Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#1521 Demin

Demin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 10:49

Добрый день! Всем привет и пожелания дождаться счастливого завершения строительства.
6 корпус, 3 этаж - 2-ка.

Сообщение отредактировал Demin: 26 Октябрь 2008 - 13:16


#1522 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 11:19

Добрый день! Всем привет и пожелания дождаться счастливого завершения строительства.
6 корпус, 3 этаж, 17кв. - 2-ка.

Приветик, добро пожаловать в наши ряды :rolleyes:

#1523 smar

smar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 12:22

Добрый день! Всем привет и пожелания дождаться счастливого завершения строительства.
6 корпус, 3 этаж, 17кв. - 2-ка.

Привет, привет! у нас тоже 6 корпус однушка на 10 этаже.

#1524 MaxNata

MaxNata

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 13:31

была там вчера вечером, на првом вообще народу небыло :( они все были на 6, и на 4

Да темпы упали , жаль ...................

#1525 TbILI

TbILI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 14:19

О, Дёмин купил квартиру в наших домах! Тогда я точно не переживаю за окончание стройки :D

Сообщение отредактировал TbILI: 24 Октябрь 2008 - 14:19


#1526 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 14:22

О, Дёмин купил квартиру в наших домах! Тогда я точно не переживаю за окончание стройки

я бы слово купил поставил в кавычки....

#1527 Demin

Demin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 14:54

я бы слово купил поставил в кавычки....

Что поделаешь, такова жизнь...

#1528 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 16:11

я бы слово купил поставил в кавычки....

ой ребята, я угараю над вами 5++++++++++++++++++++++ :D

#1529 gaLAL6

gaLAL6

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 16:43

Вчера была около 4-ого корпуса, секция А - ставили железяки для 11-ого этажа, Б - на этаж ниже, В и Г - стоят 3 этажа и там основная масса рабочих. Менеждер Светлана сказала, что скоро начнуть продавать квартиты 8 дома.
Кто может посоветовать - вступать сейчас в ряды застройщиков или уже и "не рыпаться"?

#1530 ahilles

ahilles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 22:45

была там вчера вечером, на првом вообще народу небыло :( они все были на 6, и на 4

Сколько же они корпусов одновременно строят...., зачем, ведь все равно одновременно сдать не смогут!?
Хоть что нибудь достроили бы.... :(

#1531 Natali83

Natali83

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 23:33

советую дождаться, когда они все разрешения получат и начнут заключать не предварительные договора, а настоящие. По крайней мере я так для себя решила.

#1532 itselflove

itselflove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 23:54

Сегодня посетили стройку.
Работа еле кипит и то, только в 6 корпусе; в 4 несколько человек бродило, а в остальных вообще никого не видели.

Прикрепленные изображения

  • 1_2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 6.jpg
  • all.jpg
  • fine.jpg

Сообщение отредактировал itselflove: 24 Октябрь 2008 - 23:55


#1533 vixxxen

vixxxen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 08:55

советую дождаться, когда они все разрешения получат и начнут заключать не предварительные договора, а настоящие. По крайней мере я так для себя решила.


долго же вы ждать будете :D мы как раз вчера узнавали в офисе продаж: на данный момент они бросили все силы на получение разрешений для соседнего Борисоглебского. там сдача будет через месяц. а уж в нашем ЖК об этом речи вообще нет. пока что :)

#1534 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 09:09

советую дождаться, когда они все разрешения получат и начнут заключать не предварительные договора, а настоящие. По крайней мере я так для себя решила.

Менеджер по продажам (С. Шалаев) говорил, что "настоящих" ДДУ в случае ЖК "Раменский" не будут заключать вообще. Так что у них цель - обойти 214-ФЗ любыми способами.

Сообщение отредактировал MarynDa: 25 Октябрь 2008 - 09:14


#1535 basist25

basist25

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 09:51

если ГС собирается обходить ФЗ-214, то тогда они должны заключать с покупателями прямые договоры купли-продажи недвижимости (насколько я понимаю - это единственный вариант обхода ФЗ-214), а для этого им необходимо построить и сдать дома в эксплуатацию, предварительно оформив всю необходимую разрешительную документацию на данную стройку и получить свидетельства о праве собственности на каждую квартиру. Иначе получается - мошенничество, так называемая финансовая пирамидка, т.е. привлечение денежных средств под несуществующие обязательства...
поправьте меня, если я не прав.
P.S. только не надо повторяться 250 раз, что я опять нагнетаю тут страсти.

#1536 kv50

kv50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 10:11

долго же вы ждать будете :D мы как раз вчера узнавали в офисе продаж: на данный момент они бросили все силы на получение разрешений для соседнего Борисоглебского. там сдача будет через месяц. а уж в нашем ЖК об этом речи вообще нет. пока что :)

Ну хорошо, сдадут Борисоглебский и все силы бросят на Раменский. А что ждать придётся не менее года после объявленного срока сдачи, это я думаю все знают, "быстро только кошки родятся", да ещё финансовый кризис, так что срок ожидания увеличится. Удивляет одно, почему ГС начинает новую стройку на этом участке всех подряд домов, закончили хотя бы 1,2,3 корпуса, как у них нарисовано в самой первой рекламе!

#1537 MarynDa

MarynDa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 10:16

если ГС собирается обходить ФЗ-214, то тогда они должны заключать с покупателями прямые договоры купли-продажи недвижимости (насколько я понимаю - это единственный вариант обхода ФЗ-214), а для этого им необходимо построить и сдать дома в эксплуатацию, предварительно оформив всю необходимую разрешительную документацию на данную стройку и получить свидетельства о праве собственности на каждую квартиру. Иначе получается - мошенничество, так называемая финансовая пирамидка, т.е. привлечение денежных средств под несуществующие обязательства...
поправьте меня, если я не прав.
P.S. только не надо повторяться 250 раз, что я опять нагнетаю тут страсти.

Вы правы. К сожалению.
Однако в ГС твердят, что 214-ФЗ защищает только дольщика-покупателя, а о застройщике никто не подумал. И, если строить по этому закону, то все стройки уже давно бы прикрыли. Потому они намерены бороться с этой "несправедливостью".

#1538 jijio

jijio

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 10:21

Ну хорошо, сдадут Борисоглебский и все силы бросят на Раменский. А что ждать придётся не менее года после объявленного срока сдачи, это я думаю все знают, "быстро только кошки родятся", да ещё финансовый кризис, так что срок ожидания увеличится. Удивляет одно, почему ГС начинает новую стройку на этом участке всех подряд домов, закончили хотя бы 1,2,3 корпуса, как у них нарисовано в самой первой рекламе!


Сдадут Борисоглебский, потом сдадут ЖК Кратово, потом сдадут паркинги у обоих ЖК , А ПОТОМ БРОСЯТ ВСЕ СИЛЫ.

#1539 Wladimir

Wladimir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 11:09

Снова паника начинается! Господа, деньги вложены, стройка идёт. То, что документов не было все и так знали, когда покупали. Что толку сейчас дергаться!? Новые корпуса начинаю для привлечения денежных средств. Это и так очевидно.

#1540 TbILI

TbILI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 12:45

Фото второго корпуса и прилегающей пристройки (магазин?) с тех этажа Дворца спорта "Борисоглебский"
09102008.jpg





Яндекс.Метрика