарушения смотрят сквозь пальцы, а что будет завтра?

#1071 Vlad79

Vlad79

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 337 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:35

Это 781-82-86? Вы пробовали по нему звонить? Я пробовала раза три: 1. Девушка-диспетчер, едва вы успеваете начать фразу, обрывает на полуслове и тут же переключает на другой номер, который не отвечает. 2. "Девушка, тот номер не отвечает, но вы мне ответьте..." - опять переключила. Там опять не отвечают. 3. Вообще не берет трубку.
Муж проделал то же самое несколько раз - результат идентичный.


781-82-86 - на сколько мне известно, это телефон отдела продаж. Трубку по нему берут Светлана или Евгения.
Вы попробуйте позвонить ....-85 (основной). Сколько раз звонил, всегда трубку брали и переключали куда надо :rolleyes: .

#1072 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:36

Это помоему вообще автоответчик :)


Нет, не автоответчик. В первый раз она представилась: диспетчер "Гарантия-строй". А во второй раз спросила: "Вы по какому поводу?" :)

#1073 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:37

Это помоему вообще автоответчик :)
По нему я тоже редко дозванивался. Есть сотовый, если на объект, только я его потерял кажется.


Сотовые на объекте: 8(916)015-79-46, 8 (916) 901-08-29

Шалаев Сергей Борисович: 8 (916)901-12-24

#1074 MaxNata

MaxNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:39

Откуда такая информация? Статистика не вселяет уверенности и оптимизма. Если 80 % нарушают закон - это не значит, что все в порядке. Сегодня на нарушения смотрят сквозь пальцы, а что будет завтра?

Да вся Россия живет нарушая закон , если бы хотели кинуть то сделали уже давно. Смысл тогда продолжать строиться такими темпами ,поменьше паники ,У каждого своя схема уходов от налогов

#1075 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:43

781-82-86 - на сколько мне известно, это телефон отдела продаж. Трубку по нему берут Светлана или Евгения.
Вы попробуйте позвонить ....-85 (основной). Сколько раз звонил, всегда трубку брали и переключали куда надо :rolleyes: .

Ах да, извиняюсь, я как раз звонила на основной. В общем, на тот, что КРУПНЫМИ ЦИФРАМИ на первой странице их сайта указан. И была очень удивлена их необщительностью.

Сотовые на объекте: 8(916)015-79-46, 8 (916) 901-08-29

Шалаев Сергей Борисович: 8 (916)901-12-24


Вот за телефон Шалаева - большое спасибо! Его почему-то держат под большим секретом, в раменском офисе нам его не сообщили, и даже на его визитке он не указан.

#1076 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:46

Откуда такая информация? Статистика не вселяет уверенности и оптимизма. Если 80 % нарушают закон - это не значит, что все в порядке. Сегодня на нарушения смотрят сквозь пальцы, а что будет завтра?


Я бы сказала не 80 %, а 90 %. Что же касается оставшихся 10 %, то там либо запредельно высокие цены, либо пресловутое "долевое участие" цепляется к вексельной схеме (как ЮИТ), либо строятся неприглядные дома с отвратными планировками, иного просто не дано. Вот и живи, как хочешь. :rolleyes:

Ах да, извиняюсь, я как раз звонила на основной. В общем, на тот, что КРУПНЫМИ ЦИФРАМИ на первой странице их сайта указан. И была очень удивлена их необщительностью.
Вот за телефон Шалаева - большое спасибо! Его почему-то держат под большим секретом, в раменском офисе нам его не сообщили, и даже на его визитке он не указан.

Не за что! :) Всегда рада помочь соседям/потенциальным соседям.

#1077 roy

roy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:48

Я бы сказала не 80 %, а 90 %. Что же касается оставшихся 10 %, то там либо запредельно высокие цены, либо пресловутое "долевое участие" цепляется к вексельной схеме (как ЮИТ), либо строятся неприглядные дома с отвратными планировками, иного просто не дано. Вот и живи, как хочешь. :rolleyes:
Не за что! :) Всегда рада помочь соседям/потенциальным соседям.

А как же ЖК Борисоглебсик йи ЖК Кратово, там вроде и разрешения на строительство есть и 214 закон работает?

#1078 mortm

mortm

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 664 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:50

Господа! ГОТОВИТСЯ ГАЗЕТНАЯ ПУБЛИКАЦИЯ О "ДОЛГОСТРОЯХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ".
если Ваш дом не сдан в установленный срок, внесите его в этот список:
http://www.nhouse.ru...?showtopic=5452


#1079 pine

pine

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:53

А как же ЖК Борисоглебсик йи ЖК Кратово, там вроде и разрешения на строительство есть и 214 закон работает?



Во-первых, ФЗ 214 там как-то не очень работает или работает формально, судя по затянувшейся сдаче. Во-вторых, да простят меня купившие в этих двух ЖК, но планировки и расположение ЖК "Раменский" понравились мне больше и меньшая цена за метр здесь абсолютно ни при чем.

Сообщение отредактировал pine: 05 Сентябрь 2008 - 14:54


#1080 Sergi

Sergi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 127 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2008 - 14:59

Во-первых, ФЗ 214 там как-то не очень работает или работает формально, судя по затянувшейся сдаче. Во-вторых, да простят меня купившие в этих двух ЖК, но планировки и расположение ЖК "Раменский" понравились мне больше и меньшая цена за метр здесь абсолютно ни при чем.


Необъективная точка зрения. Не все хотят ждать столько, сколько ждать ваш ЖК. А цена там за метр поэтому и меньше, что чем-то надо покупателей привлекать, когда с разрешениями проблема - а далеко не все считают это нормой. Люди хотят как можно лучше подстраховаться, иначе бы уже все квартиры раскупили.
А планировки там вообще свободные, к слову сказать, какую сделаете.

ЖК Ильинский сдали в основном благодаря поддержке СКМ.


Ну да, я об этом говорил, что они как партнер на других ЖК. А здесь единолично...

Сообщение отредактировал Sergi: 05 Сентябрь 2008 - 15:09






Яндекс.Метрика