Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#1481 Natali83

Natali83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 21:44

Думаю приобрести в 1 или 6 корпусе 2ку, кто ни-будь в курсе, сколько они сечас хотят за квадратный метр? И где можно предварительно посмотреть в нете наличие свободных квартир? Я кроме их сайта нигде инфу найти не могу. шифруться видать :ph34r:

#1482 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 21:46

Скажите, Вы не общались с менеджерами ГС на тему сроков сдачи? Планируется ли перенос сроков и, если да, то насколько?

на тему сроков сдачи мы не общались, не было времени из-за некоторых товарищей, которые ушли в самоволку на 15 этаж вместо положенного шестого :(
уходя со стройки нам сказали, что из-за таких товарищей показов больше может не быть. печально, но она права.
зато сказали, что нашими окнам заморачиваться никто не будет и менять будем сами. (лоджии)

#1483 TbILI

TbILI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 22:23

зато сказали, что нашими окнам заморачиваться никто не будет и менять будем сами. (лоджии)

Т.к. дома у нас бизнесс класса и поставить любые окна нет возможности возникают вопросы. В вставленные рамы будет возможность заказать двухкамерные стеклопакеты и в них же вставить или придёться заказывать у ГС полностью всё?

на тему сроков сдачи мы не общались, не было времени из-за некоторых товарищей, которые ушли в самоволку на 15 этаж вместо положенного шестого
уходя со стройки нам сказали, что из-за таких товарищей показов больше может не быть. печально, но она права.

У нас при показе был 1 менеджер на 2 дома. Соответсвенно один дом, самоволил.

#1484 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2008 - 22:29

У нас при показе был 1 менеджер на 2 дома. Соответсвенно один дом, самоволил.

вам повезло, у нас такого не было. нас заранее предупредили что уходиь никуда нельзя, кроме показываемого этажа. нас было много и водили в 2 показа. время строго ограничили, люди стояли и ждали, когда мы принесем каски.

#1485 MaxNata

MaxNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 08:14

Т.к. дома у нас бизнесс класса и поставить любые окна нет возможности возникают вопросы. В вставленные рамы будет возможность заказать двухкамерные стеклопакеты и в них же вставить или придёться заказывать у ГС полностью всё?
У нас при показе был 1 менеджер на 2 дома. Соответсвенно один дом, самоволил.

Окна меняються вместе с рамами,так что заказывать нужно полный комплект и не обязательно у ГС.

#1486 Tvigi

Tvigi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 09:02

Думаю приобрести в 1 или 6 корпусе 2ку, кто ни-будь в курсе, сколько они сечас хотят за квадратный метр? И где можно предварительно посмотреть в нете наличие свободных квартир? Я кроме их сайта нигде инфу найти не могу. шифруться видать :ph34r:

Наличие свободных квартир Вы можете узнать только непосредственно у менеджеров в офисах продаж, там же узнаете и про стоимость кв.м - она меняется по мере возрастания этажности, от формы и сроков оплаты. :rolleyes:

#1487 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 10:32

менеджер Светлана: 8-916-015-79-46

#1488 Natali83

Natali83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 14:43

Наличие свободных квартир Вы можете узнать только непосредственно у менеджеров в офисах продаж, там же узнаете и про стоимость кв.м - она меняется по мере возрастания этажности, от формы и сроков оплаты. :rolleyes:



менеджер Светлана: 8-916-015-79-46



спасибо

#1489 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2008 - 22:07

Скажите, Вы не общались с менеджерами ГС на тему сроков сдачи? Планируется ли перенос сроков и, если да, то насколько?



Да, спрашивали, сказали, что пока все идет как запланировано, в срок.

#1490 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 11:14

замеры были сняты через горы строительного мусора, поэтому ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ!!!

Прикрепленные изображения

  • квартира_1.JPG


#1491 annamikhalna

annamikhalna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 12:56

спасибо за фото! а вы тоже из 6-го корпуса?

да, очень надеюсь

#1492 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:47

Да, спрашивали, сказали, что пока все идет как запланировано, в срок.

Будем надеяться. Однушки никто не ездил смотреть? А то всё фотки двушек выкладывают.

#1493 ahilles

ahilles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 15:51

Будем надеяться. Однушки никто не ездил смотреть? А то всё фотки двушек выкладывают.

Я выкладывал, смотри http://www.nhouse.ru...w...828&st=1380

#1494 MaxNata

MaxNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2008 - 22:09

замеры были сняты через горы строительного мусора, поэтому ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЕ!!!

спасибо очень нужное дело сделали,но размеры ванны меня убили ее только обьединять. А ширина кухни какая ?

#1495 Natali83

Natali83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 02:20

Уважаемые, очень надеюсь будующие жильцы, ЖКР, при заключении предварительного договора, вы с кем заключали договор, с "Гарантия- строй" или "Аркада- строй"? Что у Вас написано в договорах? Сама пребываю в раздумьях- купить квартиру-не купить и мои поски по интернету на Гарантию ничего не дали, вроде хорошая компания, а вот на Аркаду нашолся "компромат".... И что у них с документами? Никакой новой информации? :huh:

#1496 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:39

спасибо очень нужное дело сделали,но размеры ванны меня убили ее только обьединять. А ширина кухни какая ?

на кухне было много всего, померить было невозможно :(

#1497 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 08:59

Я выкладывал, смотри http://www.nhouse.ru...w...828&st=1380

Да, действительно. Только у меня окна на запад, а так, в принципе, тоже самое.

#1498 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 09:47

Для всех, кто жаждет знать размеры, еще раз обращаю внимание на чертеж здесь и здесь. Там ВСЕ размеры есть.

#1499 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 09:52

Для всех, кто жаждет знать размеры, еще раз обращаю внимание на чертеж здесь и здесь. Там ВСЕ размеры есть.

у меня это не работает- никак!!

#1500 Prasolov

Prasolov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2008 - 10:43

Что не работает? Ссылка или вложение? В посте freek есть все для неподготовленного пользователя.





Яндекс.Метрика